Pages:
Author

Topic: Вы бы покупали биткоины на месте гос-ва? - page 3. (Read 24039 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
 На месте Рфского гос-ва еще 100вопросов надо перед этим решить а уже 101м  либо создал бы свою крипту по аналогии с BTC но более доработанную под нужды гос-ва либо куда более вероятно купил успешную компашку и допилил бы ее под себя и лишний раз угодил бы избирателям прозрачной системой отчетности и снизил бы издержки на бюрократический аппарат а также создал бы хороший новостной фон и поднял бы репутацию этой территории и заманил бы бизнес на бескрайние просторы Рфии а местным вместо удавки дам преференции !

BTC на данный момент акция стартапа ! Страшно не то что он сырой а то что он и останется сырым ибо любые доработки(форки) будут окрещены отклонением от задумки Накамото и сообщество будет иметь медленный BTC с 7 тпс + LN (который является по сути своей централизованным онлайн кошельком)! Однако если BTC сможет стать самым защищенным от всего чтобы то ни было то стать цифровым золотом и сменить его !Проблема волотильности (решить ее можно влив в крипту несколько 10ков триллионов$ и переходом на децентрализованные обменники)/Проблема взаимодействия крипты с действующими структурами в том числе гос-во (как решить хз либо кнутом либо пряником как всегда)

 Про ракушки - если есть 99млрд ракушек и на одной ноу нейм бирже ты продашь сам себе ракушку за доллар  то действительно коинмаркеткап(сайт) помножит цену на колличество единиц в обращении и ракушка будет №1 по капитализации(какой то шиткоин так выбивался пару раз) по этому надо смотреть кол-во бирж /на качество /объемы и даже так значение будет приблизительное!размазывать пример с ракушками на весь рынок это сверхразум не иначе!))
jr. member
Activity: 61
Merit: 4
У моей дочери уроки в школе начинаются с 8.30, с первого класса была и информатика и английский язык. И что? Все такие умные сразу стали. Все маразматические высказывания, которые предлагают

правительству закупить крипту, сильно забавляют. Если правительство, к примеру РФ, начнет закупать крипту, ее предварительно так "узаконят" что никто рад не будет, да и смысл крипты потеряется.
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
Если бы я была президентом своей страны, то я бы только битки и тарила, отменила бы уроки с 8 утра, а ещё бы ввела информатику с 1 класса. Девочкам и мальчикам бы показывала, как пользоваться, приумножать и сохранять валюту! Я вижу это единственным способом подняться нищим странам, ввести криптовалюту и легализовать её, сделав законодательство для проведение ICO очень лояльным.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Я тебе это сказал, чтобы ты услышал мнение другого человека обо мне и понял с кем ты разговариваешь 
Это пиздабольство. Давай документ, или скан документа, на рассмотрение. Потом решим, коллегиально.

Гена, я не понял что за недоверие? Я тебя никогда не обманывал. Коллегиально с камрадами из фсб? Cheesy
full member
Activity: 2198
Merit: 138
моя женщина называет меня "воплощением из вековечной мечты " Wink
для моей женщины я бог, но я из-за этого ее круче и умней себя не считаю.
, а она ещё круче и умнее меня.
ебать ты каблук! я думал на форуме только Пивас каблук, а еще один нашелся.

Я тебе это сказал, чтобы ты услышал мнение другого человека обо мне и понял с кем ты разговариваешь  Cheesy она реально круче на мой взгляд, а не из за этого. А вот ты и твои единомышленники всегда сами рассказывают о своей крутости. Согласись что ты сам себе нагонял, что ты бог для неё  Wink
full member
Activity: 2198
Merit: 138
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Думаю пока ты можешь отделаться несколькими набутылочными приседаниями  Wink
Ты не в курсе, это наказание и его жестокость определяли не с участием Вариорденсера, а то такой грустный и нудный. Видимо, есть, глубоко засевшая, причина этой грусти.

Что касается косяков Путина, то их не может быть более одно Чубайса, ибо 1Ч, это максимум и он доступен только Онотоле. Посему анигиляция его (Чубайса) может вызвать сброс всех настроек и так до момента нахождения нового козла. Апока козла нее нашли, можно НДС поднять до 30%
Я ваще не понимаю, какого хуя я тут с вами трусь, а не заседаю в правительстве.

Гена, ебать ты шизик  Cheesy причём тут вообще я?
Понятно, хуйло молодец, чубайс сука, думаю ты прав, если хуйло завалит чубайса из огнемета в прямом эфире пусть говорят, его рейтинг взлетит до 146%. Я только не понял, тебе то с этого что? Cheesy
full member
Activity: 2198
Merit: 138

Ну вот, о чем я и говорил.

А вот хуйло молодец.  
Хуйло всегда молодец. Бояре его сильно подставили. Для поднятия своего рейтинга ему предстоит сделать что-то очень ахуенное. Например предать суду и приговорить к повешению через расстрел Чубайса. Во народ возрадуется и заликует. А потом можно распускать правительство.

Если косяки хуйла измерять в чубайсах, то его рейтинг будет охулиард чубайсов в кубе.
Поэтому к хуйлу должны быть применены все известные кары, начиная с излюбленного гэбухой угощения анальным шампанским.  
У тебя, согласно твоему ватничеству, рейтинг примерно ноль целых хуй десятых чубайсят. Думаю пока ты можешь отделаться несколькими набутылочными приседаниями  Wink



Я думаю гена всё понимает, если бы он был бы таким дауном он бы не смог бы зарегестрироваться на форуме, но во первых сцыт во вторых похоже является частью этой системы и в третьих это означает признать что он был чмо, а это невозможно, когда ты примитивный, сцыковатый, латентный гомосексуалист. Гена сюда ходит по хихикать, но не понимает что приходит пиздец его мирку.
jr. member
Activity: 756
Merit: 6

Ну вот, о чем я и говорил.

А вот хуйло молодец.  
Хуйло всегда молодец. Бояре его сильно подставили. Для поднятия своего рейтинга ему предстоит сделать что-то очень ахуенное. Например предать суду и приговорить к повешению через расстрел Чубайса. Во народ возрадуется и заликует. А потом можно распускать правительство.

Если косяки хуйла измерять в чубайсах, то его рейтинг будет охулиард чубайсов в кубе.
Поэтому к хуйлу должны быть применены все известные кары, начиная с излюбленного гэбухой угощения анальным шампанским.  
У тебя, согласно твоему ватничеству, рейтинг примерно ноль целых хуй десятых чубайсят. Думаю пока ты можешь отделаться несколькими набутылочными приседаниями  Wink

legendary
Activity: 2464
Merit: 3126
Неужели он настолько слабоумный и не понимает, что это разные лица одного и того же хуйла.

Конечно. Ну кто в здравом уме будет смотреть "аналитику" Пучкова?
У ватников напрочь отсутствует критическое мышление. Они руководствуются исключительно заложенными пропагандой доктринами и методичкам. Которые стары как мир.
В лучшем случае царь для них честный, умный, добрый и немного наивный. Поэтому мерзкие чинуши водят его за нос и не докладывают о творящемся в государстве воровстве и произволе.
А когда им приводишь факты, что царь далеко не такой честный и умный. Что это тот самый тупой горбатый главарь банды, то они тут же достанут из своей пустой головы нужную методичку и скажут:
- Пусть и не совсем хороший, но если этого не станет, то на его место придет еще хуже, достаточно вспомнить про 90-е. Тебя посади на трон и ты начнешь воровать...
В общем, будут оправдывать свое ватничество как только можно. Но в том, что их царь такой же слабоумный как они сами, ватники никогда не признаются.


Я думал об этом и согласен, что это люди оболваненные, но всё таки мне кажется что первопричиной является страх и как следствие оправдание своей трусости. Но самое неприятное, что они меняют свой менталитет и забывают простые вещи и на бытовом уровне для них уже воровать это нормально и даже если не воруешь то лох и так далее и тем самым обрекают себя и своих детей на дичь.
Мне их жаль, но как видишь я пытаюсь их лечить.
Правящие элиты - это всегда всего лишь зеркало быдлонаселения. Поэтому они друг друга оправдывают. И законодательной власти есно проще выпускать законы в виде какого - нибудь очередного глупого запрета. Типа запрета врачам принимать подарки. Запрещать ведь легко. А если не запрещать - то ведь надо думать, разбираться.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Неужели он настолько слабоумный и не понимает, что это разные лица одного и того же хуйла.

Конечно. Ну кто в здравом уме будет смотреть "аналитику" Пучкова?
У ватников напрочь отсутствует критическое мышление. Они руководствуются исключительно заложенными пропагандой доктринами и методичкам. Которые стары как мир.
В лучшем случае царь для них честный, умный, добрый и немного наивный. Поэтому мерзкие чинуши водят его за нос и не докладывают о творящемся в государстве воровстве и произволе.
А когда им приводишь факты, что царь далеко не такой честный и умный. Что это тот самый тупой горбатый главарь банды, то они тут же достанут из своей пустой головы нужную методичку и скажут:
- Пусть и не совсем хороший, но если этого не станет, то на его место придет еще хуже, достаточно вспомнить про 90-е. Тебя посади на трон и ты начнешь воровать...
В общем, будут оправдывать свое ватничество как только можно. Но в том, что их царь такой же слабоумный как они сами, ватники никогда не признаются.


Я думал об этом и согласен, что это люди оболваненные, но всё таки мне кажется что первопричиной является страх и как следствие оправдание своей трусости. Но самое неприятное, что они меняют свой менталитет и забывают простые вещи и на бытовом уровне для них уже воровать это нормально и даже если не воруешь то лох и так далее и тем самым обрекают себя и своих детей на дичь.
Мне их жаль, но как видишь я пытаюсь их лечить.
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
Неужели он настолько слабоумный и не понимает, что это разные лица одного и того же хуйла.

Конечно. Ну кто в здравом уме будет смотреть "аналитику" Пучкова?
У ватников напрочь отсутствует критическое мышление. Они руководствуются исключительно заложенными пропагандой доктринами и методичкам. Которые стары как мир.
В лучшем случае царь для них честный, умный, добрый и немного наивный. Поэтому мерзкие чинуши водят его за нос и не докладывают о творящемся в государстве воровстве и произволе.
А когда им приводишь факты, что царь далеко не такой честный и умный. Что это тот самый тупой горбатый главарь банды, то они тут же достанут из своей пустой головы нужную методичку и скажут:
- Пусть и не совсем хороший, но если этого не станет, то на его место придет еще хуже, достаточно вспомнить про 90-е. Тебя посади на трон и ты начнешь воровать...
В общем, будут оправдывать свое ватничество как только можно. Но в том, что их царь такой же слабоумный как они сами, ватники никогда не признаются.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Но мне кажется, что правительство не упустило бы возможность за наш с вами счет приумножиться.
Вот сидит правительство и думает, а как бы еще наебать свой народ. Да?
Делать им больше нехуй, они настолько тупы, сегодняшнее правительство, что даже имея под рукой рычаги управления и профицитный бюджет нихуя сделать не могут. Им проще запретить операции с криптовалютами, чем ломать голову, как за счет этих операций еще наполнить бюджет. Ты дохуя хорошо думаешь об этих тупых уебках. Или тебе принятых законов второй половины прошлого года мало показалось, чтобы прозреть? Посему повторю то что говорил в начале сабжа, - сабж гавно, обсуждать тут нечего.

Геннадий, приятно видеть что ты прозрел  Smiley

Уверен? Бояре у ваты всегда были плохие. Зато хуйло молодец.  

Не уверен, но даю ему шанс. Неужели он настолько слабоумный и не понимает, что это разные лица одного и того же хуйла.
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
Но мне кажется, что правительство не упустило бы возможность за наш с вами счет приумножиться.
Вот сидит правительство и думает, а как бы еще наебать свой народ. Да?
Делать им больше нехуй, они настолько тупы, сегодняшнее правительство, что даже имея под рукой рычаги управления и профицитный бюджет нихуя сделать не могут. Им проще запретить операции с криптовалютами, чем ломать голову, как за счет этих операций еще наполнить бюджет. Ты дохуя хорошо думаешь об этих тупых уебках. Или тебе принятых законов второй половины прошлого года мало показалось, чтобы прозреть? Посему повторю то что говорил в начале сабжа, - сабж гавно, обсуждать тут нечего.

Геннадий, приятно видеть что ты прозрел  Smiley

Уверен? Бояре у ваты всегда были плохие, особенно после "законов второй половины прошлого года". А вот хуйло молодец.  
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Но мне кажется, что правительство не упустило бы возможность за наш с вами счет приумножиться.
Вот сидит правительство и думает, а как бы еще наебать свой народ. Да?
Делать им больше нехуй, они настолько тупы, сегодняшнее правительство, что даже имея под рукой рычаги управления и профицитный бюджет нихуя сделать не могут. Им проще запретить операции с криптовалютами, чем ломать голову, как за счет этих операций еще наполнить бюджет. Ты дохуя хорошо думаешь об этих тупых уебках. Или тебе принятых законов второй половины прошлого года мало показалось, чтобы прозреть? Посему повторю то что говорил в начале сабжа, - сабж гавно, обсуждать тут нечего.

Геннадий, приятно видеть что ты прозрел  Smiley
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Понятно. Grin Зайдём с другой стороны. Каким образом по моим ответам ты можешь понять, что я говорю правду?

С чего ты решил что меня это волнует? Сказал ты правду или не сказал, для меня это ничего не меняет, это твои проблемы. Завязывай флудить.

Если тебя не волнует кто что говорит, то откуда ты знаешь, что ты говоришь правду?

-Вы еврей?
-А что?
-Спасибо за ответ

Оттуда что я, в отличии от тебя, не строю из себя Наполеона, а опираюсь на факты. У тебя факты есть или всё само, как у бухгалтерши? Grin

Какие факты тебя интересуют и как ты удостоверяешься в их достоверности, если при этом тебя не волнует кто что говорит?
Как ты доказываешь факт того, что ты говоришь правду?

Я привёл факты, а ты в ответ не привёл никаких контраргументов и понёс какую-то пургу. Меня не волнует что говорят пациенты психбольницы. А должно? Доказывает объективная реальность. То что ты живёшь в какой-то другой - твои проблемы и я не собираюсь их решать, обратись к своему лечащему врачу.

Да-уж. Grin Ты тут действительно приводишь трудно опровержимые факты кое-чего.
Можешь посчитать количество моих вопросов, на которые ты по сути никаких ответов не даёшь? Это факт чего?
full member
Activity: 658
Merit: 104
Ну биткоин или нет покупать это другой вопрос. Но мне кажется, что правительство не упустило бы возможность за наш с вами счет приумножиться. Да и крипту в целом они пытаются всячески сделать чем то вроде электронных денег и обложить все налогом и полным контролем.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
А какая польза обществу от рубля или доллара? Это точно такое же средство обмена между хозяйствующими субъектами, только хуйло может напечатать вагон и поднаебать нас с тобой, а вот с битком у него такая хуйня не пролезет и вся фсбятина с росгвардией ему не помогут.

Я тебе выше написал какая польза действующей валюты. Этот разговор бесполезен, потому что не хуйло обладает гегемонией, а федеральная резервная система США.  

Ну и пусть идут лесом гегемоны, мне они никто. Понятно что хуйло крыса местного масштаба, но почему то я уверен что он с наебулиной резвиться с рублями.


Как никто. Это же гегемоны хуйлу дают фантики, в обмен на нефть, газ и лес. Хуйло в свою очередь меняет эти фантики на еще более дешевые и отдает тебе, в обмен на твой труд.
А ты отдаешь их мне в обмен на пустые крипто-ракушки  Grin

Ну в смысле, что ни родственников, ни друзей у меня среди них нет и если они исчезнут я даже не замечу  Wink
full member
Activity: 2198
Merit: 138
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
А какая польза обществу от рубля или доллара? Это точно такое же средство обмена между хозяйствующими субъектами, только хуйло может напечатать вагон и поднаебать нас с тобой, а вот с битком у него такая хуйня не пролезет и вся фсбятина с росгвардией ему не помогут.

Я тебе выше написал какая польза действующей валюты. Этот разговор бесполезен, потому что не хуйло обладает гегемонией, а федеральная резервная система США.  

Ну и пусть идут лесом гегемоны, мне они никто. Понятно что хуйло крыса местного масштаба, но почему то я уверен что он с наебулиной резвиться с рублями.


Как никто. Это же гегемоны хуйлу дают фантики, в обмен на нефть, газ и лес. Хуйло в свою очередь меняет эти фантики на еще более дешевые и отдает тебе, в обмен на твой труд.
А ты отдаешь их мне в обмен на пустые крипто-ракушки  Grin
Pages:
Jump to: