Pages:
Author

Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст - page 21. (Read 46595 times)

member
Activity: 644
Merit: 11
мне нравилась очень крипта когда она была теневой валютой,пока про нее некто не знал и не надо было указывать в налоговую декларацию.а сейчас все идет к тому что бы сделать ее просто платежкой
Пока крипта не соприкасается с фиатом - это не более чем валюта в компьютерной игре. Если по факту нет обмена крипты на фиат, то и налоги брать не с чего. По крайней мере в текущих реалиях

Так и фиат просто бумага, нет спроса на продукцию и налоги так же не с чего брать!
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Принятие криптовалют как платежных средств на данный момент в очень сильной степени зависит от того - насколько много людей в данный момент на ранете включено в это вообще. И поскольку сейчас период начала восстановления после длительного дампа то сейчас это вообще не на слуху.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Битками и сейчас можно расплачиваться) Ну и соответственно и другими криптовалютами которые можно конвертировать. Но для массовго являнияе не хватает функционала и повсеместного хайпа. Я думаю основателю магазина будет очень плохо, если он продаст товар по одному курсу, а завтра этот курс станет нищенским.
Если у тебя есть минимальные познания насчет того как что работает в криптовалютах и умеешь пользоваться гуглом - то это уже почти гарантия того что тебе не придется особенно переживать насчет того как провернуть ту или иную сделку используя криптовалюты.
member
Activity: 672
Merit: 11
Битками и сейчас можно расплачиваться) Ну и соответственно и другими криптовалютами которые можно конвертировать. Но для массовго являнияе не хватает функционала и повсеместного хайпа. Я думаю основателю магазина будет очень плохо, если он продаст товар по одному курсу, а завтра этот курс станет нищенским.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
да у нас уже есть такие платежки,типа пума пей или пундих, я не говорю про монако и тенкс, но с ними некто не хочет работать в фиатной сфере!
Но таких платежей пока что ещё очень мало по сравнению со всем миром, конечно же это очень огромный шаг для криптовалюты, но пока что ещё очень мало сделано, чтобы считать криптовалюту платежным средством
full member
Activity: 644
Merit: 120
Оно уже начинает практиковаться, но я не думаю что оно настолько широко будет использоваться. Пожелая часть общества никак к карточкам не может привыкнуть, не то что к криптовалютам.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
да у нас уже есть такие платежки,типа пума пей или пундих, я не говорю про монако и тенкс, но с ними некто не хочет работать в фиатной сфере!
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
мне нравилась очень крипта когда она была теневой валютой,пока про нее некто не знал и не надо было указывать в налоговую декларацию.а сейчас все идет к тому что бы сделать ее просто платежкой
Пока крипта не соприкасается с фиатом - это не более чем валюта в компьютерной игре. Если по факту нет обмена крипты на фиат, то и налоги брать не с чего. По крайней мере в текущих реалиях
Поэтому важно, чтобы развивались сервисы в которых оплату товаров и разных услуг можно было производить за криптовалюты. Хорошо, что такие сервисы уже появляются.
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
мне нравилась очень крипта когда она была теневой валютой,пока про нее некто не знал и не надо было указывать в налоговую декларацию.а сейчас все идет к тому что бы сделать ее просто платежкой
Пока крипта не соприкасается с фиатом - это не более чем валюта в компьютерной игре. Если по факту нет обмена крипты на фиат, то и налоги брать не с чего. По крайней мере в текущих реалиях
member
Activity: 644
Merit: 11
Крипта как платежное средство. Это не такая уж и далекая перспектива. Проблема в том что скорее всего мир крриптовалют и мир обычных финансов скорее всего будет продолжительное время существовать параллельно, не особенно пересекаясь. Пока они не готовы объединиться.

Любая кредитная карта, которая конвертирует крипту в фиат - это и есть платежная система, это не будущее а настоящее, вопрос только в том, насколько маштабируется эта практика!
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
сейчас уже многие банки делают обмены для крипты,такие как жпморган просто создадут свои карты с оплатой в крипте и дело в шляпе

Ну вот кто самый первый это дело создаст и реализует в реальной сфере экономики, тот и окажется на коне. Остальные будут далеко в пролете и могут уже не надеяться на приоритетные места.
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Крипта как платежное средство. Это не такая уж и далекая перспектива. Проблема в том что скорее всего мир крриптовалют и мир обычных финансов скорее всего будет продолжительное время существовать параллельно, не особенно пересекаясь. Пока они не готовы объединиться.
member
Activity: 616
Merit: 10
мне нравилась очень крипта когда она была теневой валютой,пока про нее некто не знал и не надо было указывать в налоговую декларацию.а сейчас все идет к тому что бы сделать ее просто платежкой
Я думаю что даже если налоговые органы признают что ее нужно вносить в декларацию то это совсем не означает что народ сейчас же бросить и начнет стремглав подавать декларации в которых будет указывать свои криптовалюты, не думаю что это будет даже если примут законы.
full member
Activity: 658
Merit: 100
мне нравилась очень крипта когда она была теневой валютой,пока про нее некто не знал и не надо было указывать в налоговую декларацию.а сейчас все идет к тому что бы сделать ее просто платежкой
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
BTC $1 mln.
Пока не будет введены регуляторы и криптовалюту не узаконят, не будет криптовалюты, как плаятежного средства, может быть ещё вариант создания монеты, которая будет специально для платежей
Госчиновники на самом деле с легкостью могут разрешить создание своей собственной госвалюты на основе технологий криптовалютных, потому что этим они двух зайцев убивают, и крипта вроде будет и контроль над процессами будет гораздо более тотальный через нее.
Видимо чиновники что-то ждут, поэтому не торопятся с созданием совственной валюты. Возможно разрабатывают и просто не разглашают это, но в любом случае учитывая бюрократию в этом году вряд ли появится национальная цифровая валюта на базе блокчейн технологии.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Пока не будет введены регуляторы и криптовалюту не узаконят, не будет криптовалюты, как плаятежного средства, может быть ещё вариант создания монеты, которая будет специально для платежей
Госчиновники на самом деле с легкостью могут разрешить создание своей собственной госвалюты на основе технологий криптовалютных, потому что этим они двух зайцев убивают, и крипта вроде будет и контроль над процессами будет гораздо более тотальный через нее.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
Пока не будет введены регуляторы и криптовалюту не узаконят, не будет криптовалюты, как плаятежного средства, может быть ещё вариант создания монеты, которая будет специально для платежей
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Что бы крипта стала платежным средством нужно очень много чего сделать для индустрии, а пока что этим занимаются только фрики вроде нас с вами а для простого народа это вовсе не нужное действие а про правительства стран вообще молчу.
Таких "фриков" уже пол-мира реально, сотни тысяч людей во всем мире реально вовлечены в торговлю эту так что это уже не уровень криков а уровень международных крупных организаций и правительств разных стран. Развитие идет полным ходом на самом деле.
full member
Activity: 350
Merit: 104
Что бы крипта стала платежным средством нужно очень много чего сделать для индустрии, а пока что этим занимаются только фрики вроде нас с вами а для простого народа это вовсе не нужное действие а про правительства стран вообще молчу.
member
Activity: 672
Merit: 11
Я уверен, что такое время настанет, но не сейчас и не в ближайшее время. Да, некоторый круг лиц будет использовать криптовалюту, но это будут своего рода гики данной индустрии. Криптовалюта не будет является всеобщими платежным средством, пока она не будет популяризирована на уровне государства. Люди не верят в криптовалюту, но верят в её спекулятивные способности.
Pages:
Jump to: