Pages:
Author

Topic: Безусловный доход криптовалютой - page 6. (Read 1337 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Левый социал-демократический скам. Назову это так, иначе язык не поворачивается. Во-первых, скорее всего проект просто делается для галочки и, очевидно, для будущего баблосбора. Во-вторых, как нам показывает опыт, это просто невозможно, основы макроэкономики этого не позволят  Wink

Еще неприятнее, что это "нечто" подают нам под соусом какбы "цывильной" темы для рассуждений.
Для баунти и раскрутки проэктов есть отдельная ветка

Тут вроде про Баунти ни слова не было. Или я что-то упустил? И в данном случае тема ни как не противоречит ветке - альтернативные криптовалюты или я снова ошибаюсь?
member
Activity: 308
Merit: 10
Левый социал-демократический скам. Назову это так, иначе язык не поворачивается. Во-первых, скорее всего проект просто делается для галочки и, очевидно, для будущего баблосбора. Во-вторых, как нам показывает опыт, это просто невозможно, основы макроэкономики этого не позволят  Wink


Исходя из Ваших слов, какие проекты нельзя назвать скамом? Про эфир на старте кто думал, что проект огонь? Из топ-10 по капитализации проектов, те что стартовали, о каких нельзя было сказать, что это скам с целью собрать бабла (как выговорите).

Естественно любой проект на старте нуждается в сборе средств и инвестиций в него, после чего инвесторы будут получать свой доход. Это же логично, не?
member
Activity: 476
Merit: 10
Наша тема сегодня - безусловный основной доход

На днях задумался над тем, чего же мешает криптовалюте стать основным средством платежа на Земле.

Мешает желание контроля (правительством) над эмиссией и оборотом денег. Государство без этой функции полностью беспомощное.
Это иллюзия. Что государство борется с криптовалютами. Криптовалюты при правильном подходе дадут любому государству куда более сильный и эффективный инструмент контроля над всем. Блокчейн - это позволяет сделать.
member
Activity: 207
Merit: 13
Левый социал-демократический скам. Назову это так, иначе язык не поворачивается. Во-первых, скорее всего проект просто делается для галочки и, очевидно, для будущего баблосбора. Во-вторых, как нам показывает опыт, это просто невозможно, основы макроэкономики этого не позволят  Wink

Еще неприятнее, что это "нечто" подают нам под соусом какбы "цывильной" темы для рассуждений.
Для баунти и раскрутки проэктов есть отдельная ветка

какая отдельная ветка? Можно ссылку?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Левый социал-демократический скам. Назову это так, иначе язык не поворачивается. Во-первых, скорее всего проект просто делается для галочки и, очевидно, для будущего баблосбора. Во-вторых, как нам показывает опыт, это просто невозможно, основы макроэкономики этого не позволят  Wink

Еще неприятнее, что это "нечто" подают нам под соусом какбы "цывильной" темы для рассуждений.
Для баунти и раскрутки проэктов есть отдельная ветка
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
Левый социал-демократический скам. Назову это так, иначе язык не поворачивается. Во-первых, скорее всего проект просто делается для галочки и, очевидно, для будущего баблосбора. Во-вторых, как нам показывает опыт, это просто невозможно, основы макроэкономики этого не позволят  Wink
member
Activity: 658
Merit: 12
member
Activity: 308
Merit: 10
Не поленился, прочитал белую книгу, да идея интересная. желаю Вам успехов в реализации проекта. Wink
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Задумка Ваша мне очень понравилась,но,думаю,что она не воплотима в жизнь ,по крайней мере сейчас.Даже не знаю,сколько должно пройти времени что бы можно было реализовать проект.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Наша тема сегодня - безусловный основной доход

На днях задумался над тем, чего же мешает криптовалюте стать основным средством платежа на Земле.

Мешает желание контроля (правительством) над эмиссией и оборотом денег. Государство без этой функции полностью беспомощное.
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Прекрасная и светлая идея, но в реализацию не верится. Слишком много подводных камней, как планируете избежать мошенничества с получением монет для каждого конкретного человека?

В белой книге мы описали метод борьбы с этим. Будет использоваться сложный биометрический тест, возвращающий валидное значение только для живого человека.
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
Прекрасная и светлая идея, но в реализацию не верится. Слишком много подводных камней, как планируете избежать мошенничества с получением монет для каждого конкретного человека?
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
На мой взгляд это просто утопия. Я не думаю, что проект вообще возможно реализовать, во всяком случае, не в наше время (как бы пафосно это не звучало). Может быть... когда нибудь... Но, все равно, желаю Вам удачи.
copper member
Activity: 202
Merit: 0
member
Activity: 350
Merit: 10
 А что делать тем у кого нет электричества и не будет в ближайшие сто лет. Нет. Крипта всё-таки для продвинутых гиков-европейцев  ХХI века
member
Activity: 283
Merit: 10
доход это хорошо.да и проект не плохой но слишком долго нужно ждать этого дохода.я уже год жду и не вижу ни какого дохода.хотелось-бы поскорее его получить и вложить в новый проект.
member
Activity: 476
Merit: 10
Достаточно интересный проект, думаю он решит много проблем, если его воплотить в жизнь. Но думаю большинство будет против раздачи бесплатных монет, по-этому его практически нереально реализовать, но все возможно.
Чтобы такие проекты было возможно воплотить в жизнь знаешь сколько надо денег потратить на все это ? От того что все относительно бесплатно это совсем не означает что и реализация его будет такой же безоблачной и простой.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
БОД это всегда хорошо, при грамотном исполнении. Я кстати тоже на эту тему писал, только в традиционном смысле БОД
https://bitcointalksearch.org/topic/m.39949226
Pages:
Jump to: