Pages:
Author

Topic: Биткойн правит миром! Всё кончено! - page 12. (Read 22349 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Не факт, что так происходит постоянно. Сколько уже раз случалось так, что биткоин то растет то падает, а альты стоят на месте. Альты, конечно связаны с биткоином, но думаю не так крепко как кажется.
Ну чаще всего альты тянуться за битком. Если бы они стояли на месте, то цены были бы приблеженными к ценам 2017 года, а так биток упад в 6 раз и цены на альты примерно в столько же

Да, я посмотрел в среднем альты упали на 10х, есть отделенные истории на 30х, 50х и выше....
full member
Activity: 532
Merit: 100
Не факт, что так происходит постоянно. Сколько уже раз случалось так, что биткоин то растет то падает, а альты стоят на месте. Альты, конечно связаны с биткоином, но думаю не так крепко как кажется.
Ну чаще всего альты тянуться за битком. Если бы они стояли на месте, то цены были бы приблеженными к ценам 2017 года, а так биток упад в 6 раз и цены на альты примерно в столько же
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Биткойн будет первым всегда, но пока идет коррекция сильная, не стоит сидеть сложа руки, стоит присмотреться к альткоинам, есть довольно интересные и перспективные и инвестировать в них
100% с вами согласен!!! Но я бы дождался ещё минус 2х по Биткойну..... Shocked
newbie
Activity: 19
Merit: 0
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Внимание привлекать вы умеете.
Но биткоин не правит миром, и все не кончено, а только продолжается. я соглашусь, что множество раз были свидетели влияния биткоина на альткоины. но также мы были свидетелями и обратного. это понятно все. нового в этом ничего нет.

Приветствую!
На сегодняшний день я уверен на 100% что из Биткойна сдеали монстра
который съел всю независимость криптомира.
member
Activity: 518
Merit: 10
copper member
Activity: 70
Merit: 0
SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK
Внимание привлекать вы умеете.
Но биткоин не правит миром, и все не кончено, а только продолжается. я соглашусь, что множество раз были свидетели влияния биткоина на альткоины. но также мы были свидетелями и обратного. это понятно все. нового в этом ничего нет.
member
Activity: 392
Merit: 10
Если рисковать чтобы заработать, то нужно рисковать по полной и покупать монеты. При успешном истечении может прибыль перевалить во много раз чем потенциальная убыль.
вы сами то поняли, что написали?  девиз: "риск - благородное дело" уже давно себя исчерпал. это верный шаг к банкротству. имхо.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Конечно,ведь люди в основном покупают изначально биткоин,а потом уже меняют на другую крипту и щиткоины. Если бы торги бы велись к другой крипте,то тогда рынок следовал за этой криптой.Но кому жто нужно?У бирж огромное количество битка
Не всё так просто. Давайте вспомним те чудные деньки когда по CNBC в прямом эфире показывали как нужно покупать рипл по 3$. Всё относительно.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Конечно,ведь люди в основном покупают изначально биткоин,а потом уже меняют на другую крипту и щиткоины. Если бы торги бы велись к другой крипте,то тогда рынок следовал за этой криптой.Но кому жто нужно?У бирж огромное количество битка
full member
Activity: 476
Merit: 100
Биткойн будет первым всегда, но пока идет коррекция сильная, не стоит сидеть сложа руки, стоит присмотреться к альткоинам, есть довольно интресные и перспективные и инвестировать в них

На какие вы делаете ставки?
Да тут даже ставок делать не надо, у всех альтов одинаковый график. падение с января. бери любой и не ошибешься
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Биткойн будет первым всегда, но пока идет коррекция сильная, не стоит сидеть сложа руки, стоит присмотреться к альткоинам, есть довольно интресные и перспективные и инвестировать в них

На какие вы делаете ставки?
member
Activity: 476
Merit: 10
Биткойн будет первым всегда, но пока идет коррекция сильная, не стоит сидеть сложа руки, стоит присмотреться к альткоинам, есть довольно интресные и перспективные и инвестировать в них
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Что то в 2017 не заметил чтобы доллар так скаканул  Grin вот это мысли долго походу вы вынашивали эти рассуждения Grin доработать надо

Речь та совершенно о другом!))))
newbie
Activity: 19
Merit: 0
full member
Activity: 532
Merit: 100
Если рисковать чтобы заработать, то нужно рисковать по полной и покупать монеты. При успешном истечении может прибыль перевалить во много раз чем потенциальная убыль.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Не все альты зависят от биткоина, но большинство. Но согласитесь, что за криптой, в принципе, будущее. И почему все для многих только сейчас началось? Да потому, что крипта становится все популярнее. Не смотря на стремительно падающий рынок.
Рынок падает это явление периодически случается и скоро будет рост. Вот именно что про крипту еще знает слишком мало народа, когда все будут знать про крипту тогда и пользоваться криптой будут как сейчас кредитками или фиатом. Но чтобы крипта стала всеобщим платежным средством надо чтобы это была по настоящему децентрализованная и анонимная крипта.
member
Activity: 434
Merit: 10
Не все альты зависят от биткоина, но большинство. Но согласитесь, что за криптой, в принципе, будущее. И почему все для многих только сейчас началось? Да потому, что крипта становится все популярнее. Не смотря на стремительно падающий рынок.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
А многие наивно полагают, что иные просто предполагают, что рост у определённых монет будет значительным и таким образом богатеют
Pages:
Jump to: