Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 127. (Read 58925 times)

full member
Activity: 490
Merit: 119
Ждать разворота рынка,но ордера конечно выставлять , очень надеюсь, что он наконец-то начался на этой неделе и капитализация стремительно наберёт объёмы.
member
Activity: 490
Merit: 10
Стратегия скорее отсутствует чем присутствует, в основном это пассивное ожидание того что произойдет чудо. Единственная монета на которой мои активные действия пока что приносят прибыль и ощутимую прибыль - это этера, реально перспективный проект из всех моих монет.
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Если это топ монеты - то конечно же холд. Если после ICO или новые - то сразу сливать, как можно быстрее.
Сейчас можно монеты, проданные после ICO или баунти можно вместо их и покупать топовые монеты на долгосрок, думаю хорошая тактика на данный момент
Проект проекту рознь. Можно накупиться никому ненужных монет которые ни в этом году ни в следующем не дадут вам никакого профита. будете потом жалеть что вообще полезли в эти новые монеты, всегда есть оптимальный вариант - покупать не слишком старые и не слишком новые.
member
Activity: 404
Merit: 10
Да пока лучшая стратегия это купил , положил и забыл на пару лет , а потом когда вырастет тогда можно и сливать.
Это не стратегия, это игра в удачу. Стратегия, это расчеты и оценка, разного рода аналитика.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Я выбрал для себя, пока что стратегию выжидания и анализации ситуации. Ожидание подходящего момента для штурма.))
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Глобально стратегию не меняю уже на протяжении последних трёх лет. Это ходл с небольшим процентом дейтрединга.
full member
Activity: 658
Merit: 101
Да пока лучшая стратегия это купил , положил и забыл на пару лет , а потом когда вырастет тогда можно и сливать.
member
Activity: 140
Merit: 10
По сути я баунти-хантер с трейдерством у меня не сложилось, оставил эту затею, за баунти не очень много успел заработать так что жду реализации своих проектов и надеюсь на рост рынка.

Из-за того, что рынок просел и баунти стали хуже, потому что начали урезать пулы, может вторую жизнь баунти проектам подарит рост рынка
full member
Activity: 599
Merit: 100
По сути я баунти-хантер с трейдерством у меня не сложилось, оставил эту затею, за баунти не очень много успел заработать так что жду реализации своих проектов и надеюсь на рост рынка.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Лично я пока, не разработал ни какой стратегии. Просто захожу периодически просматриваю новости о крипте. И ситуацию на рынке.
А у меня стратегия очень простая, просто холд и иногда приторговываю на рынке, а как такого плана у меня нет и не было, просто хочу тут зарабатывать
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Лично я пока, не разработал ни какой стратегии. Просто захожу периодически просматриваю новости о крипте. И ситуацию на рынке.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
В принципе сейчас тоже можно неплохо зарабатывать, конечно не 100% в неделю как некоторые привыкли в 2017, но 10-20% можно вполне поднять. Хорошо работают покупки на провалах, иногда и арбитраж еще выстреливает, в общем еще есть над чем работать.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Такими темпами рынок откинет от себя лишь мелких инвесторов которые не вникают в саму специфику крипты а лишь пришли чтобы по быстрому заработать
Мелкие инвесторы все равно будут как не крути и будут приходить на этот рынок те которые захотят просто кратковременно срубить по больше денег, так что вполне нормальное явление для любого рынка и не только рынка криптовалют. Народ жаждит денег, вот и все.

Да они особой роли и не играли. Умный мелкий инвестор не лез всем депозитом в рынок а у глупого для этого и денег не было. А вот залетные, тем которым на крипту забить и лишь бы поднять свои три топора. Ну так это не инвесторы,это игроки. Таким во всех видах бизнеса уготовано одна судьба
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
стратегия спячки,я не трейдер и впринцепе не понимаю ничего в нем,пару раз были сделки на интуиции но не более,я верю что через пару лет будет бул ран и холд окупится
member
Activity: 588
Merit: 28
Такими темпами рынок откинет от себя лишь мелких инвесторов которые не вникают в саму специфику крипты а лишь пришли чтобы по быстрому заработать

Очень сложно классифицировать мелких инвесторов. Это кто ? Те, кто вложил 20 долларов? Средний 10000?Smiley
Рынок любит долгосрок, посмотрите на динамику роста акций и увидите, что те, кто готов ждать получают всегда значительно больше.
Если хватает средств на существование, то нет никакого смысла выводить деньги.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Лично я на рынке стараюсь действовать максимально разнообразно и по ситуации. Иногда это внутри дневной трейдинг, иногда холд. Главное чтобы рынок не умер и у нас была возможность и дальше заниматься в этой области.
Да не умрет рынок, слишком много больших денег повязано на рынке, планов много я в этом уверен, так что рынок по крайне мере еще очень долгий период будет продолжать свое развитие и думаю что скоро все таки начнется более активное внедрения криптовалют в будущие .

Рынок точно не умер, у рынка все впереди. Он только в самом начале своего развития. Сейчас после того как морган свой токен запустит до конца года,после старта бакт и других проектов, начнется постепенный положительный информационный шум. И так на три года вперед)))
member
Activity: 420
Merit: 11
Такими темпами рынок откинет от себя лишь мелких инвесторов которые не вникают в саму специфику крипты а лишь пришли чтобы по быстрому заработать
Мелкие инвесторы все равно будут как не крути и будут приходить на этот рынок те которые захотят просто кратковременно срубить по больше денег, так что вполне нормальное явление для любого рынка и не только рынка криптовалют. Народ жаждит денег, вот и все.
member
Activity: 252
Merit: 10
Такими темпами рынок откинет от себя лишь мелких инвесторов которые не вникают в саму специфику крипты а лишь пришли чтобы по быстрому заработать
member
Activity: 252
Merit: 10
Лично я на рынке стараюсь действовать максимально разнообразно и по ситуации. Иногда это внутри дневной трейдинг, иногда холд. Главное чтобы рынок не умер и у нас была возможность и дальше заниматься в этой области.
Да не умрет рынок, слишком много больших денег повязано на рынке, планов много я в этом уверен, так что рынок по крайне мере еще очень долгий период будет продолжать свое развитие и думаю что скоро все таки начнется более активное внедрения криптовалют в будущие .
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
https://www.empirehotels.io/
Лично я на рынке стараюсь действовать максимально разнообразно и по ситуации. Иногда это внутри дневной трейдинг, иногда холд. Главное чтобы рынок не умер и у нас была возможность и дальше заниматься в этой области.
Jump to: