Pages:
Author

Topic: Биткойнталк умирает? - page 59. (Read 44335 times)

member
Activity: 672
Merit: 25
January 16, 2019, 05:11:42 AM
Трафик на форум падает месяц от месяца. Это конец форума?



Биткоин закрывает геп и вернулся к той отметке с которой стартанул, зачем лишний раз переживать, а отток с форума вполне объясним, хомячки потеряли надежду и слились!
member
Activity: 193
Merit: 70
January 16, 2019, 02:11:13 AM
Я думаю, что это скорее всего связано с невозможностью нормально раскрутить аккаунт, а так же общее снижение интереса к крипте

А что мешает его нормально раскрутить?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
January 16, 2019, 02:08:10 AM
Я думаю, что это скорее всего связано с невозможностью нормально раскрутить аккаунт, а так же общее снижение интереса к крипте
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
January 10, 2019, 10:48:07 AM
Да, немного удивляет геморрой с возвратом акком, с учётом полного отсутствия двойной авторизации. Ну или хотя бы подтверждения смены емайла.

Возможно просто форум сделан на старом движке, поэтому нет возможности подключить двуфкторку. А так да, я бы тоже подключил к аккаунту дополнительные меры защиты, ведь мошенники никогда не дремлют. Особенно это касается старых акков (херо, легенды), ведь они можно сказать бесценные Smiley

Банальный вопрос на мой взгляд, тему даже не имеет смысла раздувать дальше. Форум в просадке, как и крипта. Не более того.

Все верно - кратко и лаконично! Тоже такого мнения, придет рост - придут люди.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
January 10, 2019, 10:03:13 AM
Банальный вопрос на мой взгляд, тему даже не имеет смысла раздувать дальше. Форум в просадке, как и крипта. Не более того.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
January 09, 2019, 04:54:22 PM
Конечно, это связано с падением интереса к крипте и блокчейну, но и недовольство политикой форума тоже никто не отменял
Да, немного удивляет геморрой с возвратом акком, с учётом полного отсутствия двойной авторизации. Ну или хотя бы подтверждения смены емайла.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
January 09, 2019, 10:55:06 AM
Сбежали большей частью инвесторы, а трейдеры и майнеры по прежнему зарабатывают на крипте.

Зарабатывают хорошие трейдеры и умные майнеры (и то далеко не все)...да и баунтисты тоже, но очень мало...и очень редко.
Сейчас очень большое значение имеет везение, попал на хороший проект - заработал Smiley
newbie
Activity: 9
Merit: 0
January 09, 2019, 09:56:46 AM
Конечно трафик падает. В Криту перестают люди верить. как только будет новый рост рынка и на форуме так же будет появляться много активности. но вот только с новыми правилами участников много не появится

Трафик и будет падать до того момента, пока капитализация не сделает хотя бы х2.
Халявные деньги какие были в 2017 году закончились, шиткоины не выстреливают и поэтому большинство просто убежало с крипты, вель им не интересна технология или общения на тему крипты и блокчейна, большинство действительно просто хотят заработать...
Такие реалии Smiley

Сбежали большей частью инвесторы, а трейдеры и майнеры по прежнему зарабатывают на крипте.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
January 09, 2019, 03:53:36 AM
Конечно трафик падает. В Криту перестают люди верить. как только будет новый рост рынка и на форуме так же будет появляться много активности. но вот только с новыми правилами участников много не появится

Трафик и будет падать до того момента, пока капитализация не сделает хотя бы х2.
Халявные деньги какие были в 2017 году закончились, шиткоины не выстреливают и поэтому большинство просто убежало с крипты, вель им не интересна технология или общения на тему крипты и блокчейна, большинство действительно просто хотят заработать...
Такие реалии Smiley
newbie
Activity: 47
Merit: 0
January 09, 2019, 02:45:48 AM
Конечно трафик падает. В Криту перестают люди верить. как только будет новый рост рынка и на форуме так же будет появляться много активности. но вот только с новыми правилами участников много не появится
full member
Activity: 322
Merit: 102
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
January 08, 2019, 01:36:05 PM
Quote
А может потому что на форуме в основном были спекулятны и баунтисты.
Первых отпугнуло падение рынка,т.к многие на хаях закупались,соответственно разочаровались и ушли, вторых тоже затронуло падение...но сильнее всего баунтистов пошатнули новые правила получения мерита и соответственно ранга.ну и борьба с копипастирами, спамерами.
И какие идеи как с ними бороться ? В любом случае, рынок взлетит и все повылезают снова) Ничего не изменится, да и в целом если подумать, даже если умрет биткоинтолк, потом новый форум появится, с новыми "прогрессивными" (с точки зрения маркетингового интереса) правилами
member
Activity: 938
Merit: 76
January 06, 2019, 08:07:44 AM
member
Activity: 350
Merit: 42
January 08, 2019, 08:28:04 AM
ой, ви так говорите, как будто в этом есть что-то плохое...
это как обвинять полицию, что количество попрошаек и бомжей на улицах уменьшается.
кто уходит? уходят разочаровавшиеся в крипте - но они так и так уходят и мультоводы-баунтисты, чьи 90% постов не несут никакой смысловой нагрузки. как-то и не жалко совсем.
Не нужно всех под одну гребёнку. А то получается, если кто-то уходит - то он сразу мултивод или ещё кто. Нет. Уходит много нормальных людей, которые не имеют к этому всему отношения. Их банят и красят, на пустом месте. По сути - не за что. Если на форуме так уж заботятся о том, что здесь много мультиводов, мало смысловых сообщений - зачем эти полумеры с Меритами? Всё это решается раз и навсегда - полный запрет подписей. И всё. Это решит сразу все проблемы.
На счет подписей это, наверно, слишком круто, а вот к меритам можно было бы ещё добавить ограничения по постам, вот не менее 300 символов, к примеру, тогда и писать по делу будут, мысль свою излагать, а не эта вода, "я тоже так думаю, и я так считаю" "то-то, что-то, трата-тата", нафига это и кому, согласен, отпишись об этом и дополни, развивай своё согласие в видение сего вопроса раз его кто-то помог сформулировать. И откровенно вымораживает, когда отдельные экземпляры заходят на акки других, увеличившим свой мерит, выискивают путные посты и начинают их клепать, естественно переделав, куда не попадя, иногда даже смешно бывает, когда в тему чутка не попадают. Опять же без примеров, спецпоисками не занимаюсь, да и есть же вероятность, что два человека думают одинаково, только словами пишут в разной последовательности, но когда много читаешь, такие дежавю проскакивают частенько.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
January 07, 2019, 07:33:26 AM
подожди булрана... и форум снова оживет... здесь было интересно когда реально только все начиналось ... паяли, продавали, тестировали, потом все тихо ждали... и пришло исо))) и теперь все снова ждут... это нормально... жизнь всегда развивается по спирали... ждите хороших новостей...
А может потому что на форуме в основном были спекулятны и баунтисты.
Первых отпугнуло падение рынка,т.к многие на хаях закупались,соответственно разочаровались и ушли, вторых тоже затронуло падение...но сильнее всего баунтистов пошатнули новые правила получения мерита и соответственно ранга.ну и борьба с копипастирами, спамерами.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
January 04, 2019, 06:51:24 PM
Я считаю что форум не умирает просто в ожидание роста рост крипти придет вернется ажиотаж . 

Ну, так а люди куда ушли? Сомневаюсь, что все сидят сложа руки и ждут роста. Появилось что-то новое в сфере электронно-компьютерного заработка?

Боюсь тебя расстраивать, но что-то новое и в крипте уже наверняка есть, просто мы об этом еще не знаем) А узнаем, когда это будет популярно и не так прибыльно. Кто первый того и тапки.
full member
Activity: 322
Merit: 102
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
January 02, 2019, 02:43:06 PM
Quote

Ну, так а люди куда ушли? Сомневаюсь, что все сидят сложа руки и ждут роста. Появилось что-то новое в сфере электронно-компьютерного заработка?
Оно постоянно появляется) Просто пока тенденцию развития и популярность держит один-два портала. Если отвлечься, я считаю, что такие вот порталы, как биткоинтолк , имеют свойство быть популярными сезонами (когда крипта и прочее популярно и наоборот)
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
January 02, 2019, 01:06:59 PM
Я считаю что форум не умирает просто в ожидание роста рост крипти придет вернется ажиотаж . 

Ну, так а люди куда ушли? Сомневаюсь, что все сидят сложа руки и ждут роста. Появилось что-то новое в сфере электронно-компьютерного заработка?
copper member
Activity: 1
Merit: 0
The Psycho VR
January 02, 2019, 06:09:25 AM
Сомневаюсь что он умрет, как и крипта
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
January 01, 2019, 09:15:43 AM
Пока достойных конкурентов все же нет, но попыток создать альтернативу все больше и больше.

Конкурентов пока нет и быть не может, ведь форум bitcointalk самый древний крипто форум.
Хорошие проекты конечно есть, но они еще "не обросли мышцами" и сомневаюсь, что когда то составят конкуренцию "деду", хотя может быть все.

Я считаю что форум не умирает просто в ожидание роста рост крипти придет вернется ажиотаж . 

Солидарен с Вами!
Проблемы сейчас не в форума, а полностью в крипто индустрии. После хайпа 2017 года рынок так и не восстановился и в 2018 году мы все могли наблюдать некую перестройку всех крипто и блокчейн понятий. Будем надеяться, что 2019 станет годом "Феникса, который восстал из пепла".

Всем добра.
member
Activity: 518
Merit: 10
January 01, 2019, 08:48:27 AM
Я считаю что форум не умирает просто в ожидание роста рост крипти придет вернется ажиотаж . 
Pages:
Jump to: