Pages:
Author

Topic: Биткойнталк умирает? - page 69. (Read 44201 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 250
November 04, 2018, 10:34:15 AM
#48
Сейчас просто мало толковых проектов, а целая куча скамов, в которых то и дело, что только обманывают. Плюс ещё, что не добавляться мериты. Вот и нет новых клиентов.
full member
Activity: 686
Merit: 101
November 04, 2018, 10:08:59 AM
#47
А какой по вашему результат надо было увидеть после защемления нубов? Не все же стали покупать купера. Многие создали аккаунты на альтернативных форумах и проявляют активность там, раскачивают ранги.
member
Activity: 280
Merit: 10
November 04, 2018, 07:15:54 AM
#46
Все циклично, скоро  набежит  ньюфагов  с  вопросами  - сначала по монетам, потом  по железу...
hero member
Activity: 784
Merit: 814
November 04, 2018, 06:15:35 AM
#45
наш раздел стал лучше декабря прошлого года. в разделе новости был откровенный массовый спам и хейтеры BTC лютовали
jr. member
Activity: 128
Merit: 1
November 04, 2018, 03:48:16 AM
#44
нормальный органический трафик. запросы также просели по ключам "cryptocurrency" bitcoin и другим.    ждем ралли-будет и трафик
copper member
Activity: 518
Merit: 1
November 04, 2018, 03:30:19 AM
#43
Тот же биткоин  за последний год упал на 70%, да и остальная крипта в глубокой просадке. Естественно это влияет на интерес людей к этой теме. Отсюда и падение активности на форуме
full member
Activity: 672
Merit: 103
November 04, 2018, 02:28:59 AM
#42
Пока биток ходит вниз и на форуме не бедет народу. Как только начнем рисовать интересные цыфры по битку, народ опять активизируеться.
В этом мире всё циклично, подъёмы и спады чередуются. Сейчас конечно в крипте застой, во многом из-за разочарования в ICO, много проектов собрали средства, а за тем фактически соскамились.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
November 03, 2018, 05:48:34 PM
#41
Пока биток ходит вниз и на форуме не бедет народу. Как только начнем рисовать интересные цыфры по битку, народ опять активизируеться.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
November 03, 2018, 04:32:34 PM
#40
Как думайте падение выплат по баунти упал совсем или это временное явление? Стоит сейчас этим заниматься??
Доверие инвесторов к ico сильно подорвано, так что не думаю что можно чего то нормального ожидать от баунти в ближайшее время.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
November 03, 2018, 05:04:05 PM
#40
Я думаю что это связано с отсутствием возможности создавать и развивать аккаунты для участия в баунти, в для соцыалок так много аккаунтов не нужно. Да и сама крипта оставляет желать лучшего с постоянными падениями цены заработков попросту нет.
С созданием акков действительно проблема, может создать и можно, а вот развить практически не реально. Успел получить свой ранг и все. Система меритов не дает двигаться дальше.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
November 03, 2018, 04:28:23 PM
#39
Целый год крипта падает, поэтому упали запросы в гугле и в яндексе, соответственно на форум тоже не идет народ. Но это и хорошо, сейчас на форуме останутся люди, которые более профессионально разбираются в теме.
member
Activity: 364
Merit: 12
November 03, 2018, 03:39:13 PM
#38
Ну спаммерам реально стало труднее на форуме работать. Но они все равно выкручиваются, видела в чатах , десятками акки новичков штампуют и так же пачками продают. Нафига только если новички нужны? понять не могу.  А хлама, кстати, на форуме не убавилось, только прибавилась продажа меритов, торговля "качественными" постами для мерита. Вообщем, мрак  Grin  Ну а чем больше гайки закручивают, тем менее популярен становится форум, уже появились конкуренты, они, конечно, пока не дотягивают сильно до уровня, но со временем, если будет отток с этого форума, то все побегут туда. И стартапы со своими баунти в том же числе, потому что им тоже достается,  я думаю.  Grin
Это естесственный процес, просто заинтересованные люди, желающие конструктивного диалога по теме, тонут в этих аккаунтов новичков и теряются, как вообще мериты зарабатывать. Мне кажется, как только появится сообщество с более "здоровой" атмосферой, нормальные юзеры перетекут туда
member
Activity: 336
Merit: 15
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
November 03, 2018, 03:00:29 PM
#37
Ну спаммерам реально стало труднее на форуме работать. Но они все равно выкручиваются, видела в чатах , десятками акки новичков штампуют и так же пачками продают. Нафига только если новички нужны? понять не могу.  А хлама, кстати, на форуме не убавилось, только прибавилась продажа меритов, торговля "качественными" постами для мерита. Вообщем, мрак  Grin  Ну а чем больше гайки закручивают, тем менее популярен становится форум, уже появились конкуренты, они, конечно, пока не дотягивают сильно до уровня, но со временем, если будет отток с этого форума, то все побегут туда. И стартапы со своими баунти в том же числе, потому что им тоже достается,  я думаю.  Grin
copper member
Activity: 224
Merit: 1
November 03, 2018, 02:01:35 PM
#36
Всему вина жесткий упадок заработка в баунти кампаниях, ведь сейчас своеобразный период "межсезонья" в криптоиндустрии. Но рано или поздно придет новый хайп крипты, который принесет новую волну желателей легких денег. Ждем не рыпаемся и прибудет счастье  Wink
member
Activity: 742
Merit: 19
November 03, 2018, 01:02:15 PM
#35
Трафик на форум падает месяц от месяца. Это конец форума?
В этом нет ничего удивительного. Мериты, покраска траста по поводу и без повода, бан аккаунтов, понижение рангов и т.д. Идёт отток людей с форума, а альтернатив полно. Нет ничего вечного.
full member
Activity: 420
Merit: 100
BRINGING MAGIC
November 03, 2018, 11:59:40 AM
#34
Если бы форуму не хватало трафика и он в нем остро нуждался, не вводились бы последние изменения касаемые мерита для джуниоров, в связи с которыми многие забросили акки ставшие ньюби, значит форуму все же важнее качество, а не количество.
Мерить - для кого то не плохой заработок, да и выделяет стариков на форуме
newbie
Activity: 8
Merit: 0
November 03, 2018, 11:30:53 AM
#33
Возможно просто уходят на другой форум?)
full member
Activity: 980
Merit: 125
Create future
November 03, 2018, 11:17:51 AM
#32
У меня за неделю пропало 2000 подписчиков, как оказалось все забаненные твиттером.

Жалею.
member
Activity: 602
Merit: 10
God is with us
November 03, 2018, 10:44:29 AM
#31
Остаются на форуме старички, либо свято верящие в скорый взлет интереса к криптовалюте. Есть еще такие , которые участвуя в баунти компаниях решили брать количеством аккаунтов. Но тут вмешиваются менеджеры компаний и банят мультов, а тут еще и твиттер за них взялся. У меня за неделю пропало 2000 подписчиков, как оказалось все забаненные твиттером.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
November 03, 2018, 06:56:15 AM
#30
Давно не читал на форуме интересных постов. Эпоха застоя.
Pages:
Jump to: