Pages:
Author

Topic: Безусловный доход криптовалютой - page 3. (Read 1337 times)

member
Activity: 714
Merit: 10
Я себе не очень представляю одинаковый уровень цен например в Германии и в Танзании. Мне кажется, что просто невозможно их уровнять, потому что одинаковые товары будут стоить разное количество денег в этих странах.
к примеру нужно понимать что если в танзании будет стоимость товара как в германии,так мало кто товар вообще сможет покупать
все зависит от платежеспособности населения
Интересно , качество одно и того же товара в Танзании и в Германии будет одинаковы или разным , я думаю что разным . В цену товара много чего входит как известно , поэтому даже относительного ценового равенства между всеми странами не будет . Криптовалюта же дает  возможность заработать хорошие деньги и  даже в Танзании .
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
как бы ни старался мир придумать какие-то справедливые способы распределения каких-то ценностей или богатств, пока не было ни одного такого эффективного решения, всегда найдутся те, кто в самом начале очень хорошо наваривается, и всегда найдутся те, которые опаздывают под раздачу и оказываются ни с чем
Навариваться здесь не на чем, если принимать во внимание масштабы мировой экономики и ее лидеров. И справедливые решения здесь не при чем, поскольку с точки зрения мотивации они принудительны. А вот единая цифровая модель финансов неэмиссионного типа - очень актуальна в совсем недалеком будущем по историческим меркам.
member
Activity: 182
Merit: 11
Я считаю что с криптовалютой можно просто и с перспективой заработать,  а сейчас самое хорошее время.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
как бы ни старался мир придумать какие-то справедливые способы распределения каких-то ценностей или богатств, пока не было ни одного такого эффективного решения, всегда найдутся те, кто в самом начале очень хорошо наваривается, и всегда найдутся те, которые опаздывают под раздачу и оказываются ни с чем
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я считаю что самый безопасный способ заработка альткоинов в крипте это участие в баунти кампаниях. Сейчас очень рискованно инвестировать в ИСО потому что много скама, а в случае участия в баунти кампаниях ты не рискуешь потерять собственные средства.
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
Мне понравилось как вы излагаете свои мысли. Желаю вам удачи с проектом. Возможно, когда-то наступит такое время, что крипта решит все современные проблемы.
member
Activity: 378
Merit: 20
Есть сейчас практически безусловный доход - краны, дропы и так далее. Это все он, когда от вас нужно просто быть человеком и делать какие-то вещи. Потреблять, короче говоря. Так что идея живая, осталось только придумать, откуда на нее деньги брать
member
Activity: 82
Merit: 10
Конечно цифровой доход намного удобнее и анонимнее чем обычные деньги. Человечество входит в новым мир цифровых денег.
full member
Activity: 518
Merit: 102
member
Activity: 364
Merit: 22
Идея красивая и интересная, но пока что утопическая. Во все регионы невозможно одновременно её внедрить, т.к. кроме успешно развивающихся стран, есть большое количество стран, которым довольно далеко до высоких технологий и они им на данном этапе просто не нужны.
full member
Activity: 434
Merit: 100
full member
Activity: 420
Merit: 100
Это, я так понимаю, что то типо "комунизмКоин" ?) Зачем платить деньги если можно и так ее получить (притворившись бедным?) В этом есть смысл, но непонятно, чем будет обусловлена цена. Huh
Цена ничем не будет обусловлена, бесплатная раздача и вообще вся тема с халявой лишь для привлечения внимания, а там уже найдется кто-то кто раскошелится на доп.услуги)
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
идея автора конечно интересная и заманчивая, но слишком преждевременная, не готово еще мировое сообщество присоединиться к миру криптовалют. но в перспективе лет десяти это вполне реальная задумка)))
full member
Activity: 854
Merit: 100
Тема безусловного дохода будет возникать в обществе все чаще. В будущем корпорации будут роботизироваться и платить откаты на тот самый бд в казну государствам. А сейчас ни одна крипта раздаваемая массово и ничем не обеспеченная в цене расти не будет
С последней строчкой на все 100% согласен, это одно и тоже что раздавать сейчас всем фантики от жвачки турбо и говорить что они принесут безбедное будущее.
Это да. Идея яркая. Только вот долго в таких розовых очках ходить не получится. Как правило то что дается бесплатно в итоге не будет стоить не чего. Рынок в этот год развеял миф быстрых доходов. Но заработать на криптовалюте.шанс вполне еще есть.
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
доход был год назад а теперь просто многие терпят очень большие убытки и это конечно временно но всё равно всё может быть хорошо.

Сейчас можно найти монеты, которы хорошо пампят, если сможешь отследить такие монеты, то можно также хорошо зарабатывать.
full member
Activity: 315
Merit: 100
Тема безусловного дохода будет возникать в обществе все чаще. В будущем корпорации будут роботизироваться и платить откаты на тот самый бд в казну государствам. А сейчас ни одна крипта раздаваемая массово и ничем не обеспеченная в цене расти не будет
С последней строчкой на все 100% согласен, это одно и тоже что раздавать сейчас всем фантики от жвачки турбо и говорить что они принесут безбедное будущее.
full member
Activity: 462
Merit: 103
доход был год назад а теперь просто многие терпят очень большие убытки и это конечно временно но всё равно всё может быть хорошо.
member
Activity: 378
Merit: 16
Тема безусловного дохода будет возникать в обществе все чаще. В будущем корпорации будут роботизироваться и платить откаты на тот самый бд в казну государствам. А сейчас ни одна крипта раздаваемая массово и ничем не обеспеченная в цене расти не будет
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Decentralized Digital Billboards
Это, я так понимаю, что то типо "комунизмКоин" ?) Зачем платить деньги если можно и так ее получить (притворившись бедным?) В этом есть смысл, но непонятно, чем будет обусловлена цена. Huh
full member
Activity: 546
Merit: 112
Я себе не очень представляю одинаковый уровень цен например в Германии и в Танзании. Мне кажется, что просто невозможно их уровнять, потому что одинаковые товары будут стоить разное количество денег в этих странах.
к примеру нужно понимать что если в танзании будет стоимость товара как в германии,так мало кто товар вообще сможет покупать
все зависит от платежеспособности населения
Pages:
Jump to: