Pages:
Author

Topic: Крипто валюта или банк? - page 16. (Read 60552 times)

member
Activity: 645
Merit: 10
Я бы выбрал крипту, и даже если бы во-время трейдинга потерял все средства, я бы по крайней мере остался с опытом, который тоже можно будет потом реализовать.
Опыт конечно же имет большую ценность. Главное уметь его извлекать из своих ошибок. Но если говорить о сохранении своих средств, то банк возможно будет надежнее.
Но во всем этом мне не нравится тот факт, что мои средства будут находиться не у меня и распоряжаться ими я буду через банк. Мне больше нравится осознавать тот факт, что кроме меня к моим деньгам никто не имеет доступа. Поэтому я бы выбрал криптовалюту.
full member
Activity: 700
Merit: 100
Я бы выбрал крипту, и даже если бы во-время трейдинга потерял все средства, я бы по крайней мере остался с опытом, который тоже можно будет потом реализовать.
Опыт конечно же имет большую ценность. Главное уметь его извлекать из своих ошибок. Но если говорить о сохранении своих средств, то банк возможно будет надежнее.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1318
в банке естественно надежнее... но крипта ближе к сердцу) по-этому криптовалюты, а именно bitcoin, ethereum и usdt)
Крипта будет ближе к сердцу пока боле менее есть рост. Но его может и не быть и тогда одна депрессия. Банк надежно, но учитывая инфляцию, это только потери. Недвижка - вот куда инвестировать, пожалуй, следует. Но это , к сожалению, не для среднего обывателя Cry
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Trustee Wallet Signature Bounty
Блокчейн это недооцененная технология, используется в частности как спекуляция но имеет огромный потенциал но и обратный эффект, у банка же более стабильная история на сегодняшний день.
newbie
Activity: 15
Merit: 2
С последними заявлениями Трампа, конечно не очень спокойно становиться в фиате
Проясните ссылкой о чем Вы пожалуйста.
member
Activity: 229
Merit: 10
криптой начал заниматься , как хобби.  майн и приторговывал на биржах.   ща по прибыльности на крипте делаю больше чем на работе.  но все это время держал деньги и на депозитах и в пифах.  короче яйца в разных корзинах.  ща еще золото прикупил.
С последними заявлениями Трампа, конечно не очень спокойно становиться в фиате, так что золото конечно подаражает, возможно и крипта за ним.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
криптой начал заниматься , как хобби.  майн и приторговывал на биржах.   ща по прибыльности на крипте делаю больше чем на работе.  но все это время держал деньги и на депозитах и в пифах.  короче яйца в разных корзинах.  ща еще золото прикупил.
sr. member
Activity: 464
Merit: 250
Новичку нужно идти только в банк!Не опытные инвесторы процентов на 90% что  точно потеряют свои деньги.И тем более хайп иксов 2017 уже прошел , сейчас на рынке очень мало не опытных игроков, из-за нестабильности на рынке люди не сильно бегут вкладывать деньги в крипту.
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
если ссышь вложится в крипту и не хочеться в этом разбираться, то точно не в банк нужно вкладывать, а хотя бы в недвижку. взял в начале строительства, подождал, подлампичил ремонт и заработал, в банке за пару лет такой прибыли не будет.

В недвижимость сейчас тоже не очень то актуально и тоже нет гарантий... если долгострой?! Упала покупательная способность у населения.
Я все же голосую за обоюдность крипты и банка. Хотя конечно, если люди связали свою работу с крипто валютой, то почему бы не предпочесть только крипту... хотя как не крути, обналичка идет через банк.
jr. member
Activity: 41
Merit: 6
если ссышь вложится в крипту и не хочеться в этом разбираться, то точно не в банк нужно вкладывать, а хотя бы в недвижку. взял в начале строительства, подождал, подлампичил ремонт и заработал, в банке за пару лет такой прибыли не будет.
member
Activity: 672
Merit: 25
September 30, 2019, 09:02:22 AM
Я бы выбрал крипту, и даже если бы во-время трейдинга потерял все средства, я бы по крайней мере остался с опытом, который тоже можно будет потом реализовать.

Опыт терять деньги? Отличный опыт!
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
September 30, 2019, 08:08:11 AM
Смотря что вы хотите в итоге получить.В банке вы получите определенный процент и наверное вы его точно получите,а в крипту можете войти и остаться не с чем.
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
September 30, 2019, 04:50:37 AM
На данный момент цифровые технологии покоряют наш мир. И технология Blockchain основа криптовалют, становиться частью работы банков и многих организаций. У меня возникает вопрос, перейдет ли банковская система полностью на технологию Blockchain. Насколько останутся безопасными транзакции и кому все же доверить свой капитал? Старому и проверенному банку или поверить в будущие технологии? Я понимаю что мы не можем уменьшить риски и нет систем без недостатков. Но я хочу услышать Ваше мнение, ваши "за" и "против".
А я задам встречный вопрос. В том время, когда у нас есть криптовалюты с блокчейнами, безопасные кошельки, за которые отвечаем только мы сами. Зачем нам теперь нужны банки? Они скоро вымрут, как динозавры.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
September 29, 2019, 06:07:08 PM
Я бы выбрал крипту, и даже если бы во-время трейдинга потерял все средства, я бы по крайней мере остался с опытом, который тоже можно будет потом реализовать.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
September 29, 2019, 01:41:55 PM
Криптовалюта сейчас опаснее чем банки в 90 )
Почему?
далеко ходить не нужно,вошел по 10к в начале недели,потерял 20% в конце недели,как по мне это жесть
смотря для чего в ходил.я вошел в сентябре по 10300$, у меня как было 0.06 BTC так и осталось. и где я потерял?
Потерял время которое, можно было потратить более разумно используя свои деньги в инвестиции.
во первых не факт. любая инвестиция не гарантирует по умолчанию быструю прибыль. во вторых, в долгосрочной перспективе, инвестиция в BTC может быть оправданной. а мне торопиться не куда, я понимаю на что я сделал ставку и что должно обеспечить рост.
member
Activity: 229
Merit: 10
September 29, 2019, 12:39:51 PM
Криптовалюта сейчас опаснее чем банки в 90 )
Почему?
далеко ходить не нужно,вошел по 10к в начале недели,потерял 20% в конце недели,как по мне это жесть
смотря для чего в ходил.я вошел в сентябре по 10300$, у меня как было 0.06 BTC так и осталось. и где я потерял?
Потерял время которое, можно было потратить более разумно используя свои деньги в инвестиции.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
September 29, 2019, 02:26:48 AM
Криптовалюта сейчас опаснее чем банки в 90 )
Почему?
далеко ходить не нужно,вошел по 10к в начале недели,потерял 20% в конце недели,как по мне это жесть
смотря для чего в ходил.я вошел в сентябре по 10300$, у меня как было 0.06 BTC так и осталось. и где я потерял?
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
September 29, 2019, 02:22:55 AM
Криптовалюта сейчас опаснее чем банки в 90 )
Почему?
далеко ходить не нужно,вошел по 10к в начале недели,потерял 20% в конце недели,как по мне это жесть
newbie
Activity: 15
Merit: 2
September 28, 2019, 05:12:26 PM
Криптовалюта сейчас опаснее чем банки в 90 )
Почему?
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
September 28, 2019, 02:40:22 PM
Криптовалюта сейчас опаснее чем банки в 90 )
Pages:
Jump to: