Pages:
Author

Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст - page 29. (Read 46562 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 255
оно наступило уже,сейчас можно лпатить криптой,другое дело что некто не хочет устанавливать боксы для приема крипты в магазинах и т.д.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
есть мнение, что криптовалюты станут всемирным платежным средством, но я не думаю, что это произойдет в близжайшее время. скорее всего мечты криптоэнтузиастов сбудутся лет через десять, может пятнадцать)
full member
Activity: 607
Merit: 103
Только после стабилизации цены в целом может криптасису стать платёжной системой я к примеру не вывожу крипту более года, и буду ещё несколько лет хранить пока не увижу выгодной цены
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
по последним данным статистики криптой для оплаты счетов пользуются только 30% участников,но этот вопрос лапша! я вообще удивленна ,что кто то продает крипту по такой цене
Вот всем и проблема развития криптовалют вы к примеру удивлены что кто-то продает критту по такой цене в качестве оплаты а как будет развития без внедрения в массу.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
по последним данным статистики криптой для оплаты счетов пользуются только 30% участников,но этот вопрос лапша! я вообще удивленна ,что кто то продает крипту по такой цене

ну почем же довольно много желающих продать крипту даже по такому курсу а вот оплачивать счета криптовалютой чень даже выгодно просто это направление сейчас только начинает развиваться в будущем она будет использоваться наравне  сфиатом
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Пока не будет создано необходимой инфраструктуры, об этом говорить рано. Вот когда будет создано, тогда и можно что-либо придумать.
А вообще я считаю, что крипта будет альтернативой нынешним платежным средствам
full member
Activity: 585
Merit: 100
 по последним данным статистики криптой для оплаты счетов пользуются только 30% участников,но этот вопрос лапша! я вообще удивленна ,что кто то продает крипту по такой цене
full member
Activity: 406
Merit: 106
Будут максимально облагать налогом, это я думаю у государства на первом месте. Теоретически если продавец и покупатель не будут выходить в фиат, то можно наверное создать закрытую экосистему.
Ну максимальными налогами просто лишат себя вообще каких либо налогов и все уйдет в те страны которые более умно поступят и сделают налог минимальный или вообще его отменят и вот там все развиваться и будет
full member
Activity: 728
Merit: 139
Криптовалюты это в первую очередь высокорисковые активы , для популяризации которых им "прикручивают костыли" , типа возможности использовать как платежное средство внутри своей замкнутой экосистемы и иногда для осуществления обычных платежей в любых магазинах которые принимают такую форму оплаты . Не смотря на некоторые преимущества криптовалют при использовании их как платежное средство , есть один огромный недостаток который их все сводит на нет , это их высокая волатильность . Причем избавится от нее не получится , потому что это высокорисковый актив .
На сегодняшнем этапе существования криптовалют я не верю в их широкое применение как средство платежа и думаю , что еще очень долго это будет оставаться прерогативой для криптоэнтузиастов .
member
Activity: 686
Merit: 10
Будут максимально облагать налогом, это я думаю у государства на первом месте. Теоретически если продавец и покупатель не будут выходить в фиат, то можно наверное создать закрытую экосистему.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Не оправдала ожиданий криптовалюта большого количества людей в 2018 году. Так как этот год был однимиз самых убыточных, люди разочаровались в криптовалюте как в платежном средстве, так и в инвестициях в нее. Думаю со временем все стабилизируется и люди вернутся на этот рынок

 не разочаровались просто чуть решили по холдить. если развитие криптовалюты продолжится в том же темпе, то люди обязательно вернуться, так как у них не будет выбора!
( и все потому что крипта заменит фиат) ну это конечно только мои мечты Wink Grin
Как платежное средство крипта займет свою линейку в определенных условиях. Но это будет узкое направление ее использования. Для массового внедрения необходимо еще масса времени и труда. Но все своим чередом.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Не оправдала ожиданий криптовалюта большого количества людей в 2018 году. Так как этот год был однимиз самых убыточных, люди разочаровались в криптовалюте как в платежном средстве, так и в инвестициях в нее. Думаю со временем все стабилизируется и люди вернутся на этот рынок

 не разочаровались просто чуть решили по холдить. если развитие криптовалюты продолжится в том же темпе, то люди обязательно вернуться, так как у них не будет выбора!
( и все потому что крипта заменит фиат) ну это конечно только мои мечты Wink Grin
member
Activity: 213
Merit: 10
Мне не очень нравится такая перспектива для криптовалюты. Мне кажется, что это ее немножко обижает что-ли. Сравнимо как микроскопом гвозди забивать
Микроскопом гвозди это конечно круто, но вот сама идея использования криптовалюты как средство оплаты благотворно влияет на нее.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Мне не очень нравится такая перспектива для криптовалюты. Мне кажется, что это ее немножко обижает что-ли. Сравнимо как микроскопом гвозди забивать
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Очень хотелось бы видить крипту, как полноценное платежное средство, но пока что этого нет, но уже за биток можно расплатиться в некоторых местах в разных странах
Здесь в первую очередь влияет на форму расчета тот факт, как работает предприятие. Если оно работает в "Белую", то никакая криптовалюта не будет принята для оплаты, кроме национальной. Все может измениться только в том случае, когда криптоваюта будет узаконена. Ну, а те кто работает неофициально, те принимали и будут принимать в качестве оплаты что угодно, вплоть до бартера на любые товары, услуги и криптовалюту.
member
Activity: 476
Merit: 10
Очень хотелось бы видить крипту, как полноценное платежное средство, но пока что этого нет, но уже за биток можно расплатиться в некоторых местах в разных странах
мне кажется что при большом желании это совершенно не составляет никакой проблемы найти вариант как именно можно будет потратить свою собственную крипто валюту чтобы купить какие-то товары, главное чтобы вообще было в наличии то что можно потратить.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
Очень хотелось бы видить крипту, как полноценное платежное средство, но пока что этого нет, но уже за биток можно расплатиться в некоторых местах в разных странах
member
Activity: 644
Merit: 11
Прочитал новую статью: "Лиза Эллис: Биткоин — это конец платежных систем" - https://happycoin.club/liza-ellis-bitkoin-eto-konets-platezhnyh-sistem/?fbclid=IwAR2ZfJ1BV60IzvxejPgsIfDraJjQVBTPJqtvYViwWaB6-E6foant14BTX8o

Как раз по теме!
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform
Как альтернативное платёжное средство, самое реальное будущее для криптовалюты , осталось урегулировать эту сферу
Думаю многое будет зависеть не от самой крипты, а ещё от правительства, уже понятно, что со временем обычные деньги уйдут с оборота и нужно будет искать основное платежное средство, которым в теории может стать крипта
full member
Activity: 490
Merit: 119
Как альтернативное платёжное средство, самое реальное будущее для криптовалюты , осталось урегулировать эту сферу
Pages:
Jump to: