Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 217. (Read 162897 times)

legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Вероятно, он считает себя Велеором, а тебя - другим осколком его личности, потому и тянется.


у меня другие немного наблюдения,он тянется преимущественно к тем,кто его выводит на чистую воду,когда его альт раскрывают,он начинает беситься,резко меняет линию поведению и бегает по форуму с целью насрать как можно больше,проверено на себе не один раз уже.

а еще я всегда задавался вопросом.почему он по 10-20 раз редактирует одно и то же сообщение,постоянно дополняя его одним или двумя словами?что это,нарушение мыслительной деятельности или еще какое отклонение?
Неуверенность в себе в сочетании с перфекционизмом. Обычное дело для тех, кто застрял в анальной фазе развития. В норме этот этап заканчивается в 3 года, в его случае затянулся. Скорее всего, в жизни педантичен настолько, что это приводит к невозможности общения.

Quote
В случае неадекватных либо завышенных требований родителей формируются реакции протеста — «удерживание» (запоры) или «выталкивания» (плохое пищеварение, поносы). Эти реакции в последующем трансформируются в формы характера: анально-удерживающий (упрямый, скупой, жадный, педантичный, перфекционистичный) и анально-выталкивающий (беспокойный, импульсивный, склонный к разрушению).

(с) Википедия.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
ну и конечно же фирменная корнеровская подпись Cheesy
Я подумал и понял кое что. Вполне возможно, что мы неправильно понимали суть этих слов. Если понимать их не как "Ты альт Велеора", а "Я пишу тебе, как альт Велеора", то смысл его деятельности становится понятен.

Вероятно, он считает себя Велеором, а тебя - другим осколком его личности, потому и тянется.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
У меня возник вопрос по поводу баунти-читеров и их аккаунтов.

В общем, представим ситуацию,что обнаружился читер,у которого выявились  2 группы аккаунтов,одна группа использовала читинг в одной баунти-компании,а другая группа использовала читинг в другой баунти-компании,они все уже покрашены.

Но спустя время обнаруживаются еще аккаунты из этой фермы,но они никак не связаны кошельками с теми покрашенными,но связаны другими совпадениями по адресам соц.сетей,то есть я могу доказать,что эти аккаунты принадлежат к этой ферме.

Вопрос: подпадают ли эти аккаунты под покраску,так как они принадлежат читеру,или же они как бы вне этой ситуации и просто трактуются как аккаунтс коннектед и никак не наказываются,ибо иметь несколько аккаунтов на форуме не запрещено?

Если ты имеешь в виду эту  тему  то последние также были зарегистрированы не в одной компании, а во многих. Можно параллельно смотреть на перекидывание меритов, обычно они не брезгуют таким делом, и если акков много, то обязательно найдется за что их покрасить.
Для чего создаются такие фермы? И чтобы не было пересечений, редко такое встречается.
Вот тут  самому молодому добавилось только мерит абуз.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Ох, ну и сказочный же... Интересно, куда КриптоБрехло спряталось?
После ритуальных реверансов с Корнером оно что-то перестало писать совсем.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Модеры у нас слишком лояльны к корнеру и его альтам. Пока можно нюкать - не нюкают, хотя ежу понятно, что посты пользователя не несут никакой полезной информации по крайней мере в контексте форума про биткоин.
Когда нюкать поздно и начинается ад и трэш, то модеры могут только петь свою старую песню: "ну да, он засранец все тут засрал, но банить могут только глобалы, а они пиздец какие занятые, заявка отправлена"...
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Гарак красава)
Был бы идеальным модератором Cheesy
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Гарак красава)

этот падла корнер пытается подставлять под 32 статью)
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
пиздец ! корнер снова со своей скотоармией захватил форум, в разделе трейдеры снова поднимаются вексотемы
Гарак знал, что с такими делать.  Grin

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
пиздец ! корнер снова со своей скотоармией захватил форум, в разделе трейдеры снова поднимаются вексотемы
legendary
Activity: 3654
Merit: 8909
https://bpip.org
А это как понимать?
Покинули список DT1 - Veleor

DT1 != DT

If hundreds of users would be selected in the future, I plan to instead choose a random subset of about 100 eligible users each time.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.52960804
Quote
This month 114 users were eligible.

В результате случайного выбора Veleor временно исключен из DT1, но остается в DT2.
legendary
Activity: 3654
Merit: 8909
https://bpip.org
suchmoon,скажите,разве не является троллингом этот топик https://bitcointalksearch.org/topic/--5198973 ?

вы же вчера участвовали в этом,все сообщения неугодные удаляются,информация не подтверждается вообще ничем,топик закрыт и пресекается любая дискуссия
это ли не клевета и троллинг?
но модераторы английской ветки ставят бэд на репорт.
везде всё поудаляли,а там оставили эту клевету

Клевета не нарушает правила. Троллинг почти невозможно доказать, особенно в Reputation, где люди выражают свое мнение о других, поэтому почти неизбежно кто-то будет подвергаться негативным эмоциям.
legendary
Activity: 3654
Merit: 8909
https://bpip.org
Велера выпели из DT

Veleor все еще в DT.

legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
еще один спалившийся аккаунт корнера VIVA-E
Как я ранее говорил, сама "биржа" тоже принадлежит ему. Это не первый и не последний проект для сбора паролей под видом "борьбы".
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

да надоели просто своими воплями пачки этих недовольных и ладно бы пришли сюда что-то решить,ходят сюда только засирать своими оскорблениями,в последнее время я не так часто отправляю репорты,



ну женька ходит со своими вскукареками везде с целью отработать йобитовскую подпись)
а хрюша наверно для экшна)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
почему пункт уклонение от бана больше не действует? Shocked
legendary
Activity: 2450
Merit: 4411
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
@Ratimov Не понимаю, зачем вы изголяетесь и что-то объясняете. Кнопка репорта придумана не просто так, она очень сильно помогает модераторам делать свою работу. Если вы репортите, то ваша задача как можно более точно определять нарушения правил, оффтоп и прочее. Если вы репортите и модераторы считают это за хороший репорт и применяют санкции, значит вы помогли модераторам.
Единственная претензия в этом случае может быть, если вы спамите репорты без дела и ваши действия только отвлекают людей от работы. Если нет, то все окей и слова только лишние.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Quote from: WunderSchwein link=topic=5105163.msg53001698#msg53001698
Жопоголовый, ты что мои срачи с ксандрием не читал? В моей подписи по ссылке все есть. Там он просто слился после пруфов, которые он в истерике просил предъявить. И до сих пор с языком в жопе сидит.

читал хрюша читал. Но они показались мне неубедительными
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'

Понимаю, и с удовольствием обвинил бы модеров в злоупотреблении и эксплуатации «труда» шнырей-тимуровцев, но вот помню как раньше, до меритов, модеры исправно удаляли мой офтоп и всегда удаление было оправдано. Это я к тому, что будь они такими маньяками, это проявилось бы и от аналитики осталась бы парочка страниц ещё в 2017. Скорее трут не глядя, доверяя репортерам, а там уже с офтопом вперемешку и целые дискуссии летят в корзину.

Наверное аналитика на залежах анаптаниума расположена и нужно выкурить аборигенов с жилы  Grin

и это было бы голословным обвинением без пруфов не так ли?
а может лучше разобраться в своих постах на предмет нарушения правил? чем голословно обвинять (с предлогом бы ) модеров в злоупотреблении.
Жопоголовый, ты что мои срачи с ксандрием не читал? В моей подписи по ссылке все есть. Там он просто слился после пруфов, которые он в истерике просил предъявить. И до сих пор с языком в жопе сидит.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Понимаю, и с удовольствием обвинил бы модеров в злоупотреблении и эксплуатации «труда» шнырей-тимуровцев, но вот помню как раньше, до меритов, модеры исправно удаляли мой офтоп и всегда удаление было оправдано. Это я к тому, что будь они такими маньяками, это проявилось бы и от аналитики осталась бы парочка страниц ещё в 2017. Скорее трут не глядя, доверяя репортерам, а там уже с офтопом вперемешку и целые дискуссии летят в корзину.

Наверное аналитика на залежах анаптаниума расположена и нужно выкурить аборигенов с жилы  Grin

и это было бы голословным обвинением без пруфов не так ли?
а может лучше разобраться в своих постах на предмет нарушения правил? чем голословно обвинять (с предлогом бы ) модеров в злоупотреблении.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Проще сносить короткие сообщения со ржачем и стебом. В твоём случае офтопа реально мало, значит просто назло гадят ))

Да очевидно что гадят. Вопрос не к руке которая нажимает репорт, а к руке которая его маркирует как "хороший" и удаляет мое сообщение. Понимаешь?

Ну а так то да, в Аналитике вы иногда с шитпостами перегибаете немного, но блин, одно дело шитпосты а другое дело те обсуждения которые тут были раньше. Удаляют мои сообщения, того же леонелло, может еще чьи то. И там сообщения не вида "гы гы, +100 молодец" а обычное обсуждение.


Понимаю, и с удовольствием обвинил бы модеров в злоупотреблении и эксплуатации «труда» шнырей-тимуровцев, но вот помню как раньше, до меритов, модеры исправно удаляли мой офтоп и всегда удаление было оправдано. Это я к тому, что будь они такими маньяками, это проявилось бы и от аналитики осталась бы парочка страниц ещё в 2017. Скорее трут не глядя, доверяя репортерам, а там уже с офтопом вперемешку и целые дискуссии летят в корзину.

Наверное аналитика на залежах анаптаниума расположена и нужно выкурить аборигенов с жилы  Grin
Jump to: