Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 39. (Read 84400 times)

copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
Вы не забывайте про люмены ! Stellar вот-вот заявит о себе Wink
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Очень тяжело сейчас спрогнозировать что крипта вырастит потому как все предпосылки о том, что она только будет дешеветь и дальше.
Ну значит нужно не покупать сейчас, а остаться в фиате и ждать, пока цена будет ниже, но лично не думаю, что рынок сильно уйдет вниз и купил уже перспективные монетки
Так мы уже итак в течение последних полутора лет почти постоянно падали, только последние три месяца можно считать от относительно стабильными, иными словами я предполагаю что это и есть то самое дно, поэтому фиат сейчас держать не надо, надо его активно вкладывать.
member
Activity: 112
Merit: 10
Очень тяжело сейчас спрогнозировать что крипта вырастит потому как все предпосылки о том, что она только будет дешеветь и дальше.
Ну значит нужно не покупать сейчас, а остаться в фиате и ждать, пока цена будет ниже, но лично не думаю, что рынок сильно уйдет вниз и купил уже перспективные монетки
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
Очень тяжело сейчас спрогнозировать что крипта вырастит потому как все предпосылки о том, что она только будет дешеветь и дальше.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Ждать всё время, что крипта подоражает или просто она наоборот упадёт у меня уже просто нет сил, а вот если всё продать и держать в долларе всё намного легче сейчас.
member
Activity: 644
Merit: 10
Очень долго биткоин висит на сопротивлении и это очень плохо, сейчас лучше всего ничего не покупать, возможно будут еще спады.

Китайский новый год на носу, обычно к нему бывают падения, после прошлогоднего падения рынок так и не вернулся к прежним уровням.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Пока криптовалюта не будет востребована не будет не какого подоражания, но надеемся что интернет запустит много рекдамы о криптовалюте и все начнут её скуплять.
member
Activity: 346
Merit: 13
Я этеру сейчас докупаю пока есть возможность еще по 2 сатоши взять ее. Админы говорят что будут модернизировать платформу свою, да и про новые биржы более серьезные разговоры ведут, если все будет так как говорят то месяца через три это могут быть легкие х3.
member
Activity: 504
Merit: 11
Думаю что криптовалюта точно имеет светлое будущее,  только вот не со всеми проектами,  она сейчас почистится и останутся только работающие.
Мне кажется, пока одни исчезнут, появятся другие-новые проекты. Должно пройти время, ажиотаж к баунти уже стих. Выплаты уже не те, желающих потратить время впустую уменьшилось в разы.
member
Activity: 742
Merit: 12
Очень долго биткоин висит на сопротивлении и это очень плохо, сейчас лучше всего ничего не покупать, возможно будут еще спады.
Чем же это плохо, декабрь-январь - 60 дней, флет прогнозировали на 150-200 дней, что в свою очередь приведёт к постепенному накоплению и прострелу вверх к справедливым 6-8к баксам
да несколько месяцев мы уже не подам что уже в общем-то неплохо причём в это время некоторые ты уже пытаются вырасти в 2_
-3 раза правда так как рынок не поддерживает на возвращается обычно туда же откуда стартовала
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Очень долго биткоин висит на сопротивлении и это очень плохо, сейчас лучше всего ничего не покупать, возможно будут еще спады.
Чем же это плохо, декабрь-январь - 60 дней, флет прогнозировали на 150-200 дней, что в свою очередь приведёт к постепенному накоплению и прострелу вверх к справедливым 6-8к баксам
не согласен с вами по повод справедливости цены в 6-7 тысяч долларов. мое скромное мнение красная цена это 4, край 5 тысяч
full member
Activity: 546
Merit: 112
Очень долго биткоин висит на сопротивлении и это очень плохо, сейчас лучше всего ничего не покупать, возможно будут еще спады.
Чем же это плохо, декабрь-январь - 60 дней, флет прогнозировали на 150-200 дней, что в свою очередь приведёт к постепенному накоплению и прострелу вверх к справедливым 6-8к баксам
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Очень долго биткоин висит на сопротивлении и это очень плохо, сейчас лучше всего ничего не покупать, возможно будут еще спады.
full member
Activity: 826
Merit: 101
Посмотрите на общую статистику по монетам и токенам в сравнении к биткоину. Как только биткоин вверх, тогда вся крипта понемногу движется в ту же сторону. Только не смотрите за день, а по неделям хотя бы. Так что можно купить любую топовую крипту и главное, что бы биткоин вверх пошел и сделал пару иксов.
так потомучто весь крипторынок привязан к биткойну. дед задает тон. он вверх все вверх, он вниз все вниз. так называемая эра биткойна
member
Activity: 728
Merit: 17
Посмотрите на общую статистику по монетам и токенам в сравнении к биткоину. Как только биткоин вверх, тогда вся крипта понемногу движется в ту же сторону. Только не смотрите за день, а по неделям хотя бы. Так что можно купить любую топовую крипту и главное, что бы биткоин вверх пошел и сделал пару иксов.
member
Activity: 392
Merit: 10
Сейчас вообще много интересных проектов но я не думаю что у всех у них есть шанс выжить. Именно поэтому каждый должен принимать решения самостоятельно
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Сейчас на уме только Эфир. Мне кажется, что это монета уж точно подорожает и сможет выжить в этой непростой ситуации на рынке криптовалюты
Если конечно у эфира не появится нормального конкурента и все начнут перетекать на него(пока только стеллар приходит на ум)
full member
Activity: 742
Merit: 103
Сейчас на уме только Эфир. Мне кажется, что это монета уж точно подорожает и сможет выжить в этой непростой ситуации на рынке криптовалюты
Об эфире я  бы думал только в том случае если бы у меня депозит исчислялся десятками тысяч вечно зеленых президентов. А так если депозит не такой большой то всегда найдётся пара десятков хороших вариантов среди не самых топовых монет. Да на них и заработать можно будет больше.
member
Activity: 392
Merit: 10
Сейчас на уме только Эфир. Мне кажется, что это монета уж точно подорожает и сможет выжить в этой непростой ситуации на рынке криптовалюты
full member
Activity: 518
Merit: 106
В этом году подорожания криптовалюты нужно будет ждать ближе к лету. Даже можно сказать ждать второй криптовесны.))
альты обычно растут весной поэтому и этой весной стоит ожидать роста альткойнов, по крайней мере я очень этого ожидаю
Сомневаюсь что то, что существует такая закономерность с ростом альтов. Почти всегда они привязаны к движению биткоина. И вряд ли в ближайшее время это изменится.
Pages:
Jump to: