Pages:
Author

Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст - page 19. (Read 46604 times)

jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Слушай, да вполне себе нормальное платежное средство будет. Сейчас активно регулируют это все дело. Ну конечно в России это скорее все запретят. Так как это противоречит их стратегии, люди должны быть бедными! Но в другом мире, уже стоят аппараты для покупки и снятию наличных. Читал в сша 41 аппарат уже стоит.
Я тоже считаю что крипта со временем может стать популярным платежным средством и вытеснить частично фиат,по крайней мере из сферы интернета.Не только в США ставят криптоавтоматы,так же читал что в Европе так же устанавливают их.В проекте UniFox,в баунти которого я участвовал,сама команда устанавливает криптобанкоматы для покупки и продажи крипты.В России точно что нибудь придумают чтоб налоги собрать или действительно просто запретят.
full member
Activity: 658
Merit: 102
все будет ,но позже, война удет идти еще долго между фиатом и криптой,между правительствами и интузиастами,сейчас идет соревнования за разумы людей,победитель на данный момент фиат,но какие наши годы ,и все у криптовалюты еще впереди
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Биткоин я сомневаюсь что будет хорошим платежным средством , а вот другие монеты я думаю смогут принимать , даже например эфириум очень хорошо использовать в оплате
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Слушай, да вполне себе нормальное платежное средство будет. Сейчас активно регулируют это все дело. Ну конечно в России это скорее все запретят. Так как это противоречит их стратегии, люди должны быть бедными! Но в другом мире, уже стоят аппараты для покупки и снятию наличных. Читал в сша 41 аппарат уже стоит.

Аппараты много где стоят, это не показатель. Показатель то что внедрение криптовалюты как платежки в различные сервисы идет полным ходом, и те кто даже не верит в крипту все ровно будут внедрять ее, что бы не профукать тренд.
member
Activity: 504
Merit: 10
Я думаю, что многие ждут такого будущего, где можно будет совершать различные платежи Биткоином и популярными альтами, мне кажется в будущем это возможно

Чот мне кажется, что в будущем не биткоином и не топовыми альтами оплачивать бытовуху (товары,услуги,налоги) не будут, поскольку эмиссия битка ограничена и владеть  им будут только избранные. Использовать его будут в основном для депонирования капитала. Растущие в цене топовые альты, тоже будет глупо использовать как платёжное средство. А вот для оплаты всёчохоша, скорее всего, будут использовать стэйблы.
Стейблкоинами само будет хорошо расплачиваться, потому что они будут стабильны, но тогда у меня сразу же вопрос возникает, почему если стейки стабильны и сейчас, то не сделать их платежным средством в наше время

Уже скоро, как только урегулируют правовое поле по крипте, все страждущие получат от государства ЦентроБанкКоины...) и всё, что создано крипто-энтузиастами непосильным трудом, на благо всего человечества (типа как фея карету для золушки сваяла), превратится в банальные централизованные зверобаксы... сори, криптобаксы (ну типа, как в сказке, в тыкву)
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Я думаю, что многие ждут такого будущего, где можно будет совершать различные платежи Биткоином и популярными альтами, мне кажется в будущем это возможно

Чот мне кажется, что в будущем не биткоином и не топовыми альтами оплачивать бытовуху (товары,услуги,налоги) не будут, поскольку эмиссия битка ограничена и владеть  им будут только избранные. Использовать его будут в основном для депонирования капитала. Растущие в цене топовые альты, тоже будет глупо использовать как платёжное средство. А вот для оплаты всёчохоша, скорее всего, будут использовать стэйблы.
Стейблкоинами само будет хорошо расплачиваться, потому что они будут стабильны, но тогда у меня сразу же вопрос возникает, почему если стейки стабильны и сейчас, то не сделать их платежным средством в наше время
member
Activity: 504
Merit: 10
Я думаю, что многие ждут такого будущего, где можно будет совершать различные платежи Биткоином и популярными альтами, мне кажется в будущем это возможно

Чот мне кажется, что в будущем не биткоином и не топовыми альтами оплачивать бытовуху (товары,услуги,налоги) не будут, поскольку эмиссия битка ограничена и владеть  им будут только избранные. Использовать его будут в основном для депонирования капитала. Растущие в цене топовые альты, тоже будет глупо использовать как платёжное средство. А вот для оплаты всёчохоша, скорее всего, будут использовать стэйблы.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Я думаю, что многие ждут такого будущего, где можно будет совершать различные платежи Биткоином и популярными альтами, мне кажется в будущем это возможно

Такие мысли всегда приходят, когда идет рост и наоборот.
Надеюсь оно на самом деле придет,  технология  опережает время, просто не все еще это поняли.
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
Слушай, да вполне себе нормальное платежное средство будет. Сейчас активно регулируют это все дело. Ну конечно в России это скорее все запретят. Так как это противоречит их стратегии, люди должны быть бедными! Но в другом мире, уже стоят аппараты для покупки и снятию наличных. Читал в сша 41 аппарат уже стоит.
Вообще то и в России практически в каждом городе -миллионнике есть терминалы по продаже биткоинов, думаю даже больше 40 штук.
Возможно после принятия определенных законов и регулирования криптовалюта постепенно и станет привычным платежным средством, но до этого очень далеко
full member
Activity: 994
Merit: 104
Слушай, да вполне себе нормальное платежное средство будет. Сейчас активно регулируют это все дело. Ну конечно в России это скорее все запретят. Так как это противоречит их стратегии, люди должны быть бедными! Но в другом мире, уже стоят аппараты для покупки и снятию наличных. Читал в сша 41 аппарат уже стоит.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я думаю, что многие ждут такого будущего, где можно будет совершать различные платежи Биткоином и популярными альтами, мне кажется в будущем это возможно
member
Activity: 504
Merit: 10
Для того чтобы криптовалюты получили мощный толчок к развитию надо чтобы случилось что-то чего мы не хотим чтобы оно случалось. Война к примеру, вот если будет какая-то реально большая война то для криптвоалют это как раз будет толчок мощный для роста цены.

Не понимаю как война может дать мощный толчок росту капитализации криптовалют ?.. Во время военных действий (в первую очередь) спрос и соответственно цена  растёт на товары народного потребления - продукты, медикаменты, одежда и горюче-смазочные материалы. В городах, в зоне военных действий, будут постоянные перебои с электропитанием, мобильная связь и интернет будут отключены или будут работать с ограниченным доступом, для определённой категории лиц - военных. И наху... скажите пожалуйста, в подобных условиях вообще нужна крипта Huh

Я тоже раньше думал как John White что толчком к росту крипты может послужить какие то проблемы наподобие войны или кризиса, но сейчас больше склоняюсь что стабильность а еще лучше рост мировой экономики вкупе с интересом крупных игроков могут дать настоящий толчок. Жаль что сейчас нет былого роста, на рынке было бы больше позитива в этом случае.
Как раз таки толчком к развитию криптовалют война и может послужить. Потому что когда военные действия происходят то обычно вся инфраструктура претерпевает какие-то масштабные проблемные изменения, а криптовалютам кроме интернета ничего не надо по сути.

Так вот, во время военных действий эти самые "масштабные проблемные изменения" безусловно коснутся электроснабжения и связи (интернета), бес которых крипта будет нужна людям, как собаке пятая нога. Хотя и с наличием электричества и интернета, но без еды, воды и прочих житейских радостей, человеку нах не нужны будут ваши виртуальные фантики - они вас не накормят и не согреют. Это вы щас, на полный желудок тут вангуете, а лишат вас средств первой необходимости - по другому запоёте...)   
member
Activity: 616
Merit: 11
Для того чтобы криптовалюты получили мощный толчок к развитию надо чтобы случилось что-то чего мы не хотим чтобы оно случалось. Война к примеру, вот если будет какая-то реально большая война то для криптвоалют это как раз будет толчок мощный для роста цены.

Не понимаю как война может дать мощный толчок росту капитализации криптовалют ?.. Во время военных действий (в первую очередь) спрос и соответственно цена  растёт на товары народного потребления - продукты, медикаменты, одежда и горюче-смазочные материалы. В городах, в зоне военных действий, будут постоянные перебои с электропитанием, мобильная связь и интернет будут отключены или будут работать с ограниченным доступом, для определённой категории лиц - военных. И наху... скажите пожалуйста, в подобных условиях вообще нужна крипта Huh

Я тоже раньше думал как John White что толчком к росту крипты может послужить какие то проблемы наподобие войны или кризиса, но сейчас больше склоняюсь что стабильность а еще лучше рост мировой экономики вкупе с интересом крупных игроков могут дать настоящий толчок. Жаль что сейчас нет былого роста, на рынке было бы больше позитива в этом случае.
Как раз таки толчком к развитию криптовалют война и может послужить. Потому что когда военные действия происходят то обычно вся инфраструктура претерпевает какие-то масштабные проблемные изменения, а криптовалютам кроме интернета ничего не надо по сути.
sr. member
Activity: 1497
Merit: 374
Для того чтобы криптовалюты получили мощный толчок к развитию надо чтобы случилось что-то чего мы не хотим чтобы оно случалось. Война к примеру, вот если будет какая-то реально большая война то для криптвоалют это как раз будет толчок мощный для роста цены.

Не понимаю как война может дать мощный толчок росту капитализации криптовалют ?.. Во время военных действий (в первую очередь) спрос и соответственно цена  растёт на товары народного потребления - продукты, медикаменты, одежда и горюче-смазочные материалы. В городах, в зоне военных действий, будут постоянные перебои с электропитанием, мобильная связь и интернет будут отключены или будут работать с ограниченным доступом, для определённой категории лиц - военных. И наху... скажите пожалуйста, в подобных условиях вообще нужна крипта Huh

Я тоже раньше думал как John White что толчком к росту крипты может послужить какие то проблемы наподобие войны или кризиса, но сейчас больше склоняюсь что стабильность а еще лучше рост мировой экономики вкупе с интересом крупных игроков могут дать настоящий толчок. Жаль что сейчас нет былого роста, на рынке было бы больше позитива в этом случае.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Будущее криптовалют (не всех конечно же, а только нескольких основных) как платежных средств с одной стороны практически однозначно видится светлым а с другой - в мире существует такое большое количество сил которые влияют на все и вся что все может произойти.
Пока что криптовалюта не платежное средство и чтобы достичь этого нужно очень большое количество времени, пока что я полностью согласен, что очень много влияния есть, но в будущем все же может поменяться для криптовалюты
member
Activity: 504
Merit: 10
Для того чтобы криптовалюты получили мощный толчок к развитию надо чтобы случилось что-то чего мы не хотим чтобы оно случалось. Война к примеру, вот если будет какая-то реально большая война то для криптвоалют это как раз будет толчок мощный для роста цены.

Не понимаю как война может дать мощный толчок росту капитализации криптовалют ?.. Во время военных действий (в первую очередь) спрос и соответственно цена  растёт на товары народного потребления - продукты, медикаменты, одежда и горюче-смазочные материалы. В городах, в зоне военных действий, будут постоянные перебои с электропитанием, мобильная связь и интернет будут отключены или будут работать с ограниченным доступом, для определённой категории лиц - военных. И наху... скажите пожалуйста, в подобных условиях вообще нужна крипта Huh
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Будущее криптовалют (не всех конечно же, а только нескольких основных) как платежных средств с одной стороны практически однозначно видится светлым а с другой - в мире существует такое большое количество сил которые влияют на все и вся что все может произойти.
member
Activity: 616
Merit: 11
Я думаю есть будущее у крипты как платежного средства! Только тогда когда ее признаю как валюту! А не удобную функцию для банков и тд. Но это тоже своего рода начало и я считаю что хорошо! Потом будет жесткая спекуляция на всем этом, а уже потом можно будет свободно конвертировать и платить за все!

Ну да, банки играют очень важную роль в становлении и легализации криптовалют. Если банки примут крипту и начнут ее активно использовать, то уже остальные сферы подтянутся за ними очень быстро
Банки это просто инструменты с помощью которых происходит операции с деньгами. Основная причина почему банки сейчас не работают с криптовалтами это то что законодатели пока что ничего не сделали для полноценного внедрения криптвоалют в повседневную жизнь.
jr. member
Activity: 292
Merit: 1
Я думаю есть будущее у крипты как платежного средства! Только тогда когда ее признаю как валюту! А не удобную функцию для банков и тд. Но это тоже своего рода начало и я считаю что хорошо! Потом будет жесткая спекуляция на всем этом, а уже потом можно будет свободно конвертировать и платить за все!

Ну да, банки играют очень важную роль в становлении и легализации криптовалют. Если банки примут крипту и начнут ее активно использовать, то уже остальные сферы подтянутся за ними очень быстро
Но банки же делают так, чтобы им шла выгода и пока что если использовать крипту как платежное средство банкам, то им это будет не выгодно, в будущем конечно же все возможно, но все меняется буквально за года
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Я думаю есть будущее у крипты как платежного средства! Только тогда когда ее признаю как валюту! А не удобную функцию для банков и тд. Но это тоже своего рода начало и я считаю что хорошо! Потом будет жесткая спекуляция на всем этом, а уже потом можно будет свободно конвертировать и платить за все!

Ну да, банки играют очень важную роль в становлении и легализации криптовалют. Если банки примут крипту и начнут ее активно использовать, то уже остальные сферы подтянутся за ними очень быстро
Pages:
Jump to: