Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 301. (Read 162891 times)

copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Наверное у нас с вами несколько разное понимание термина бампинг Wink
Наверное. Технически для внешнего наблюдателя, не знающего русский язык, может создаться (ложное) впечатление, что мы с тобой прямо сейчас занимаемся бампингом темы "Репутация в Русском локальном разделе". Хотя, если вникнуть в содержание нашей беседы, окажется, что она вполне себе конструктивная. Тебе же подсказали, что делать, если не удаётся найти общий язык с тем, кто оставил негативный отзыв в трасте, альтернативный вариант - создать апелляцию в мете и там аргументированно доказать, что ты не верблюд. Ну либо совершить героический подвиг, чтобы другой участник дт оставил тебе положительный отзыв, который компенсирует отрицательный.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿


Тут тоже пишут про умную поддержку и про то что могут гнуть свою линию. Не удивлюсь,если следующая просьба будет от этого персонажа.
https://bitcointalksearch.org/user/alexcreig-1354369
hero member
Activity: 1148
Merit: 538

Которые из них относятся к бампингу? В каких из них я предлагаю накрутку сообщений? Накрутка присутствует только в телеграм. Какое это имеет отношение к бампингу на форуме? Мне приписывают бампинг на основании поста оставленного в теме, где ТС ищет постеров для своих тем.


А накрутка сообщений в телеграмм канале проекта, разве не способствует обману пользователей, которые думают что раз канал у проекта живой, значит и проект живой? Или вы "крутите" сообщения в каналах о котиках?

Кто говорит о накрутке сообщений? Идет живое общение заинтересованных участников. Накрутка только участников канала/чата, чисто техническая.


Вы сами это пишете, а потом отказываетесь от своих слов? Вот ваше же сообщение:

~
Которые из них относятся к бампингу? В каких из них я предлагаю накрутку сообщений? Накрутка присутствует только в телеграм. Какое это имеет отношение к бампингу на форуме? Мне приписывают бампинг на основании поста оставленного в теме, где ТС ищет постеров для своих тем.
~


Не выдергиваете из контекста. Я вам ниже написал, что имелось в виду про накрутку в телеграм. Даже в моей теме о раскрутке написано о направлениях.

Quote
1.) Качественная раскрутка телеграм канала/чата/группы (процент отписок приближен к нулю, бан таких аккаунтов также очень прибилежен к нулю)
20 рублей за 1 аккаунт.
Максимальный скорость раскрутки 100 аккаунтов/сутки

2.)Живое общение в чате, как на около криптовалютные темы, так и предметное. Аккаунты настоящих людей заинтересованных в крипте.
*стоимость договорная

3.) Ведение телеграм чата с постояной модерацией.
*стоимость договорная

Не понятно, если быть откровенным, откуда столько поддержки по моему решению? При таком настрое, можно притянуть простую накрутку участников телеграм и назвать меня скамером. Но ответьте на вопрос, какое это имеет отношению к бампингу на форуме?
hero member
Activity: 1232
Merit: 858

Которые из них относятся к бампингу? В каких из них я предлагаю накрутку сообщений? Накрутка присутствует только в телеграм. Какое это имеет отношение к бампингу на форуме? Мне приписывают бампинг на основании поста оставленного в теме, где ТС ищет постеров для своих тем.


А накрутка сообщений в телеграмм канале проекта, разве не способствует обману пользователей, которые думают что раз канал у проекта живой, значит и проект живой? Или вы "крутите" сообщения в каналах о котиках?

Кто говорит о накрутке сообщений? Идет живое общение заинтересованных участников. Накрутка только участников канала/чата, чисто техническая.


Вы сами это пишете, а потом отказываетесь от своих слов? Вот ваше же сообщение:

~
Которые из них относятся к бампингу? В каких из них я предлагаю накрутку сообщений? Накрутка присутствует только в телеграм. Какое это имеет отношение к бампингу на форуме? Мне приписывают бампинг на основании поста оставленного в теме, где ТС ищет постеров для своих тем.
~
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Поддержание темы продукта, услуги. Создать топик, оформить его, перевести информацию на русский язык, комьюнити поддержка, настройка рекламной кампании, продвижение по социальным и информационным каналам и многое другое. Это бампинг?
Технически да. Бампинг от не-бампинга отличает наличие/отсутствие смыслового содержания сообщения, а чтобы определить это нужен семантический анализ твоих сообщений, насколько они содержательны в контексте поддерживаемой темы. MaoChao этим заниматься не захотел и не стал, возможно его просто покоробило, что ты откликнулся в теме про поиск постеров с предложением своих услуг. Человек просто хотел, чтобы его тема не тонула, а тут ты со своей "органикой", да ещё с оплатой в фиате на криптовалютном форуме. С точки зрения идейного шифропанка это косяк примерно на уровне между серийным убийством и поеданием младенцев. Grin

А вообще рекомендую задуматься, тем ли ты занимаешься пажизни, если успех твоего предприятия зависит от мнения постороннего для тебя человека и не слишком ли хлипкий фундамент у твоего бизноса, если его может разрушить минус один в трасте?

Наверное у нас с вами несколько разное понимание термина бампинг Wink Технически можно предположить, что в процессе проводится бампинг атака топика для постоянного вывода его в топ, но правильно ли из-за предположений метить пользователя скам меткой?
Смысловое содержание сообщений в контексте ICO обычно заключается лишь в правильной подачи информации о проекте, ответы на вопросы комьюнити и тому подобное.
Оплата в фиате указана лишь для удобства из-за волатильности криптовалют. Меня можно порицать лишь за то, что я оставил свое предложение в не очень подходящем месте.

С этим почти в порядке, но метка о скаме в моих темах не приятная скажу вам штука Wink Мое появление в этой теме произошло после вопроса Ratimov о злоупотреблении системой траста.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Поддержание темы продукта, услуги. Создать топик, оформить его, перевести информацию на русский язык, комьюнити поддержка, настройка рекламной кампании, продвижение по социальным и информационным каналам и многое другое. Это бампинг?
Технически да. Бампинг от не-бампинга отличает наличие/отсутствие смыслового содержания сообщения, а чтобы определить это нужен семантический анализ твоих сообщений, насколько они содержательны в контексте поддерживаемой темы. MaoChao этим заниматься не захотел и не стал, возможно его просто покоробило, что ты откликнулся в теме про поиск постеров с предложением своих услуг. Человек просто хотел, чтобы его тема не тонула, а тут ты со своей "органикой", да ещё с оплатой в фиате на криптовалютном форуме. С точки зрения идейного шифропанка это косяк примерно на уровне между серийным убийством и поеданием младенцев. Grin

А вообще рекомендую задуматься, тем ли ты занимаешься пажизни, если успех твоего предприятия зависит от мнения постороннего для тебя человека и не слишком ли хлипкий фундамент у твоего бизноса, если его может разрушить минус один в трасте?
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
В сообщение через пм, я пояснил ему кратко, что входит в понятие органичное поддержание темы.

Quote
Наша команда работает по иному типу, а именно мы занимаемся поддержанием темы Wink

Что входит в понятие поддержание темы?

- создание топика, его оформление и т.д;
- ведение темы, наполнение его актуальной информацией, комьюнити поддержка.



Думаешь если назвать поддержание темы "органичным", оно перестало быть технически неотличимым от бампинга? Ну какое же оно в пизду "органичное", если стоит от двух килобаксов? "Органичное" - это когда оно само происходит, и педали за деньги при этом крутить не надо. Grin




Поддержание темы продукта, услуги. Создать топик, оформить его, перевести информацию на русский язык, комьюнити поддержка, настройка рекламной кампании, продвижение по социальным и информационным каналам и многое другое. Это бампинг?


Которые из них относятся к бампингу? В каких из них я предлагаю накрутку сообщений? Накрутка присутствует только в телеграм. Какое это имеет отношение к бампингу на форуме? Мне приписывают бампинг на основании поста оставленного в теме, где ТС ищет постеров для своих тем.


А накрутка сообщений в телеграмм канале проекта, разве не способствует обману пользователей, которые думают что раз канал у проекта живой, значит и проект живой? Или вы "крутите" сообщения в каналах о котиках?

Кто говорит о накрутке сообщений? Идет живое общение заинтересованных участников. Накрутка только участников канала/чата, чисто техническая.
hero member
Activity: 1232
Merit: 858

Которые из них относятся к бампингу? В каких из них я предлагаю накрутку сообщений? Накрутка присутствует только в телеграм. Какое это имеет отношение к бампингу на форуме? Мне приписывают бампинг на основании поста оставленного в теме, где ТС ищет постеров для своих тем.


А накрутка сообщений в телеграмм канале проекта, разве не способствует обману пользователей, которые думают что раз канал у проекта живой, значит и проект живой? Или вы "крутите" сообщения в каналах о котиках?
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
В сообщение через пм, я пояснил ему кратко, что входит в понятие органичное поддержание темы.

Quote
Наша команда работает по иному типу, а именно мы занимаемся поддержанием темы Wink

Что входит в понятие поддержание темы?

- создание топика, его оформление и т.д;
- ведение темы, наполнение его актуальной информацией, комьюнити поддержка.



Думаешь если назвать поддержание темы "органичным", оно перестало быть технически неотличимым от бампинга? Ну какое же оно в пизду "органичное", если стоит от двух килобаксов? "Органичное" - это когда оно само происходит, и педали за деньги при этом крутить не надо. Grin
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
~snip~

ManagerVirta, на мой взгляд, ваши услуги никак не отличимы от бампинга. В обоих случаях идет накрутка нужной заказчику темы по предварительному сговору, что приводит к ложной статистике и может ввести в заблуждение неопытных пользователей форума. Все прекрасно понимают как работает накрутка. Это считается неприемлемо на форуме и за это можно легко получить негативный отзыв. Совсем недавно Теймос ввел нововведения против бамперов, т.к. они достали уже всех!

 P.S. Напишите в раздел англоязычной репутации о своей проблеме и прочитайте много интересного об отношении к бамперам.

Мои услуги:
Грамотная раскрутка телеграм чатов
Помощь в листинге на биржи
Работа в команде (комьюнити менеджмент)
Coздaниe kpиптoвaлюты!

Которые из них относятся к бампингу? В каких из них я предлагаю накрутку сообщений? Накрутка присутствует только в телеграм (участников). Какое это имеет отношение к бампингу на форуме? Мне приписывают бампинг на основании поста оставленного в теме, где ТС ищет постеров для своих тем.

Если Вам важно органичное поддержание темы, обращайтесь. Цена начинается от 2000$.

Я же ТС написал свое иное предложение. Что входит в понятие органичное поддержание темы, я писал ранее в этой теме.

MaoChao и сам писал, что такое не является обманом форума, но свою негативную отметку он почему-то оставил.

В сообщение через пм, я пояснил ему кратко, что входит в понятие органичное поддержание темы.

Quote
Наша команда работает по иному типу, а именно мы занимаемся поддержанием темы Wink

Что входит в понятие поддержание темы?

- создание топика, его оформление и т.д;
- ведение темы, наполнение его актуальной информацией, комьюнити поддержка.


legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿

PS. А как вы такое вообще нашли?

Попался случайно этот аккаунт, просто смотрю ферма которая жила полгода назад, живет и здравствует. Вот появилось свободное время, думала подпортить им их трасты,несмотря на то, что они сейчас не могут быть в топе.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Кто подскажет как такое может быть?
Аккаунт Date Registered:   May 18, 2018, 09:13:34 PM https://bitcointalksearch.org/user/damniatx-2660559
дата активности написано  никогда. Но в истории передал мерит ,хотя у самого на счету 0.
Вижу такое в первый раз.


https://bitcointalksearch.org/topic/m.45878826
Акк принадлежит ферме.
Я тоже такое не видел) Но это можно объяснить только глюком. Ведь мы видим, что этим профилем было написано 669 постов, последний из которых был написан 9 мая 2019 года. Так что активность должна была быть датирована минимум этим числом.
В https://bpip.org/profile.aspx?p=damniatx_ не видно, чтобы этот аккаунт передавал кому-либо заслуги. Хотя в сообщении https://bitcointalksearch.org/topic/m.45878826 мы видим отосланный от него мерит.
Глюки!!!
PS. А как вы такое вообще нашли?
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Кто подскажет как такое может быть?
Аккаунт Date Registered:   May 18, 2018, 09:13:34 PM https://bitcointalksearch.org/user/damniatx-2660559
дата активности написано  никогда. Но в истории передал мерит ,хотя у самого на счету 0.
Вижу такое в первый раз.


https://bitcointalksearch.org/topic/m.45878826
Акк принадлежит ферме.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
...
Разве участие в подписной компании обязывает писать отзывы о каком-либо проекте или в теме проекта? В подписной есть ограничения по написанию постов в необходимых разделах, чтобы подпись могли увидеть нужные заказчику пользователи, не более того.
...

Еще встречаются такие программы подписи, в которых существует требование написать определенное количество постов в теме ANN. Вот буквально вчерашняя подписная с таким требованием, в котором указано, что необходимо оставлять 2 таких сообщения в теме ANN. Все эти незаконные требования происходит из-за незнания правил форума менеджерами кампании.

-You are all required to post 2 constructive post on CryptoMania Slots ANN Thread everyweek.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
~snip~

ManagerVirta, на мой взгляд, ваши услуги никак не отличимы от бампинга. В обоих случаях идет накрутка нужной заказчику темы по предварительному сговору, что приводит к ложной статистике и может ввести в заблуждение неопытных пользователей форума.

Всё же не понятно это сравнение. Если как приводили этот пример выше, то получается что бампинг и подписная компания это одно и тоже или как? Просто не совсем понятен этот вопрос. Так как в подписных не мало кто оставляет отзывы о проекте которого подпись носят и при том не только в ветке самого проекта.

Клиент, который использовал их сервис, оставляет отзыв в ветке проекта, и получает обещанные "плюшки". Это шиллинг\бампинг, красится такое?
В данном случае нет обмана форума. Реальный клиент оставляет реальный отзыв и получает за это награду. По схожему принципу работают подписные кампании и многое другое.

Разве участие в подписной компании обязывает писать отзывы о каком-либо проекте или в теме проекта? В подписной есть ограничения по написанию постов в необходимых разделах, чтобы подпись могли увидеть нужные заказчику пользователи, не более того.

Бампинг же направлен на определённую тему с целью максимизировать нахождение нужной темы в топе своего раздела для привлечения большего числа пользователей. А так как по правилам форума ТС разрешено бампить тему 1 раз, в сутки, то для этого используется написание сообщений другими пользователями, т.к. новое сообщение поднимает тему в разделе. Обход правил в чистом виде, ну а цель бампинга может быть совершенно разной.
member
Activity: 475
Merit: 19
~snip~

ManagerVirta, на мой взгляд, ваши услуги никак не отличимы от бампинга. В обоих случаях идет накрутка нужной заказчику темы по предварительному сговору, что приводит к ложной статистике и может ввести в заблуждение неопытных пользователей форума.

Всё же не понятно это сравнение. Если как приводили этот пример выше, то получается что бампинг и подписная компания это одно и тоже или как? Просто не совсем понятен этот вопрос. Так как в подписных не мало кто оставляет отзывы о проекте которого подпись носят и при том не только в ветке самого проекта.

Клиент, который использовал их сервис, оставляет отзыв в ветке проекта, и получает обещанные "плюшки". Это шиллинг\бампинг, красится такое?
В данном случае нет обмана форума. Реальный клиент оставляет реальный отзыв и получает за это награду. По схожему принципу работают подписные кампании и многое другое.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Тонкость в том, что если вы не доверяете тому или иному пользователю, то вы видите его отзыв в "Untrusted". И для примера - если пользователь поставил тильду (~) участнику ДТ2, то он не видит в общих цифрах негативного фидбека, от пользователя ДТ2, которму он не доверяет.

Именно поэтому важен собственный список траста, который формируется на основании взаимодействия пользователя на форуме. Например, если вы работаете с человеком по одной тематике и закрыли уже несколько сделок, то по смыслу вам не важно, за какое нарушение он получил отметку в траст, за исключением очень плохих.
Можно настроить свой список доверия так, что даже крашеный спамер будет выглядеть заслуженным пользователем. Для этого нужно добавить всем тем кто оставил ему отрицательные отзывы тильду. А тем, кто оставил положительные отзывы добавить в свой список доверия. Таким образом получится заслуженный пользователь с зеленым трастом. Только это ничего не изменит. Так как в глазах остальных он все равно останется крашенным спамером.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
У ManagerVirta есть положительный отзыв от klarki который в дт2 благодаря моему списку. Однако, как видно этот положительный отзыв никак не нейтрализует отрицательный от дт1.

Вы путаете отправленные и полученные отзывы.

Да, что-то я тупанул походу ((
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589

А что касается траста, то чтобы увидеть полную картину, то нужно заходить на страницу траста пользователя, иначе есть случаи когда пользователь  не сможет увидеть наличие красной единицы у кого-то. Я еще не понял почему это именно так, но факт остается фактом.

наверное это потому,что не во всех разделах форума траст показывается

Не верно. Без разницы разделы, в которых показывается или не показывается траст. Если смотреть из личного профиля - то все зависит от собственного списка доверия и просмотра "Untrusted feedback"

Тонкость в том, что если вы не доверяете тому или иному пользователю, то вы видите его отзыв в "Untrusted". И для примера - если пользователь поставил тильду (~) участнику ДТ2, то он не видит в общих цифрах негативного фидбека, от пользователя ДТ2, которму он не доверяет.

Именно поэтому важен собственный список траста, который формируется на основании взаимодействия пользователя на форуме. Например, если вы работаете с человеком по одной тематике и закрыли уже несколько сделок, то по смыслу вам не важно, за какое нарушение он получил отметку в траст, за исключением очень плохих.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Для чего тогда эта тема? Вы лично считаете нормальным по субъективным признакам определять пользователя в мошенники или нет? Своими действиями, MaoChao добился покраске моего траста, благодаря чем в моих темах появилось такое предупреждение:

Quote
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Check their trust page to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.

Это кстати странно, так как отзывы ни на что сейчас практически не влияют, и такое предупреждение висит только когда у тебя флаг. А флага у тебя нет. Значит или убрали, или ты что-то не договариваешь.

в ру-локале крайне скупы на плюсики в траст,можно годами сидеть,делать всякие полезности на форуме и никто ничего не напишет,хотя если оглядываться на англо-ветку там у многих и +7 и +20 имеется и более

Это кстати да. У многих толковых людей всего по паре отзывов. А в англоветке я отписывал схему как зарабатываются те отзывы. Там большинство отзывов в стиле "he've helped me to hold 0.01 btc, trusted user!" . Здесь я конечно немного гиперболизирую, но и такие случаются. 
Jump to: