Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 192. (Read 58789 times)

full member
Activity: 672
Merit: 112
Сейчас стратегия мне кажется одна, нужно часть монет переводить в биткоин, так как все еще может обвалится, а когда это случится хоть будут деньги для покупки монет. Желаю всем благ.
Так ведь биток обвалится вместе со всеми, какой смысл в нём держать? Логичнее, наверное, держать фиат в стейблах. Тогда, после
обновления очередного дна, можно будет тариться чем угодно, хоть битком, хоть альтами.
full member
Activity: 445
Merit: 111
Пытаюсь торговать на марже по прайс экшну, по немного закупаю топ10, особенно сейчас, когда биток на 5600 - очень привлекательная цена, я думаю, что еще ниже пойдет цена, поддержка на 5200, там буду в лонги входить
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Сейчас стратегия мне кажется одна, нужно часть монет переводить в биткоин, так как все еще может обвалится, а когда это случится хоть будут деньги для покупки монет. Желаю всем благ.


У меня пока выжидательная позиция, падающий тренд на рынке сохраняется, а значит цены могут упасть еще ниже. Покупать сейчас по прежнему очень рискованно.
Поддерживаю выше отмеченого автора,  тоже выжидаю только вот не знаю чего то-ли рост будет то-ли опять падение.
Это хорошая стратегия в данном периоде времени, можно еще конечно инвестировать но это нужно иметь хорошие нервы.
member
Activity: 154
Merit: 10
У меня пока выжидательная позиция, падающий тренд на рынке сохраняется, а значит цены могут упасть еще ниже. Покупать сейчас по прежнему очень рискованно.
Поддерживаю выше отмеченого автора,  тоже выжидаю только вот не знаю чего то-ли рост будет то-ли опять падение.
Это хорошая стратегия в данном периоде времени, можно еще конечно инвестировать но это нужно иметь хорошие нервы.
member
Activity: 112
Merit: 10
У меня пока выжидательная позиция, падающий тренд на рынке сохраняется, а значит цены могут упасть еще ниже. Покупать сейчас по прежнему очень рискованно.
Поддерживаю выше отмеченого автора,  тоже выжидаю только вот не знаю чего то-ли рост будет то-ли опять падение.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
У меня пока выжидательная позиция, падающий тренд на рынке сохраняется, а значит цены могут упасть еще ниже. Покупать сейчас по прежнему очень рискованно.
member
Activity: 462
Merit: 12
В поиске
у меня нет вообще не какой стратегии я просто жду когда будет рост что бы потом продать все свои монеты и это я думаю правильный

Да, главное додержать. Года через 4 начнется новая волна роста.
ага, верно подмечено. и еще очень важно, не забыть пароли к своим аккаунтам за эти годы, а то мало ли... ))
full member
Activity: 924
Merit: 109
Когда все упало в разы, то стратегия просто ждать когда все вернется к прежним ценам, не продавать же за копейки по текущим ценам, конечно есть вариант, что все может упасть еще ниже.
sr. member
Activity: 474
Merit: 263
у меня нет вообще не какой стратегии я просто жду когда будет рост что бы потом продать все свои монеты и это я думаю правильный

Да, главное додержать. Года через 4 начнется новая волна роста.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Один мой знакомый сказал что сейчас очень актуально торговать всем депом на волатильных монетак снимая по 1% за сделку, не знаю на сколько это эффективно, но надо попробовать
Если есть свободные средства, я думаю лучше покупать дешевые мелкосатошные и перспективные альткоины. Также ждать листинга на крупные биржи, там обычно хороший рост после этого наблюдается.
ну тут одна маленькая проблема. этого листинга можно и не дождаться) так что уж лучше те у которых есть объемы и те что имеют несколько бирж за плечами, всетаки обезопасить себя нужно от делиста шального.

Да в любой ситуации лучше выбрать что-то надежное, чем непонятно что, которое может когда-то попасть на биржу нормальную. С такими просадками и на топовых биржах не составит труда найти монету для закупа
member
Activity: 364
Merit: 10
Один мой знакомый сказал что сейчас очень актуально торговать всем депом на волатильных монетак снимая по 1% за сделку, не знаю на сколько это эффективно, но надо попробовать
Если есть свободные средства, я думаю лучше покупать дешевые мелкосатошные и перспективные альткоины. Также ждать листинга на крупные биржи, там обычно хороший рост после этого наблюдается.
ну тут одна маленькая проблема. этого листинга можно и не дождаться) так что уж лучше те у которых есть объемы и те что имеют несколько бирж за плечами, всетаки обезопасить себя нужно от делиста шального.
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
Один мой знакомый сказал что сейчас очень актуально торговать всем депом на волатильных монетак снимая по 1% за сделку, не знаю на сколько это эффективно, но надо попробовать
Если есть свободные средства, я думаю лучше покупать дешевые мелкосатошные и перспективные альткоины. Также ждать листинга на крупные биржи, там обычно хороший рост после этого наблюдается.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Один мой знакомый сказал что сейчас очень актуально торговать всем депом на волатильных монетак снимая по 1% за сделку, не знаю на сколько это эффективно, но надо попробовать
member
Activity: 210
Merit: 10
Однозначно холдить, скоро все равно в гору пойдет но могут пройти года до хорошего момента
Полностью согласен, думаю тут два пути либо трейдить либо холдить, можно эти два пути объединить и получить больше прибыли
member
Activity: 504
Merit: 10
У меня сейчас нет стратегии я в замешательстве, что происходит с криптомиром, почему он падает,  я просто сейчас сижу и жду роста,  все.
Хороший совет дали тебе по по поводу усреднения, если есть возможность,сейчас по хорошим ценам можно докупить крипту,потом такой возможности может и не быть.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Выставить желаемые ордера и холдить , ну и конечно, по возможности, подкупать желаемую криптовалюту и таким образом усредняться в стоимости.
member
Activity: 168
Merit: 10
У меня сейчас нет стратегии я в замешательстве, что происходит с криптомиром, почему он падает,  я просто сейчас сижу и жду роста,  все.
member
Activity: 308
Merit: 10
у меня нет вообще не какой стратегии я просто жду когда будет рост что бы потом продать все свои монеты и это я думаю правильный
full member
Activity: 546
Merit: 100
верю в лучшее и держу все свои монетки. считаю не целесообразным сейчас сливать в огромные минуса Grin
но при росте рынка,думаю,что буду продавать много чего.  Cool

И так думает каждый хомяк, а на деле если рост и будет , то до него почистят все биржи от скам монет и останутся горе инвесторы с разбитым корытом, когда все ждут одного и тогоже - этого тогоже не будет

Да уж, слишком много людей ждут)) стольким сразу не разбогатеть - как то не верится в это...) Но маленькая надежда всё же есть, что ещё пампанут слегка)
member
Activity: 504
Merit: 10
Как таковой сейчас стратегии у меня нет. Да и какая тут может быть стратегия если рынок криптовалюты совершенно не такой, к которому мы привыкли.
Jump to: