Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 125. (Read 58925 times)

member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Какая может быть сейчас стратегия, только ждать и еще раз ждать, это если есть на что жить, ну а если нет, то это тогда не очень хорошо, теперь будут вымаривать временем и останется тот, у кого есть на что жить.
Никакой стратегии когда рынок находится в таком положение. Проще не строить планов, что бы потом не разочаровываться в них самое лучшее это просто ждать когда рынок начнет свое движение в вверх и только тогда начинать что то планировать и реализовывать.
Я вот читаю подобные сообщения, и складывается такое ощущение что баунтисты ничего не умеют делать помимо того как делать эти элементарные задания на форуме и все. Есть огромное количество ниш жизнедеятельности, помимо баунти, которыми можно заниматься и зарабатывать деньги.
да ладно, а ты случайно не баунтист, который кроме как делать элементарные задачи на форуме и писать не совсем корректные посты здесь, больше ничего и не умеет?) Я конечно тоже могу быть очень умным-разумным, только лучше умничать по сути или по делу Grin
member
Activity: 518
Merit: 10
Моя стратегия понемногу вкладывать деньги в проекты из топа. И ждать разворот и взлет цены. Пусть придется ждать хоть 5 лет, я верю в крипту
Очень хорошая стратегия и особенно хорошо, что Вы собираетесь ждать лет 5, потому что как я знаю, многих отпугивают, что нужно столько ждать времени, чтобы крипта выросла
и это классно потому что если бы вы вложились в акции то таких как в крипте иксов вам пришлось бы ждать несколько десятков лет а то может и более.
Стратегия длительного холда конечно перспективна, но и рискованная, можно и здесь пролететь. Я сам держу топовые монеты в холд, а вот все равно как не крути иногда докупал и мелкие альты, там хоть можно на них пытаться быстро заработать и они дают хорошие иксы.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Моя стратегия понемногу вкладывать деньги в проекты из топа. И ждать разворот и взлет цены. Пусть придется ждать хоть 5 лет, я верю в крипту
Очень хорошая стратегия и особенно хорошо, что Вы собираетесь ждать лет 5, потому что как я знаю, многих отпугивают, что нужно столько ждать времени, чтобы крипта выросла
и это классно потому что если бы вы вложились в акции то таких как в крипте иксов вам пришлось бы ждать несколько десятков лет а то может и более.
member
Activity: 714
Merit: 10
Я продолжаю придерживаться стратегии, которой придерживаюсь уже долгое время. А именно продолжаю по возможности еще покупать криптовалюту и ждать роста рынка.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Моя стратегия понемногу вкладывать деньги в проекты из топа. И ждать разворот и взлет цены. Пусть придется ждать хоть 5 лет, я верю в крипту
Очень хорошая стратегия и особенно хорошо, что Вы собираетесь ждать лет 5, потому что как я знаю, многих отпугивают, что нужно столько ждать времени, чтобы крипта выросла
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Моя стратегия понемногу вкладывать деньги в проекты из топа. И ждать разворот и взлет цены. Пусть придется ждать хоть 5 лет, я верю в крипту
Я тоже по немного закидываю в проекты, которые считаю перспективными. Ждать готов сколько угодно, понимая, что быстрых денег тут нет.
member
Activity: 560
Merit: 11
Моя стратегия понемногу вкладывать деньги в проекты из топа. И ждать разворот и взлет цены. Пусть придется ждать хоть 5 лет, я верю в крипту
member
Activity: 406
Merit: 10
Залечь на дно и просто ждать роста криптовалюты, а так я пока не вижу смысла вообще в криптовалюте пока она не покажет своего роста.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
В свободное время заниматься баунти .Кто знает ,может повезет и где то получиться заработать перспективные токены ,которые в будущем не будут уступать битку .
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
стратегия наверное такая же как и у всех дождаться роста рынка и конечно же попробовать увеличить количество монет участвуя в баунти надеясь что хоть одна из них но сможет серьезно выстрелить
Присоединяюсь к твоему мнению, нас таких много, кто хочет увеличить свои токены во много раз и получить крупные суммы, рост рынка нам поможет.
copper member
Activity: 547
Merit: 0
There are still a lot of projects to invest in for short term investments.  In the era of bearish economic I can't really advise a long term investment.  I just buy, hold and sell depending on the project.
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
Я сейчас выбираю те баунти компании, в которые планирую вложиться. В процессе работы уже точно определяюсь с последующими действиями, что буду делать - докупать, продавать или холдить. Для меня это самая подходящая стратегия
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
стратегия наверное такая же как и у всех дождаться роста рынка и конечно же попробовать увеличить количество монет участвуя в баунти надеясь что хоть одна из них но сможет серьезно выстрелить
member
Activity: 406
Merit: 10
Сейчас не инвестирую в долгосрок. Это наверное и есть моей стратегией. Стал более осторожным при покупке монет. В общем стратегия выживания можно сказать
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Какая тут стратегия) толькл если попкорном затариться и сесть по-удобнее на заборе
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Денег нет, да и вкладывать больше не хочу. На данный момент только холд. Мысленно я расстался со своими деньгами, так как залез в эту тему в конце 17 года. Так что мне проще пересидеть просадки, чем сливать на дне.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Какая может быть сейчас стратегия, только ждать и еще раз ждать, это если есть на что жить, ну а если нет, то это тогда не очень хорошо, теперь будут вымаривать временем и останется тот, у кого есть на что жить.
Никакой стратегии когда рынок находится в таком положение. Проще не строить планов, что бы потом не разочаровываться в них самое лучшее это просто ждать когда рынок начнет свое движение в вверх и только тогда начинать что то планировать и реализовывать.
Я вот читаю подобные сообщения, и складывается такое ощущение что баунтисты ничего не умеют делать помимо того как делать эти элементарные задания на форуме и все. Есть огромное количество ниш жизнедеятельности, помимо баунти, которыми можно заниматься и зарабатывать деньги.

Конечно не умеют и верят в то, что им будут за репосты платить большие деньги и дальше. В крипте возможностей сверх много, но там нужно понимать хоть что-то, а в баунти накрутить в твиттер ботов и кликать 1 кнопку в день
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Просто покупаю на свободные деньги топовые монеты и собираюсь ждать большое количество времени, чтобы эти монеты принесли хорошую прибыль
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Какая может быть сейчас стратегия, только ждать и еще раз ждать, это если есть на что жить, ну а если нет, то это тогда не очень хорошо, теперь будут вымаривать временем и останется тот, у кого есть на что жить.
Никакой стратегии когда рынок находится в таком положение. Проще не строить планов, что бы потом не разочаровываться в них самое лучшее это просто ждать когда рынок начнет свое движение в вверх и только тогда начинать что то планировать и реализовывать.
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
Какая может быть сейчас стратегия, только ждать и еще раз ждать, это если есть на что жить, ну а если нет, то это тогда не очень хорошо, теперь будут вымаривать временем и останется тот, у кого есть на что жить.
Jump to: