Pages:
Author

Topic: Биткойнталк умирает? - page 68. (Read 44201 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
November 06, 2018, 12:00:07 PM
#66
Если бы форуму не хватало трафика и он в нем остро нуждался, не вводились бы последние изменения касаемые мерита для джуниоров, в связи с которыми многие забросили акки ставшие ньюби, значит форуму все же важнее качество, а не количество.
я хоть и новичёк.но считаю качество должно всегда оставаться!!
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
November 06, 2018, 09:38:20 AM
#65
"БУМ" ICO прошел, идёт отток баунтистов, ботоферм, и всё это к лучшему.
Кто там у кого помирает? название темы словно от автора-новичка который на эти баунти и пришёл. Форум наоборот здоровее становится. От шлакотраффика избавляется.
Я вот например пришел)) кто такие ботофермы? Поверхностный гугл не выдает адекватного отвеча, хотя несколько раз это слово встречается в ветке(
member
Activity: 420
Merit: 21
November 06, 2018, 08:26:47 AM
#64
Пока биток ходит вниз и на форуме не бедет народу. Как только начнем рисовать интересные цыфры по битку, народ опять активизируеться.
В этом мире всё циклично, подъёмы и спады чередуются. Сейчас конечно в крипте застой, во многом из-за разочарования в ICO, много проектов собрали средства, а за тем фактически соскамились.
Я думаю, все в итоге взаимосвязано и провал огромного количества ICO постепенно приведет к тому, что и банти станет не нужно и невостребовано. Вот тока форум вообще полумертвым останется, потому что особо здесь обсуждать нечего
То есть вы хотите сказать, что до появления баунти и бесчисленных ико, форум был мертвым? Я так не считаю. Думаю, что после того как баунтихантеры отсеются, на форуме останутся настоящие криптоэнтузиасты.
До появления баунти, форум все же отличался большей лояльностью к своим пользователям. Да и многие заниматься не только одними баунти, а совмещают их с трейдингом, инвестициями и майнингом.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
November 06, 2018, 05:14:38 AM
#63
Да я бы не сказал что он умирает, вот по данным https://coinmania.com/coin/bitcoin/usd/ курс биткоина на сегодня вырос на 0,27 %. а это уже хорошая новость сберегателям этой цифровой валюты.
jr. member
Activity: 101
Merit: 4
November 06, 2018, 06:24:45 AM
#63
"БУМ" ICO прошел, идёт отток баунтистов, ботоферм, и всё это к лучшему.
Кто там у кого помирает? название темы словно от автора-новичка который на эти баунти и пришёл. Форум наоборот здоровее становится. От шлакотраффика избавляется.
member
Activity: 199
Merit: 62
November 06, 2018, 04:43:58 AM
#62
Возможно я настроен излишне скептически, но последние нововведения на Биткойнталке явно не идут ему на пользу( Разумеет и затяжной криптовалютный кризис оказывает влияние на посещаемость.

Целью нововведений было отсеить людей которые пришли на форум за легкой денежкой. И эту функцию они выполняют!
full member
Activity: 980
Merit: 125
Create future
November 06, 2018, 04:27:15 AM
#61
...останутся настоящие криптоэнтузиасты.

Или созидатели Wink
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
November 05, 2018, 07:30:38 PM
#60
Пока биток ходит вниз и на форуме не бедет народу. Как только начнем рисовать интересные цыфры по битку, народ опять активизируеться.
В этом мире всё циклично, подъёмы и спады чередуются. Сейчас конечно в крипте застой, во многом из-за разочарования в ICO, много проектов собрали средства, а за тем фактически соскамились.
Я думаю, все в итоге взаимосвязано и провал огромного количества ICO постепенно приведет к тому, что и банти станет не нужно и невостребовано. Вот тока форум вообще полумертвым останется, потому что особо здесь обсуждать нечего
То есть вы хотите сказать, что до появления баунти и бесчисленных ико, форум был мертвым? Я так не считаю. Думаю, что после того как баунтихантеры отсеются, на форуме останутся настоящие криптоэнтузиасты.
member
Activity: 420
Merit: 21
November 05, 2018, 11:10:51 AM
#59
Наконец то наплыв баунтистов закончился, всё,наигрались, теперь расходимся. Надеюсь теперь то останется нормальный народ, но а насчёт спада интереса к крипте и так ясная картина, будет рост будет и спрос.
Нормальный народ понемногу также переползает на другие площадке. Действительно серьезного конкурента у Биткойнталка пока еще нет, но аудиторию понемногу перетягивают. Возможно я настроен излишне скептически, но последние нововведения на Биткойнталке явно не идут ему на пользу( Разумеет и затяжной криптовалютный кризис оказывает влияние на посещаемость.
full member
Activity: 980
Merit: 125
Create future
November 05, 2018, 10:34:02 AM
#58
может трафика меньше из за того что систему мерита ввели?

Не вижу связи.
member
Activity: 180
Merit: 17
November 05, 2018, 09:46:11 AM
#57
может трафика меньше из за того что систему мерита ввели?
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
November 05, 2018, 09:21:20 AM
#56
У всего есть начало и есть конец, если например выставить правило: макс количество постов в день = количеству мерита в аккаунте, то график будет еще красивее.
full member
Activity: 980
Merit: 125
Create future
November 05, 2018, 03:09:41 AM
#55
Вот один из примеров : https://www.tokennoscam.com

А вот наши критерии оценки.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
November 05, 2018, 08:28:24 AM
#55
Может это и к лучшему,что есть спад.Лишние отсеиваются и не будут засорять флудом полезные темы.
full member
Activity: 980
Merit: 125
Create future
November 05, 2018, 03:07:48 AM
#54
... но никакой смысловой нагрузки сообщения всех этих людей не несут в итоге.

Как те, кто выше оставили кучу одинаковых сообщений, не читая соседние)
hero member
Activity: 938
Merit: 500
November 04, 2018, 02:48:41 PM
#53
Наконец то наплыв баунтистов закончился, всё,наигрались, теперь расходимся. Надеюсь теперь то останется нормальный народ, но а насчёт спада интереса к крипте и так ясная картина, будет рост будет и спрос.
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
November 04, 2018, 02:36:05 PM
#52
Пока биткоин падает - это закономерно. Как пойдет рост - вырастет и интерес к форуму. Будет ли расти биткоин? Безусловно, хотя и не так быстро, как хотелось бы его инвесторам. Давайте поразмышляем почему это произойдет…

В долгосрочной перспективе биткоин вместе с другими криптовалютами ожидает рост! На сегодняшний день криптовалютой владеет меньше 1% населения Земли, поэтому перспективы рынка сегодня все еще огромны. Будущее за криптовалютой и криптовалютными проектами! Поддержит рост, как ни странно, ICO!

ICO сегодня почти единственный способ достаточно быстро привлечь финансирование в проект. Это, по сути, кредит без залога на развитие бизнеса или на бизнес идею. Точнее, своего кредит под залог токенов - акций проекта. Банки подобные кредиты не дают или дают крайне редко. Поиск финансирования подобным образом сейчас раз в 100 проще, чем привлечь банковское финансирование в стартап. ICO помогает начинающим предпринимателям привлечь бизнес-ангелов и, в целом, положительно влияет на рынок криптовалют.

Инвесторы проекта, в 90% случаев, вынуждены сначала купить криптовалюту, чтобы поддержать интересный проект, купив за нее его токены. Руководители стартапов, в свою очередь, хранят большую часть привлеченных средств в криптовалюте. Таким образом, криптовалюты становятся известнее все большему числу людей в мире. Деловых людей! Это значит, что криптовалюта в перспективе неминуемо возобновит рост и будет привлекать все большее число инвесторов!

Соответственно, рост рынка криптовалют неизбежен. Важно только рекламировать ICO, как способ привлечения финансирования.

Всем успехов в инвестировании и роста!
full member
Activity: 518
Merit: 100
November 04, 2018, 01:46:46 PM
#51
но это временно.

Это гипотеза или вы знаете что-то?

Это относительно прошлогоднего графика ,ну и в связи с большим приростом скамных ICO проектов инвесторов мало и доверие криптовалюте так же снизилось ,но это временно т.к в скором будущем будут появляться площадки для проверки ICO .
Вот один из примеров : https://www.tokennoscam.com
member
Activity: 364
Merit: 12
November 04, 2018, 01:25:11 PM
#50
Пока биток ходит вниз и на форуме не бедет народу. Как только начнем рисовать интересные цыфры по битку, народ опять активизируеться.
В этом мире всё циклично, подъёмы и спады чередуются. Сейчас конечно в крипте застой, во многом из-за разочарования в ICO, много проектов собрали средства, а за тем фактически соскамились.
Я думаю, все в итоге взаимосвязано и провал огромного количества ICO постепенно приведет к тому, что и банти станет не нужно и невостребовано. Вот тока форум вообще полумертвым останется, потому что особо здесь обсуждать нечего
member
Activity: 364
Merit: 11
November 04, 2018, 01:00:43 PM
#49
Я думаю что это связано с отсутствием возможности создавать и развивать аккаунты для участия в баунти, в для соцыалок так много аккаунтов не нужно. Да и сама крипта оставляет желать лучшего с постоянными падениями цены заработков попросту нет.
С созданием акков действительно проблема, может создать и можно, а вот развить практически не реально. Успел получить свой ранг и все. Система меритов не дает двигаться дальше.
По меритам в итоге двигаются только те, кто массово прокачивает и перепродает аккаунты, но никакой смысловой нагрузки сообщения всех этих людей не несут в итоге. В итоге заинтересованные люди, которые не прокачивают свой аккаунт, остаются позади
Pages:
Jump to: