Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 124. (Read 58925 times)

newbie
Activity: 434
Merit: 0
В свободное время заниматься баунти .Кто знает ,может повезет и где то получиться заработать перспективные токены ,которые в будущем не будут уступать битку .
Не будет токенов не уступающих битку, уж тем более если они баунти устраивают, мы не в 2013 году в конце концов.
Смешно,вы думайте что если у проекта есть баунти это туфта?огленитесь у эфира да и у многих из топ 100 было баунти компания.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Писал в этой теме в прошлом году,  все меняется, все течет.
Перестал холдить, теперь как и многие сливаю, как только вижу хорошую цену, не знаю как долго так продлиться, наверноe пока рынок перестанет валиться каждый раз после небольшого взлета.
Хотя понимаю, что именно мы  его и валим, вот такими вот действиями )
Я бы тоже с удовольствием что-нибудь слил из своих монет которые в просадке , но уже давно не вижу этой самой хорошей цены-хотя монеты из топа что называется.
Подозреваю что восстановление к прежним ценам может занять не один год.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Писал в этой теме в прошлом году,  все меняется, все течет.
Перестал холдить, теперь как и многие сливаю, как только вижу хорошую цену, не знаю как долго так продлиться, наверноe пока рынок перестанет валиться каждый раз после небольшого взлета.
Хотя понимаю, что именно мы  его и валим, вот такими вот действиями )
full member
Activity: 952
Merit: 103
Стратегия одно торгую на кратко срок и всяко пытаюсь приумножить биткоин и эфир , даже когда появляется лишний фиат вкладываю в крипту.
это отличная стратегия на сегодняшнем рынке потому что сейчас каждый вложенный доллар может принести сотни и тысячи долларов. самое время собирать камни.
Тысячи наряд-ли он принесет, и сотни тоже. Времена тех проектов которые могли давать вам тысячекратно прибыль уже давно прошли, сейчас это все на уровне легенд сталось только и все. Таких проектов которые бы реально давали бы столько зарабатывать просто нет.
Полностью согласен что давно уже прошел период, когда на проектах можно было заработать такие иксы, сейчас если и есть х100-200, то это скорее такая же редкость. В основном проекты если и делают иксы, то к сожалению уже не такие большие как хотелось бы.
пройти то он прошел, но впреди нас ожидает еще один виток туземуна и если все будет так же как в прошлий раз то будут иксы похлеще позапрошлогодних
member
Activity: 504
Merit: 10
Тысячи наряд-ли он принесет, и сотни тоже. Времена тех проектов которые могли давать вам тысячекратно прибыль уже давно прошли, сейчас это все на уровне легенд сталось только и все. Таких проектов которые бы реально давали бы столько зарабатывать просто нет.
Полностью согласен что давно уже прошел период, когда на проектах можно было заработать такие иксы, сейчас если и есть х100-200, то это скорее такая же редкость. В основном проекты если и делают иксы, то к сожалению уже не такие большие как хотелось бы.
member
Activity: 728
Merit: 10
Стратегия одно торгую на кратко срок и всяко пытаюсь приумножить биткоин и эфир , даже когда появляется лишний фиат вкладываю в крипту.
это отличная стратегия на сегодняшнем рынке потому что сейчас каждый вложенный доллар может принести сотни и тысячи долларов. самое время собирать камни.
Тысячи наряд-ли он принесет, и сотни тоже. Времена тех проектов которые могли давать вам тысячекратно прибыль уже давно прошли, сейчас это все на уровне легенд сталось только и все. Таких проектов которые бы реально давали бы столько зарабатывать просто нет.

ну почему е не могут стоит поискать хорошенько эфир например сейчас очень хорошо просел и приобретя его сейчас можно потом действительно получить прибыль ведь при росте он стоил больше 1000$ , главное дождаться того самого роста и таких монет тоже достаточно
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Стратегия одно торгую на кратко срок и всяко пытаюсь приумножить биткоин и эфир , даже когда появляется лишний фиат вкладываю в крипту.
это отличная стратегия на сегодняшнем рынке потому что сейчас каждый вложенный доллар может принести сотни и тысячи долларов. самое время собирать камни.
Тысячи наряд-ли он принесет, и сотни тоже. Времена тех проектов которые могли давать вам тысячекратно прибыль уже давно прошли, сейчас это все на уровне легенд сталось только и все. Таких проектов которые бы реально давали бы столько зарабатывать просто нет.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Стратегия одно торгую на кратко срок и всяко пытаюсь приумножить биткоин и эфир , даже когда появляется лишний фиат вкладываю в крипту.
это отличная стратегия на сегодняшнем рынке потому что сейчас каждый вложенный доллар может принести сотни и тысячи долларов. самое время собирать камни.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Стратегия одно торгую на кратко срок и всяко пытаюсь приумножить биткоин и эфир , даже когда появляется лишний фиат вкладываю в крипту.
full member
Activity: 406
Merit: 107
У меня уже нет никакой стратегии. Просто наблюдаю за тем, что происходит на рынке и ничего не продаю и не покупаю. Так как минус большой у меня. Я потеряю если продам сейчас. Поэтому буду ждать сколько нужно. В минус не хочу уходить
Очень мало кто сегодня строит какую то определенную стратегию, рынок меняется каждый день как и события на рынке, так что ничего нет удивительного в том строить планы которые не несут никакой фундамент под собой и скорее всего никак не сработают в данный момент.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
У меня уже нет никакой стратегии. Просто наблюдаю за тем, что происходит на рынке и ничего не продаю и не покупаю. Так как минус большой у меня. Я потеряю если продам сейчас. Поэтому буду ждать сколько нужно. В минус не хочу уходить
full member
Activity: 952
Merit: 103
Сейчас у меня особо нет никакой стратегии. Просто я всё смотрю по ситуации и тогда принимаю решение. Нужно ждать подходящего момента для действий.
Ну сегодня вот очень подходящий момент для продажи. Но только надо было купить некоторые монеты буквально пару дней назад. Вообще сложно что-то прогнозировать и работать на таком рынке.
на любом рынке что то сложно прогнозировать не только на этом. надо наблюдать и учиться предугадывать движения рынка иначе профита не видать
full member
Activity: 504
Merit: 100
Ждать когда начнётся очередная крипто лихорадка, а сейчас особого смысла продавать крипту нету. 
member
Activity: 392
Merit: 10
Сейчас у меня особо нет никакой стратегии. Просто я всё смотрю по ситуации и тогда принимаю решение. Нужно ждать подходящего момента для действий.
Ну сегодня вот очень подходящий момент для продажи. Но только надо было купить некоторые монеты буквально пару дней назад. Вообще сложно что-то прогнозировать и работать на таком рынке.
member
Activity: 602
Merit: 10
Сейчас у меня особо нет никакой стратегии. Просто я всё смотрю по ситуации и тогда принимаю решение. Нужно ждать подходящего момента для действий.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
Да я уже неоднократно убеждаюсь что лучше заниматься трейдингом . Это намного выгоднее простого ХОДЛа.
 Кто-то торгует в паре к $ Кто-то к BTC а некоторые к эфиру .
Я в основном к BTC

Трейдинг конечно выгоднее холда, но не всегда, тут зависит от того какие токены холдить, если они со скам проектов, тогда увы это простая трата времени, на счет трейдинга, то процент успешных трейдов ничтожный.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
Да я уже неоднократно убеждаюсь что лучше заниматься трейдингом . Это намного выгоднее простого ХОДЛа.
 Кто-то торгует в паре к $ Кто-то к BTC а некоторые к эфиру .
Я в основном к BTC
member
Activity: 448
Merit: 11
В свободное время заниматься баунти .Кто знает ,может повезет и где то получиться заработать перспективные токены ,которые в будущем не будут уступать битку .
Не будет токенов не уступающих битку, уж тем более если они баунти устраивают, мы не в 2013 году в конце концов.
full member
Activity: 700
Merit: 100
Стратегия такая, все что заработал на баунти и других темах- перевожу в эфир и дальше с плечом начинаю торговать на бирже, разгоняя депозит. Пока неплохо вполне получается!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
Моя стратегия не оказаться на месте этих потеряшек, которые потеряли большие деньги на этом рынке. Сейчас не инвестирую в Ico проекты, а только участвую в баунти, и по мере возможности стараюсь всё таки прикупить в большей степени себе топовые монеты, и в меньшей степени монеты далеко не из топа. Вот с этой стратегией я и живу на этом рынке.
Jump to: