Pages:
Author

Topic: Вы бы покупали биткоины на месте гос-ва? - page 4. (Read 24039 times)

sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
А какая польза обществу от рубля или доллара? Это точно такое же средство обмена между хозяйствующими субъектами, только хуйло может напечатать вагон и поднаебать нас с тобой, а вот с битком у него такая хуйня не пролезет и вся фсбятина с росгвардией ему не помогут.

Я тебе выше написал какая польза действующей валюты. Этот разговор бесполезен, потому что не хуйло обладает гегемонией, а федеральная резервная система США.  

Ну и пусть идут лесом гегемоны, мне они никто. Понятно что хуйло крыса местного масштаба, но почему то я уверен что он с наебулиной резвиться с рублями.
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
А какая польза обществу от рубля или доллара? Это точно такое же средство обмена между хозяйствующими субъектами, только хуйло может напечатать вагон и поднаебать нас с тобой, а вот с битком у него такая хуйня не пролезет и вся фсбятина с росгвардией ему не помогут.

Я тебе выше написал какая польза действующей валюты. Этот разговор бесполезен, потому что не хуйло обладает гегемонией, а федеральная резервная система США.  
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Канешно США, потому что они инвестировали в новые технологии, а хуйло с подельниками воровал и тратил на шлюх и кокс, но это не корректная аналогия.

Ну так биток, как и хуйло, другого не умеет. Одни только спекуляции, отмывание бабок, шлюхи и кокс. То есть, никакой реальной пользы для общества.


А какая польза обществу от рубля или доллара? Это точно такое же средство обмена между хозяйствующими субъектами, только хуйло может напечатать вагон и поднаебать нас с тобой, а вот с битком у него такая хуйня не пролезет и вся фсбятина с росгвардией ему не помогут.
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
Канешно США, потому что они инвестировали в новые технологии, а хуйло с подельниками воровал и тратил на шлюх и кокс, но это не корректная аналогия.

Ну так биток, как и хуйло, другого не умеет. Одни только спекуляции, отмывание бабок, шлюхи и кокс. То есть, никакой реальной пользы для общества.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Кстати у меня возникла аналогия с электромобилями и автомобилями с двс, там тоже люди владеют нефтью и инфраструктурой связанной с этим и всё хорошо было. Ты как думаешь, кто в итоге победит?

Сравниваешь хуй с пальцем. Деньги это средство платежа, а биток это только инструмент для спекуляции.
Если брать аналогию, то примерно такую: Оборонка США с бюджетом под триллион баксов в год и Хуйло со своими картонными арматами и мультфильмами. Как думаешь, кто победит?

Канешно США, потому что они инвестировали в новые технологии, а хуйло с подельниками воровал и тратил на шлюх и кокс, но это не корректная аналогия. В 70х GMC пустили под пресс 10 электромобилей, так как люди владеющие нефтяным бизнесом осознали какие потери их ожидают, сегодня тесла выпускает 1000 электромобилей в день. Вот корректная аналогия.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Понятно. Grin Зайдём с другой стороны. Каким образом по моим ответам ты можешь понять, что я говорю правду?

С чего ты решил что меня это волнует? Сказал ты правду или не сказал, для меня это ничего не меняет, это твои проблемы. Завязывай флудить.

Если тебя не волнует кто что говорит, то откуда ты знаешь, что ты говоришь правду?

-Вы еврей?
-А что?
-Спасибо за ответ

Оттуда что я, в отличии от тебя, не строю из себя Наполеона, а опираюсь на факты. У тебя факты есть или всё само, как у бухгалтерши? Grin

Какие факты тебя интересуют и как ты удостоверяешься в их достоверности, если при этом тебя не волнует кто что говорит?
Как ты доказываешь факт того, что ты говоришь правду?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
Кстати у меня возникла аналогия с электромобилями и автомобилями с двс, там тоже люди владеют нефтью и инфраструктурой связанной с этим и всё хорошо было. Ты как думаешь, кто в итоге победит?

Сравниваешь хуй с пальцем. Деньги это средство платежа, а биток это только инструмент для спекуляции.
Если брать аналогию, то примерно такую: Оборонка США с бюджетом под триллион баксов в год и Хуйло со своими картонными арматами и мультфильмами. Как думаешь, кто победит?
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Понятно. Grin Зайдём с другой стороны. Каким образом по моим ответам ты можешь понять, что я говорю правду?

С чего ты решил что меня это волнует? Сказал ты правду или не сказал, для меня это ничего не меняет, это твои проблемы. Завязывай флудить.

Если тебя не волнует кто что говорит, то откуда ты знаешь, что ты говоришь правду?

-Вы еврей?
-А что?
-Спасибо за ответ

Оттуда что я, в отличии от тебя, не строю из себя Наполеона, а опираюсь на факты. У тебя факты есть или всё само, как у бухгалтерши? Grin
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Понятно. Grin Зайдём с другой стороны. Каким образом по моим ответам ты можешь понять, что я говорю правду?

С чего ты решил что меня это волнует? Сказал ты правду или не сказал, для меня это ничего не меняет, это твои проблемы. Завязывай флудить.

Если тебя не волнует кто что говорит, то откуда ты знаешь, что ты говоришь правду?
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Слышь, а чем бумажная пустота отличается от цифровой? Ну кроме того, что какой нибудь хитрый пидар контролирующий принтер, может напечатать её вагон и дать тебе за твои услуги  Wink

Читать умеешь, а осмыслить прочитанное не пытаешься? Я тебе и не только тебе уже отвечал на подобные вопросы в этом топике. Отличается тем, что своих субъектов заставляют её использовать, что и является её обеспечением, а использовать биток "субъектов" битка не заставляют, вот они его и не используют в качестве своего "фиата". Если бы адепты были идейными и не торговали кровью и плотью Сатоши за богомерзкий фиат, тогда у них могло бы что-то получиться, но это фантастика и прямое доказательство того, что ранее озвученные тобой представления о сообществе не имеют с реальностью ничего общего. Фиат напечатан одними хитрыми пидорами, биток другими. Получателя оплаты волнует только покупательная способность полученной суммы. Принимай к оплате биток, но товаров за вырученный с битка фиат тебе больше не отсыпят, ещё и на комиссиях с курсовой разницей потеряешь, потому что мерой стоимости товаров является фиат и это нихуя не вопрос распространённости.


Понятно. Grin Зайдём с другой стороны. Каким образом по моим ответам ты можешь понять, что я говорю правду?

С чего ты решил что меня это волнует? Сказал ты правду или не сказал, для меня это ничего не меняет, это твои проблемы. Завязывай флудить.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Слышь, а чем бумажная пустота отличается от цифровой?

Хотя бы тем, что бумажные валюты и их альтернативу в цифровом виде, можно использовать напрямую для оплаты товаров и услуг.
А вот за крипту, можно купить только другую крипту или цифровую альтернативу бумажных денег.

То есть это вопрос распространённости. А как же быть с хитрым пидаром?
Кстати у меня возникла аналогия с электромобилями и автомобилями с двс, там тоже люди владеют нефтью и инфраструктурой связанной с этим и всё хорошо было. Ты как думаешь, кто в итоге победит?
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
Слышь, а чем бумажная пустота отличается от цифровой?

Хотя бы тем, что бумажные валюты и их альтернативу в цифровом виде, можно использовать напрямую для оплаты товаров и услуг.
А вот за крипту, можно купить только другую крипту или цифровую альтернативу бумажных денег.
Но надо признать, что в криптосекте находятся глубоко идейные веруны, которые умудряются менять офлайн свои бумажные деньги на крипторакушки, а затем крипторакушки на товары, и наоборот.
Вопрос: нахуя  - остается открытым.
full member
Activity: 2198
Merit: 138

Каким образом по моим ответам ты можешь понять, что я тебя понимаю?

Ради эксперимента я могу накидать несколько ответов, если хочешь. Grin

Куда блять санитары смотрят... Не надо здесь накидывать свои экскременты, местная санэпидемстанция надаёт по рукам Grin

Элементарно, я написал что экономикой является оборот сколько-нибудь полезных товаров и услуг, а умножение бесполезных ею не является. За 10 лет никто не смог доказать что цифровая пустота имеет практическое применение или несёт пользу своим потребителям. Если у тебя есть возражения, значит ты нихуя не понял. Возражения есть?

Слышь, а чем бумажная пустота отличается от цифровой? Ну кроме того, что какой нибудь хитрый пидар контролирующий принтер, может напечатать её вагон и дать тебе за твои услуги  Wink
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Понятно. Grin Зайдём с другой стороны. Каким образом по моим ответам ты можешь понять, что я говорю правду?
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?

Каким образом по моим ответам ты можешь понять, что я тебя понимаю?

Ради эксперимента я могу накидать несколько ответов, если хочешь. Grin

Куда блять санитары смотрят... Не надо здесь накидывать свои экскременты, местная санэпидемстанция надаёт по рукам Grin

Элементарно, я написал что экономикой является оборот сколько-нибудь полезных товаров и услуг, а умножение бесполезных ею не является. За 10 лет никто не смог доказать что цифровая пустота имеет практическое применение или несёт пользу своим потребителям. Если у тебя есть возражения, значит ты нихуя не понял. Возражения есть?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Каким образом по моим ответам ты можешь понять, что я тебя понимаю?

Ради эксперимента я могу накидать несколько ответов, если хочешь. Grin
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Быстро читаешь. Прям на лету всё схватываешь...
Ну раз вопросов и возражений по содержанию нет, значит больше времени будет для создания экономики, или что ты там сейчас делаешь, по мимо борьбы с лохчейнами?

Ты точно понял что я написал? Возражений не то чтобы нет, мало что есть кроме них. С лохчейнами я не борюсь, пусть будут, борюсь с лживыми утверждениями относительно их сути и качеств, но и этим заниматься уже чё-то влом.

Спроси лучше кого-нибудь другого, понимаю я то, что ты пишешь или нет. Это будет гораздо более объективное мнение. Хотя бы CrGuerilla, например, который прям как ты возбудился из-за чего-то Roll Eyes Grin

Так как там на счёт создания экономики?

Ты здоров? Откуда кому-нибудь другому знать понимаешь ты меня или не понимаешь? Какая связь между надуманным возбуждением, заданным тобой не к месту вопросом и моим ответом на него?

Я же тебе уже написал как создать экономику - создаёшь востребованный сервис, преумножаешь блага, люди им пользуются и тоже преумножают, все в выигрыше. Спроси у гугла, амазона или гитхаба. Коины это не экономика, а икономика (речь не только про ICO) - то есть сраный совок, основанный на вере, образах, цитатах/заветах святых и приписывании помазаннику божьему любых свойств, вплоть до питательных и исцеляющих. Многие индивидуумы с альтернативным образом мышления считают что у них есть всё изменения мира, достаточно лишь верить в святой лохчейн, одной рукой схватить бога за яйца, другой дьявола в лице ФРС/ЦБ и назло кондуктору бежать пешком в светлое будущее по встречной полосе. Результаты забега предсказуемы чуть более, чем полностью. Те кто догадался что забег ведёт в никуда - продают эстафетные байты другим страждущим, а те кто не догадался - попадают под лошадь и лежат дохлые у обочины объективной реальности. Ты себя Ленином или Наполеоном возомнил? Хуйло и ватостан занимаются тем же самым - возомнили и пытаются казаться, вместо того чтобы быть.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Quote
   Я тут недавно на досуге накропал     
Кольцевой блокчейн... выглядит интересно. Чем - то очень отдалённо перекликается с идеями паскалькойна. У тех конечно нет кольца, есть сэйфбокс, но смысл похожий - вырезание из блокчейна неактуальной инфы. Кстати, там ещё есть, что если акк (там есть аккаунты) неактивен по - моему 5 лет - монеты перекидываются в общак, если мне память не изменяет. А так вообще да, удивительно, что хоть кто - то поднимает проблему бесконечного расширения блокчейна. Но со временем эти вопросы будут задаваться чаще.

Да, идеи очень похожи. В этом смысле TDC гораздо ближе к паскалькоину, чем к биткоину, хоть он и является форком биткоина.




Быстро читаешь. Прям на лету всё схватываешь...
Ну раз вопросов и возражений по содержанию нет, значит больше времени будет для создания экономики, или что ты там сейчас делаешь, по мимо борьбы с лохчейнами?

Ты точно понял что я написал? Возражений не то чтобы нет, мало что есть кроме них. С лохчейнами я не борюсь, пусть будут, борюсь с лживыми утверждениями относительно их сути и качеств, но и этим заниматься уже чё-то влом.

Спроси лучше кого-нибудь другого, понимаю я то, что ты пишешь или нет. Это будет гораздо более объективное мнение. Хотя бы CrGuerilla, например, который прям как ты возбудился из-за чего-то Roll Eyes Grin

Так как там на счёт создания экономики?

Начал читать, написано грамотно и доходчиво, канешно почувствовал себя дилетантом, но стало интересно и буду разбираться.
Достойнешнея цель и не слушай всяких экзпердов это тебе просто завидуют и это только подтверждает, что ты на верном пути.
Pages:
Jump to: