Pages:
Author

Topic: Крипто валюта или банк? - page 53. (Read 60568 times)

full member
Activity: 560
Merit: 104
Конечно криптовалюты , о чем тут вообще думать, услугами банков можно пользоваться только в том случае, если они уникальны и больше никто предоставить их не в состоянии, во всех остальных случаях банки не выдерживают конкуренции.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Честно говоря в последнее время я сильно поменял свое отношение к криптовалюте. Раньше я бы сказал что с банками лучше не связываться. Сейчас часть капитала у меня в банке
Честно говоря, держать деньги в банке мне было бы намного страшнее, чем в крипте. В крипте хоть есть надежда, что курс вернется когда-нибудь и я верну свои средства с процентами. С банком такие штуки не пройдут: любая проблема в стране, например упал курс рубля с 35 до 70 рэ за 1 доллар - и все, 50% накоплений ты потерял, а возврата не будет НИКОГДА  Undecided
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
честно говоря банкам вообще почемуто не доверяю.все что могу общего с ними иметь это выводить и менять деньги на доллары вот и все

Учитывая нынешнею политику банков, тебе могут просто не отдать твои деньги и попросить чтобы ты доказал откуда они у тебя.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Честно говоря в последнее время я сильно поменял свое отношение к криптовалюте. Раньше я бы сказал что с банками лучше не связываться. Сейчас часть капитала у меня в банке
full member
Activity: 523
Merit: 101
честно говоря банкам вообще почемуто не доверяю.все что могу общего с ними иметь это выводить и менять деньги на доллары вот и все
member
Activity: 350
Merit: 11
это очень распространенное заблуждение что вы в любой момент времени можете забрать свои деьги из банка, как показывает практика, банк может запросто отказать вам в выдаче ваших денег под предлогом того что ваши деньги были получены преступным путем. и потом вы устанете доказывать что вы не верблюд.
Ну это реально так или досрочное снятие депозита это зачастую эффект того что большую часть вашего депозита вы можете потерять да и вообще заключая любой договор с банком надо вдоль и поперек читать их договора, что бы потом не оказаться в неприятный ситуации.
member
Activity: 546
Merit: 10
это очень распространенное заблуждение что вы в любой момент времени можете забрать свои деьги из банка, как показывает практика, банк может запросто отказать вам в выдаче ваших денег под предлогом того что ваши деньги были получены преступным путем. и потом вы устанете доказывать что вы не верблюд.
Полностью с вами согласен потому что банки еще те мошенники которые всегда ищут только себе выгоду,  никто вам не просто так ничего давать не будет.
Какие банки вы о чем...,как не доверял им всегда так и сейчас им не доверяю...,постоянно с ними гемор и отбирают у них лицензии пачками ,лучше в крипте хранить,или торгавать больше пользы в любом случае..,а с банками сталкиваться только при выводе и то покасательно ,перевел на жизнь и все спи спокойно,главное об этом не афишировать.
member
Activity: 140
Merit: 10
Тут даже не стал бы думать,конечно криптовалюта здесь можно такие огромные проценты отхватить что банки и рядом не стоят,даже если вложится на пампе то наступит время когда получишь сполна все
Думаю если заходить на пампе и ещё что-то хочешь получить в будущем, то это должна быть топовая монета, например биткоин или эфир, тогда можно и дождаться прибыли, если купил на хаях
member
Activity: 70
Merit: 10
это очень распространенное заблуждение что вы в любой момент времени можете забрать свои деьги из банка, как показывает практика, банк может запросто отказать вам в выдаче ваших денег под предлогом того что ваши деньги были получены преступным путем. и потом вы устанете доказывать что вы не верблюд.
Полностью с вами согласен потому что банки еще те мошенники которые всегда ищут только себе выгоду,  никто вам не просто так ничего давать не будет.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Тут даже не стал бы думать,конечно криптовалюта здесь можно такие огромные проценты отхватить что банки и рядом не стоят,даже если вложится на пампе то наступит время когда получишь сполна все
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
это очень распространенное заблуждение что вы в любой момент времени можете забрать свои деьги из банка, как показывает практика, банк может запросто отказать вам в выдаче ваших денег под предлогом того что ваши деньги были получены преступным путем. и потом вы устанете доказывать что вы не верблюд.
member
Activity: 518
Merit: 38
нам привили что банк безопастнее ,опять же если брать даже минимальный вывод средст с крипты для покупок в магазине нам нужно провести операцию с банком
Банк скорее стабильнее, инвестирую в банк по проценты, вы почти всегда можете быть уверены, что получите деньги с процентами назад, с криптой все намного сложнее.
member
Activity: 602
Merit: 10
нам привили что банк безопастнее ,опять же если брать даже минимальный вывод средст с крипты для покупок в магазине нам нужно провести операцию с банком

Думаю что сейчас это просто вопрос времени и скоро все будут работать и с криптовалютами без привлечения банков для покупки товаров и думаю что это будет намного выгоднее ведь никому не придется платить банковские  комисси.
member
Activity: 86
Merit: 10
нам привили что банк безопастнее ,опять же если брать даже минимальный вывод средст с крипты для покупок в магазине нам нужно провести операцию с банком
Ну не всегда с банком, можно кому-то продать крипту, да, на карту выводить нужно, но все равно я выбираю крипту, а не банк
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
нам привили что банк безопастнее ,опять же если брать даже минимальный вывод средст с крипты для покупок в магазине нам нужно провести операцию с банком
member
Activity: 532
Merit: 10
Не знаю,кто сейчас вообще что то хранит в банках, особенно под проценты мизерные, не вижу например в этом никакого смысла. Если хотите прибыли,то конечно стоит это делать на рынке криптовалют, я бы банкам вообще сейчас не доверял бы, не вижу смысла в них в ближайшее время.
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
Банки сейчас тоже не очень надёжные. Кроме того, в какой именно валюте хранить тоже непонятно. Если в своей национальной, то лучше уж крипто

Рынок сейчас ходит за битком и отчасти за эфиром. Надо держать эти 2 монеты на 70-80%, остальными в альтах играть. И то при пампе эфира или альтов переливать все в биток с целью дальнейшего перезакупа.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Думаю что это очень разные понятия и способы заработка,  потому каждый выбирает на свой вкус и цвет,  кто может рискнуть идет в криптовалюту кто нет в банк.
Согласен с вами полностью, поскольку криптовалюта очень рискованый шаг не все могут на это пойти потому пока она не внедрена.
В банке Вы получите меньше прибыль, чем в крипте, но точно ее получите, а в крипте есть риск, но и заработать можно намного больше, чем в банке
Нужно разумно раскладывать "яйца во все корзины". Часть в крипту, часть в банк, часть в страхование. Во всем нужно иметь меру.
Я сомневаюсь что у того кто длительное время знаком с криптовалютами может возникнуть хотя бы малейшее желание отнести часть своих денег в банк или податься со своими деньгами в какую-то страховую организацию, все-таки криптовалюты учат тому что лучше всего работать на себя.
Да можно сомневаться в этом. Но большинство кто знаком с криптовалютами, хранят свой сбережения в банках и при этом зарабатывают на криптовалютах.
copper member
Activity: 146
Merit: 5
Думаю что это очень разные понятия и способы заработка,  потому каждый выбирает на свой вкус и цвет,  кто может рискнуть идет в криптовалюту кто нет в банк.
Согласен с вами полностью, поскольку криптовалюта очень рискованый шаг не все могут на это пойти потому пока она не внедрена.
В банке Вы получите меньше прибыль, чем в крипте, но точно ее получите, а в крипте есть риск, но и заработать можно намного больше, чем в банке
Нужно разумно раскладывать "яйца во все корзины". Часть в крипту, часть в банк, часть в страхование. Во всем нужно иметь меру.
Я сомневаюсь что у того кто длительное время знаком с криптовалютами может возникнуть хотя бы малейшее желание отнести часть своих денег в банк или податься со своими деньгами в какую-то страховую организацию, все-таки криптовалюты учат тому что лучше всего работать на себя.
copper member
Activity: 166
Merit: 1
Конечно все банки просто обязаны будут перейти на блокчейн согласно закону времени. Если этого не произойдет, то такие банки будут выброшены из бизнеса.
Если кто-то не в курсе, то транснациональная банковская система уже в течении двух или трёх лет ведёт очень активную работу по поводу внедрения в свой бизнес технологических решений основанных именно на блокчейне, и это у них неплохо получается, так что не сидят они без дела.
Pages:
Jump to: