Pages:
Author

Topic: Безусловный доход криптовалютой - page 5. (Read 1338 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
Если это анонс проекта то надо было бы его оформить как-то более красочно. Когда картинок нет то не у многих появится желание переходить по ссылкам и разбираться.
member
Activity: 308
Merit: 10
конечно доход криптовалюты будет всегда просто иногда он падает и надо очень много времени ждать пока вырастит эта криптовалюта и это правильно.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Из первого поста данного оопика совершенно неясно откуда проект планирует получать прибыль, чтоб создавать безусловный доход в криптовалюте. А вот когда за прибыль придется побороться и поработать хорошо, тогда скорее всего и желание просто так раздавать пропадет.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Ну, довольно красивая идея, но кажется безсмысленной. Ведь инвесторам какой смысл покупать, если вы их раздадите или вы всего-лишь часть хотите разделить?
member
Activity: 476
Merit: 10
Идея, конечно, красивая и интересная. Жаль не выполнимая. Во первых реально сложно, точнее сомневаюсь что возможно, будет предать ей ценность и убедить кого либо пользоваться монетой как расчётной единицей. Но если и удастся, то что помешает прийти китам и устроить обычные памп дампы?
Да полностбю с вами согласен и реально на крипте поднять денег можно было на хайпе до нового года без проблем , сейчас уже ситуация не на столько радужная

Ну это не значит что таких моментов больше никогда не будет. Сейчас цены просто сказка, бери не хочу. В перспективе точно не ошибешься если вложишь в топовые монеты
Самое смешное только что брать никто либо не хочет потому что напуганы тем как все валилось вниз целый год, либо просто не на что брать потому что уже давно взяли но по ценам намного выше.
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Наша тема сегодня - безусловный основной доход

На днях задумался над тем, чего же мешает криптовалюте стать основным средством платежа на Земле.

Мешает желание контроля (правительством) над эмиссией и оборотом денег. Государство без этой функции полностью беспомощное.
Это иллюзия. Что государство борется с криптовалютами. Криптовалюты при правильном подходе дадут любому государству куда более сильный и эффективный инструмент контроля над всем. Блокчейн - это позволяет сделать.
я больше чем уверен что многие из чиновников инвестируют в крипту немалые деньги и тут же, якобы хотят всё запретить...Бред

Думаю, что запрет криптовалюты закончится запретом тех, кто пытается ее запретить.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
Наша тема сегодня - безусловный основной доход

На днях задумался над тем, чего же мешает криптовалюте стать основным средством платежа на Земле.

Мешает желание контроля (правительством) над эмиссией и оборотом денег. Государство без этой функции полностью беспомощное.
Это иллюзия. Что государство борется с криптовалютами. Криптовалюты при правильном подходе дадут любому государству куда более сильный и эффективный инструмент контроля над всем. Блокчейн - это позволяет сделать.
я больше чем уверен что многие из чиновников инвестируют в крипту немалые деньги и тут же, якобы хотят всё запретить...Бред
full member
Activity: 504
Merit: 100
Идея, конечно, красивая и интересная. Жаль не выполнимая. Во первых реально сложно, точнее сомневаюсь что возможно, будет предать ей ценность и убедить кого либо пользоваться монетой как расчётной единицей. Но если и удастся, то что помешает прийти китам и устроить обычные памп дампы?
Да полностбю с вами согласен и реально на крипте поднять денег можно было на хайпе до нового года без проблем , сейчас уже ситуация не на столько радужная
вот с этим я полностью соглашусь. все прелести мира крипты мы наблюдали в конце прошлого года, когда простой ходл приносил дохода больше, чем торговля на бирже. а сейчас времена совершенно другие...
full member
Activity: 448
Merit: 100
То что раздается бесплатно, не может стоить толком чего-то ценного.. Как по мне при раздаче все рынутся сливать эти монеты, ведь они не затрачивали ничего, кроме времени.
full member
Activity: 574
Merit: 101
как и в любом бизнесе для того, чтобы получить доход нужны вложения! Поэтому в мире криптовалюты сначала нужно инвестировать и запастись огромным терпением и будет вам счастье в виде дохода
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Наша тема сегодня - безусловный основной доход

На днях задумался над тем, чего же мешает криптовалюте стать основным средством платежа на Земле.

Мешает желание контроля (правительством) над эмиссией и оборотом денег. Государство без этой функции полностью беспомощное.
Это иллюзия. Что государство борется с криптовалютами. Криптовалюты при правильном подходе дадут любому государству куда более сильный и эффективный инструмент контроля над всем. Блокчейн - это позволяет сделать.
согласен, государство просто пытается понять как правильно регулировать все это. это решение не одного дня. а мошенников на этом рынке хватает. поэтому по началу могут запретить пока не придумают годные законы
member
Activity: 588
Merit: 28
ОХ....я всё жду и жду этого хорошего дохода,но что-то никак он не приходит!!! Столько работы сделано мной,а награды вообще ещё ни одной нет!!! Надеюсь что скоро выплатят и я смогу порадоватся !!!
А склолько баунти пройдено? С какого числа какого года? аккаунт не молодой, а дропы? что то должно было прилетать, хоть копейки... какой объем труда?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Основная проблема почему крипта не становится популярнее это боязнь большой части населения того, что крипта окажется очередным пузырем или финансовой пирамидой. Мне кажется что  стоит быть очень остороным с вложениями.

Забудьте о населении. Оно по сути ничего не решает. Инертное,всего боящееся и самое главное, оно не обладает нужными активами что бы развить этот тренд. Ему потом подсунут на блюдечке уже готовые решения. И кого-то уговорами а кого-то через не хочу,заставят пользоваться криптой.
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
Идея, конечно, красивая и интересная. Жаль не выполнимая. Во первых реально сложно, точнее сомневаюсь что возможно, будет предать ей ценность и убедить кого либо пользоваться монетой как расчётной единицей. Но если и удастся, то что помешает прийти китам и устроить обычные памп дампы?
Да полностбю с вами согласен и реально на крипте поднять денег можно было на хайпе до нового года без проблем , сейчас уже ситуация не на столько радужная

Ну это не значит что таких моментов больше никогда не будет. Сейчас цены просто сказка, бери не хочу. В перспективе точно не ошибешься если вложишь в топовые монеты
hero member
Activity: 868
Merit: 502
Я считаю, что сейчас миром криптовалюту принять очень тяжело, потому что нет регулирования и рынок очевидно манипулируем
full member
Activity: 308
Merit: 100
Идея, конечно, красивая и интересная. Жаль не выполнимая. Во первых реально сложно, точнее сомневаюсь что возможно, будет предать ей ценность и убедить кого либо пользоваться монетой как расчётной единицей. Но если и удастся, то что помешает прийти китам и устроить обычные памп дампы?
Да полностбю с вами согласен и реально на крипте поднять денег можно было на хайпе до нового года без проблем , сейчас уже ситуация не на столько радужная
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Идея, конечно, красивая и интересная. Жаль не выполнимая. Во первых реально сложно, точнее сомневаюсь что возможно, будет предать ей ценность и убедить кого либо пользоваться монетой как расчётной единицей. Но если и удастся, то что помешает прийти китам и устроить обычные памп дампы?
full member
Activity: 714
Merit: 118
доход это хорошо.да и проект не плохой но слишком долго нужно ждать этого дохода.я уже год жду и не вижу ни какого дохода.хотелось-бы поскорее его получить и вложить в новый проект.
Вы не исключение, и большинство за последний год если посчитать все в итоге в лучшем случае вышли в 0, а то и вообще в минус такоооой ушли((

Так это типа нас с вами ждунов и не зарабатывают на таком рынке, а трейдеры зарабатывают и на повышении и на понижении. Я начинаю осваивать этот пункт тоже, несколько раз довольно успешно шортил и зарабатывал на падающем рынке.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Основная проблема почему крипта не становится популярнее это боязнь большой части населения того, что крипта окажется очередным пузырем или финансовой пирамидой. Мне кажется что  стоит быть очень остороным с вложениями.
member
Activity: 308
Merit: 10
доход это хорошо.да и проект не плохой но слишком долго нужно ждать этого дохода.я уже год жду и не вижу ни какого дохода.хотелось-бы поскорее его получить и вложить в новый проект.
Вы не исключение, и большинство за последний год если посчитать все в итоге в лучшем случае вышли в 0, а то и вообще в минус такоооой ушли((
Pages:
Jump to: