Pages:
Author

Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст - page 26. (Read 46595 times)

copper member
Activity: 322
Merit: 16
Правильно, не все знакомы с криптовалютой, а почему, да потому, что о ней очень мало говорят, а почему так мало говорят,да потому, что еще не все распределено в данной сфере, как все будет " урегулировано", так начнут говорить на каждом углу, вот все и ознакомятся с криптовалютой и кому-то деньги потекут рекой.
Когда будет всё урегулировано, больше не будет такой сильной волатильности, а следовательно, для обычного спекулянта, криптовалюта перестанет представлять интерес. Пока на рынке “дикий запад” многие и так поднимают отличные проценты, я не думаю, что они обрадуются затягиванию гаек.
Не будет риска, не будет и профита, не будет волатильности то и иксов уже больших не увидишь, а то может и никаких не увидишь. Крипторынок для многих потеряет привлекательность, ну или придется искать новые способы использования крипты для заработка.
member
Activity: 560
Merit: 53
Правильно, не все знакомы с криптовалютой, а почему, да потому, что о ней очень мало говорят, а почему так мало говорят,да потому, что еще не все распределено в данной сфере, как все будет " урегулировано", так начнут говорить на каждом углу, вот все и ознакомятся с криптовалютой и кому-то деньги потекут рекой.
Когда будет всё урегулировано, больше не будет такой сильной волатильности, а следовательно, для обычного спекулянта, криптовалюта перестанет представлять интерес. Пока на рынке “дикий запад” многие и так поднимают отличные проценты, я не думаю, что они обрадуются затягиванию гаек.
Во время роста проценты конечно очень даже норм, но тут главное не жадничать и во время выйти, а то можно и минуса нормальные словить
full member
Activity: 672
Merit: 112
Правильно, не все знакомы с криптовалютой, а почему, да потому, что о ней очень мало говорят, а почему так мало говорят,да потому, что еще не все распределено в данной сфере, как все будет " урегулировано", так начнут говорить на каждом углу, вот все и ознакомятся с криптовалютой и кому-то деньги потекут рекой.
Когда будет всё урегулировано, больше не будет такой сильной волатильности, а следовательно, для обычного спекулянта, криптовалюта перестанет представлять интерес. Пока на рынке “дикий запад” многие и так поднимают отличные проценты, я не думаю, что они обрадуются затягиванию гаек.
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
На данный момент будущее криптомонет как платежного средства туманно, с одной стороны государства на данный момент не готовы принять крипту, с другой крипта настолько укоренилась в жизни что не замечать ее невозможно.
Для нас криптовалюта укоренилась в жизни, но не все же знакомы с криптовалютой, поэтому пока что лучше не делать такое и дождаться минимум введение регуляторов на рынок
Правильно, не все знакомы с криптовалютой, а почему, да потому, что о ней очень мало говорят, а почему так мало говорят,да потому, что еще не все распределено в данной сфере, как все будет " урегулировано", так начнут говорить на каждом углу, вот все и ознакомятся с криптовалютой и кому-то деньги потекут рекой.
jr. member
Activity: 292
Merit: 1
На данный момент будущее криптомонет как платежного средства туманно, с одной стороны государства на данный момент не готовы принять крипту, с другой крипта настолько укоренилась в жизни что не замечать ее невозможно.
Для нас криптовалюта укоренилась в жизни, но не все же знакомы с криптовалютой, поэтому пока что лучше не делать такое и дождаться минимум введение регуляторов на рынок
member
Activity: 229
Merit: 10
На данный момент будущее криптомонет как платежного средства туманно, с одной стороны государства на данный момент не готовы принять крипту, с другой крипта настолько укоренилась в жизни что не замечать ее невозможно.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
На сегодняшнее время в пользовании уже можно часто встретить оплату услуг за биткоин или эфир, но существуют проекты, которые предлагают и внедряют pos терминалы, криптобанкоматы, которые позволят рассчитываться и проводить операции за счет других альткоинов.
full member
Activity: 966
Merit: 132
Так уже работают над этим и уже есть готовые решения например платформа joys, ребята уже проводили тест и оплатили несколько бутылок элитного алкоголя в Москве причем платили собственными токенами. Будущее уже рядом, тем более сейчас они подали документы на получения лицензии.
member
Activity: 728
Merit: 10
криптовалюты как платежное средство имею огромное будущее и дальнейшее развитие ведь даже сейчас произвести расчет биткоином или эфиром  с одного конца мира в другой намного проще быстрее и дешевле чем каким либо другим способом  дальше будет еще проще
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Вот как платежное средство криптовалюта возможно и интересует многих людей. Я думаю, что особенно заинтересованы в этом те люди, которые осуществляют международные платежи
member
Activity: 213
Merit: 10
Биток и Эфириум сейчас чаще всего используют как платежное средство. Но люди не задумываются о том, что эти проекты намного шире и функциональные чем просто платежное средство
Я скажу больше, люди не только не думают о функционале, но они и не воспринимают крипту как платежное средство, сейчас для большинства крипта это просто инвестиция, возможность заработать желаемые иксы, а уж потом как платежное средство.
Вот и я того же мнения. Пока крипта для многих из нас средство рискованного инвестирования. А будет ли она платежным средством в будущем? не знаю. Думаю, скорее да, чем нет. Но это будет не скоро.
Как мне видеться криптовалюта в будущем обязательно должна стать платежным средством и перейти во многие отрасли реальной жизни.
member
Activity: 490
Merit: 10
Биток и Эфириум сейчас чаще всего используют как платежное средство. Но люди не задумываются о том, что эти проекты намного шире и функциональные чем просто платежное средство
Я скажу больше, люди не только не думают о функционале, но они и не воспринимают крипту как платежное средство, сейчас для большинства крипта это просто инвестиция, возможность заработать желаемые иксы, а уж потом как платежное средство.
Вот и я того же мнения. Пока крипта для многих из нас средство рискованного инвестирования. А будет ли она платежным средством в будущем? не знаю. Думаю, скорее да, чем нет. Но это будет не скоро.
jr. member
Activity: 117
Merit: 1
Я думаю что первым делом криптовалюта будет приживаться как платежное средство. Это конечно удобно, но у людей может сложиться неправильно мнение.
Все думают как на крипте заработать побольше денег, а не пользу от нее и как ее внедрить в жизнь.

заработать на криптовалюте пока никто не откажется тем более что это вполне реально и в будущем уверен что это будет дальше развиваться и внедряться и как платежное средство она будет использоваться и приносить пользу  на производствах   улучшая их технологии и принося тем самым нам прибыль
Плюс это ещё и отличные инвестиции. Можно оставить их дорожать, ну а потом и в качестве платежных средств пойдёт.
member
Activity: 728
Merit: 10
Я думаю что первым делом криптовалюта будет приживаться как платежное средство. Это конечно удобно, но у людей может сложиться неправильно мнение.
Все думают как на крипте заработать побольше денег, а не пользу от нее и как ее внедрить в жизнь.

заработать на криптовалюте пока никто не откажется тем более что это вполне реально и в будущем уверен что это будет дальше развиваться и внедряться и как платежное средство она будет использоваться и приносить пользу  на производствах   улучшая их технологии и принося тем самым нам прибыль
member
Activity: 504
Merit: 10
Я думаю что первым делом криптовалюта будет приживаться как платежное средство. Это конечно удобно, но у людей может сложиться неправильно мнение.
Все думают как на крипте заработать побольше денег, а не пользу от нее и как ее внедрить в жизнь.

Ну так это вполне нормальное явление. Человек измеряет пользу финансовых активов (а крипта это финансовый актив) в процентном эквиваленте полученной прибыли. А какую пользу в критовалюте ищете вы ?..)
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Как платёжное средство будет использоваться , особенно когда криптовалюту введут в правовое поле, этот вопрос поднят во многих странах на государственном уровне.
Но тогда криптовалюта будет контролироваться государствами, просто так ее никто не будет использовать как платежное средство
full member
Activity: 602
Merit: 100
Я думаю что первым делом криптовалюта будет приживаться как платежное средство. Это конечно удобно, но у людей может сложиться неправильно мнение.
Все думают как на крипте заработать побольше денег, а не пользу от нее и как ее внедрить в жизнь.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Как платёжное средство будет использоваться , особенно когда криптовалюту введут в правовое поле, этот вопрос поднят во многих странах на государственном уровне.
member
Activity: 644
Merit: 11


 Слишком большая волантильность у крипты, чтобы ее использовать как платежное средство.
 Кто захочет принимать оплату за товар такими "деньгами", которые могут потом в 5 раз упасть)

Так для этого запускают стабилкоины, которые волатильны как и фиатные валюты!

Единственное решение, которое действительно нашел для себя полезным - оплата товаров или услуг за границей без лишних комиссий и проблем.
Думаю, даже из-за стирания границ, крипта уже имеет большие шансы на существование

Вполне согласен, за границей у них все развивается стремительней!
member
Activity: 602
Merit: 10
криптовалюты как платежное средство для большинства из нас кажутся фантастикой и чем то недосягаемым но уверен что для этого понадобится не так много времени чтоб мы могли свободно расплачиваться ей  за покупки
Pages:
Jump to: