Pages:
Author

Topic: Биткойнталк умирает? - page 60. (Read 44335 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
December 31, 2018, 08:54:40 AM
Скорее общее снижение интереса к крипте. Вот если бы Вы привели график роста форума "конкурента", тогда можно было бы сделать какой-то вывод Smiley
Я тоже самое думаю.Скорее всего многие кто давненько находятся на форуме просто меньше стали интересоваться криптовалютой.Конкурентов пока у биткоинталка нет.Все же на сегодняшний день это самый большой форум.Сейчас набирает обороты форум от Amazix который называется moonforum.Но аудитория все равно маленькая.Я думаю что о смерти биткоинталка очень и очень рано говорить.Ежедневно сюда заходит очень большое количество новичков и получают всю информацию которая интересна.

Смотрел я тот moonforum, ничего особенного, реальный конкурент и то его трудно назвать конкурентом это altcointalks, там много интересных тем, но однозначно нет столько информации как тут, просто рынок не привлекательный и люди в ожидании и перестают заходить нафорум.
Пока достойных конкурентов все же нет, но попыток создать альтернативу все больше и больше.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
December 31, 2018, 03:11:35 AM
подожди булрана... и форум снова оживет... здесь было интересно когда реально только все начиналось ... паяли, продавали, тестировали, потом все тихо ждали... и пришло исо))) и теперь все снова ждут... это нормально... жизнь всегда развивается по спирали... ждите хороших новостей...
copper member
Activity: 252
Merit: 12
December 31, 2018, 01:50:13 AM
Скорее общее снижение интереса к крипте. Вот если бы Вы привели график роста форума "конкурента", тогда можно было бы сделать какой-то вывод Smiley
Я тоже самое думаю.Скорее всего многие кто давненько находятся на форуме просто меньше стали интересоваться криптовалютой.Конкурентов пока у биткоинталка нет.Все же на сегодняшний день это самый большой форум.Сейчас набирает обороты форум от Amazix который называется moonforum.Но аудитория все равно маленькая.Я думаю что о смерти биткоинталка очень и очень рано говорить.Ежедневно сюда заходит очень большое количество новичков и получают всю информацию которая интересна.

Смотрел я тот moonforum, ничего особенного, реальный конкурент и то его трудно назвать конкурентом это altcointalks, там много интересных тем, но однозначно нет столько информации как тут, просто рынок не привлекательный и люди в ожидании и перестают заходить нафорум.
member
Activity: 368
Merit: 10
December 30, 2018, 11:52:13 AM
Я думаю не умирает, просто стало меньше людей входить в этот рынок, так как он сильно просел. Я сам занимался баунти пол года, а сейчас ничего не делаю, так как надоело делать ботовую работу. Но сейчас решил опять стать в строй, так сказать вернулся. Вот я и думаю что ничего не умерает, а только будет набирать обороты, а тот кто ужеь будет в этой теме не пожалеет, так как рынок скоро пойдет врост.
full member
Activity: 517
Merit: 119
December 29, 2018, 03:46:25 PM
Скорее общее снижение интереса к крипте. Вот если бы Вы привели график роста форума "конкурента", тогда можно было бы сделать какой-то вывод Smiley
Я тоже самое думаю.Скорее всего многие кто давненько находятся на форуме просто меньше стали интересоваться криптовалютой.Конкурентов пока у биткоинталка нет.Все же на сегодняшний день это самый большой форум.Сейчас набирает обороты форум от Amazix который называется moonforum.Но аудитория все равно маленькая.Я думаю что о смерти биткоинталка очень и очень рано говорить.Ежедневно сюда заходит очень большое количество новичков и получают всю информацию которая интересна.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
December 27, 2018, 06:12:07 AM
Биткоинтолк - это единственный адекватный форум, на битсмедиа не понятно за что забанили, а посещаемость остальных криптофорумов  - печалька просто.
битсмедиа тоже адекватный, нормальный форум. только маааленький. для начинающих в самый раз, но приходит момент, когда ты его перерастаешь(в том случае, если лезешь дальше и глубже в крипту).
на оверклокерах тем пару была интересных. ну а остальные, что я видел - "жалкое подобие левой руки"
member
Activity: 167
Merit: 10
December 26, 2018, 02:22:05 PM
а с чего бы форум умирал? Просто люди, которые пришли на него только ради баунти, поняли, что легких денег им тут не светит и ушли восвояси.
Согласен. Но я думаю, что это всё временно и интерес к форуму ещё вырастит. Всё - таки много интересной и полезной информации здесь можно найти для себя.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
December 25, 2018, 08:22:33 PM
Да не умрет форум этот )
newbie
Activity: 342
Merit: 0
December 26, 2018, 11:10:07 AM
Я вот уже не первый месяц думаю - как долго еще сам и другие учасники смогу работать на холяву? По четырем последним проектам никаких токенов не получено и будут ли они вообще пока вопрос, а такие перспективные компании были.

Думаю, что балаган с ICO кончился. Никто уже не будет вкладывать в них деньги. Уже как полгода в большинстве случаев даже до выплаты шиткоинов дело не доходит. Поэтому участвовать в баунти-кампаниях нет смысла. Мартышкин труд это.  Angry

Мартышка вздумала трудиться:
Нашла чурбан, и ну над ним возиться!
Хлопот мартышке полон рот:
Чурбан она то понесет,
То так, то сяк его обхватит,
То поволочет, то покатит;
Рекой с бедняжки льется пот;
И, наконец, она, пыхтя, насилу дышит:
А всё ни от кого похвал себе не слышит.
И не диковинка, мой свет!
Трудишься много ты, да пользы в этом нет.

И.А. Крылов "Обезьяна"

С ico кончился зато с sto все только начинается. Я учавствовал в одном проекте, так они сразу по траектории пошли недовольных было много ибовсе токены они залочили на месяцев 9. Я уж думал ну как и везде прощайти мои дегежки, а не давно глянул они начали листить и цена х26 раз от  ico. Теперь вот жду и надеюсь что когда мне разлочат так я хоть заработаю чего то. Но пока рано пить шампусик. А мерит система это дрянь...
newbie
Activity: 55
Merit: 0
December 26, 2018, 03:33:48 AM
Биткоинтолк - это единственный адекватный форум, на битсмедиа не понятно за что забанили, а посещаемость остальных криптофорумов  - печалька просто.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
December 24, 2018, 12:18:57 PM
Целый год крипта падает, поэтому упали запросы в гугле и в яндексе, соответственно на форум тоже не идет народ. Но это и хорошо, сейчас на форуме останутся люди, которые более профессионально разбираются в теме.

Да все верно - скорее график трафика на форуме будет напрямую соотноситься с графиком капитализации криптовалют, так что - подождем следующего скачка! Все еще впереди!

Что нам 2019 год готовит - скоро уже увидим  Shocked
copper member
Activity: 35
Merit: 0
December 23, 2018, 03:17:17 PM
Я не думаю что биткоинтолк умирает, так-как чтобы разместить свою монету на бирже, нужен пост о монете на этом форуме. И из-за этого он не умрет пока не умрет крипта и другие проекты. Глянем в феврале биток опять вырастет и все будут опять говорить только о крипте.
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
December 23, 2018, 11:55:07 AM
Чего ему умирать, только потому что курсы валют проселе после хайпа?
Крипто мир развивается, появляются новые монеты, токены, проекты, идеи приминения крипты и ее улучшение в использвании для людей. А на талке идет активное обсуждение всего этого.
full member
Activity: 434
Merit: 107
December 22, 2018, 01:17:07 PM
огромную часть форума составляли люди, которые брали кредиты, когда биток был под 20к. Я уверен, многие уже не смогут "вернуться" в жизнь после этих событий


Извините за резкость, но вы понятия не имеете о чем пишете, опять же я лично знаю пару человек которые купили биток на хайпе, сейчас живут как и жили, смотрят на биток как на долгосрочные инвестиции Smiley
newbie
Activity: 48
Merit: 0
December 21, 2018, 11:33:44 AM
Новая фаза роста биткоина и альтов пойдет, траффик сразу раза в 3 подскочит, так как опять начнут искать, что такое Биткоин, почему он растет, почем я его еще не купил и как это сделать...
newbie
Activity: 23
Merit: 21
December 21, 2018, 06:08:33 AM
Потом, на форуме уже побанили и покрасили кучу народу, а так же это всё продолжается, т.к. куча ньюбов шерстит форум, в надежде найти кого-то, на кого можно настучать и получить заветный Мерит Grin
Хорошие новости для тебя: модераторы за репорты не дают мерит, так что можешь не переживать по этому поводу и не жаловаться. Ну а если пользователи увидели явное нарушение правил, провели "расследование" и разоблачили фермера или активного плагиатора, разместили информацию о нем в соответствующей теме, то почему бы кому-то, кого также волнует данная проблема, не наградить меритом репортера за проделанную работу?
Их банят и красят, на пустом месте. По сути - не за что.
Подтверждение бана "ни за что" будет? Тема в мете с разбором полетов, например?! Все обсуждения неправомерных банов (во всяком случае те, что попадались мне на глаза) заканчивались предоставлением неопровержимых доказательств нарушения правил и полным разгромом обвиняемого.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
December 20, 2018, 05:09:16 AM
Да всё нормально будет, временные сложности. Проверка, кто пришёл за халявой, тот ушёл. А кто-то сможет и в таких условиях продержаться.
member
Activity: 616
Merit: 42
December 19, 2018, 11:03:51 AM
огромную часть форума составляли люди, которые брали кредиты, когда биток был под 20к. Я уверен, многие уже не смогут "вернуться" в жизнь после этих событий


Поделитесь статистикой?
Как я понимаю, что огромная часть - это явно больше 50%. В ноябре-декабре зарегистровалось более 100-а тысяч человек.  Значит исходя из ваших слов - закредитовано более 50-и тысяч человек?

А если брать второе предложение так вообще очень страшно за этих 50 тысяч человек становится.
Расскажите поподробнее - как вы эту логику нафантазировали?
Да успокойтесь вы) Он сам наверное взял кредит когда биток был 10-12к и теперь себя так утешает, что есть много людей которые на 20к вляпались.  Grin
 
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
December 19, 2018, 09:43:38 AM
огромную часть форума составляли люди, которые брали кредиты, когда биток был под 20к. Я уверен, многие уже не смогут "вернуться" в жизнь после этих событий


Поделитесь статистикой?
Как я понимаю, что огромная часть - это явно больше 50%. В ноябре-декабре зарегистровалось более 100-а тысяч человек.  Значит исходя из ваших слов - закредитовано более 50-и тысяч человек?

А если брать второе предложение так вообще очень страшно за этих 50 тысяч человек становится.
Расскажите поподробнее - как вы эту логику нафантазировали?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
December 19, 2018, 07:00:47 AM
бред какой-то
Pages:
Jump to: