Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 191. (Read 58789 times)

full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
у меня нет вообще не какой стратегии я просто жду когда будет рост что бы потом продать все свои монеты и это я думаю правильный

Да, главное додержать. Года через 4 начнется новая волна роста.
откуда такие цифры? слишком пессимистический прогноз, с таким успехом можно любую дату указать... реальность же такова, что нужно просто ожидать разворота рынка
Да ниоткуда, все цифры берутся с потолка, через сколько лет рынок вверх пойдет или сколько биткоин будет стоить через год, никто не знает, все это как то просчитать просто не реально, слишком много неизвестных, вот и выходит, что все цифры люди называют просто исходя из каких то своих представлений.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Я думаю лучше продавать свои монеты восходящий тренде, если так пойдет дальше то можно и потерять все, каждый нисходящий тренд опускает крипту все ниже и ниже.
Если не держать в голове что следующий рост будет скорее всего через 1-2 года, то конечно сливать, а потом локти кусать когда рост все же случится.
Если в крипте будет еще 2 года кризис  кто вложит деньги в новые ико сборы будут с каждым месяцем ухудшаться ,скамов больше будет ,не доверие к крипте увеличиваться .
full member
Activity: 784
Merit: 115
У меня как и у многих сейчас выжидательная стратегия, изредка захожу смотрю на цены, иногда анализирую новые айсио, читаю новости. Кредитов не брал, квартир не продавал, соответственно паники никакой нет.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Один мой знакомый рекомендовал на таком рынке брать весь деп и трейдить получя профит 1-2% , на самом деле у него это не плохо получется. так что думаю стоит этим занятся
я как то пробовал но столько нервов потратил что это того не стоит
full member
Activity: 476
Merit: 100
Один мой знакомый рекомендовал на таком рынке брать весь деп и трейдить получя профит 1-2% , на самом деле у него это не плохо получется. так что думаю стоит этим занятся
member
Activity: 420
Merit: 10
у меня нет вообще не какой стратегии я просто жду когда будет рост что бы потом продать все свои монеты и это я думаю правильный

Да, главное додержать. Года через 4 начнется новая волна роста.
откуда такие цифры? слишком пессимистический прогноз, с таким успехом можно любую дату указать... реальность же такова, что нужно просто ожидать разворота рынка
Большинство прогнозов ни чем не обоснованы и нужно понимать что это ожидания автора и личное мнение. Прогнозы людей больше основаны на угадовании, только люди которые могут манипулировать рынком способны знать точно куда и что пойдет.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Я думаю лучше продавать свои монеты восходящий тренде, если так пойдет дальше то можно и потерять все, каждый нисходящий тренд опускает крипту все ниже и ниже.
Если не держать в голове что следующий рост будет скорее всего через 1-2 года, то конечно сливать, а потом локти кусать когда рост все же случится.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Я думаю лучше продавать свои монеты восходящий тренде, если так пойдет дальше то можно и потерять все, каждый нисходящий тренд опускает крипту все ниже и ниже.
full member
Activity: 476
Merit: 120
у меня нет вообще не какой стратегии я просто жду когда будет рост что бы потом продать все свои монеты и это я думаю правильный

Да, главное додержать. Года через 4 начнется новая волна роста.
откуда такие цифры? слишком пессимистический прогноз, с таким успехом можно любую дату указать... реальность же такова, что нужно просто ожидать разворота рынка
Я тоже считаю, что рост наступит не скоро. ну не так долго конечно, но то, что могут еще год промурыжить это точно. Ситуация такая, что у фондов несколько другие понятия о среднесроке. Им не надо ламбу завтра и тем более у них уже есть.
member
Activity: 308
Merit: 10
у меня нет вообще не какой стратегии я просто жду когда будет рост что бы потом продать все свои монеты и это я думаю правильный

Да, главное додержать. Года через 4 начнется новая волна роста.
откуда такие цифры? слишком пессимистический прогноз, с таким успехом можно любую дату указать... реальность же такова, что нужно просто ожидать разворота рынка
full member
Activity: 518
Merit: 100
Идти к поставленной цели как сказал Крис Гарднер ,не смотря ни на что и только тогда ты получишь то ,что ты больше всего хотел и с этими словами надо собрать всю волю в кулак и работать каждый день ,и каждую ночь ,стремиться к лучшему !
copper member
Activity: 42
Merit: 0
World-Class Exchange https://ironx.io
Держу, как и держал до этого. Немного прикупаю. Бывают краткосрочки. Если присмотреться, не все так плохо. есть и растущие монетки.
member
Activity: 276
Merit: 12
OOOBTC.com
Сейчас нужно скупать подешевевшие активы и холдить их. Пока все сливают и не верят в рынок, такие люди как я, всё скупают. Да, можем упасть ещё ниже. Ну и что. Всё равно в 2019 развернемся.

Вот прям сейчас лучше еще подождать.
Возможно сейчас мы видим не самую минимальную цену за биткоин.
Да и разворота может не быть и в 2019 году.
Так что лучше учиться зарабатывать не зависимо от тренда.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Ещё не так давно я инвестировал практически весь мой капитал в криптовалюту, но теперь я остерегаюсь это делать по той причине, что не всегда есть возможность во время выскочить в фиат
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Сейчас стратегия мне кажется одна, нужно часть монет переводить в биткоин, так как все еще может обвалится, а когда это случится хоть будут деньги для покупки монет. Желаю всем благ.


У меня пока выжидательная позиция, падающий тренд на рынке сохраняется, а значит цены могут упасть еще ниже. Покупать сейчас по прежнему очень рискованно.
Поддерживаю выше отмеченого автора,  тоже выжидаю только вот не знаю чего то-ли рост будет то-ли опять падение.
Это хорошая стратегия в данном периоде времени, можно еще конечно инвестировать но это нужно иметь хорошие нервы.

Не похоже что ещё должны обвалиться, разве что одной свечой прольётся, хватит уже обвалов, хочется уже роста. Рынок и так всех высадил, нужны новые люди, развитие блокчейн то идёт.
member
Activity: 392
Merit: 10
У меня стратегия очень аккуратная. Раньше я имел привычку пересиживать в тех или иных монетах в надежде на то, что рынок всё-таки восстановится и цены пойдут вверх. Сейчас я себе такого не позволяю.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?

По моему для многих сейчас одна стратегия - это наблюдение и выжидание лучшего момента, что бы как минимум привести свое депо в нечто более менее ощутимое или приемлемое)).
member
Activity: 476
Merit: 12
Сейчас нужно скупать подешевевшие активы и холдить их. Пока все сливают и не верят в рынок, такие люди как я, всё скупают. Да, можем упасть ещё ниже. Ну и что. Всё равно в 2019 развернемся.
member
Activity: 504
Merit: 10
Лично моя стратегия на данный момент немного еще подождать и за купится на самых низах и сделать хорошие иксы.
Это конечно хорошая стратегия, но если честно, то я начинаю уже терять веру в то, что этот разворот когда-нибудь случится)).
full member
Activity: 476
Merit: 100
Лично моя стратегия на данный момент немного еще подождать и за купится на самых низах и сделать хорошие иксы.
Jump to: