Pages:
Author

Topic: Биткойнталк умирает? - page 62. (Read 44335 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
December 12, 2018, 10:00:10 AM
Не знаю, очень интересный форум. Я только недавно начал общаться на форумах и на этом нашел больше всего информации которая меня интересовала
newbie
Activity: 1
Merit: 0
December 05, 2018, 02:04:46 PM
Все же надеясь что крипта еще покажет себя с лучшей стороны и будет очередной хайп.
Я всеравно пока в битке держу часть инвестиций. Нужно подождать и он покажет еще крутой результат. Сейчас еще учусь с альтами работать
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
December 10, 2018, 10:31:51 AM
К моему сожалению я не владею информацией где накидывают мериты, так же как и считаю, что делиться правильными суждениями на очень серьёзные темы есть смысл, когда человек очень глубоко разбирается в сути поставленного вопроса, иначе пост выглядит нелепо или как копипаста никому не интересная и вызывающая определённое раздражение у понимающих, поэтому пишу относительно своего уровня, а в других местах просто читаю.

Понимаю, что необходима глубина исследований, долгое обучение.
Но в реальности ситуация попроще.

Вот эту тему - рекомендую почитать, она схематична
https://bitcointalksearch.org/topic/10-merit-4589642

Ну и с заданиями - там есть примеры получения меритов при выполнении
https://bitcointalksearch.org/topic/m.48326155

Мне нравится, когда на форум приходят люди с мыслями и умением вести дискусии. Но можно ненадолго отвлечься и попробовать получить мерит, не в ущерб основному занятию.


newbie
Activity: 25
Merit: 0
December 05, 2018, 10:39:59 AM
Все же надеясь что крипта еще покажет себя с лучшей стороны и будет очередной хайп.
Всё циклично
member
Activity: 350
Merit: 42
December 10, 2018, 09:19:53 AM
К моему сожалению я не владею информацией где накидывают мериты, так же как и считаю, что делиться правильными суждениями на очень серьёзные темы есть смысл, когда человек очень глубоко разбирается в сути поставленного вопроса, иначе пост выглядит нелепо или как копипаста никому не интересная и вызывающая определённое раздражение у понимающих, поэтому пишу относительно своего уровня, а в других местах просто читаю.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
December 03, 2018, 03:57:25 PM
Все же надеясь что крипта еще покажет себя с лучшей стороны и будет очередной хайп.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
December 08, 2018, 06:09:34 AM

Такие моменты присутствуют, от новичков периодически подъезжают зачетные посты, это уже говорит о том, что новичок он здесь. Есть некое неравенство между участниками, куча мультов являет проблему, а если ты работаешь только за себя не набивая спецом ранг, как быть тогда. Приходишь почитать кто что думает, пишешь сам, заодно выполняя условия подписной, но никак не занимаешься поиском способов получения меритов и значит при таком раскладе до следующего ранга поход будет длинною в двадцать лет, что печально потому как не являешься мультом, а зарабатывать будешь продолжать меньше, чем по идее должен бы был. Не думаю, что топовый форум канет в небытие, скорее в последствии появятся дополнительные механизмы его очистки и переранговки честных участников.   

У вас хоршие мысли, хорошие тексты. Может быть попробовать свои темы написать?

То, что идет борьба с мультами - уже хороший знак, который говорит об отношении форума к бесконечному количеству постов. Сейчас идет большая чистка отрасли, причем как-то так совпало, что чистка идет по всем фронтам. Да, я согласен, что это очень небыстрый процесс. Но он идет.

Нет только черного и белого, даже если рассматривать получение меритов на этом форуме. Да, есть люди, которые идут в этом направлении, среди них уже есть те, кто добился поставленных задач. Однако можно сказать, что разделяя форум на почитать и немного написать - путь хороший, только тогда и задача другая, и на нее уйдет побольше времени. Но ведь можно и не только так, можно посмотреть на задания, можно перевести что-нибудь, это очень интересно и полезно в первую очередь для себя самого. И тогда дорога будет несколько покороче.

Конечно можно и просто подождать от форума, когда он зачистит всех мультов, когда баунти-менеджеры станут работать день в день, когда закончится скам... Но я думаю, что можно устать ждать этого.

Заработок на подписи чаще всего это стаки, если в кампании больше мультов, то стак становится меньше, математика. Поэтому уже, даже в данный момент, когда часть мультов исчезла с этого форума - каждый ЖИВОЙ человек уже стал зарабатывать больше, в абсолютных единицах.

Я читаю этот форум с февраля. Могу сказать, что поиск стал гораздо легче, а темы и дискуссии - гораздо интереснее.  Поэтому, я считаю - что этот форум не умрет. А наоборот вернется к общению живых людей. А это дороже всего.

ps: В разделах баунти и Новички - не особо мериты ходят Smiley
member
Activity: 350
Merit: 42
December 08, 2018, 04:37:26 AM
на форуме по-прежнему можно найти людей, которые хорошо разбираются в криптовалюте и это его основное преимущество в сравнении с молодыми форумами.

Конечно можно найти знающих людей, но рекомендую не смотреть на звания, ведь за легендой может скрываться просто нубяра, так и за нубом может скрываться легенда...на многих ресурсах достаточно людей, которые разбираются в крипте - нужно только поискать Smiley

Я считаю, что это начало конца, потому что новичкам продвинутся тут не дают, а вместо этого уже существует кучу других не менее интересных форумов.


Продвинуться можно, но не сильно далеко Wink
Такие моменты присутствуют, от новичков периодически подъезжают зачетные посты, это уже говорит о том, что новичок он здесь. Есть некое неравенство между участниками, куча мультов являет проблему, а если ты работаешь только за себя не набивая спецом ранг, как быть тогда. Приходишь почитать кто что думает, пишешь сам, заодно выполняя условия подписной, но никак не занимаешься поиском способов получения меритов и значит при таком раскладе до следующего ранга поход будет длинною в двадцать лет, что печально потому как не являешься мультом, а зарабатывать будешь продолжать меньше, чем по идее должен бы был. Не думаю, что топовый форум канет в небытие, скорее в последствии появятся дополнительные механизмы его очистки и переранговки честных участников.   
copper member
Activity: 210
Merit: 15
December 02, 2018, 01:45:51 PM
Я считаю, что это начало конца, потому что новичкам продвинутся тут не дают, а вместо этого уже существует кучу других не менее интересных форумов.


Новичку продвинуться можно, единственное что смущает это просто громадная разница между количеством меритов на стадии мембер - фулл, если уменьшить хоть немного это, до фулла можно дотянуть своими силами)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
December 02, 2018, 09:55:57 PM
Биткоин - скам. Крипта - пузырь.  Grin
МММ нового поколения.  Roll Eyes

А вообще, именно в такое время надо заходит на рынок.
Не смотря на падение прайса, крипто-технологии развиваются в 2018, как никогда мощно!
И естественно интерес тех, кто хотел поднять быстрых деньжат быстро угасает к тематическому ресурсу.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
December 02, 2018, 05:00:03 AM
на форуме по-прежнему можно найти людей, которые хорошо разбираются в криптовалюте и это его основное преимущество в сравнении с молодыми форумами.

Конечно можно найти знающих людей, но рекомендую не смотреть на звания, ведь за легендой может скрываться просто нубяра, так и за нубом может скрываться легенда...на многих ресурсах достаточно людей, которые разбираются в крипте - нужно только поискать Smiley

Я считаю, что это начало конца, потому что новичкам продвинутся тут не дают, а вместо этого уже существует кучу других не менее интересных форумов.


Продвинуться можно, но не сильно далеко Wink
full member
Activity: 1148
Merit: 125
December 01, 2018, 05:51:04 PM
Я считаю, что это начало конца, потому что новичкам продвинутся тут не дают, а вместо этого уже существует кучу других не менее интересных форумов.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
December 01, 2018, 04:20:24 PM
На форум пришёл за знаниями,но не угадал по времени,весь форум о мыле-мыльном как и эта тема,старички напыщенные и их прихлебатели всё ещё пыжатся от собственных рангов,да тока водиться уже протухает в этом болоте,пойду выпью за то что бы пациент долго не мучился.
гхм. если вы пришли за знаниями, то за какое место вас теребят ранги? опять же, "старички напыщенные и их прихлебатели" - если вы за информацией пришли, то по логике от старичков-то вы ее, наверное, и планировали получать, или вам интересно "через полгода эфир будет 100 баксов, но это неточно"? диствитильна, лучше выпейте.
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
December 01, 2018, 02:12:49 PM
на форуме по-прежнему можно найти людей, которые хорошо разбираются в криптовалюте и это его основное преимущество в сравнении с молодыми форумами.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
December 01, 2018, 08:50:14 AM
Мне кажется все вернется на прежнее место. Сейчас биткоин упал и многие люди думают что все пропало. Нужно немножко  подождать и все будет хорошо)
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
December 01, 2018, 07:18:27 AM
На форум пришёл за знаниями,но не угадал по времени,весь форум о мыле-мыльном как и эта тема,старички напыщенные и их прихлебатели всё ещё пыжатся от собственных рангов,да тока водиться уже протухает в этом болоте,пойду выпью за то что бы пациент долго не мучился.
full member
Activity: 462
Merit: 145
November 30, 2018, 03:07:46 PM
Здесь ужесточились правила. С одной стороны это хорошо, меньше конкуренция, но с другой стороны этим форум и отпугивает других людей

Простите, каких других людей? Новичков которые просто хотят заработать денег на подписях? На джуниоре много не заработаешь, да и на мембере. Придется мультиводить.
Знаете сколько таких ребят сейчас на форуме? Не которые имеют по 200 аккаунтов, и это проверенная информация. Поэтому введение 1 мерита для джуна, это капля в море, нужно вводить минимум 5.
Разумеется, те кто постит только отчеты, и кричит что мерит заработать просто невозможно, продолжат свой детский лепет.


Согласен с вами. Хочешь стать полноправным членом форума, подними задницу и включи мозг. Официальных и реальных путей получения мерита очень много. Стоит лишь немного напрячься.  А тем кто сюда заскочил ища легкой наживы и потом ушел, не нанесут форуму никаго вреда. Большинство только спасибо скажут.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
November 30, 2018, 11:48:38 AM
Простите, каких других людей? Новичков которые просто хотят заработать денег на подписях? На джуниоре много не заработаешь, да и на мембере. Придется мультиводить.
Знаете сколько таких ребят сейчас на форуме? Не которые имеют по 200 аккаунтов, и это проверенная информация. Поэтому введение 1 мерита для джуна, это капля в море, нужно вводить минимум 5.
Разумеется, те кто постит только отчеты, и кричит что мерит заработать просто невозможно, продолжат свой детский лепет.

Согласен с Вами, фермы как были, так и остались...и с этим тяжело бороться! И да, на джуне сейчас совсем ничего не заработаешь.

Но хотите сказать сильно легко мерит заработать? Конечно нет Smiley
Вы сами это прекрасно знаете, ведь заработали только 9 мерита и только от одного человека Wink
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
November 29, 2018, 09:17:51 PM
Интерес к крипте падает из-за падения битка(или наоборот), соответственно и форумы проседают.

Как только рынок войдет в фазу роста - количество регистраций снова начнет расти. Чем выше будет цена биткоина в долларах, тем больше будет желающих здесь зарегистрироваться. И тем ценнее будут аккаунты!

я бы так не сказал. из-за введения мерита многие люди начали уходить на альтернативные форумы.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
November 30, 2018, 08:29:53 AM
Интерес к крипте падает из-за падения битка(или наоборот), соответственно и форумы проседают.

Как только рынок войдет в фазу роста - количество регистраций снова начнет расти. Чем выше будет цена биткоина в долларах, тем больше будет желающих здесь зарегистрироваться. И тем ценнее будут аккаунты!

я бы так не сказал. из-за введения мерита многие люди начали уходить на альтернативные форумы.
Альтернативы на то и альтернативы. Это пока не конкуренты бтт. Форум еще долго будет занимать лидирующее положение.
Pages:
Jump to: