Pages:
Author

Topic: Безусловный доход криптовалютой - page 2. (Read 1337 times)

member
Activity: 504
Merit: 10
Для того, чтобы монета имела ценность и на неё можно было что-то купить, она должна иметь ликвидность (могла свободно обмениваться на фиат). После того, как ваши монеты выйдут на биржевые торги (если выйдут) они на 100% обесценятся - количество желающих продать будет в сотни миллионов раз превышать число желающих купить (судя по размаху вашего проекта). И ваши коины в размере $429, в лучшем случае, будут стоить $0,000000429. В этом проекте выгоду получит только ваша команда, которая соберёт обширную базу биометрических данных, которую потом продаст за реальное бабло какой-нибудь корпорации (и ещё несколько раз в даркнэте). А ваши фантики так и останутся циферками в кошельках и не более. ИМХО 
full member
Activity: 448
Merit: 100
Криптовалюту нельзя рассматривать как основной доход, т.к. в один прекрасный день можно прогореть или та крипта куда вложились резко рухнет и останетесь у разбитого карыта. Найдите работу непыльную и занимайтесь криптой.
наверное тут много людей только потому что они не хотят работать на дядю и это не так просто найти не пыльную работу .Рынок криптовалют всех вернёт на заводы.
Конечно люди хотят работать и зарабатывать прилагая минимум усилий, особенно физических, а работа дома у пк и вовсе мечта многих, крипта пока еще дает такую возможность.
member
Activity: 504
Merit: 11
Честно... я уже  два года работаю с форумом,баунти и ICO и ещё не получила толкового дохода. А с нынешним положением на рынке вообще не думаю,что получится вообще что-то заработать! Как то всё печальненько...
Рынок баунти уже не такой как был в 2017 году. Прибыли намного меньше сейчас. Но при развороте рынка ситуация может измениться.
full member
Activity: 392
Merit: 123
Честно... я уже  два года работаю с форумом,баунти и ICO и ещё не получила толкового дохода. А с нынешним положением на рынке вообще не думаю,что получится вообще что-то заработать! Как то всё печальненько...
Как так то? Два года назад только начинался хайп криптовалюты и хайп на исо проекты, на которых на форуме можно было здорово подняться. Интересно, как вы все это успели пропустить.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Честно... я уже  два года работаю с форумом,баунти и ICO и ещё не получила толкового дохода. А с нынешним положением на рынке вообще не думаю,что получится вообще что-то заработать! Как то всё печальненько...
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
Криптовалюту нельзя рассматривать как основной доход, т.к. в один прекрасный день можно прогореть или та крипта куда вложились резко рухнет и останетесь у разбитого карыта. Найдите работу непыльную и занимайтесь криптой.
наверное тут много людей только потому что они не хотят работать на дядю и это не так просто найти не пыльную работу .Рынок криптовалют всех вернёт на заводы.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Я себе не очень представляю одинаковый уровень цен например в Германии и в Танзании. Мне кажется, что просто невозможно их уровнять, потому что одинаковые товары будут стоить разное количество денег в этих странах.
к примеру нужно понимать что если в танзании будет стоимость товара как в германии,так мало кто товар вообще сможет покупать
все зависит от платежеспособности населения
Интересно , качество одно и того же товара в Танзании и в Германии будет одинаковы или разным , я думаю что разным . В цену товара много чего входит как известно , поэтому даже относительного ценового равенства между всеми странами не будет . Криптовалюта же дает  возможность заработать хорошие деньги и  даже в Танзании .
не факт, и не всегда вообще. Всем нам известно, сколько продукции производится и продается в Китае, причем в Китае она и стоит копейки, а вот по мере того, как она доезжает до других стран, цена ее растет соразмерно с уровнем дохода населения
member
Activity: 504
Merit: 11
Я себе не очень представляю одинаковый уровень цен например в Германии и в Танзании. Мне кажется, что просто невозможно их уровнять, потому что одинаковые товары будут стоить разное количество денег в этих странах.
к примеру нужно понимать что если в танзании будет стоимость товара как в германии,так мало кто товар вообще сможет покупать
все зависит от платежеспособности населения
Интересно , качество одно и того же товара в Танзании и в Германии будет одинаковы или разным , я думаю что разным . В цену товара много чего входит как известно , поэтому даже относительного ценового равенства между всеми странами не будет . Криптовалюта же дает  возможность заработать хорошие деньги и  даже в Танзании .
Даже один и тот же товар, сделанный в Китае для Танзании и Германии будет сделан по разному. Крипта позволяет заработать одни и те же деньги в любой стране.
member
Activity: 504
Merit: 11
доход был год назад а теперь просто многие терпят очень большие убытки и это конечно временно но всё равно всё может быть хорошо.

Сейчас можно найти монеты, которы хорошо пампят, если сможешь отследить такие монеты, то можно также хорошо зарабатывать.
Такие монеты отыскать очень сложно. Например, вот недавно был памп монеты CanYaCoin (CAN), можно было х3 сделать за 1 день.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Приношу заранее извинения автору, но мне непонятно, за счет чего монета должна получить определенную капитализацию. Уже говорили, что совокупные доходы среднего человека в мире несоизмеримо меньше доходов нескольких тысяч богатейших людей и корпораций. Нынешняя капитализация криптовалютного рынка, это результат попущения со стороны смотрящих глобальной финансовой системы с необходимой им целью проведения "натурного" эксперимента и получения соответствующих результатов. Без массового притока средств мировой финансовой системы ни одна из нынешних монет не выживет. Так что все зависит от того, каковы ИХ планы на будущее.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Я то же полагаю что это затяжной кризис коснулся всех держателей крипты и по ходу надолго.Энтузиазма сейчас ровно столько сколько и хороших новостей.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Доход от крипты конечно очень сильно упал и думаю в принципе это надолго, надо обождать некоторое время
full member
Activity: 434
Merit: 116
Ну и кому на сегодняшний день нужны эти монеты? Не покупают же, так как за ними ничего нет, за пустышку платить никто не станет.
Насчет покупки во время ICO согласен. Даже самые крутые проекты, которые запускаются с рабочим продуктом, после ICO торгуются в два , три раза дешевле.
member
Activity: 420
Merit: 10
Криптовалюту нельзя рассматривать как основной доход, т.к. в один прекрасный день можно прогореть или та крипта куда вложились резко рухнет и останетесь у разбитого карыта. Найдите работу непыльную и занимайтесь криптой.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Попахивает Анархизмом. Всем раздать. Что  на эти монеты купит ребенок, бомж, бедный и голодный из Африки не владеющие компьютерами. Зачем им цифровые монеты. Куда они будут их тратить?, кто эти цифровые монеты будет принимать?
Мне кажется - это просто красивая идея.
У каждого,конечно, свое мнение, но с Вами я  совершенна согласна, раздать -подарить их тому, кто с этим даже не знает, что делать-это типа сделать мир лучше, но при этом добро до людей не дойдет. Такую идею мне кажется воплотить в жизнь просто нереально
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
Вообще не пойму , в чём суть этого Вашего БОД. Это как нам поют про пенсионную реформу,-- ""РОСТ ПЕНСИЙ"" и пока народ обсуждает это всемогущие мира сего - выбранные народом принимают законы которые ещё глубже засаживают в задницу народ. Какой БОД? Какое равномерное распределение финансов по всему миру? Вы там обкурились что лиHuh Вы дайте своему народу "глоток воздуха" , а не кечитесь за всё человечество. По сути дела , Вы хотите всех маломальски накормить. Этот не реально и бесполезно.По меньшей мере для этого нужно, чтобы у каждого на земле был доступ в интернет, а это не реально. А по сему -- Дай Вам Бог удачи в этой жизни и хватит уже наё...ть народ.
Сделайте РЕАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ и помогите СВОЕМУ НАРОДУ выжить, и не пытайтесь на кормить весь мир. Крипта- это цифра и рассматриваю её как объект возможного улучшения своего финансового положения и не более. Современные технологии и блокчей не накормят мою семью, не устроят  детей в садик, не защитят от болезней и безграмотности некоторых врачей . Перечислять можно бесконечно и ничего не изменится пока человек не научиться любить самого себя и себе подобных. Пока , что он ненавидит себя и винит во всех бедах кого угодно, но только не себя. ВСЕМ ПРОФИТА.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK
member
Activity: 182
Merit: 10
всем раздать - это колхоз. я так и не понял как этот механизм поможет решить проблему мигрантов, нищих, голодных и тд. не всем проблемы здесь заключаются в экономической составляющей. у вас какой образ мигрантов? я вот планирую мигрировать из Рашки, и причина ведь тому более политическая, мировоззренческая и тп в том числе и экономическая. Я также люблю делиться и помогать другим по возможности, но я не люблю когда мое делят с другими без моего согласия. Да уж не вдаваясь в психологию проблема нищих также не в отсутствии денег. У большинства это личный выбор подобного образа жизни.
member
Activity: 227
Merit: 12
⚫●● Ky-Ky ●●⚫
Я считаю что самый безопасный способ заработка альткоинов в крипте это участие в баунти кампаниях. Сейчас очень рискованно инвестировать в ИСО потому что много скама, а в случае участия в баунти кампаниях ты не рискуешь потерять собственные средства.
да, уже не раз об этом говорилось в различных темах на этом форуме. баунти - самый безопасный способ зарабатывания фантиков. вот только наше время тоже стоит денег и это не стоит сбрасывать со счетов.ведь зачастую все это время лучше стоит потратить на свою же семью, чем получить какие то говнофантики за работу.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Ну и кому на сегодняшний день нужны эти монеты? Не покупают же, так как за ними ничего нет, за пустышку платить никто не станет.
Pages:
Jump to: