Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 122. (Read 58925 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
У меня сейчас стратегия самая простая- выжидательная, смысла дергаться по покупке и продаже не вижу, поэтому просто живу и жду, в данный момент просматриваю еще какую-нибудь тему, чтобы было более интересно жить.
jr. member
Activity: 223
Merit: 1
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
Забил на все, пью пиво с друзьями и играю в дестини и дивижн, отдыхаю пока рынок мертв.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
Мои беспорядочные действия на рынке криптовалюты сейчас сложно назвать стратегией. Я пытаюсь действовать по ситуации, но это как-то плохо у меня получается.
А сейчас очень сложно действовать по ситуации, потому что ситуация на рынке может моментально поменяться и можно уже быть в невыгодном положении на рынке
member
Activity: 392
Merit: 10
Мои беспорядочные действия на рынке криптовалюты сейчас сложно назвать стратегией. Я пытаюсь действовать по ситуации, но это как-то плохо у меня получается.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
да что то смахивает на то что людей специально в крипту завлекают сейчас,памп был,затем выгодное падение,опять профит ,а щас как накроют всех,будем знать....
ну не то чтобы их в крипту завлекают, скорее создают условия, видимость для тех кто остался что шторм миновал и можно сушить весла, вот это больше похоже на правду
full member
Activity: 700
Merit: 115
да что то смахивает на то что людей специально в крипту завлекают сейчас,памп был,затем выгодное падение,опять профит ,а щас как накроют всех,будем знать....
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Небольшой частью торгую, но все равно чувство, что может все полететь обратно на дно не покидает
У меня тоже присутствует такой страх. Не знаю, интуиция это или просто прошлый опыт, но всё равно очень осторожно теперь отношусь вообще к рынку
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Лично я, пока жду подходящего момента для дальнейших каких то действий. Стратегия выжидания. Другого варианта я пока не нахожу.
можно анализировать рынок и подпирать те или иные монеты потому что сейчас цена наиболее подходящая для этого. такой шанс представится не скоро.
Я уже наподбирался весной, летом и осенью 2018 года Wink, так тогда и говорили смотрите как низко альты лежат надо брать, очень похоже Grin
Действительно было такое и я сам усреднял свои монеты,но цены многих монет уже долгое время не опускались ниже своего дна достигнутого  ранее.Есть монеты которые я бы сейчас закупил и думаю не зависимо от ситуации на рынке,эти монеты уже не рухнули бы в разы!
так это и есть стратегия усреднения, купили пошло, ниже - купили еще и еще, покупать лесенкой -  продавать лесенкой, такая стратегия позволит избежать чувства упущеной выгоды.
Ну я это понимаю, но закупаться уже не на что, а то что было закуплено на падении так до этих цен еще ой как далеко, так что вот так и живем Grin
jr. member
Activity: 420
Merit: 1

Я уже наподбирался весной, летом и осенью 2018 года Wink, так тогда и говорили смотрите как низко альты лежат надо брать, очень похоже Grin
Знакомая ситуация,теперь стоимость этих альтов ниже плинтуса...одно лишь то что монеты топовые-дает шанс на их восстановление в будущем.
Сейчас держу то что есть и на просадках биток докупаю по-немногу.
full member
Activity: 952
Merit: 103
Лично я, пока жду подходящего момента для дальнейших каких то действий. Стратегия выжидания. Другого варианта я пока не нахожу.
можно анализировать рынок и подпирать те или иные монеты потому что сейчас цена наиболее подходящая для этого. такой шанс представится не скоро.
Я уже наподбирался весной, летом и осенью 2018 года Wink, так тогда и говорили смотрите как низко альты лежат надо брать, очень похоже Grin
Действительно было такое и я сам усреднял свои монеты,но цены многих монет уже долгое время не опускались ниже своего дна достигнутого  ранее.Есть монеты которые я бы сейчас закупил и думаю не зависимо от ситуации на рынке,эти монеты уже не рухнули бы в разы!
так это и есть стратегия усреднения, купили пошло, ниже - купили еще и еще, покупать лесенкой -  продавать лесенкой, такая стратегия позволит избежать чувства упущеной выгоды.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Лично я, пока жду подходящего момента для дальнейших каких то действий. Стратегия выжидания. Другого варианта я пока не нахожу.
можно анализировать рынок и подпирать те или иные монеты потому что сейчас цена наиболее подходящая для этого. такой шанс представится не скоро.
Я уже наподбирался весной, летом и осенью 2018 года Wink, так тогда и говорили смотрите как низко альты лежат надо брать, очень похоже Grin
Действительно было такое и я сам усреднял свои монеты,но цены многих монет уже долгое время не опускались ниже своего дна достигнутого  ранее.Есть монеты которые я бы сейчас закупил и думаю не зависимо от ситуации на рынке,эти монеты уже не рухнули бы в разы!
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
Лично я, пока жду подходящего момента для дальнейших каких то действий. Стратегия выжидания. Другого варианта я пока не нахожу.
Сейчас нужно просто ждать и скорее всего ждать долго, я думаю будет виден момент, когда рынок развернулся и начнет уже полноценно расти
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Лично я, пока жду подходящего момента для дальнейших каких то действий. Стратегия выжидания. Другого варианта я пока не нахожу.
можно анализировать рынок и подпирать те или иные монеты потому что сейчас цена наиболее подходящая для этого. такой шанс представится не скоро.
Я уже наподбирался весной, летом и осенью 2018 года Wink, так тогда и говорили смотрите как низко альты лежат надо брать, очень похоже Grin
member
Activity: 672
Merit: 10
Пока стратегия выжидательная не хочется влезать в торговлю на таком неопределенном рынке и что-то покупать , потому-как есть стойкое чувство что рынок пойдет еще вниз . Присматриваюсь к монетам и их проектам какие новости и перспективы .
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
рабочая тема это баунти и до исо и после его проведения. так воздается информационный шум вокруг проекта - хайп. и чем его больше тем больше участников самого проекта.
Вполне возможно что и так, но возьмем из последних BTT и Fetch - вот этим проектам и без баунти хватает хайпа. Это ведь тоже показатель.
и тут я тоже с вами согласен, но ведь эти два проекта не показатель. у меня есть другой пример это баунти без проведения самих сборов - SEMUX вот это вообще бомба, ребята пилят проект на собственные и еще популяризируют проект таким образом.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
рабочая тема это баунти и до исо и после его проведения. так воздается информационный шум вокруг проекта - хайп. и чем его больше тем больше участников самого проекта.
Вполне возможно что и так, но возьмем из последних BTT и Fetch - вот этим проектам и без баунти хватает хайпа. Это ведь тоже показатель.
full member
Activity: 952
Merit: 103
Лично я, пока жду подходящего момента для дальнейших каких то действий. Стратегия выжидания. Другого варианта я пока не нахожу.
можно анализировать рынок и подпирать те или иные монеты потому что сейчас цена наиболее подходящая для этого. такой шанс представится не скоро.
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Лично я, пока жду подходящего момента для дальнейших каких то действий. Стратегия выжидания. Другого варианта я пока не нахожу.
member
Activity: 490
Merit: 10
Стратегии сейчас у всех примерно одинаковы - пытаться подрастить депозит на горках, занимать максимально выжидательную позицию по тем токенам которые есть в портфеле ожидая наступления более благоприятного периода, и уповать на чудо которое должно произойти.
member
Activity: 546
Merit: 15
Как говориться сижу не рыпаюсь  Cheesy, торговать не решаюсь, большие риски, сливаться за копье не готов, остается только ждать и надеяться на разворот.
Сейчас не так уже и рискованно торговать на бирже, никого не призываю, но я попробовал и у меня за 2 дня получилось заработать около 80% прибыли, может это просто повезло Smiley
Такие случаи бывают не у каждого и не каждый день, так что вероятнее всего конечно можно сказать что это вызвано больше везением чем какими-то объективными причинами. Если бы каждый день так зарабатывать то можно было бы уже через месяц стать богачом.
Jump to: