Pages:
Author

Topic: Биткойнталк умирает? - page 4. (Read 44335 times)

legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
А чему тут удивляться. Улучшения протокола приходится ждать годами. Новичков крайне мало, да и на самом деле подавляющую часть сегодняшних крипто энтузиастов куда больше интересуют способы получения биткоина, нежели изучение его технических аспектов. Крипто мир стал настолько обширным, что технические специалисты разбрелись по отдельным тусовкам и используют свои навыки и знания для заработка в новых проектах.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Я не считаю себя знающим все нюансы биткоина, но даже при желание трудно находить новые стороны для обсуждения биткоина. Конечно для придумывания тем, можно миксовать в случайном подборе, типа биткоин и кулинария, биткоин и шахматы и прочее.

Максимум, что люди смогут потянуть на этом форуме это обсуждения у биткоина нововведений и обновлений, текущих и готовящихся. Вот это реально, оно позволяет быть в курсе изменений и вроде и обсуждение какое-то идет. А там их в этом разделе нет и понятно, что вести такую тему должен человек в этом очень хорошо понимающий.

Можно зайти и посмотреть что устроили в ветке "обсуждения биткоина". Там пока СМ оплачивал нашу локальную нейронку некоторые вопросы успели по три раза подряд пообсуждаться. И это только, что лично я заметил (полагаю намного больше было круговых обсуждений). Сейчас ветка практически мертва. Темы обсуждены, по 10му кругу обсуждать - никто не платит и желающих следовательно нет. Я честно говоря даже не знаю хорошо это или плохо.

Но серъезные обсуждения, как ты правильно заметил, ограничены выходом новых обновлений. Обсасывать постоянно одно и тоже не всем нравится)
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

Интересное наблюдение... на форуме, посвященной биткоину нет описания предположительно самого важного раздела в локале. Почему "предположительно" так это потому, что даже добавив описание и введя определенные правила, это не изменит общей активности в этом разделе. Там просто не хотят писать, там просто некому писать и нечего обсуждать. Парочка засегдатаев перетирает общие вопросы, но новые темы создаются довольно редко (в основном переводы без дальнейшего комментирования со стороны ОП). Если ввести дополнительные ограничения, то ситуация станет ещё хуже и оттолкнет от раздела вообще. Для меня это странная ситуация, в англоразделе "Bitcoin Discussion" Борда очень популярна, а в русском локале практически мертва. Менталитет что-ли играет роль? Обсуждение спекуляций и заработка интереснее фундаментала?

Я не считаю себя знающим все нюансы биткоина, но даже при желание трудно находить новые стороны для обсуждения биткоина. Конечно для придумывания тем, можно миксовать в случайном подборе, типа биткоин и кулинария, биткоин и шахматы и прочее.

Максимум, что люди смогут потянуть на этом форуме это обсуждения у биткоина нововведений и обновлений, текущих и готовящихся. Вот это реально, оно позволяет быть в курсе изменений и вроде и обсуждение какое-то идет. А там их в этом разделе нет и понятно, что вести такую тему должен человек в этом очень хорошо понимающий.
legendary
Activity: 1876
Merit: 4532
Телеграм не позволяет отследить историю пользователей, а поменять номер стоит 5 рублей через регистрацию на сервисе.
А зачем нужна история пользователей?
А и правда зачем? Какая разница кого троллить.
А, понятно.
В телеге нет медалек и потому сложно пороть чушь прикрываясь нарисованными заслугами. Какая жалость ((
Рейтинг есть, админы есть, троллей банят, а жаловаться то некуда. Жалость.
Поэтому тролли живут на BT.
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Телеграм не позволяет отследить историю пользователей, а поменять номер стоит 5 рублей через регистрацию на сервисе.
А зачем нужна история пользователей?
А и правда зачем? Какая разница кого троллить.
А, понятно.
В телеге нет медалек и потому сложно пороть чушь прикрываясь нарисованными заслугами. Какая жалость ((
legendary
Activity: 1876
Merit: 4532
Телеграм не позволяет отследить историю пользователей, а поменять номер стоит 5 рублей через регистрацию на сервисе.
А зачем нужна история пользователей?
А и правда зачем? Какая разница кого троллить.
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Телеграм не позволяет отследить историю пользователей, а поменять номер стоит 5 рублей через регистрацию на сервисе.
А зачем нужна история пользователей?
legendary
Activity: 1876
Merit: 4532
Активность уехала в телеграм и дискорд как уже сказали.
Но качество информации такое себе стало, все как клик-бейт, туда сюда постят.
Телеграм не позволяет отследить историю пользователей, а поменять номер стоит 5 рублей через регистрацию на сервисе.
У нас достаточно хороших и грамотных пользователей и хорошая посещаемость.


newbie
Activity: 8
Merit: 2
Активность уехала в телеграм и дискорд как уже сказали.
Но качество информации такое себе стало, все как клик-бейт, туда сюда постят.
newbie
Activity: 15
Merit: 11
Если я, как новичок заинтересовался этим форумом, думаю он не умирает, я как пользователь криптоталка вообще как открыл другой мир для себя недавно. Надеюсь не разочаруюсь и останусь тут.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
February 28, 2021, 10:22:41 AM
Только не забывай, что раньше АНН топики лепили тут все кому не лень. Тк пользователям даже на скам проектах получалось зарабатывать, никто не парился по поводу скама. А сейчас затишье частично из-за того, что скамы создают меньше топиков, тк их в течении часа вычисляют. Да и в целом проектов стало меньше. Тактика "анонсируем применения блокчейна пофиг где > создаем анн топик для важности/галочки > проводим ICO > собираем бабки > разбежались/повторили тактику" уже не работает.
Согласен, скама было достаточно, наверное процентов 90  Cheesy
Но сейчас появились новые каналы распространения информации, один только телеграм затмил фейсбук вместе с твиттером, в дискорде собираются огромные сообщества, одним словом пришло новое поколение, для которого BTT - неповоротливый монстр
Здесь уже писали выше, но подчеркну еще раз. В телеге и фейбуке предоставляется разрозненная инфа, из телеги и прочих групп легко забанить и забыть. Здесь такого нет.

БТТ и задумался как неповортливый монстр и живет во многом благодаря этому. Англоветки судя по активности вполне живы.
Поисковиками все индексируется как писали выше, проблем с поиском нет. Проблемы только с интерпритацией и анализом
Полезной инфы тут лет на 5-10 разбирать, начиная с азов.

Умирает форум с того момента как я на него пришел, а до этого думаю еще раньше.
БТТ как инь и янь родился и сразу его хоронят), а он все жив!

member
Activity: 171
Merit: 71
February 21, 2021, 04:52:21 PM
большинство новых проектов даже не упоминаются в ВТТ, потому и активность здесь сильно упала.
Да, или наоборот, не упоминаются из-за отсутствия активности.. Остается только гадать, что появилось раньше, курица или яйцо..
Только не забывай, что раньше АНН топики лепили тут все кому не лень. Тк пользователям даже на скам проектах получалось зарабатывать, никто не парился по поводу скама. А сейчас затишье частично из-за того, что скамы создают меньше топиков, тк их в течении часа вычисляют. Да и в целом проектов стало меньше. Тактика "анонсируем применения блокчейна пофиг где > создаем анн топик для важности/галочки > проводим ICO > собираем бабки > разбежались/повторили тактику" уже не работает.
Может быть, но если присмотреться, то ничего не поменялось..
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
February 21, 2021, 04:46:14 PM
Только не забывай, что раньше АНН топики лепили тут все кому не лень. Тк пользователям даже на скам проектах получалось зарабатывать, никто не парился по поводу скама. А сейчас затишье частично из-за того, что скамы создают меньше топиков, тк их в течении часа вычисляют. Да и в целом проектов стало меньше. Тактика "анонсируем применения блокчейна пофиг где > создаем анн топик для важности/галочки > проводим ICO > собираем бабки > разбежались/повторили тактику" уже не работает.
Согласен, скама было достаточно, наверное процентов 90  Cheesy
Но сейчас появились новые каналы распространения информации, один только телеграм затмил фейсбук вместе с твиттером, в дискорде собираются огромные сообщества, одним словом пришло новое поколение, для которого BTT - неповоротливый монстр
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
February 21, 2021, 04:32:09 PM
Посещаемость форума надо поднимать, а это задача администрации. Биткоинталк был и будет, думаю что я не ошибаюсь и многие со мной согласны.
Раньше bitcoitalk был своеобразным стандартом для криптостартапов, обязательно нужно было создать тему ANN, запустить баунти и оттуда привлекать людей в проект.
Сейчас правила игры сильно изменились, большинство новых проектов даже не упоминаются в ВТТ, потому и активность здесь сильно упала.

Только не забывай, что раньше АНН топики лепили тут все кому не лень. Тк пользователям даже на скам проектах получалось зарабатывать, никто не парился по поводу скама. А сейчас затишье частично из-за того, что скамы создают меньше топиков, тк их в течении часа вычисляют. Да и в целом проектов стало меньше. Тактика "анонсируем применения блокчейна пофиг где > создаем анн топик для важности/галочки > проводим ICO > собираем бабки > разбежались/повторили тактику" уже не работает.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
February 21, 2021, 04:10:30 PM
Посещаемость форума надо поднимать, а это задача администрации. Биткоинталк был и будет, думаю что я не ошибаюсь и многие со мной согласны.
Раньше bitcoitalk был своеобразным стандартом для криптостартапов, обязательно нужно было создать тему ANN, запустить баунти и оттуда привлекать людей в проект.
Сейчас правила игры сильно изменились, большинство новых проектов даже не упоминаются в ВТТ, потому и активность здесь сильно упала.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
February 20, 2021, 10:50:54 AM
ну разумеетмся так и будет если сам ксандри поддерживает эту хуету. Сколько раз просил чтоб перенес эту хуйню в подраздел новости где там ему место так по хуй.. за то мои высеры исправно удаляются.

ангажированные модеры это смерть форуму
Очень смешно. Столько рекламы как вы этой, как вы выразились, "хуете" больше никто не делает. Я бы про них скорее всего вообще не узнал, как и другие пользователи, если б не ваш ангажированный спамо-троллинг.

я в той и подобной той теме пишу только когда кто то там что то напишет т.е апнет что бы мой пост не функционировал как ап
если там ни кто не пишет я не пишу даже если сильно захочу
а вот как тролль себя ведешь ты ксандри ты меня все время голословно обвинял то я лауду троллю то сучкамуна а темерь вот в рекламме. Ты в своем уме вообще тебя бля что корона жмет голову? синдром вахтера оно ведь такое, делает несведущего тупым и ангажированным. И в отличии от тебя я не ношу подпись что бы спамотроллить. Смейся сколько влезет и три  мои посты но от правды никуда не денешься



"Ахуеть" просто что теперь так писать можно и никто не удалит мой пост?
А то какие то "пидарасы" снесли пару моих постов да так что следа от них не осталось...
Раньше можно было на этих "гандонов" в местный аналог ЕСПЧ подать а так что делать на каждый пост скрин и если чё в инглише всё писать?


еще не вечер, потрут, самодурство то при синдроме вахтера не отменяли
нет что бы доказать мою не правоту или свою легче всего прикинуться шлангом и тереть посты воно же ж модератор блеать.. Шляпа вахтера как корона давит и давит в низ. У  него только одно определения про меня троль это потому что НОЛЬ аргументов легче ведь так когда все пидоры форума против меня)) ни кто же не защитит только забывают они одно...
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
February 20, 2021, 05:11:36 AM
ну разумеетмся так и будет если сам ксандри поддерживает эту хуету. Сколько раз просил чтоб перенес эту хуйню в подраздел новости где там ему место так по хуй.. за то мои высеры исправно удаляются.

ангажированные модеры это смерть форуму
Очень смешно. Столько рекламы как вы этой, как вы выразились, "хуете" больше никто не делает. Я бы про них скорее всего вообще не узнал, как и другие пользователи, если б не ваш ангажированный спамо-троллинг.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
February 02, 2021, 07:52:17 AM
В описании разделов ру-локала темы с "Обсуждением Биткоина" просто нет.
https://bitcointalksearch.org/topic/--4441550

Считаю, что можно обратиться к модераторам, для того, чтобы прописать правила именно для этого раздела, из которого убрать "треугольники и ромбы".

Интересное наблюдение... на форуме, посвященной биткоину нет описания предположительно самого важного раздела в локале. Почему "предположительно" так это потому, что даже добавив описание и введя определенные правила, это не изменит общей активности в этом разделе. Там просто не хотят писать, там просто некому писать и нечего обсуждать. Парочка засегдатаев перетирает общие вопросы, но новые темы создаются довольно редко (в основном переводы без дальнейшего комментирования со стороны ОП). Если ввести дополнительные ограничения, то ситуация станет ещё хуже и оттолкнет от раздела вообще. Для меня это странная ситуация, в англоразделе "Bitcoin Discussion" Борда очень популярна, а в русском локале практически мертва. Менталитет что-ли играет роль? Обсуждение спекуляций и заработка интереснее фундаментала?

Содержание этого раздела вряд ли возможно описать без мата. Модераторам следует использовать вместо него красивую легенду? Тогда к ним возникнут вопросы о соответствии контента раздела этой легенде. Людей понимающих основы биткоина единицы. Им нечего обсуждать с сектантами, а приходить туда поржать в 10 раз уже как-то не смешно. Подписанты убили форум и сами себя наказали.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Трагедия_общих_ресурсов
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
February 02, 2021, 06:47:43 AM
В описании разделов ру-локала темы с "Обсуждением Биткоина" просто нет.
https://bitcointalksearch.org/topic/--4441550

Считаю, что можно обратиться к модераторам, для того, чтобы прописать правила именно для этого раздела, из которого убрать "треугольники и ромбы".

Интересное наблюдение... на форуме, посвященной биткоину нет описания предположительно самого важного раздела в локале. Почему "предположительно" так это потому, что даже добавив описание и введя определенные правила, это не изменит общей активности в этом разделе. Там просто не хотят писать, там просто некому писать и нечего обсуждать. Парочка засегдатаев перетирает общие вопросы, но новые темы создаются довольно редко (в основном переводы без дальнейшего комментирования со стороны ОП). Если ввести дополнительные ограничения, то ситуация станет ещё хуже и оттолкнет от раздела вообще. Для меня это странная ситуация, в англоразделе "Bitcoin Discussion" Борда очень популярна, а в русском локале практически мертва. Менталитет что-ли играет роль? Обсуждение спекуляций и заработка интереснее фундаментала?
Не могу утверждать точно, но что-то мне подсказывает, что количество желающих пофлудерастить на отвлеченные темы в каждой локали, прямо пропорционально числу подписантов одного миксера.
legendary
Activity: 2422
Merit: 4393
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
February 02, 2021, 03:35:30 AM
В описании разделов ру-локала темы с "Обсуждением Биткоина" просто нет.
https://bitcointalksearch.org/topic/--4441550

Считаю, что можно обратиться к модераторам, для того, чтобы прописать правила именно для этого раздела, из которого убрать "треугольники и ромбы".

Интересное наблюдение... на форуме, посвященной биткоину нет описания предположительно самого важного раздела в локале. Почему "предположительно" так это потому, что даже добавив описание и введя определенные правила, это не изменит общей активности в этом разделе. Там просто не хотят писать, там просто некому писать и нечего обсуждать. Парочка засегдатаев перетирает общие вопросы, но новые темы создаются довольно редко (в основном переводы без дальнейшего комментирования со стороны ОП). Если ввести дополнительные ограничения, то ситуация станет ещё хуже и оттолкнет от раздела вообще. Для меня это странная ситуация, в англоразделе "Bitcoin Discussion" Борда очень популярна, а в русском локале практически мертва. Менталитет что-ли играет роль? Обсуждение спекуляций и заработка интереснее фундаментала?
Pages:
Jump to: