Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 190. (Read 58789 times)

full member
Activity: 462
Merit: 102
Самая хорошая стратегия сейчас это все битки, кефирки и другие токены перевести в фиат или юсдт и сидеть ждать когда наконец закончится коррекция и начнется отскок
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
скупаю все что могу и не могу,надеюсь на подарки на новый год,а у вас какое понимание рынка,по мне так сейчас время закупок
Скупать всё, что могу и не могу - это весьма сомнительная стратегия, так как падение продолжается и можно  не вернуть затраченное. Единственная надежда - это Новогодние подарки  Grin.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Держу как и многие в долгий холд! Плюс докупаю монеты на новых днах) Готов ждать очень долго!
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
У меня пока нет стратегии я просто жду роста, может быть попозже я буду инвестировать в эфириум когда начнется небольшой рост.
Мне кажется, что вам нужно инвестировать в эфириум именно сейчас. Зачем вам ждать, когда он подорожает? Сейчас, когда произошел еще один спад-самое время закупаться
По волновой теории нужно еще одно дно, в пределах 130-140 долларов, потом дождаться подтверждения выхода, и только потом брать, никак не на оборот. Может скоро увидим такой сценарий, дурачок Крейг уже наезжает на эфир, мол у платформы будут проблемы из за двух исох.
member
Activity: 392
Merit: 10
Стратегия откупать на просадках и продавать хоть с какой то прибылью, но в основном оставлять до времен баснословных прибылей. Если к весне Бит будет падать или флетить буду недвижку конвертить в крипту) ну если некому не секрет что будет рост то почему не разбогатеть?
full member
Activity: 420
Merit: 103
а какая может быть стратегия на падающем рынке? я закрыл вкладки и просто жду пампа,буду ждать еще год и еще если потребуется
Да нужно искать реальную роботу,  а пока ждать роста от криптовалюты, пока не помпанет смысла нет инвестировать.
Прикольно,  некоторые уже наверное забыли как это работать реально, но если честно то мне кажеться что сейчас стоить остановиться с инвестициями.
На самом деле это не прикольно, многие действительно забыли, как это работать где-то, на кого-то, и что-то мне подсказывает, что никто и не хочет это вспоминать
full member
Activity: 420
Merit: 103
У меня пока нет стратегии я просто жду роста, может быть попозже я буду инвестировать в эфириум когда начнется небольшой рост.
Мне кажется, что вам нужно инвестировать в эфириум именно сейчас. Зачем вам ждать, когда он подорожает? Сейчас, когда произошел еще один спад-самое время закупаться
member
Activity: 154
Merit: 10
а какая может быть стратегия на падающем рынке? я закрыл вкладки и просто жду пампа,буду ждать еще год и еще если потребуется
Да нужно искать реальную роботу,  а пока ждать роста от криптовалюты, пока не помпанет смысла нет инвестировать.
Прикольно,  некоторые уже наверное забыли как это работать реально, но если честно то мне кажеться что сейчас стоить остановиться с инвестициями.
full member
Activity: 487
Merit: 100
Освободил портфель от альтов которые можно было продать и перешел на более консервативный портфель,хотя и он при такой коррекции проседает.
Что в ходи в ваш портфель? Биткоин ,  эфир и монеты с топ десять?
member
Activity: 182
Merit: 11
а какая может быть стратегия на падающем рынке? я закрыл вкладки и просто жду пампа,буду ждать еще год и еще если потребуется
Да нужно искать реальную роботу,  а пока ждать роста от криптовалюты, пока не помпанет смысла нет инвестировать.
member
Activity: 238
Merit: 14
Лично моя стратегия на данный момент немного еще подождать и за купится на самых низах и сделать хорошие иксы.
Как планируете определить когда наступят самые низы? Думаю тут все хотели бы точно знать когда наступит этот момент)
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
а какая может быть стратегия на падающем рынке? я закрыл вкладки и просто жду пампа,буду ждать еще год и еще если потребуется
member
Activity: 168
Merit: 10
У меня как и у многих сейчас выжидательная стратегия, изредка захожу смотрю на цены, иногда анализирую новые айсио, читаю новости. Кредитов не брал, квартир не продавал, соответственно паники никакой нет.
Хорошая стратегия, относительно самая без рисковая, наблюдать нужно еще уметь)
full member
Activity: 395
Merit: 100
Тк криптовалюта уже довольно активно входит в нашу жизни и технологии блокчейн, то надеюсь что будущее есть в криптовалютах, и выбрал стратегию "ждуна" и не теряя оптимизма продолжаю участвовать в баунти и зарабатывать новые токены.
member
Activity: 210
Merit: 10
Я думаю лучше продавать свои монеты восходящий тренде, если так пойдет дальше то можно и потерять все, каждый нисходящий тренд опускает крипту все ниже и ниже.
Сейчас точно не лучшее время для продажи своих монет, даже если крипта пойдет ниже, то не сильно и в скором времени должна начинать свой рост
member
Activity: 686
Merit: 12
холдить, подчищать неликвидные активы и продавать токены с баунти сразу по мере их поступления и выхода на биржу, оставляя только биточек\эфир (но лучше биток)
full member
Activity: 490
Merit: 119
Холдить, но только топовую криптовалюту , тема крипты сегодня актуальна, так что рост будет однозначно, вопрос, когда рынок развернётся. Нужны изменения, которые подтянут новых инвесторов.
member
Activity: 490
Merit: 10
Освободил портфель от альтов которые можно было продать и перешел на более консервативный портфель,хотя и он при такой коррекции проседает.
full member
Activity: 256
Merit: 100
Один мой знакомый рекомендовал на таком рынке брать весь деп и трейдить получя профит 1-2% , на самом деле у него это не плохо получется. так что думаю стоит этим занятся
Друг не сказал где брать опыт и знания чтобы стабильно в плюс торговать, да еще рискуя всем депом, это уже попахивает какой-то авантюрой.
member
Activity: 364
Merit: 10
Моя стратегия заклучается в наблюдении, наблюдении со стороны как во всех чатах распространяются совершенно безумные идеи развития крипты в дальнейшем0 на самом деле забавно все это почитать)
Jump to: