Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 126. (Read 58925 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
Какая сейчас может быть стратегия, когда стоимость монет упала до плинтуса...в моем случае я сейчас просто наблюдаю за рынком и надеюсь на рост-потому как покупать монеты нет ни свободных средств , ни желания.
Я тоже если честно не строю себе никаких планов и стратегий, что бы потом в случаи чего просто не разочароваться. Просто в данный момент не лучшее время что то планировать из за отсутствия понимания этого рынка и его дальнейшего движение в ту или иную сторону.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Какая сейчас может быть стратегия, когда стоимость монет упала до плинтуса...в моем случае я сейчас просто наблюдаю за рынком и надеюсь на рост-потому как покупать монеты нет ни свободных средств , ни желания.
member
Activity: 588
Merit: 28
Сейчас моя стратегия - ждать разворота рынка, продолжая участвовать в баунти и копя токены. Не факт, что мы ещё увидим нормальный курс, но надежда умирает последней.

Посвятив больше года жизни крипте я понял одно, если хватает на существование, то нет смысла пытаться что то выводить из крипты, это явно перспективней стратегия, холдить монеты, держать их в долгосрок.
Появится необходимость и возможность и можно будет вывести в фиат.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Если вы с таким упором минус 50% ждете, то далеко не факт, что потому не будет еще минус 50. Поэтому нужно смореть по ситуации и закупаться в случае пробития важных уровней
Тут лучше или хорошо разбираться в том что вы делаете или лучше не лезть в торги если совсем с этим делом все плохо. Я в данный момент как наверное многие просто жду, когда все таки сменится тренд на рынке и будут хоть какие то предпосылки этого рынка к росту.
member
Activity: 448
Merit: 32
Торгуем потихонечку, закупаем частями альты и биток, бот включен, наторговывает по 10% в авторежиме, кое-что манится на перспективу. Закупаем ребята в 19 году, пока дают.
Цены конечно располагают к наращиванию портфеля , но столько вложено за 18-й , что пора уже и остановиться . Это уже не портфель , а чемодан какой то получился  Grin
member
Activity: 322
Merit: 11
Понемногу каждую неделю наращиваю депозит Etheera. Такая вот стратегия, благо дело условия ля этого довольно неплохие сейчас, пока что можно покупать относительно дешево, впечатлил меня этот проект, да и прибыль уже и так от него хорошую имею за эти месяцы.
Неплохой план, сам придерживаюсь такого же. Учитывая скорый форк цена может вырасти значительно, при условии конечно что его снова не перенесут. Биток не так сильно просел как эфир, поэтому и смотрится более интересно.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Понемногу каждую неделю наращиваю депозит Etheera. Такая вот стратегия, благо дело условия ля этого довольно неплохие сейчас, пока что можно покупать относительно дешево, впечатлил меня этот проект, да и прибыль уже и так от него хорошую имею за эти месяцы.
На coincape торчит дневной обем 77 баксов,это ваши 77 баксов? Grin
member
Activity: 378
Merit: 10
Просто надо выжидать время и может через несколько лет будет много иксов в криптовалюте и вы тогда просто станете миллианерами.
member
Activity: 448
Merit: 10
У меня сейчас стратегия использовать стоп лосс и в любой непонятной ситуации. Раньше я мог себе позволить пересидеть в той или иной монете общее падение рынка, но сейчас не та ситуация.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Сейчас рынок криптовалюты хоть немного улучшился поэтому стратегия у меня поменялась. Я даже успел купить несколько монет и заработать на этом. В долгую пока не беру
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
По возможности если есть лишний нал, скупаю крипту в холодильник. Хорошее время для покупок как на меня. И стараюсь кататься на горках, главное не жадничать и тогда нормально будет.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
основная стратегия сейчас это сохранить все монеты в кошельке, не поддаться раньше времени панике и по возможности пополнить запасы перспективных монет в кошельке
full member
Activity: 644
Merit: 100
Торгуем потихонечку, закупаем частями альты и биток, бот включен, наторговывает по 10% в авторежиме, кое-что манится на перспективу. Закупаем ребята в 19 году, пока дают.
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
Крипторынок на этой неделе зашевелился, однозначно, дальше движение будет или в сторону падения , или роста , по-этому ордера можно выставлять и быть готовыми их корректировать
Думаю, что рынок откатиться обратно, уже начал это делать, уже несколько раз такой рост на рынке был, так что это просто момент, чтобы продать свои монетки
full member
Activity: 518
Merit: 102
Крипторынок на этой неделе зашевелился, однозначно, дальше движение будет или в сторону падения , или роста , по-этому ордера можно выставлять и быть готовыми их корректировать
впринципе адекватный совет для тех трейдеров,котрые умеют хорошо торговать и знают всякие,разные сигналы ,читают  их и понимают,но для любителей это гиблый совет,и не стоит им всем пользоваться,ибо можно хорошенько пролететь
Пусть ставят ордера на закуп -50% от текущего уровня. В худшем случае останутся при своих деньгах. В лучшем, затарятся по приятной цене и потом с профитом выйдут при росте. Cheesy

Если вы с таким упором минус 50% ждете, то далеко не факт, что потому не будет еще минус 50. Поэтому нужно смореть по ситуации и закупаться в случае пробития важных уровней
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Крипторынок на этой неделе зашевелился, однозначно, дальше движение будет или в сторону падения , или роста , по-этому ордера можно выставлять и быть готовыми их корректировать
впринципе адекватный совет для тех трейдеров,котрые умеют хорошо торговать и знают всякие,разные сигналы ,читают  их и понимают,но для любителей это гиблый совет,и не стоит им всем пользоваться,ибо можно хорошенько пролететь
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Крипторынок на этой неделе зашевелился, однозначно, дальше движение будет или в сторону падения , или роста , по-этому ордера можно выставлять и быть готовыми их корректировать
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я тоже один из этих "счастливчиков")))Потерял много и сейчас решил вообще ничего не делать просто ждать.На счету остался один биткоин и много разных монет.Ничего не покупаю и не продаю вообще.Просто жду изменения рынка в зелёную сторону.Вообще у многих проектов есть шансы на благоприятное будущее.
member
Activity: 546
Merit: 15
Понемногу каждую неделю наращиваю депозит Etheera. Такая вот стратегия, благо дело условия ля этого довольно неплохие сейчас, пока что можно покупать относительно дешево, впечатлил меня этот проект, да и прибыль уже и так от него хорошую имею за эти месяцы.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Сейчас моя стратегия - ждать разворота рынка, продолжая участвовать в баунти и копя токены. Не факт, что мы ещё увидим нормальный курс, но надежда умирает последней.
Jump to: