Pages:
Author

Topic: Биткойнталк умирает? - page 70. (Read 44335 times)

full member
Activity: 980
Merit: 125
Create future
November 03, 2018, 06:28:03 AM
#29
Конструктива на падающем рынке стало меньше, поэтому особо обсуждать нечего.

Ну... Количество акселераторов, которые берут крипто/блокчейн проекты - выросло. Может проблема все таки в восприятии и жажды наживы? Может люди хотели халявы, а нужно, как и везде, трудится?
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
November 03, 2018, 05:01:15 AM
#28
трэнды статистики чего либо в интернете, связанные с крипторвалютам, в целом повторяют состояние рынка (гугл тренды, цены на майнинг оборудование и тд и тп)
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
November 02, 2018, 11:45:48 PM
#27
Инвесторов меньше, меньше людей интересуется криптовалютой, баунтисты вообще в ауте потому что нет ничего такого, чему можно доверять, сотни проектов, которые не могут собрать хардкап и поэтому продляют сроки - все это сказывается на посещаемости. Нет хайпа - нет новых лиц, и старые похоже выдохлись.
member
Activity: 364
Merit: 12
November 02, 2018, 07:15:23 PM
#26
а с чего бы форум умирал? Просто люди, которые пришли на него только ради баунти, поняли, что легких денег им тут не светит и ушли восвояси.
Наоборот, тут баунтисты как раз и поддерживают основное общение. Конструктива на падающем рынке стало меньше, поэтому особо обсуждать нечего. А остальные по-немногу уходят, особенно у кого аккаунты стали низкого ранга.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
November 02, 2018, 11:41:00 AM
#25
Как думайте падение выплат по баунти упал совсем или это временное явление? Стоит сейчас этим заниматься??
С выплатами действительно сейчас ситуация не очень. Практически все проекты, вышедшие на биржу, теряют в цене десятки и сотни раз. Но я думаю вскоре ситуация изменится, так что нужно копить токены по максимуму. И на форум придут новые люди, вопрос времени и нового хайпа. Многим просто не хватает терпения, либо перестают верить в крипту и уходят.
member
Activity: 326
Merit: 10
November 02, 2018, 07:31:03 AM
#24
Мое личное мнение, это падает от того, что создали всякие ограничения, мериты, ранг понизили, правила каждый раз ожесточаются и т.д. Ну и общий интерес к криптовалютам падает, это тоже нужно учитывать.
full member
Activity: 980
Merit: 125
Create future
November 02, 2018, 06:12:13 AM
#23
Скорее общее снижение интереса к крипте. Вот если бы Вы привели график роста форума "конкурента", тогда можно было бы сделать какой-то вывод Smiley
Держи. Делай вывод.
https://www.alexa.com/siteinfo/altcoinstalks.com
https://www.alexa.com/siteinfo/altcoinstalks.com

Это довольно специфический региональный ресурс. Не показатель.

newbie
Activity: 36
Merit: 0
November 02, 2018, 04:03:50 AM
#22
Думаю, это напрямую зависит от ситуации на рынке крипты, если крипта пойдет вверх, то и интерес к ней будет снова расти, соответственно и активность на форуме вырастит
jr. member
Activity: 136
Merit: 2
EQWITY.IO
November 02, 2018, 04:02:10 AM
#21
Как думайте падение выплат по баунти упал совсем или это временное явление? Стоит сейчас этим заниматься??
member
Activity: 238
Merit: 14
November 02, 2018, 03:05:05 AM
#20
Если бы форуму не хватало трафика и он в нем остро нуждался, не вводились бы последние изменения касаемые мерита для джуниоров, в связи с которыми многие забросили акки ставшие ньюби, значит форуму все же важнее качество, а не количество.
full member
Activity: 518
Merit: 108
November 02, 2018, 02:41:22 AM
#19
Я вот уже не первый месяц думаю - как долго еще сам и другие учасники смогу работать на холяву? По четырем последним проектам никаких токенов не получено и будут ли они вообще пока вопрос, а такие перспективные компании были.
Думаю, что балаган с ICO кончился. Никто уже не будет вкладывать в них деньги. Уже как полгода в большинстве случаев даже до выплаты шиткоинов дело не доходит. Поэтому участвовать в баунти-кампаниях нет смысла. Мартышкин труд это.  Angry
Это из другой басни есть более подходящая цитата «и тот дурак, кто слушает людских всех врак: всё про Очки лишь мне налгали; а проку нет в них», "очки не действуют никак"....)
member
Activity: 476
Merit: 52
November 02, 2018, 02:03:52 AM
#18
Я вот уже не первый месяц думаю - как долго еще сам и другие учасники смогу работать на холяву? По четырем последним проектам никаких токенов не получено и будут ли они вообще пока вопрос, а такие перспективные компании были.

Думаю, что балаган с ICO кончился. Никто уже не будет вкладывать в них деньги. Уже как полгода в большинстве случаев даже до выплаты шиткоинов дело не доходит. Поэтому участвовать в баунти-кампаниях нет смысла. Мартышкин труд это.  Angry

Мартышка вздумала трудиться:
Нашла чурбан, и ну над ним возиться!
Хлопот мартышке полон рот:
Чурбан она то понесет,
То так, то сяк его обхватит,
То поволочет, то покатит;
Рекой с бедняжки льется пот;
И, наконец, она, пыхтя, насилу дышит:
А всё ни от кого похвал себе не слышит.
И не диковинка, мой свет!
Трудишься много ты, да пользы в этом нет.

И.А. Крылов "Обезьяна"
member
Activity: 896
Merit: 17
November 02, 2018, 01:20:07 AM
#17
Я считаю, это временное явление, рынок очень не утешительный на сегодня, большинство пользователей баунти активно вели, сейчас видимо это стало не так прибыльно ,как раньше.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
November 01, 2018, 08:59:09 PM
#16
а с чего бы форум умирал? Просто люди, которые пришли на него только ради баунти, поняли, что легких денег им тут не светит и ушли восвояси.
full member
Activity: 686
Merit: 227
November 01, 2018, 08:22:22 PM
#15
Возможно пользователей и не должно быть слишеомм много.Если бы не введение мерита то навенрное слишком много людей участвовало в баунти.
newbie
Activity: 198
Merit: 0
November 01, 2018, 06:21:12 PM
#14
Всё закономерно.... Интерес к криптовалютной теме упал в этом году и все сопутствующие ей ресурсы тоже исптыывают уменьшения спроса. Когда все вернется на круги своя, то и здесь все возрастет.
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
November 01, 2018, 05:20:55 PM
#13
Скорее общее снижение интереса к крипте. Вот если бы Вы привели график роста форума "конкурента", тогда можно было бы сделать какой-то вывод Smiley
Держи. Делай вывод.
https://www.alexa.com/siteinfo/altcoinstalks.com
https://www.alexa.com/siteinfo/altcoinstalks.com
jr. member
Activity: 103
Merit: 5
November 01, 2018, 05:06:41 PM
#12
Скорее общее снижение интереса к крипте. Вот если бы Вы привели график роста форума "конкурента", тогда можно было бы сделать какой-то вывод Smiley
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
November 01, 2018, 05:06:33 PM
#11
Прибавьте к этому уменьшение количества интересных ICO проектов и проблемы с выплатами баунти по ICO и вы перестанете удивляться снижению активности на форуме. Я вот уже не первый месяц думаю - как долго еще сам и другие учасники смогу работать на холяву? По четырем последним проектам никаких токенов не получено и будут ли они вообще пока вопрос, а такие перспективные компании были.
member
Activity: 364
Merit: 12
November 01, 2018, 04:27:00 PM
#10
Любые форумы, без нормальной легкой регистрации и адекватных правил, постепенно утрачивают свою аудиторию, а сообщества с простыми условиями регистрации и легким стартом общения быстро взлетают и набирают популярность.
Pages:
Jump to: