Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 41. (Read 84400 times)

copper member
Activity: 378
Merit: 1
Да, я почти полностью согласен с автором, думаю, что Stellar очень перспективная криптовалюта, но жаль у них маркетинговый ход не самый лучший, они работают тихо.

Вчера заводила деньги на биржу, для покупки эфириума. Но увидев на каких уровнях торгуется стеллар решила часть инвестировать в него. На самом деле он сейчас смотрится хуже рынка, но думаю в долгосрочной перспективе это хороший выбор для инвестиций.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Да, я почти полностью согласен с автором, думаю, что Stellar очень перспективная криптовалюта, но жаль у них маркетинговый ход не самый лучший, они работают тихо.
full member
Activity: 770
Merit: 106
к сожалению точно спрогнозировать, какая именно криптовалюта пойдет в рост, практически невозможно, и даже в этом не помогут ее предыдущие рывки, но в принципе рабочие проекты, все со временем будут только расти
member
Activity: 756
Merit: 10
Продолжение конечно будет вот только не понятно когда, потому что в этом году уже понятное дело можно не ждать.
время от времени кое какие альты и дорожают, так что торговать можно. но пока нет общего роста, обычно все откатывается назад, С одной стороны хорошо, для торговли,  но надо аккуратно с ордерами
member
Activity: 126
Merit: 10
Продолжение конечно будет вот только не понятно когда, потому что в этом году уже понятное дело можно не ждать.
member
Activity: 112
Merit: 10
В 2022 году наверное будет глобальный рост, а пока криптовалюта будет развиваться не так стремительно будет повышение но не значительное, так как многие инвесторы сейчас находятся в тени.
Сейчас вообще нет никаких инвесторов только мелкие которые вот только вошли в рынок, все инвесторы или уже вложили и ждет или ждут роста чтобы вложить.
member
Activity: 392
Merit: 10
В 2022 году наверное будет глобальный рост, а пока криптовалюта будет развиваться не так стремительно будет повышение но не значительное, так как многие инвесторы сейчас находятся в тени.
member
Activity: 112
Merit: 10
По моему мнению ,waves очень перспективная монета ,с малой эмиссией монет ,с перспективной технологией ,коротая пользуется спросом на данный момент
waves, конечно же хорошая монета, это Ваш выбор, но мне кажется на рынке есть более перспективные монеты, которые должны дать больше прибыли, например рипл, эфир и лайткоин
full member
Activity: 826
Merit: 101
По моему мнению ,waves очень перспективная монета ,с малой эмиссией монет ,с перспективной технологией ,коротая пользуется спросом на данный момент
так же вы забыли упомянуть возможность выпуска токенов, что уже выводит ее на уровень платформ для проведения ICO. как по мне так это основное ее преимущество.
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
По моему мнению ,waves очень перспективная монета ,с малой эмиссией монет ,с перспективной технологией ,коротая пользуется спросом на данный момент
full member
Activity: 826
Merit: 101
HUOBI RUSSIA очень перспективный проект как в принципе и все биржи. еще бы добавил в этот список пресловутый TRONи его детище bittorrent
EDR
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Как по мне в этот список вполне могут войти такие проекты как HTR (русский филиал биржи Huobi), AE (блокчейн-платформа третьего поколения), KICK (краудфандинговая платформа), ADA (децентрализованная блокчейн-платформа) ......
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Думаю цена токена напрямую будет зависеть от количества привлеченных активных трейдеров на площадку, так как они и будут пользователями HTR. Пока те шаги, которые биржа предпринимает в этом направлении себя оправдывают. Посмотрим как будет дальше
Правильно цена монеты будет зависить от привлеченных трейдеров,но так как площадка в ( HUOBI RUSSIA ) вполне таки грамотно продумана то с этим думаю проблем не будет.
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
Достаточно много предложений и некоторые из них действительно достойные, лично я инвестировал в Vibe у монеты есть технология, высокодоходный продукт и партнёрское соглашение с крупной компанией, но опят же никого не призываю инвестировать, но собственные анализ сделать необходимо. Удачи!
full member
Activity: 630
Merit: 102
HTR ( HUOBI RUSSIA ). От Huobi Global. Токены бирж, всегда были и есть в плюсе, выше цены ICO. У команды много связей и по информации будет хороший толчок от инстуционных инвесторов из России. Что даёт ещё больше веры. Принимая участие в их баунти, так же можно дополнительно получить токены. Поэтому, могу рекомендовать.
Я сам принимаю участие в их баунти компании и думаю перспективы у токена не плохие в долгосрочной перспективе,покрайней мере участвую в баунти чтоб оставить монеты в кошельке на долгосрок.Если не ошибаюсь токен самой биржи Huobi  доходил до 8$,так что есть куда расти.

Немного переборщили с ценой, максимально токен HT доходил до отметки в 6$. В свою очередь скептически отношусь к токену HTR, по крайней мере цену в 1$ мы вряд ли увидим после выхода на биржу, но в долгосрочной перспективе все возможно.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Думаю цена токена напрямую будет зависеть от количества привлеченных активных трейдеров на площадку, так как они и будут пользователями HTR. Пока те шаги, которые биржа предпринимает в этом направлении себя оправдывают. Посмотрим как будет дальше
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
HTR ( HUOBI RUSSIA ). От Huobi Global. Токены бирж, всегда были и есть в плюсе, выше цены ICO. У команды много связей и по информации будет хороший толчок от инстуционных инвесторов из России. Что даёт ещё больше веры. Принимая участие в их баунти, так же можно дополнительно получить токены. Поэтому, могу рекомендовать.
Я сам принимаю участие в их баунти компании и думаю перспективы у токена не плохие в долгосрочной перспективе,покрайней мере участвую в баунти чтоб оставить монеты в кошельке на долгосрок.Если не ошибаюсь токен самой биржи Huobi  доходил до 8$,так что есть куда расти.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
HTR ( HUOBI RUSSIA ). От Huobi Global. Токены бирж, всегда были и есть в плюсе, выше цены ICO. У команды много связей и по информации будет хороший толчок от инстуционных инвесторов из России. Что даёт ещё больше веры. Принимая участие в их баунти, так же можно дополнительно получить токены. Поэтому, могу рекомендовать.
Да, неплохой вариант получить хорошие монеты проверенного производителя. Главное-что есть материнская организация, которая в случае чего протянет руку

Насколько я понял - тут не дочерняя\материнская организации, а скорее как официальная франшиза. Но в любом случае - посмотрим, интересно
Сама биржа сколько я за ней наблюдаю,особо не уступает другим не смотря на то что совсем недавно открыта,хоть и небольшие недостатки все же имеются.
member
Activity: 112
Merit: 10
Думаю что криптовалюта точно имеет светлое будущее,  только вот не со всеми проектами,  она сейчас почистится и останутся только работающие.
Может быть в чем-то вы и правы,  но вот вопрос когда эта очистка закончится, и какие монеты останутся, во что инвестировать.?
сейчас по неизвестным альтам идет просадка вниз, особенно заметно это по биржам на которых не очень хорошая ликвидность, зато обратная сторона малой ликвидности хорошая волатильность, что позволяет заработать, Опять же без риска тут быть не может.
Ну так любой заработок сопряжен с рисками, а по монетам могу сказать, что сейчас не только по неизвестным альтам идет просадка, а почти по всем которые не особо высоко в рейтинге, ибо все сейчас пытаются как-то сохранить активы, переливая во что-то более стабильное.
ДА сейчас по моему нет смысла переливать , чтобы сохранить. НАдо ждать общего подъема крипты, либо смотреть  по частным новостям  и пытаться заработать,  Подрос проект часть продал, на вырученные купить то, что упало.(причем не на фундаменте , а просто продавили) Риск конечно большой, но есть вероятность увеличить депозит
Нужно чтобы биткоин начал восстанавливаться тогда будет какое-то движение в другом случае будет продолжаться такой застой.
Вот в чем большая проблема, что весь рынок привязан к битку и ждут начало роста именно битка, потому что без него рынок вверх не пойдет
member
Activity: 686
Merit: 12
HTR ( HUOBI RUSSIA ). От Huobi Global. Токены бирж, всегда были и есть в плюсе, выше цены ICO. У команды много связей и по информации будет хороший толчок от инстуционных инвесторов из России. Что даёт ещё больше веры. Принимая участие в их баунти, так же можно дополнительно получить токены. Поэтому, могу рекомендовать.
Да, неплохой вариант получить хорошие монеты проверенного производителя. Главное-что есть материнская организация, которая в случае чего протянет руку

Насколько я понял - тут не дочерняя\материнская организации, а скорее как официальная франшиза. Но в любом случае - посмотрим, интересно
Pages:
Jump to: