Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 193. (Read 58789 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Однозначно холдить, скоро все равно в гору пойдет но могут пройти года до хорошего момента
full member
Activity: 350
Merit: 100
верю в лучшее и держу все свои монетки. считаю не целесообразным сейчас сливать в огромные минуса Grin
но при росте рынка,думаю,что буду продавать много чего.  Cool

И так думает каждый хомяк, а на деле если рост и будет , то до него почистят все биржи от скам монет и останутся горе инвесторы с разбитым корытом, когда все ждут одного и тогоже - этого тогоже не будет
Нужно быть готовым ко всему. Для этого и существует диверсификация рисков. Совсем откровенный скам сливать сразу по возможности. Часть малоизвестных монет оставить до ближайшего пампа. А наиболее перспективные холдить. И часть (даже возможно большую) держать в монетах из первой пятёрки на долгосрок.
full member
Activity: 518
Merit: 102
верю в лучшее и держу все свои монетки. считаю не целесообразным сейчас сливать в огромные минуса Grin
но при росте рынка,думаю,что буду продавать много чего.  Cool

И так думает каждый хомяк, а на деле если рост и будет , то до него почистят все биржи от скам монет и останутся горе инвесторы с разбитым корытом, когда все ждут одного и тогоже - этого тогоже не будет
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Держу монеты в холде.не сливаюсь.По возможности покупаю монеты которые получал в баунти компаниях(Те монеты которые сильно просели и на мой взгляд выглядят перспективно)
ну тут нужно быть очень уверенным в проекте для того, чтобы покупать их монеты сразу после ико, даже если вы видите, что команда активно работает это еще не означает, что в будущем их токен вырастет, очень многое зависит от бирж, на которых он будет торговаться
full member
Activity: 434
Merit: 100
верю в лучшее и держу все свои монетки. считаю не целесообразным сейчас сливать в огромные минуса Grin
но при росте рынка,думаю,что буду продавать много чего.  Cool
full member
Activity: 434
Merit: 100
Сейчас у всех наверное одна, кто хочет холдит кто не хочет выводит, я например буду ждать лучших времен не для того я пол года провел чтобы продать все за копейки.
конечно же нужно стараться не выводить сейчас ничего, потому что все-таки у большинства депозит очень сильно просел, и конечно же все ждут и надеются, что наши депозиты еще вернутся к своим максимумам
member
Activity: 341
Merit: 10
Держу монеты в холде.не сливаюсь.По возможности покупаю монеты которые получал в баунти компаниях(Те монеты которые сильно просели и на мой взгляд выглядят перспективно)
member
Activity: 142
Merit: 10
Будет падать еще ниже, вроде как слышал точка безубыточности китайский майнеров это 3к,  пока они еще в профите, но падение будет продолжаться до этих позиция, прошлый памп битка также начинался с 3к.
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
Даже если отскочет назад, то все равно начнут продавать, даже еще больше. Поэтому похоже зависнем теперь уже на этой цене или ниже еще. Так что оптимизма все меньше. К тому же такую ситуацию активно подогревают аналитики, авторитеты и большие трейдеры. На каждом углу слышно о том что все и дальше будет падать, и они правы. Все падает...  
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Сейчас у всех наверное одна, кто хочет холдит кто не хочет выводит, я например буду ждать лучших времен не для того я пол года провел чтобы продать все за копейки.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
С февраля только HOLD! Grin Вот моя стратегия)) И сейчас я уж точно не собираюсь ее менять! Продавать все криптовалюту за копейки не вижу смысла.
Также примерно с этого периода основные вклады не трогаю, всем новым занимаюсь только на левые средства, вера в рост велика.
с одной стороны, ты понимаешь, что чем больше длится падение на рынке криптовалют, тем больше шансов на то, что уже скоро будет рост, но самое сложное в этой ситуации- это постоянно смотреть на уменьшение своего депозита, если человек совсем новичок в мире криптовалют, то скорее всего он долго этого не выдержит, и в итоге выйдет с рынка с большим минусом
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
У меня лично стратегия ожидания, продавать за пару баксов то что стоило несколько тысяч желания нет, лучше уже пусть пропадет чем потом кусать локти что продал на пике эмоционального давления. 
member
Activity: 94
Merit: 10
Да смотря какие монеты. некоторые на пампах продаю, а некоторый держу но в общем конечно торгов почти никаких нет. Рынок мертв.
member
Activity: 574
Merit: 10
Стратегия, смотреть как уходят слабые, и те которые хотели здесь просто заработать. И ждать, ждать когда все сливы закончатся и пойдут объемы.
member
Activity: 82
Merit: 10
Стратегия у меня простая не продавать. По такой цене любая продажа криптовалюты теряет свой смысл. только покупать и покупать.
member
Activity: 140
Merit: 10
Стратегия сейчас у всех похожая. Не поддаваться панике и не сливать монеты, пока не выровняется ситуация на рынке. Сложно не паниковать в такой ситуации.
Никто и не захочет продавать свои монеты за копейки, сейчас можно закупить альты и ждать роста и главное не паниковать
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Моя стратегия это не пережидать падение в альтернативных монетах и при малейшем движении рынка вниз просто продавать  всё и вся
фиксировать был смысл в начале года. Сейчас стоимость монет настолько мала, что продавать довольно таки и глупо, и не выгодно. Да, монеты после роста поднимутся не все, но это лучше, чем продать все содержимое кошелька за 20$
full member
Activity: 574
Merit: 101
Сейчас у всех одна стратегия! Нужно не паниковать из-за падения рынка. Скоро должен быть рост. и ни в коем случае не нужно сливать монеты за бесценок. нужно сохранять выдержку и ждать. скоро все должно наладиться
member
Activity: 140
Merit: 10
Самая лучшая стратегия сейчас быть в стейблах или в фиате, расставить ведра на возможные уровние, которые будут пытаться пробить и спокойно пить чай, открывая биржу пару раз в сутки.
Я боюсь находится в стейблконах, это очень сомнительные цифровые активы, могут и соскамится)  Wink
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Из-за того что курс биткойна на днях снизился появилась возможность продать - то что есть. Поэтому стратегия  " намберван"  - ПРОДАЖА
Если сейчас дно, то продавать на нем или около него не самая выгодная стратегия. Лучше подождать 1-2 недели и тогда определиться. Ну и поставить стоп-лоссы на 5-7%, чтобы не получить ещё больше просадки при резком движении битка ещё ниже
Jump to: