Pages:
Author

Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст - page 22. (Read 46595 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Конечно, криптовалюты еще не сильно широко используются, но все чаще вижу в интернете работу с оплатой в крипте. Некоторые интернет магазины принимают криптовалюты и эта тенденция заметно усилилась. Просто нужно больше времени для более широкого использования криптовалют.
Фрилансеры и раньше брали за свою работу любой ликвидный товар. Жизнь учит их подстраиваться под реалии жизни, главное чтобы платили за работу. Сложностей никаких нет, обменять доллары на фиат или криптовалюту.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
BTC $1 mln.
Конечно, криптовалюты еще не сильно широко используются, но все чаще вижу в интернете работу с оплатой в крипте. Некоторые интернет магазины принимают криптовалюты и эта тенденция заметно усилилась. Просто нужно больше времени для более широкого использования криптовалют.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Я думаю что это не удивительно уже все! Сейчас активно платят криптоволютой! Ну не так активно, но когда это все разрешат, и нормальные конвертеры не заморочные и честные появятся! То люди охотнее будут пользоваться, а точнее расплачиваться и тому подобное. Так что будем ждать.
member
Activity: 504
Merit: 10
я не верю в крипту как в платежное средство,мне кажется лучшим вариантом есть продвигать блокчейн и внедрять его в сферы жизни

А разве платёжные средства не относятся к разделу "сферы жизни" ?.. Или они как-то сами по себе тусуются и никого отношения к повседневной жизни не имеют ?..)
full member
Activity: 700
Merit: 115
я не верю в крипту как в платежное средство,мне кажется лучшим вариантом есть прлдвигать блокчейн и внедрять его в сферы жизни
member
Activity: 882
Merit: 15
Крипта как платежное средство вполне возможно, если она будет удобна в использовании, быстрая, точно также как и картой расплатиться сейчас, то увидим конкуренцию между фиатом и криптой.
Фиат не конкурент вообще крипте, просто нужно время для перехода, вон вчера читал новость, что Китай полностью переводит фиат в цифру!
При этом они запрещают участвовать в ICO, покупать Биткоин, инвестирование в криптовалюты запрещены, крипто бирж нет, не считая Гонконга, еще и майнинг хотят запретить. Как-то не ясно пока будут ли когда-то крипто валюты использоваться в Китае, но в других странахв качестве платежного сррдства криптовалюты развиваются, например в Филиппинах. 
Цифра и криптовалюта это не одно и тоже, цифра это просто тот же фиат, но только в цифровом формате. Если не фиат тогда кто конкурент крипте.
full member
Activity: 644
Merit: 101
сейчас уже многие банки делают обмены для крипты,такие как жпморган просто создадут свои карты с оплатой в крипте и дело в шляпе
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
BTC $1 mln.
Крипта как платежное средство вполне возможно, если она будет удобна в использовании, быстрая, точно также как и картой расплатиться сейчас, то увидим конкуренцию между фиатом и криптой.
Фиат не конкурент вообще крипте, просто нужно время для перехода, вон вчера читал новость, что Китай полностью переводит фиат в цифру!
При этом они запрещают участвовать в ICO, покупать Биткоин, инвестирование в криптовалюты запрещены, крипто бирж нет, не считая Гонконга, еще и майнинг хотят запретить. Как-то не ясно пока будут ли когда-то крипто валюты использоваться в Китае, но в других странахв качестве платежного сррдства криптовалюты развиваются, например в Филиппинах. 
member
Activity: 644
Merit: 11
Крипта как платежное средство вполне возможно, если она будет удобна в использовании, быстрая, точно также как и картой расплатиться сейчас, то увидим конкуренцию между фиатом и криптой.

Фиат не конкурент вообще крипте, просто нужно время для перехода, вон вчера читал новость, что Китай полностью переводит фиат в цифру!
member
Activity: 882
Merit: 15
Крипта как платежное средство вполне возможно, если она будет удобна в использовании, быстрая, точно также как и картой расплатиться сейчас, то увидим конкуренцию между фиатом и криптой.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я верю в будущее криптовалют как платежные средства. Первыми удобство попробывали те, кто зарабатывает в интернете. Сейчас можно наблюдать добавление крипты на вэбобменники. И с каждым днем растет ассортимент новых монет для удобства обмена.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Ну, биткоин и эфириум в качестве платежного средства используются довольно-таки давно и успешно. Но конечно же ещё не до такой степени чтобы можно было купить любой товар за криптовалюту
Может быть в глобальном смысле используются довольно-таки давно и успешно, но вот для мелких покупок, или напримкр комуналку оплатить, битком так просто не рассчитаешся
Недавно читал что в каком-то канадском городе вроде муницепальные власти приняли постановление согласно которому теперь жители города могут оплачивать налоги и коммунальные платежи с помощью криптовалют. Так что осталось переехать в правильный город)
Ничего себе, пора бы пример брать  всем с этого. Но все же я считаю что пока криптовалюта будет такой нестабильной то она не сможет быть очень популярным средством хранения денег и платежа. Ну вот я на себя проецирую. Вкинул в лайт и было на поход в кино, пока шел он просел и я обломался... я утрирую но все же...как то так

Ну да, пока существует волатильность, вы не сможете применять крипту как стабильную валюту. Это априори невозможно, когда присутствует разбег по стоимости и плавающая цена
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Ну, биткоин и эфириум в качестве платежного средства используются довольно-таки давно и успешно. Но конечно же ещё не до такой степени чтобы можно было купить любой товар за криптовалюту
Может быть в глобальном смысле используются довольно-таки давно и успешно, но вот для мелких покупок, или напримкр комуналку оплатить, битком так просто не рассчитаешся
Недавно читал что в каком-то канадском городе вроде муницепальные власти приняли постановление согласно которому теперь жители города могут оплачивать налоги и коммунальные платежи с помощью криптовалют. Так что осталось переехать в правильный город)
Ничего себе, пора бы пример брать  всем с этого. Но все же я считаю что пока криптовалюта будет такой нестабильной то она не сможет быть очень популярным средством хранения денег и платежа. Ну вот я на себя проецирую. Вкинул в лайт и было на поход в кино, пока шел он просел и я обломался... я утрирую но все же...как то так
Нужно учится зарабатывать на нестабильных ситуация и использовать манипулирование на рынке криптовалюты, а так же опыт набивать.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Ну, биткоин и эфириум в качестве платежного средства используются довольно-таки давно и успешно. Но конечно же ещё не до такой степени чтобы можно было купить любой товар за криптовалюту
Может быть в глобальном смысле используются довольно-таки давно и успешно, но вот для мелких покупок, или напримкр комуналку оплатить, битком так просто не рассчитаешся
Недавно читал что в каком-то канадском городе вроде муницепальные власти приняли постановление согласно которому теперь жители города могут оплачивать налоги и коммунальные платежи с помощью криптовалют. Так что осталось переехать в правильный город)
Ничего себе, пора бы пример брать  всем с этого. Но все же я считаю что пока криптовалюта будет такой нестабильной то она не сможет быть очень популярным средством хранения денег и платежа. Ну вот я на себя проецирую. Вкинул в лайт и было на поход в кино, пока шел он просел и я обломался... я утрирую но все же...как то так
member
Activity: 476
Merit: 10
Ну, биткоин и эфириум в качестве платежного средства используются довольно-таки давно и успешно. Но конечно же ещё не до такой степени чтобы можно было купить любой товар за криптовалюту
Может быть в глобальном смысле используются довольно-таки давно и успешно, но вот для мелких покупок, или напримкр комуналку оплатить, битком так просто не рассчитаешся
Недавно читал что в каком-то канадском городе вроде муницепальные власти приняли постановление согласно которому теперь жители города могут оплачивать налоги и коммунальные платежи с помощью криптовалют. Так что осталось переехать в правильный город)
copper member
Activity: 309
Merit: 1
как то мало верится что крипта будет пользоваться массово так как в последнее время без искусственного хайпа крипта никому не нужна, да и таких миллиардных объемов на самом деле нет и все это накрутка, так что вряд ли крипта станет в ближайшем будущем тем чем мы так здесь обсуждаем.
Мне тоже кажется что пока нет такой нужды просто. На данный момент фиат вполне справляется с платежными функциями, для крипты на этом поле просто нет места
Такое впечатление происходит наверное только потому что человечество еще не совсем в полной мере осознало все прекрасные возможности которые даст нам применение криптовалюты вместо привычного фиата. У нее куда больше функций и возможностей чем у фиата.
full member
Activity: 686
Merit: 100
как то мало верится что крипта будет пользоваться массово так как в последнее время без искусственного хайпа крипта никому не нужна, да и таких миллиардных объемов на самом деле нет и все это накрутка, так что вряд ли крипта станет в ближайшем будущем тем чем мы так здесь обсуждаем.

В краткосрочной перспективе конечно крипта не получит всемирного масадопшена. Но... я думаю что в ближайшие несколько лет, в большинстве развитых стран, нацбанки начнут использовать стейбл коины, привязанные к национальной фиатной валюте.
Я думаю что этот процесс уже активно начал идти, но само собой что пионерами в этой отрасли скорее всего окажутся японцы в силу того что именно они как показала история в большей мере лояльны к криптовалютам и дают им максимальный зеленый свет всегда и везде.
member
Activity: 504
Merit: 10
как то мало верится что крипта будет пользоваться массово так как в последнее время без искусственного хайпа крипта никому не нужна, да и таких миллиардных объемов на самом деле нет и все это накрутка, так что вряд ли крипта станет в ближайшем будущем тем чем мы так здесь обсуждаем.

В краткосрочной перспективе конечно крипта не получит всемирного масадопшена. Но... я думаю что в ближайшие несколько лет, в большинстве развитых стран, нацбанки начнут использовать стейбл коины, привязанные к национальной фиатной валюте.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Ну, биткоин и эфириум в качестве платежного средства используются довольно-таки давно и успешно. Но конечно же ещё не до такой степени чтобы можно было купить любой товар за криптовалюту
Может быть в глобальном смысле используются довольно-таки давно и успешно, но вот для мелких покупок, или напримкр комуналку оплатить, битком так просто не рассчитаешся

Ну в любом случае фиат должен остаться, потому что Вы правы, битком платить за услуги повседневного спроса и быта практически нереально, а чтобы внедрить систему блокчейна в эту сферу, нужно потратить  очень много денег и времени
jr. member
Activity: 686
Merit: 2
На сегодня не то ,что в наличии есть крипта у людей, а многие и слово плохо понимают или выговаривают. Поэтому, думаю,что за криптовалютой  оочень далёкое будущее.
Pages:
Jump to: