Pages:
Author

Topic: Криптовалюты как платёжное средство - page 28. (Read 26174 times)

full member
Activity: 462
Merit: 117
Криптовалюте надо сначала найти свое место на рынке и свою цену. При такой волатильности стать платёжным средством не получится. Наш всеми горячо любимый рубль и то за последние полгода себя вел лучше крипты.
Все временно и это нужно помнить. Ещё немного подождем, посмотрим какие будут движения цены криптовалютных активом зимой 2019.
full member
Activity: 382
Merit: 100
Криптовалюте надо сначала найти свое место на рынке и свою цену. При такой волатильности стать платёжным средством не получится. Наш всеми горячо любимый рубль и то за последние полгода себя вел лучше крипты.
member
Activity: 140
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Очень удобно использовать криптовалюту как платёжное средство, но пока во многих странах это не урегулировано и мало доступно.
Думаю это все скором будет внедряться очень быстрыми темпами
member
Activity: 336
Merit: 12
Хотелось бы через какое то время зайти в магазин и увидеть возможность рассчитываться криптовалютой, но произойти это сможет лишь тогда, когда мировым обществом рынок крипты будет признан на должном уровне. а не только лишь в пару фраз,которые они бросает на своих самитах в сторону рынка.
member
Activity: 182
Merit: 11
Криптовалюта как платёжный способ - это будущее, Отказаться от других способов оплаты мир ещё не готов. Да и расматривать криптовалюту как только способ оплаты это узко мыслить. Криптография это наше будушее во всём.
Согласен как платежное средство это будет в будущем причем нужно еще до этого дожить чтобы это было легально внедрение,  а сейчас вижу как средство заработка.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Криптовалюта как платёжный способ - это будущее, Отказаться от других способов оплаты мир ещё не готов. Да и расматривать криптовалюту как только способ оплаты это узко мыслить. Криптография это наше будушее во всём.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Криптовалюта , как платежное средство вполне нормальная затея. Во многих странах это уже практикуется. Только вот все у нас ни как не начнем. А почему? а потому что нам нужны регуляторы. Хотя не факт, что они будут не во вред.
Так регуляторы нужны не нам, а нужны всему рынку. Не очень понял вообще вашу мысль. По поводу крипты как платежное средство, на Западе практикуется такое и очень даже успешно. Был за бугром, за некоторые услуги в перечни способов расчета спокойно можно было рассчитаться битком. Другое дело комиссия расчета, великовата...
full member
Activity: 518
Merit: 102
как платёжное средство для крупных сделок вообще идеально. И если мне не изменяет память, весной была проведена сделка по продаже пшеницы Россией Турции, сделка проплачена криптой
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
В настоящее время крайне редко использую криптовалюту в качестве платежного средства, несмотря на то, что список услуг, предоставляемых за криптовалюту расширяется из года в год.. Торговля, спекуляции, возможность заработка - это назначение криптовалюты сейчас, по крайней мере для меня и моего ближайшего окружения.
member
Activity: 434
Merit: 10
Криптовалюта , как платежное средство вполне нормальная затея. Во многих странах это уже практикуется. Только вот все у нас ни как не начнем. А почему? а потому что нам нужны регуляторы. Хотя не факт, что они будут не во вред.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Очень удобно использовать криптовалюту как платёжное средство, но пока во многих странах это не урегулировано и мало доступно.
member
Activity: 378
Merit: 10
Как платежное средство крипту использовать наверное не так уж и сложно, если вместо обычного фиата будет крипта на карточках вдруг в один день, то большинство людей и не поймут что что-то поменялось для них. Будут продолжать так же пользоваться ничего не замечая.
member
Activity: 392
Merit: 10
Очень сложно принять крипту как платёжное средство, и этому будут многие противиться. Но в целом некоторая крипта уже прилижется по показателям к Виза например, рипл вообще обгоняет её
что значит "прилижется по показателям"? ты хочешь сказать, что оплаты товара риплом обогнали визу? это же смешно.
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
Очень сложно принять крипту как платёжное средство, и этому будут многие противиться. Но в целом некоторая крипта уже прилижется по показателям к Виза например, рипл вообще обгоняет её
member
Activity: 294
Merit: 10
В нормальных странах уже давно принимают крипту, у нас конечно с этим ситуация по хуже, а самое плохое то, что наши страны и не сильно стремятся, и не сильно спешат внедрить крипту, не как платежное средства и не как саму технологию Блокчейна в каких либо сферах, в которых полно проблем, которые можно было легко решить с помощью крипты.
Я бы так не сказал, не так уж наши страны скептически настроены на криптовалюту и Биткоин и у нас принимается, не везде конечно, но сам факт. Просто в бывших странах СНГ принятие новых технологий происходит на порядок дольше чем на Западе или в странах Азии которые вообще являются лидерами среди внедрения чего-то нового.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Да,мысли о том что криптовалюта будет основной платежной валютой конечно присутствуют,и она может стать валютой у оссобых платформ(Алибаба проджект,тоесть алиекспресс хочет создать свою криптовалюта),но я думаю что как мировая валюта,скорее нет,либо же в далёком будущем,но точно не в. Ближайшее время
member
Activity: 364
Merit: 18
В нормальных странах уже давно принимают крипту, у нас конечно с этим ситуация по хуже, а самое плохое то, что наши страны и не сильно стремятся, и не сильно спешат внедрить крипту, не как платежное средства и не как саму технологию Блокчейна в каких либо сферах, в которых полно проблем, которые можно было легко решить с помощью крипты.
member
Activity: 70
Merit: 10
Я считаю что наш народ еще не готов к применению криптовалюты в быту, потому что некоторые даже не знаю о её существовании, я думаю это будет очень сложно.
Я бы так не сказал, возможно сейчас, эта система не разинута досконально, но она уже пользуется спросом и популярностью.
member
Activity: 672
Merit: 12
Думаю через пару лет все изменится и платить мы будем стейблкоинами, а  биточек и прочее перейдут в разряд активов.
Согласитесь, удобнее платить более менее стабильной суммой, чем изменяемой.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Криптовалюта как платёжы это ближайшее будущие. В мобильную связь, всемирную паутину интернета тоже мало кто верил. Криптография это что то уникальное.
Pages:
Jump to: