Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 42. (Read 84400 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
Думаю что криптовалюта точно имеет светлое будущее,  только вот не со всеми проектами,  она сейчас почистится и останутся только работающие.
Может быть в чем-то вы и правы,  но вот вопрос когда эта очистка закончится, и какие монеты останутся, во что инвестировать.?
сейчас по неизвестным альтам идет просадка вниз, особенно заметно это по биржам на которых не очень хорошая ликвидность, зато обратная сторона малой ликвидности хорошая волатильность, что позволяет заработать, Опять же без риска тут быть не может.
Ну так любой заработок сопряжен с рисками, а по монетам могу сказать, что сейчас не только по неизвестным альтам идет просадка, а почти по всем которые не особо высоко в рейтинге, ибо все сейчас пытаются как-то сохранить активы, переливая во что-то более стабильное.
ДА сейчас по моему нет смысла переливать , чтобы сохранить. НАдо ждать общего подъема крипты, либо смотреть  по частным новостям  и пытаться заработать,  Подрос проект часть продал, на вырученные купить то, что упало.(причем не на фундаменте , а просто продавили) Риск конечно большой, но есть вероятность увеличить депозит
Нужно чтобы биткоин начал восстанавливаться тогда будет какое-то движение в другом случае будет продолжаться такой застой.
member
Activity: 518
Merit: 38
Думаю что криптовалюта точно имеет светлое будущее,  только вот не со всеми проектами,  она сейчас почистится и останутся только работающие.
Может быть в чем-то вы и правы,  но вот вопрос когда эта очистка закончится, и какие монеты останутся, во что инвестировать.?
сейчас по неизвестным альтам идет просадка вниз, особенно заметно это по биржам на которых не очень хорошая ликвидность, зато обратная сторона малой ликвидности хорошая волатильность, что позволяет заработать, Опять же без риска тут быть не может.
Ну так любой заработок сопряжен с рисками, а по монетам могу сказать, что сейчас не только по неизвестным альтам идет просадка, а почти по всем которые не особо высоко в рейтинге, ибо все сейчас пытаются как-то сохранить активы, переливая во что-то более стабильное.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Думаю Beam может хорошо подрости даже в не далёком будущем. Тема с МимблВимбл сейчас хайповая.Даи сам проект выглядит неплохо. Хоть и были некоторые технические проблемы.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
HTR ( HUOBI RUSSIA ). От Huobi Global. Токены бирж, всегда были и есть в плюсе, выше цены ICO. У команды много связей и по информации будет хороший толчок от инстуционных инвесторов из России. Что даёт ещё больше веры. Принимая участие в их баунти, так же можно дополнительно получить токены. Поэтому, могу рекомендовать.
Да, неплохой вариант получить хорошие монеты проверенного производителя. Главное-что есть материнская организация, которая в случае чего протянет руку
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Такие случаи(резкий рост монеты на тысячу процентов) бывают только тогда когда у неё ликвидность настолько низкая, что выкупив стакан на 1000 долларов, монета отправляется на луну, такое случалось, но вряд ли я назвал бы такие монеты перспективными, скорее наоборот.
member
Activity: 283
Merit: 10
HTR ( HUOBI RUSSIA ). От Huobi Global. Токены бирж, всегда были и есть в плюсе, выше цены ICO. У команды много связей и по информации будет хороший толчок от инстуционных инвесторов из России. Что даёт ещё больше веры. Принимая участие в их баунти, так же можно дополнительно получить токены. Поэтому, могу рекомендовать.

Я несколько раз сталкивалась с биржевыми токеными и хочу заметить, что всегда с ними можно было заработать. Если честно, то хотела купить HTR но, когда начала разбираться что и как выяснилось, что купить нужно минимум на 10к долларов. У меня нет таких денег. Поэтому стараюсь заработать токены, используя свои социальные сети.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
HTR ( HUOBI RUSSIA ). От Huobi Global. Токены бирж, всегда были и есть в плюсе, выше цены ICO. У команды много связей и по информации будет хороший толчок от инстуционных инвесторов из России. Что даёт ещё больше веры. Принимая участие в их баунти, так же можно дополнительно получить токены. Поэтому, могу рекомендовать.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Про криптавалюту с прогнозом на подоражание, можно взять из первой 10ки, и я думаю в далеком или не далеком будущим они выстрелят по любому!)) Если оно будет, это светлое будущее!
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
В основном все прогнозы известных людей крутятся вокруг подорожания топовых монет. И это объективно, потому как этими проектами занимаются ведущие специалисты в области блокчейн технологий. Они получают большие инвестиции и хороший маркетинг.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Думаю что криптовалюта точно имеет светлое будущее,  только вот не со всеми проектами,  она сейчас почистится и останутся только работающие.
Может быть в чем-то вы и правы,  но вот вопрос когда эта очистка закончится, и какие монеты останутся, во что инвестировать.?
Инвестируйте в топовые монеты, и не ошибетесь. Если хотите инвестировать в относительно новые монеты, вам нужно следить за новостями проекта , чтоб не пропустить не намп не исчезновение монеты!
Хороший совет. Сам подумываю скинуть большую часть шитов и холдить все в биткоине-эфире. так надежнее.
А как же жажда больших иксов, х100 и более?) топовые монетки вам этих иксов никак не принесут не сегодня не завтра, а вот с маленькой капитализацией вполне можно ждать. Рискуете? Да, но риск иногда очень оправданный получается и приятный на рынке для многих монет.
ПОсмотришь в общем все все понимают, а все  равно некоторые предлагают вкладывать в топовые, для получения большей прибыли. Так еще раз, чем больше риск, тем больше вероятность большой прибыли, а топ меньше риск , но и меньше вероятность, т. е Хотите сохранить в топовые  ,приумножить в малоизвестные, причем монет  не должно быть очень много, чтобы была возможность большого роста без бешеного роста капы.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Думаю что криптовалюта точно имеет светлое будущее,  только вот не со всеми проектами,  она сейчас почистится и останутся только работающие.
Может быть в чем-то вы и правы,  но вот вопрос когда эта очистка закончится, и какие монеты останутся, во что инвестировать.?
Инвестируйте в топовые монеты, и не ошибетесь. Если хотите инвестировать в относительно новые монеты, вам нужно следить за новостями проекта , чтоб не пропустить не намп не исчезновение монеты!
Хороший совет. Сам подумываю скинуть большую часть шитов и холдить все в биткоине-эфире. так надежнее.
А как же жажда больших иксов, х100 и более?) топовые монетки вам этих иксов никак не принесут не сегодня не завтра, а вот с маленькой капитализацией вполне можно ждать. Рискуете? Да, но риск иногда очень оправданный получается и приятный на рынке для многих монет.
member
Activity: 546
Merit: 10
Думаю что криптовалюта точно имеет светлое будущее,  только вот не со всеми проектами,  она сейчас почистится и останутся только работающие.
Может быть в чем-то вы и правы,  но вот вопрос когда эта очистка закончится, и какие монеты останутся, во что инвестировать.?
Инвестируйте в топовые монеты, и не ошибетесь. Если хотите инвестировать в относительно новые монеты, вам нужно следить за новостями проекта , чтоб не пропустить не намп не исчезновение монеты!
Согласен с вами...,топовые монеты первыми выстрелят при пампе битка..,но и на какую то часть депо можно прикупить недорогой крипты...,конечно не шлак по 1 сатоше,а по дороже..ну и за проектом следить обязательно..,главное было бы время на это все..,а если его предостаточно то можно выбрать для себя несколько проектов,кстати не топовые монетки выстреливают очень хорошо...)))
member
Activity: 392
Merit: 49
Думаю что криптовалюта точно имеет светлое будущее,  только вот не со всеми проектами,  она сейчас почистится и останутся только работающие.
Может быть в чем-то вы и правы,  но вот вопрос когда эта очистка закончится, и какие монеты останутся, во что инвестировать.?
Инвестируйте в топовые монеты, и не ошибетесь. Если хотите инвестировать в относительно новые монеты, вам нужно следить за новостями проекта , чтоб не пропустить не намп не исчезновение монеты!
Хороший совет. Сам подумываю скинуть большую часть шитов и холдить все в биткоине-эфире. так надежнее.
member
Activity: 504
Merit: 11
Думаю что криптовалюта точно имеет светлое будущее,  только вот не со всеми проектами,  она сейчас почистится и останутся только работающие.
Может быть в чем-то вы и правы,  но вот вопрос когда эта очистка закончится, и какие монеты останутся, во что инвестировать.?
Инвестируйте в топовые монеты, и не ошибетесь. Если хотите инвестировать в относительно новые монеты, вам нужно следить за новостями проекта , чтоб не пропустить не намп не исчезновение монеты!
member
Activity: 448
Merit: 11
В ветке аналитики легенды активно обсуждают  Grin https://bitcointalksearch.org/topic/ann-grin-mimblewimble-pow-5093782  Нужно начинать пихать по обе щеки, уж очень хомяки за иксами соскучились.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Думаю что криптовалюта точно имеет светлое будущее,  только вот не со всеми проектами,  она сейчас почистится и останутся только работающие.
Может быть в чем-то вы и правы,  но вот вопрос когда эта очистка закончится, и какие монеты останутся, во что инвестировать.?
сейчас по неизвестным альтам идет просадка вниз, особенно заметно это по биржам на которых не очень хорошая ликвидность, зато обратная сторона малой ликвидности хорошая волатильность, что позволяет заработать, Опять же без риска тут быть не может.

краткосрочно берем bnb. Бинанс запускает свою платформу ICO,повторно. Первым будем ICO проекта Трона. Торент который купил трон в прошлом году. К самому проекту нареканий много, покупать его или нет,тут штука сложная. А вся идея в том что войти в него можно только двумя монетами - bnb и трон. До 28/01 обе могут прилично вырасти
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Думаю что криптовалюта точно имеет светлое будущее,  только вот не со всеми проектами,  она сейчас почистится и останутся только работающие.
Может быть в чем-то вы и правы,  но вот вопрос когда эта очистка закончится, и какие монеты останутся, во что инвестировать.?
сейчас по неизвестным альтам идет просадка вниз, особенно заметно это по биржам на которых не очень хорошая ликвидность, зато обратная сторона малой ликвидности хорошая волатильность, что позволяет заработать, Опять же без риска тут быть не может.
Как вы собрались зарабатывать без ликвидности? купили мусор за 1 сатош, а кому его за 2 сатошки продадите? Псевдоумное высказывание...
По сабжу - подорожает весь топ криптовалют, жду огромного роста от ЕОСа
Да никак, можно просто смотреть на цифры, или вообще ждать чего то. Низкая это я думаю не 1 сделка в месяц наверно, а хотя бы пару в день. Нормальная ликвидность это тысячи сделок в день, но там спред никакой,  ТАк что вполне нормальная страт.  пока рынок завис.
member
Activity: 434
Merit: 46
Думаю что криптовалюта точно имеет светлое будущее,  только вот не со всеми проектами,  она сейчас почистится и останутся только работающие.
Может быть в чем-то вы и правы,  но вот вопрос когда эта очистка закончится, и какие монеты останутся, во что инвестировать.?
сейчас по неизвестным альтам идет просадка вниз, особенно заметно это по биржам на которых не очень хорошая ликвидность, зато обратная сторона малой ликвидности хорошая волатильность, что позволяет заработать, Опять же без риска тут быть не может.
Как вы собрались зарабатывать без ликвидности? купили мусор за 1 сатош, а кому его за 2 сатошки продадите? Псевдоумное высказывание...
По сабжу - подорожает весь топ криптовалют, жду огромного роста от ЕОСа
member
Activity: 756
Merit: 10
Думаю что криптовалюта точно имеет светлое будущее,  только вот не со всеми проектами,  она сейчас почистится и останутся только работающие.
Может быть в чем-то вы и правы,  но вот вопрос когда эта очистка закончится, и какие монеты останутся, во что инвестировать.?
сейчас по неизвестным альтам идет просадка вниз, особенно заметно это по биржам на которых не очень хорошая ликвидность, зато обратная сторона малой ликвидности хорошая волатильность, что позволяет заработать, Опять же без риска тут быть не может.
member
Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
Я покупал Etheera (ETA) - ,было это месяца где-то полтора назад примерно, сейчас это уже четырехкратная прибыль у меня. Продавать не собираюсь потому что все равно будет рост дальше так что нет смысла рыпаться. Жду что вырастет в несколько раз еще к лету скорее всего.
Серьезно? там что ликвидность подвезли и появились желающие купить,не ну если на 5-10 $ вполне можно ориентироваться на красивые цифери CMC и в уме высчитывать иксы Grin
Pages:
Jump to: