Pages:
Author

Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст - page 28. (Read 46699 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Иногда мне кажется, что люди не воспринимают криптовалюту как что-то другое кроме платежного средства. Это не совсем правильно. Люди должны понимать всю суть блокчейна
Суть может и понимают многие но негатив накопившийся за последнее время, создает ариол неуверенности среди инвесторов.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Иногда мне кажется, что люди не воспринимают криптовалюту как что-то другое кроме платежного средства. Это не совсем правильно. Люди должны понимать всю суть блокчейна
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Я думаю, что в обозримом будущем криптовалюта не сможет заменить традиционные платёжные средства. Но отдельные проблески можно встретить прямо сейчас. Я думаю, что просадка криптовалютного рынка, сильно повлияла на криптовалюту в худшую сторону, тем самым снизив доверие к крипте. Но шанс есть.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Как платёжное средство , альтернатива фиату, банковским операциям, к этому и стремится криптоиндустрия, во многих странах этот вопрос поднят на государственном уровне.
member
Activity: 588
Merit: 28
по последним данным статистики криптой для оплаты счетов пользуются только 30% участников,но этот вопрос лапша! я вообще удивленна ,что кто то продает крипту по такой цене
Продавать порой приходиться, потому что надо средств на бытовые нужды, хлебушка прикупить,
цена на эфир считаю будет расти, в идеале его конечно попридержать, но реально, какова будет цена, никто не знает.

Пока наблюдаем за рынком, но торговать старой криптой уже во всю можно.

member
Activity: 364
Merit: 12
Не, ну картой удобно, конечно, расплачиваться. Но сколько всяких переплат происходит. Сколько нужно отдать тем же виза и мастеркард.
Да не особо то и много. По сути они берут чаще всего лишь за годовое обслуживание. При этом сколько вариантов есть с кешбеками в каждом из банков, что в конечном итоге при постоянном пользование картой ещё и прибыль приносит неплохую.
member
Activity: 406
Merit: 10
Биток и Эфириум сейчас чаще всего используют как платежное средство. Но люди не задумываются о том, что эти проекты намного шире и функциональные чем просто платежное средство
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Как платежное средство криптовалюта, ну по крайней мере топовые монеты точно смогут прижиться. Люди именно так сейчас и воспринимают в основном криптовалюту
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
но а почему бы и нет ,это будет очень удобно ,хочу пойду и дом куплю ,и  т д ,только вопрос какие будут налоги за это всё ,просто сейчас это не чем не облагается но в скором времени они найдут что и сколько им должен .
Если крипту примут как платежное средство, то конечно же введут налог, даже если крипта не будет платежным средством, то рано или поздно будет введен налог на ее деятельность
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
но а почему бы и нет ,это будет очень удобно ,хочу пойду и дом куплю ,и  т д ,только вопрос какие будут налоги за это всё ,просто сейчас это не чем не облагается но в скором времени они найдут что и сколько им должен .
member
Activity: 644
Merit: 11
Будут максимально облагать налогом, это я думаю у государства на первом месте. Теоретически если продавец и покупатель не будут выходить в фиат, то можно наверное создать закрытую экосистему.

Так в этом и суть, государства пока не знают как контролировать крипту, чтоб взымать налоги, так же и Банки сейчас пытаются внедрять свои стейблкоины, чтоб выжить и иметь возможность зарабатывать на комиссии!
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
для начала нужно что бы кто из стран ввел политику криптовалют у себя в стране,вон Винисуела попыталась и что из этого вышло? так о каком платежном будущем можно говорить?
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Не, ну картой удобно, конечно, расплачиваться. Но сколько всяких переплат происходит. Сколько нужно отдать тем же виза и мастеркард.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Не совсем согласен с автором, большинство хочет иксов на крипте, а в случае повсеместного использования иксы будут, вот и топят за "крипту в каждый дом". А расплачиваться сейчас и картой вполне удобно, крипта лучше подойдет для крупных переводов, если вы предпочитаете оставаться в тени.
full member
Activity: 476
Merit: 100
И узаконить надо, скорость транзакций увеличить, волатильность убрать, принимать везде в качестве оплаты и менталитет по отношению к ней поменять у обычных людей. Но мне думается, до всего этого очень далеко.
В свое время также относились к пластику, а сейчас им даже пенсионеры спокойно расплачиваются и фиата в обороте в развитых странах осталось не так уж много как кажется.
member
Activity: 406
Merit: 10
 Как платежное средство криптовалюта конечно хороша, всё очень быстро, комиссии минимальные, но это не является ее основной функцией.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
И узаконить надо, скорость транзакций увеличить, волатильность убрать, принимать везде в качестве оплаты и менталитет по отношению к ней поменять у обычных людей. Но мне думается, до всего этого очень далеко.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
оно наступило уже,сейчас можно лпатить криптой,другое дело что некто не хочет устанавливать боксы для приема крипты в магазинах и т.д.
Еще не все просто признают в криптомонеты как расчетное средство, но еще не вечер, все еще впереди для криптовалюты.
Сейчас пока что криптовалюта практически ничего не достигла, как платежное средство, для начала нужно узаконить криптовалюту
full member
Activity: 882
Merit: 101
по последним данным статистики криптой для оплаты счетов пользуются только 30% участников,но этот вопрос лапша! я вообще удивленна ,что кто то продает крипту по такой цене
То  что 30% это еще нормально, в основном криптовалюта сейчас для спекулянтов, да и новички на рынок входят для того что бы сделать профит и ни как для оплаты чего либо с помощью крипты.
member
Activity: 213
Merit: 10
оно наступило уже,сейчас можно лпатить криптой,другое дело что некто не хочет устанавливать боксы для приема крипты в магазинах и т.д.
Еще не все просто признают в криптомонеты как расчетное средство, но еще не вечер, все еще впереди для криптовалюты.
Pages:
Jump to: