Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 218. (Read 162897 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Проще сносить короткие сообщения со ржачем и стебом. В твоём случае офтопа реально мало, значит просто назло гадят ))

Да очевидно что гадят. Вопрос не к руке которая нажимает репорт, а к руке которая его маркирует как "хороший" и удаляет мое сообщение. Понимаешь?

Ну а так то да, в Аналитике вы иногда с шитпостами перегибаете немного, но блин, одно дело шитпосты а другое дело те обсуждения которые тут были раньше. Удаляют мои сообщения, того же леонелло, может еще чьи то. И там сообщения не вида "гы гы, +100 молодец" а обычное обсуждение.
в твоих "обсуждениях" много троллинга и оффтопа возможно по этому а еще возможно из за удаления дерева квотинга хотя тебя это вряд ли волнует
сомневаюсь что модераторы ошибаются, они делают свою работу четко и правильно
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Проще сносить короткие сообщения со ржачем и стебом. В твоём случае офтопа реально мало, значит просто назло гадят ))

Да очевидно что гадят. Вопрос не к руке которая нажимает репорт, а к руке которая его маркирует как "хороший" и удаляет мое сообщение. Понимаешь?

Ну а так то да, в Аналитике вы иногда с шитпостами перегибаете немного, но блин, одно дело шитпосты а другое дело те обсуждения которые тут были раньше. Удаляют мои сообщения, того же леонелло, может еще чьи то. И там сообщения не вида "гы гы, +100 молодец" а обычное обсуждение.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Жить дружно это целая наука, но мы ее никак не можем осилить.
Я тоже против чистки таких балабольных тем как аналитика. От них очень большая польза, т.к. все любители собираются там и не выносят мозги людям в других темах.
Поэтому репорты в той теме надо запретить или не обрабатывать. Кому не нравится, есть игнор.
~

Не получится жить дружно Smiley Посмотрите на людей в реале, особенно в коллективе - там полно дружных людей? Здесь узкоспециализированное сообщество - рекомендую почитать про такие, про их развитие и про внутренние отношения.

И не получится не чистить подобные темы, потому что правила одинаковы для этого форума. А вот идея с "Пикейными жилетами" была действительно неплохой, потому что люди из "Аналитики" в случае, когда раговор скатывался в полный офтоп - предлагали перейти туда, причем как правило это делал один человек.

Любой разговор, если это просто обсуждение не обойдется без офтопа, представьте компанию друзей, которые обсуждают даже деловой вопрос - все равно будут и шутки и отвлеченные темы о рыбалке на русалок.

Не надо подводить под черное-белое, идеализирование ни к чему не приведет.
legendary
Activity: 1876
Merit: 4532
Жить дружно это целая наука, но мы ее никак не можем осилить.
Я тоже против чистки таких балабольных тем как аналитика. От них очень большая польза, т.к. все любители собираются там и не выносят мозги людям в других темах.
Поэтому репорты в той теме надо запретить или не обрабатывать. Кому не нравится, есть игнор.

Может в мете кто предложит?
оо, этож какой удар по яйцам будет КТидиоту и ротимову))
Сомневаюсь. Чем больше постов, тем больше доказательств Grin
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Жить дружно это целая наука, но мы ее никак не можем осилить.
Я тоже против чистки таких балабольных тем как аналитика. От них очень большая польза, т.к. все любители собираются там и не выносят мозги людям в других темах.
Поэтому репорты в той теме надо запретить или не обрабатывать. Кому не нравится, есть игнор.

Может в мете кто предложит?
оо, этож какой удар по яйцам будет КТидиоту и ротимову))
legendary
Activity: 1876
Merit: 4532
Жить дружно это целая наука, но мы ее никак не можем осилить.
Я тоже против чистки таких балабольных тем как аналитика. От них очень большая польза, т.к. все любители собираются там и не выносят мозги людям в других темах.
Поэтому репорты в той теме надо запретить или не обрабатывать. Кому не нравится, есть игнор.

Может в мете кто предложит?
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Считаю проще как-то договориться с репортерами, чтобы они не лезли туда или хотя бы не репортили на оффтоп, по их мнению. Модераторы делают свою работу, не более того.

Ахахах, это как если бы деды договариваривались с нацистами не расстреливать и не вешать их (дедов). Где то на том же уровне. Потому что репорты идут не ради некой "чистоты" а ради именно удовлетворения своего маленького эго. Когда девки не дают и знаний технических нет, чтобы заслужить уважение на форуме, то вход идут репорты и поиски виноватых.

К этим людям вопросов ноль. Вопросы есть к модерам, которые смотрят на репорт, смотрят на сообщение а потом клацают кнопку "удалить".

У меня сегодня снесли 9 сообщений. 4 из них откровенно такие себе, их вполне можно удалить и репорты считай по делу. Но остальные 5 это часть большой дискуссии, связанной с криптой и которая вполне попадает под определения "Аналитики и прогнозов".

Хорошо. Но как же тогда англоязычная Аналитика остаётся нетронутой (там оффтопа на самом деле очень много)? Я не думаю, что в англо разделе меньше репортеров или модераторы не выполняют своих обязанностей по рассмотрению репортов.
я задавал этот вопрос, мне объяснили это тем, что ветка самомодерируемая, ее особо не трогают

Считаю проще как-то договориться с репортерами, чтобы они не лезли туда или хотя бы не репортили на оффтоп, по их мнению. Модераторы делают свою работу, не более того.

Ахахах, это как если бы деды договариваривались с нацистами не расстреливать и не вешать их (дедов). Где то на том же уровне. Потому что репорты идут не ради некой "чистоты" а ради именно удовлетворения своего маленького эго. Когда девки не дают и знаний технических нет, чтобы заслужить уважение на форуме, то вход идут репорты и поиски виноватых.

К этим людям вопросов ноль. Вопросы есть к модерам, которые смотрят на репорт, смотрят на сообщение а потом клацают кнопку "удалить".

У меня сегодня снесли 9 сообщений. 4 из них откровенно такие себе, их вполне можно удалить и репорты считай по делу. Но остальные 5 это часть большой дискуссии, связанной с криптой и которая вполне попадает под определения "Аналитики и прогнозов".

Хорошо. Но как же тогда англоязычная Аналитика остаётся нетронутой (там оффтопа на самом деле очень много)? Я не думаю, что в англо разделе меньше репортеров или модераторы не выполняют своих обязанностей по рассмотрению репортов.
я задавал этот вопрос, мне объяснили это тем, что ветка самомодерируемая, ее особо не трогают

Модераторы же по репортам даже из самомодерируемой темы могут удалять сообщения или я ошибаюсь?

да и из моей самомодерируемой темы удаляют. я думаю имеет место быть, "культурное различие" в подходах к подаче репортов и обработке репортов. Это мое предположительное мнение.

Отредактировано.
Модератор.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Считаю проще как-то договориться с репортерами, чтобы они не лезли туда или хотя бы не репортили на оффтоп, по их мнению. Модераторы делают свою работу, не более того.

Ахахах, это как если бы деды договариваривались с нацистами не расстреливать и не вешать их (дедов). Где то на том же уровне. Потому что репорты идут не ради некой "чистоты" а ради именно удовлетворения своего маленького эго. Когда девки не дают и знаний технических нет, чтобы заслужить уважение на форуме, то вход идут репорты и поиски виноватых.

К этим людям вопросов ноль. Вопросы есть к модерам, которые смотрят на репорт, смотрят на сообщение а потом клацают кнопку "удалить".

У меня сегодня снесли 9 сообщений. 4 из них откровенно такие себе, их вполне можно удалить и репорты считай по делу. Но остальные 5 это часть большой дискуссии, связанной с криптой и которая вполне попадает под определения "Аналитики и прогнозов".

Хорошо. Но как же тогда англоязычная Аналитика остаётся нетронутой (там оффтопа на самом деле очень много)? Я не думаю, что в англо разделе меньше репортеров или модераторы не выполняют своих обязанностей по рассмотрению репортов.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Считаю проще как-то договориться с репортерами, чтобы они не лезли туда или хотя бы не репортили на оффтоп, по их мнению. Модераторы делают свою работу, не более того.

Ахахах, это как если бы деды договариваривались с нацистами не расстреливать и не вешать их (дедов). Где то на том же уровне. Потому что репорты идут не ради некой "чистоты" а ради именно удовлетворения своего маленького эго. Когда девки не дают и знаний технических нет, чтобы заслужить уважение на форуме, то вход идут репорты и поиски виноватых.

К этим людям вопросов ноль. Вопросы есть к модерам, которые смотрят на репорт, смотрят на сообщение а потом клацают кнопку "удалить".

У меня сегодня снесли 9 сообщений. 4 из них откровенно такие себе, их вполне можно удалить и репорты считай по делу. Но остальные 5 это часть большой дискуссии, связанной с криптой и которая вполне попадает под определения "Аналитики и прогнозов".

Удаляют по 20-30 сообщений пачками, при этом не все оффтоп, а то что оффтоп, то близко к теме. Мы уже давно в телегу переместились и модер там Яреми, никаких павликов крысенышей 👍 Поптопа тексты жалко, но там ещё много годноты слили, например, ГекФинна, если помнишь был такой перец юморной, павликами забаненный

Грустно  Cry

Но Поптопа вроде бы не чистят, мои сообщения удалили, Поптопа вроде бы на месте (пару проверил). В то же время почистили мою дискуссию с леонелло, вместе с его сообщениями. Какой то блин бред полный


Поптопа чтобы тереть, надо читать его простыни, а это утомительно, да и репортеры, насколько я понимаю, в большинстве своём «идиота куски». Проще сносить короткие сообщения со ржачем и стебом. В твоём случае офтопа реально мало, значит просто назло гадят ))
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Считаю проще как-то договориться с репортерами, чтобы они не лезли туда или хотя бы не репортили на оффтоп, по их мнению. Модераторы делают свою работу, не более того.

Ахахах, это как если бы деды договариваривались с нацистами не расстреливать и не вешать их (дедов). Где то на том же уровне. Потому что репорты идут не ради некой "чистоты" а ради именно удовлетворения своего маленького эго. Когда девки не дают и знаний технических нет, чтобы заслужить уважение на форуме, то вход идут репорты и поиски виноватых.

К этим людям вопросов ноль. Вопросы есть к модерам, которые смотрят на репорт, смотрят на сообщение а потом клацают кнопку "удалить".

У меня сегодня снесли 9 сообщений. 4 из них откровенно такие себе, их вполне можно удалить и репорты считай по делу. Но остальные 5 это часть большой дискуссии, связанной с криптой и которая вполне попадает под определения "Аналитики и прогнозов".

Удаляют по 20-30 сообщений пачками, при этом не все оффтоп, а то что оффтоп, то близко к теме. Мы уже давно в телегу переместились и модер там Яреми, никаких павликов крысенышей 👍 Поптопа тексты жалко, но там ещё много годноты слили, например, ГекФинна, если помнишь был такой перец юморной, павликами забаненный

Грустно  Cry

Но Поптопа вроде бы не чистят, мои сообщения удалили, Поптопа вроде бы на месте (пару проверил). В то же время почистили мою дискуссию с леонелло, вместе с его сообщениями. Какой то блин бред полный
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Quote
Oh, man ! thou feeble tenant of an hour,
Dehas'd by slavery, or corrupt by power,
Who knows thee well, must quit thee with disgust,
Degraded mass of animated dust

Это так, намёк на уровень английского Wink
hero member
Activity: 1232
Merit: 858
~

Соглашусь с Джонни. Разница колоссальная в принятии каких-либо решений относительно наших пользователей. Хорошим примером тому является заявка Алекса на мерит-сорса. Вся эта ситуация напоминает процесс трудоустройства на подмену, когда человек отправляет резюме, оно пылиться на e-mail и ждет момента, когда освободиться место, а освободиться ли оно неизвестно.

Ну с Алексом там ситуация скорее всего в другом, возможно Теймос на тот момент считал, что мерита в русской локали достаточно. Но в любом случае было бы вежливо отписать в теме причину отказа.

Вот и я о том же. Есть же закрытые каналы для общения модераторов, глобалов и админа. Написать однострочное сообщение-ответ в теме не так сложно.

Хотя с другой стороны мы можем лишь догадываться о загруженности персонала форума, т.к не видим их работу. Точнее видим, что работы делается много, но есть ещё и скрытая от наших глаз работа. Если форум не нанимает тестировщиков, разработчиков и т.д., а вся работа по поддержанию форума висит только на Теймосе и его ближних, то впринципе и удивляться нечему. У каждого из них есть личная жизнь и никто не обязан жертвовать своим личным временем.

Мне сложно судить о загруженности, я никогда не интересовался точными обязанностями, нормативами и прочей ерундой. Но уверен, что при необходимости Теймос может себе позволить нанять дополнительное количество как глобалов так и обычных модераторов. Значит его все устраивает.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073

Также полагаю, что удаляются сообщения, затрагивающую ту же тему, что и первое удаленное сообщение с целью не превратить общение в куски вызванного текста.

не всегда,по такой схеме там действительно можно столько всего поудалять,я видел много раз,когда смотрю ответ-сообщение с квотом,клацаю на квот,а сообщения нет

Может быть там идёт не полное цитирование и скрипт просто не схватывает такое цитирование? Это только лишь предположение. Конечно, лучше бы об этом рассказали сами модераторы, чтобы не возникало вопросов в дальнейшем.

Вундер, если честно, не хочу обсуждать действия модераторов. Во многих других сообществах за обсуждение действий модераторов, а также действий админов существуют строгие наказания, такая политика мне ближе т.к. без этих людей тут был бы полный бардак.
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'

Также полагаю, что удаляются сообщения, затрагивающую ту же тему, что и первое удаленное сообщение с целью не превратить общение в куски вызванного текста.
Ну он так отмазывается. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5146221.20
А потом когда рожей ткнут - говорит: ааа... тогда... ну это тогда за троллинг, во! Сказочное чучело. Smiley
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Хотя с другой стороны мы можем лишь догадываться о загруженности персонала форума, т.к не видим их работу. Точнее видим, что работы делается много

Ахахахахах, вот это точно, видим что много работы делается. Другой вопрос "какой", но это так, для зануд вроде меня. Я вот сегодня увидел (и в теме ниже отписал уже) их работу. Ребята так заработались , что начали чистить классику Аналитики по чьим то репортам ("мухожуки постарались", как сказал бы Вундерсвин)

Форум и вправду куда то не туда свернул уже.


Удаляют по 20-30 сообщений пачками, при этом не все оффтоп, а то что оффтоп, то близко к теме. Мы уже давно в телегу переместились и модер там Яреми, никаких павликов крысенышей 👍

У многих так удаляются сообщения и не только в Аналитике. Как я понимаю, если репорт попадает на какое-то сообщение и оно удаляется, то все сообщения которые цитировали его также удаляются.

Также полагаю, что удаляются сообщения, затрагивающую ту же тему, что и первое удаленное сообщение с целью не превратить общение в куски вызванного текста.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Хотя с другой стороны мы можем лишь догадываться о загруженности персонала форума, т.к не видим их работу. Точнее видим, что работы делается много

Ахахахахах, вот это точно, видим что много работы делается. Другой вопрос "какой", но это так, для зануд вроде меня. Я вот сегодня увидел (и в теме ниже отписал уже) их работу. Ребята так заработались , что начали чистить классику Аналитики по чьим то репортам ("мухожуки постарались", как сказал бы Вундерсвин)

Форум и вправду куда то не туда свернул уже.


Удаляют по 20-30 сообщений пачками, при этом не все оффтоп, а то что оффтоп, то близко к теме. Мы уже давно в телегу переместились и модер там Яреми, никаких павликов крысенышей 👍 Поптопа тексты жалко, но там ещё много годноты слили, например, ГекФинна, если помнишь был такой перец юморной, павликами забаненный
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Я в жилетах никогда не был. Не могу ничего сказать по этому поводу.

Вундер, ты очень некрасиво выражаешься в сторону модераторов. Научись вести себя более сдержанно и, возможно (под вопросом), они пойдут тебе на встречу. Никто не будет разговаривать и идти на уступки, видя такое отношение к себе. Если ты хочешь чтобы что-то поменялось, начни с себя. И извиниться не забудь.  
Есть вопросы.. И когда от вопросов уходят или несут хрень, то отношение к модерам становится соответствующим. Уже говорил - ксандри реагирует только на брань или когда в МЕТА про него речь заведешь, там он моментально как Жучка нарисовывается хвостом пол подметает. По хорошему этот говнюк не приучен понимать.
Вот например, https://bitcointalk.org/index.php?topic=4538939.280
Это к вопросу Джонни о чистке неофтопных постов, в 5 или 6 раз задаю вопрос Ксандри, это мурло так ничего и не ответило, ему просто нечего ответить. Но продолжает заниматься такой хренью дальше.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Я в жилетах никогда не был. Не могу ничего сказать по этому поводу.

Вундер, ты очень некрасиво выражаешься в сторону модераторов. Научись вести себя более сдержанно и, возможно (под вопросом), они пойдут тебе на встречу. Никто не будет разговаривать и идти на уступки, видя такое отношение к себе. Если ты хочешь чтобы что-то поменялось, начни с себя. И извиниться не забудь. 
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Понятно, что порой мы так увлекаемся дискуссией что уходим в теме о кошельках к анонимности, в теме завещания к мемпулам и это вполне нормально если идёт живое общение и кто-то в таких дискуссиях узнает что-то новое.
Был же нормальный вариант - Пикейные Жилеты. Весь околокриптовый срач и размышления на тему смещались туда, благо топик был закреплен и ходить было очень удобно туда. Долбоеб Ксандри снес его в разное с формулировкой "ибо нехуй", хотя кому он мешал Roll Eyes

Я просил восстановить, но еблан игнорит, и халолекс тоже.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Хотя с другой стороны мы можем лишь догадываться о загруженности персонала форума, т.к не видим их работу. Точнее видим, что работы делается много

Ахахахахах, вот это точно, видим что много работы делается. Другой вопрос "какой", но это так, для зануд вроде меня. Я вот сегодня увидел (и в теме ниже отписал уже) их работу. Ребята так заработались , что начали чистить классику Аналитики по чьим то репортам ("мухожуки постарались", как сказал бы Вундерсвин)

Форум и вправду куда то не туда свернул уже.

Да я видел твоё негодование. Я никогда не понимал политику чистки Аналитики, т.к. я раньше почитывал англоязычную аналитику и видел как там обстоят дела. Разговоры идут на абсолютно любые темы. От рынка до вкусной еды. Туда никто не лезет.

Я не берусь судить вашу дискуссию с поптопом, но модератор должен реагировать на каждый репорт. Понятно, что порой мы так увлекаемся дискуссией что уходим в теме о кошельках к анонимности, в теме завещания к мемпулам и это вполне нормально если идёт живое общение и кто-то в таких дискуссиях узнает что-то новое. Смотри, модератор оказывается крайним в любой ситуации. Не среагировал на репорт - плохой с одной стороны, среагировал - плохой с другой стороны.

Считаю проще как-то договориться с репортерами, чтобы они не лезли туда или хотя бы не репортили на оффтоп, по их мнению. Модераторы делают свою работу, не более того.
Jump to: