Pages:
Author

Topic: Безусловный доход криптовалютой - page 7. (Read 1337 times)

jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Полностью поддерживаю этот интересный проект, который может реально принести поддержку многим нуждающимся и заодно покажет реальную пользу криптовалюты для простых людей
member
Activity: 216
Merit: 10
Прежде всего мешает, то, что сейчас оплата банковской картой, гораздо быстрее и удобнее и потребитель услуг более менее защищен, потому что платеж всегда можно откатить.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Достаточно интересный проект, думаю он решит много проблем, если его воплотить в жизнь. Но думаю большинство будет против раздачи бесплатных монет, по-этому его практически нереально реализовать, но все возможно.
full member
Activity: 518
Merit: 102
ОХ....я всё жду и жду этого хорошего дохода,но что-то никак он не приходит!!! Столько работы сделано мной,а награды вообще ещё ни одной нет!!! Надеюсь что скоро выплатят и я смогу порадоватся !!!
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Привет Всем. В любом случае рано или поздно криптовалюта итак станет основным средством для всех платежей, если проект будет сугубо частным, то с этого точно ничего хорошего не будет. Желаю всем удачи.

Все это конечно хорошо и замечательно, но увы в современной экономике не реализуемо, а экономику бедные африканские страны безусловный доход окончательно добьет.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Все это конечно хорошо и замечательно, но увы в современной экономике не реализуемо, а экономику бедные африканские страны безусловный доход окончательно добьет.
member
Activity: 266
Merit: 10
безусловный доход конечно очень спорная штука. Если не ошибаюсь,то в швейцарии хотели ввести безусловный доход, но граждане проголосовали против этой затеи.
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
Re: Криптовалюта для БОД - каждому по $429

Прочитала тему эту, но так и не поняла, как все таки получить эти деньги. Написано что каждому, но как и где не известно. Или это просто пиар ход такой?

В белой книге мы это описали. Технически это награда токенами сети за успешное прохождение биометрического теста, которое возможно только с данными реального живого человека
Во многих тех странах, где вы пытаетесь решить проблему бедности, эти тесты будут проходить под дулом автомата (и, соответственно, монеты уйдут хозяину ствола). И если раньше некоторые эти тушки были никому не интересны, то сейчас, придав этим монетам (телам) ценность) вы заинтересуете бандитов и этими человеками. Такой вариант не рассматривали?
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Re: Криптовалюта для БОД - каждому по $429

Прочитала тему эту, но так и не поняла, как все таки получить эти деньги. Написано что каждому, но как и где не известно. Или это просто пиар ход такой?

В белой книге мы это описали. Технически это награда токенами сети за успешное прохождение биометрического теста, которое возможно только с данными реального живого человека
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Звучит сказочно и многообещающе. Громкие слова. Хотя, это ведь кприторынок. Здесь возможно все . И волшебник на голубом вертолете и все в таком духе
member
Activity: 658
Merit: 12
Re: Криптовалюта для БОД - каждому по $429

Прочитала тему эту, но так и не поняла, как все таки получить эти деньги. Написано что каждому, но как и где не известно. Или это просто пиар ход такой?
member
Activity: 309
Merit: 11
Правильно здесь кто-то уже написал, что все это напоминает анархизм. Конечно, бесплатная раздача это хорошо, но зачем их кому-то вообще покупать, если все и так бесплатно? Где ценность данной монеты? Не понятен сам смысл и целесообразность данной идеи. Звучит красиво, а по факту нет смысла. Очередной воздух? PR кампания? Вспоминается история, где до революции были лозунги: власть народ! А по факту: народ голодал и вымирал. Сейчас времена совершенно другие. Люди уже никому не доверяют, а просто на красивых фразах прокатиться не пройдет просто так. Всем удачи и терпения.  Wink
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Попахивает Анархизмом. Всем раздать. Что  на эти монеты купит ребенок, бомж, бедный и голодный из Африки не владеющие компьютерами. Зачем им цифровые монеты. Куда они будут их тратить?, кто эти цифровые монеты будет принимать?
Мне кажется - это просто красивая идея.
Согласна Какая-то безумная идея .  Вы думаете решить одной монеткой  проблемы ,которые создавались тысячелетиями  на всех континентах. Причём все сразу...   И экономические,и политические .. Ведь всё на планете взаимосвязано.  Совсем  неосмысленная  мечта посетила вас .
member
Activity: 207
Merit: 13
По ка что мы сделали только на русском. Когда переведем белую книгу - сделаем и на английском тоже

Хорошо. Ваш продукт на уровне идеи и только или за ней стоит / будет стоять какая-то реальная работа?
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Тема и правда интересная. А чего только на русском запостили?

По ка что мы сделали только на русском. Когда переведем белую книгу - сделаем и на английском тоже
member
Activity: 207
Merit: 13
Тема и правда интересная. А чего только на русском запостили?
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Кто будет покупать монеты, которые будут раздаваться всем?
И зачем их вообще покупать?

Знаю, на первый взгляд выглядит не очень ценным. Однако, по мере снижения доверия к фиату ценность такой монеты будет расти. В конце концов, откуда берется ценность монет, раздаваемых на аирдропах? Начав пользоваться монетой, мы вносим вклад и в ее ценность. Кому были нужны биткоины в 2010-м?
member
Activity: 378
Merit: 11
Хорошо, предположим ваша монета выстрелила, идея пошла в массы, все стали тратить и принимать эти монеты. Ваши монеты со временем тают, их количество уменьшается на кошельках. Тогда какой профит что-то за них продавать? Вот продал я авто стоимостью 100к за 10 монет, а на следующий месяц у меня этих монет только 9. Не говорите что уже у 9-ти монет стоимость станет эквивалентна моему автомобилю в 100к. Для многих, не знающих что 9=100к в данном случае, 9 так и останется равным 90к. Цифры с потолка, но пример и ход мыслей я думаю ясен
full member
Activity: 574
Merit: 100
Попахивает Анархизмом. Всем раздать. Что  на эти монеты купит ребенок, бомж, бедный и голодный из Африки не владеющие компьютерами. Зачем им цифровые монеты. Куда они будут их тратить?, кто эти цифровые монеты будет принимать?
Мне кажется - это просто красивая идея.
Pages:
Jump to: