Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 194. (Read 58789 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
 Из-за того что курс биткойна на днях снизился появилась возможность продать - то что есть. Поэтому стратегия  " намберван"  - ПРОДАЖА
member
Activity: 238
Merit: 14
Моя стратегия это не пережидать падение в альтернативных монетах и при малейшем движении рынка вниз просто продавать  всё и вся
То есть то, что наблюдается с начала года это не движение вниз?) Да вот буквально только вчера новое дно было нащупано, поддаваться панике при таких ситуациях и продавать всё и вся это, простите, хомячество какое-то) хотя все конечно зависит от того, когда закуп был, немногие даже сейчас могут всё слив остаться в плюсе.
member
Activity: 154
Merit: 10
Стратегия сейчас у всех похожая. Не поддаваться панике и не сливать монеты, пока не выровняется ситуация на рынке. Сложно не паниковать в такой ситуации.
Вы правы сейчас самое главно не поддаться панике и держать и себя в руках и монеты,  потому что ситуация на рынке меняется но не в нашу пользу.
member
Activity: 714
Merit: 10
Закупался криптой я год назад. Некоторые монеты сейчас в плюсе, некоторые в минусе, но я продолжаю держать все, ничего не продаю, так как цены сейчас маленькие. Если будет еще откат, то скорее всего буду дозакупаться. Разворот будет и рост будет и будут новые исторические максимумы.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Самая лучшая стратегия сейчас быть в стейблах или в фиате, расставить ведра на возможные уровние, которые будут пытаться пробить и спокойно пить чай, открывая биржу пару раз в сутки.
member
Activity: 392
Merit: 10
Моя стратегия это не пережидать падение в альтернативных монетах и при малейшем движении рынка вниз просто продавать  всё и вся
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Почти все средства инвестированы в монеты и токены. Стратегия, просто не дергаться. Сейчас очень непонятная ситуация на рынке. Я решил просто не открывать coinmarketcap.
member
Activity: 224
Merit: 10
Стратегия сейчас у всех похожая. Не поддаваться панике и не сливать монеты, пока не выровняется ситуация на рынке. Сложно не паниковать в такой ситуации.
full member
Activity: 448
Merit: 100
С февраля только HOLD! Grin Вот моя стратегия)) И сейчас я уж точно не собираюсь ее менять! Продавать все криптовалюту за копейки не вижу смысла.
Также примерно с этого периода основные вклады не трогаю, всем новым занимаюсь только на левые средства, вера в рост велика.
member
Activity: 574
Merit: 10
С февраля только HOLD! Grin Вот моя стратегия)) И сейчас я уж точно не собираюсь ее менять! Продавать все криптовалюту за копейки не вижу смысла.
member
Activity: 560
Merit: 11
Сейчас именно тот момент, когда лучше вообще ничего не предпринимать, а быть в роли наблюдателя со стороны.
Это точно, и нервы иметь железные, а лучше закрыть комп и переждать панику. Никакой стратегии - только ждать и холдить.
full member
Activity: 496
Merit: 114
У меня на данный момент больше ожидание когда на разворот пойдём, зафиксировать альты которые сейчас подкупаю,
думаю ещё день два и будет понятней куда пойдёт. А так хороший рост походу ещё не скоро будет.
Естественно не скоро (может в 020г вероятно). Сейчас, основной кипиш, только начинается - недаром проломили ниже 6т $ (на 6т базировался довольно сильный уровень поддержки..).
Дело дрянь короче, можно набивать депозит и консервироваться на год (ну приглядывая за рынком в пол глаза).
member
Activity: 462
Merit: 11
У меня на данный момент больше ожидание когда на разворот пойдём, зафиксировать альты которые сейчас подкупаю,
думаю ещё день два и будет понятней куда пойдёт. А так хороший рост походу ещё не скоро будет.

  Я бы тоже вернулся хотя бы к показателям прошлой недели, зафиксировался и пошел отмечать спокойно праздники новогодние. А в в 2019 будем посмотреть.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
У меня на данный момент больше ожидание когда на разворот пойдём, зафиксировать альты которые сейчас подкупаю,
думаю ещё день два и будет понятней куда пойдёт. А так хороший рост походу ещё не скоро будет.
member
Activity: 406
Merit: 10
Какая тут может быть стратегия, если все хотят слить ?, просто у каждого своя цена.
Даже те, кто говорит "Hold" рано или поздно, сольют.
Согласен, сейчас сливают все у такого нет терпения,  потому что не видят дальнейших успехов а криптовалюте.

Вроде как сейчас намечается разворот, исходя по новостям и прочим задумкам, но возможно вернемся к отметки которая была до дампа и потом пойдем еще ниже.
member
Activity: 462
Merit: 10
Сейчас именно тот момент, когда лучше вообще ничего не предпринимать, а быть в роли наблюдателя со стороны.
member
Activity: 182
Merit: 11
Какая тут может быть стратегия, если все хотят слить ?, просто у каждого своя цена.
Даже те, кто говорит "Hold" рано или поздно, сольют.
Согласен, сейчас сливают все у такого нет терпения,  потому что не видят дальнейших успехов а криптовалюте.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Какая тут может быть стратегия, если все хотят слить ?, просто у каждого своя цена.
Даже те, кто говорит "Hold" рано или поздно, сольют.
Понятно что в конечном счету все будут продавать но тогда когда цена для них будет нормальной или они просто решать забить на всё это и вывести хоть что то.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Какая тут может быть стратегия, если все хотят слить ?, просто у каждого своя цена.
Даже те, кто говорит "Hold" рано или поздно, сольют.
full member
Activity: 496
Merit: 114
HODL, какая ещё стратегия может быть в таком рынке. Продавать в минус, смысла нет - доходность отрицательная да ещё и без депозита останешься, короче нах..й надо!
Ещё подкупаю, интересные мне, проекты - понемногу, без фанатизма (ситуацией, всё таки надо пользоваться).
Jump to: