Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 303. (Read 162891 times)

hero member
Activity: 1148
Merit: 538
~
Всегда доверяла отзывам Маочао, с определением ферм и бампинга тем. И любые отзывы в отместку ничего не дают, так как тот кто оставил не является членом Дт 1 или 2.
Злоупотреблением будет считаться тот факт, если сами ДТ будут необоснованно красить всех подряд, опираясь только на личную неприязнь.

Тут есть еще один способ, на случай, если участник ДТ придерживается своей позиции и не меняет отзыва.

https://bitcointalk.org/index.php?board=129.0 Reputation

Если участник форума не согласен с фидбеком, то он может написать тему в англоязычной Репутации, с указанием всех возможных доказательств и пруфов. И тогда этот вопрос будет разбираться.

Только есть в этом один момент. Если доказательств и пруфов будет мало, то были случаи, когда -1 превращалась в -4.

Занимательно выходит. Какие мною могут быть представлены доказательства не причастности к злочастным бампинг сервисам, если нет доказательств от самого MaoChao в причастности меня к таким сервисам? Если не считать доказательством мой пост:

Если Вам важно органичное поддержание темы, обращайтесь. Цена начинается от 2000$.

Либо моя тема:Грамотная раскрутка телеграм чатов. относится к таким сервисам?




По факту мы имеем:
1) ТС искал постеров (причем только тех, кто уже этим занимался и имеет базу постеров), чтобы поддерживать темы в актуальном состоянии. ManagerVirta откликнулся на эту вакансию, за что получил соотвествующую запись в траст.
2) Характер соседнего бизнеса ManagerVirta намекает на то, что для этого пользователя вполне этично заниматься бампингом в Telegram с использованием ботов. Прямого отношения к покраске на форуме это не имеет, но я это учел при "пересмотре" когда мне в ЛС отписали.
2.)Живое общение в чате, как на около криптовалютные темы, так и предметное.
*стоимость договорная
Сервис работает в штатном режиме! Появилась возможность управлять аккаунтами. Предполагаемая схема работы:
аккаунты подключаются боту, который имеет следующий функционал:
- рассылка постов;
- отсроченная рассылка;
- общение с участниками чата посредством AI
https://archive.fo/qvCyT

MaoChao, любой пост в "незаконной теме" тогда может попасть под вашу руку?
В теме ТС я только предложил свою услуги по своему направлению, но никак не по бампингу.

Вы лично со мной работали, чтобы 100% утверждать, что я предоставляю услуги бампинг-сервиса?
По телеграм. Может под вашим пониманием "Живое общение", информационные боты, и представляют собой бампинг сервис, но отнюдь, моя услуга значительно отличается от привычного бампинга и называется по другому.



legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
За что ответным фидбэком со стандартным описанием,типо не разобрался в ситуации,я не такой был покрашен пользователем ManagerVirta,ни это ли считается злоупотреблением трастом,когда красят в отместку?
Хотя я этого пользователя не нашёл вообще ни в каких списках DT,ни у LoyceV, ни в DefaultTrust,но отзыв в трастед фидбэк находится,или я тут чего то упустил и не понял или чего то тут не так.
Вы видите отрицательную отметку в профиде MaoChao из-за собственных настроек траста. Да, действительно ManagerVirta не входит в состав участников DT-1 - DT-2. Очевидно что тот кому вы доверяете, также доверяет ManagerVirta. Соответственно он у вас оказался в списке доверенных.
Для того, чтобы просмотреть профиль участника по умолчанию, так как если бы у вас не был настроен свой список доверия, нужно добавить в конце ссылки на траст ;dt и мы получим такую ссылку https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=410541;dt и мы не увидим здесь отрицательного траста от членов DT. Вот здесь подробнее можно почитать об этой настройке: https://bitcointalksearch.org/topic/defaulttrust-changes-5095156


это да,я тоже так подумал,потому что у меня в отзывах всё поменялось из-за моего составленного траст-листа,но я взял и скинул всё до дефолта и опять зашёл к Маочао и траст так и остался красным
Так не может быть) Вы где-то что-то упустили. Можно попробовать почистить куки. В собственном трасте у вас должно быть только это - DefaultTrust  Тогда при DefaultTrust вы должны видеть то что я написал вам выше. Вот в таком виде https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=410541;dt
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
Первое сообщение я отправил ему еще в мае, ответа не последовало. Второе сообщения отправлял в середине августа, на которое он ответил и добавил своем мнение про раскрутку и ведению телеграм чатов.

Платные посты на форум многими дт оцениваются отрицательно.
Лично мое отношение - нейтральное.

При таком отношении можно и все баунти под это подвести.
Нет, нельзя. Условия баунти компании открыты для всех, подпись/аватар видны всем.
Продвигать и освещать проект можно по разному, как с этической точки зрения, так и с точки зрения площадки, на которой происходит этот процесс. Нет никакой разницы какой проект заказывает подобную услугу (хотя если поразмыслить, нормальному проекту такая услуга не может понадобиться), поскольку сама услуга подразумевает обман пользователей форума через создание фейкового интереса к проекту (хотя в данном случае уместнее говорить баблосбору), что может иметь последствия вплоть до финансовых потерь из-за неправильной оценки реальной аудитории проекта. Чем например продажа фейковой активности отличается от продажи траста или мерита?

По факту мы имеем:
1) ТС искал постеров (причем только тех, кто уже этим занимался и имеет базу постеров), чтобы поддерживать темы в актуальном состоянии. ManagerVirta откликнулся на эту вакансию, за что получил соотвествующую запись в траст.
2) Характер соседнего бизнеса ManagerVirta намекает на то, что для этого пользователя вполне этично заниматься бампингом в Telegram с использованием ботов. Прямого отношения к покраске на форуме это не имеет, но я это учел при "пересмотре" когда мне в ЛС отписали.
2.)Живое общение в чате, как на около криптовалютные темы, так и предметное.
*стоимость договорная
Сервис работает в штатном режиме! Появилась возможность управлять аккаунтами. Предполагаемая схема работы:
аккаунты подключаются боту, который имеет следующий функционал:
- рассылка постов;
- отсроченная рассылка;
- общение с участниками чата посредством AI
https://archive.fo/qvCyT
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
За что ответным фидбэком со стандартным описанием,типо не разобрался в ситуации,я не такой был покрашен пользователем ManagerVirta,ни это ли считается злоупотреблением трастом,когда красят в отместку?
Хотя я этого пользователя не нашёл вообще ни в каких списках DT,ни у LoyceV, ни в DefaultTrust,но отзыв в трастед фидбэк находится,или я тут чего то упустил и не понял или чего то тут не так.
Вы видите отрицательную отметку в профиде MaoChao из-за собственных настроек траста. Да, действительно ManagerVirta не входит в состав участников DT-1 - DT-2. Очевидно что тот кому вы доверяете, также доверяет ManagerVirta. Соответственно он у вас оказался в списке доверенных.
Для того, чтобы просмотреть профиль участника по умолчанию, так как если бы у вас не был настроен свой список доверия, нужно добавить в конце ссылки на траст ;dt и мы получим такую ссылку https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=410541;dt и мы не увидим здесь отрицательного траста от членов DT. Вот здесь подробнее можно почитать об этой настройке: https://bitcointalksearch.org/topic/defaulttrust-changes-5095156
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Всегда доверяла отзывам Маочао, с определением ферм и бампинга тем. И любые отзывы в отместку ничего не дают, так как тот кто оставил не является членом Дт 1 или 2.
Злоупотреблением будет считаться тот факт, если сами ДТ будут необоснованно красить всех подряд, опираясь только на личную неприязнь.

Тут есть еще один способ, на случай, если участник ДТ придерживается своей позиции и не меняет отзыва.

https://bitcointalk.org/index.php?board=129.0 Reputation

Если участник форума не согласен с фидбеком, то он может написать тему в англоязычной Репутации, с указанием всех возможных доказательств и пруфов. И тогда этот вопрос будет разбираться.

Только есть в этом один момент. Если доказательств и пруфов будет мало, то были случаи, когда -1 превращалась в -4.
hero member
Activity: 1148
Merit: 538

Не является ли злоупотреблением системой, когда по субъективным признакам "красят траст"? С MaoChao я множество раз пытался связаться через пм чтобы урегулировать ситуацию. Человек твердо убежден, что я оставил контактные данные и откликнулся на призыв бампинга.
Его не волнует, что входит в понятие органичное поддержание темы. До кучи, он прикрепил мою деятельность по раскрутке и ведению телеграм чатов. Я ценю, что такие пользователи как Вы, MaoChao и другие, пытаетесь навести порядок на форуме, но и ошибки нужно признавать. Если твердо убеждены, что моя деятельность не соответствуют каким-то стандартам или убеждениям, то почему не создать нейтральную отметку?



Безусловно вы правы насчёт ошибок и если покрашенный пользователь идёт на контакт,и задаётся вопросом,почему и за что,то нужно тогда разбираться более углублённо,хотелось бы послушать на этот счёт самого MaoChao и других пользователей

Первое сообщение я отправил ему еще в мае, ответа не последовало. Второе сообщения отправлял в середине августа, на которое он ответил и добавил своем мнение про раскрутку и ведению телеграм чатов.

Платные посты на форум многими дт оцениваются отрицательно.
Лично мое отношение - нейтральное.

При таком отношении можно и все баунти под это подвести. Чтобы было более понятно, что подразумевается под "органичным поддержанием темы", приведу пример.

Проекту необходима не просто тема на форуме, но и полное погружение в суть продукта для того, чтобы преподнести информацию комьюнити. У меня в штате нет людей, которые пишут платные посты в темах, так и нет такой услуги Wink



kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Платные посты на форум многими дт оцениваются отрицательно.
Лично мое отношение - нейтральное.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Сегодня был покрашен член DT2 MaoChao пользователем ManagerVirta

Я конечно удивился,когда увидел у него -1 в трасте
MaoChao оставил отзыв на основе вот этого сообщения

Если Вам важно органичное поддержание темы, обращайтесь. Цена начинается от 2000$.

За что ответным фидбэком со стандартным описанием,типо не разобрался в ситуации,я не такой был покрашен пользователем ManagerVirta,ни это ли считается злоупотреблением трастом,когда красят в отместку?
Хотя я этого пользователя не нашёл вообще ни в каких списках DT,ни у LoyceV, ни в DefaultTrust,но отзыв в трастед фидбэк находится,или я тут чего то упустил и не понял или чего то тут не так.

Всегда доверяла отзывам Маочао, с определением ферм и бампинга тем. И любые отзывы в отместку ничего не дают, так как тот кто оставил не является членом Дт 1 или 2.
Злоупотреблением будет считаться тот факт, если сами ДТ будут необоснованно красить всех подряд, опираясь только на личную неприязнь.
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Сегодня был покрашен член DT2 MaoChao пользователем ManagerVirta

Я конечно удивился,когда увидел у него -1 в трасте
MaoChao оставил отзыв на основе вот этого сообщения

Если Вам важно органичное поддержание темы, обращайтесь. Цена начинается от 2000$.

За что ответным фидбэком со стандартным описанием,типо не разобрался в ситуации,я не такой был покрашен пользователем ManagerVirta,ни это ли считается злоупотреблением трастом,когда красят в отместку?
Хотя я этого пользователя не нашёл вообще ни в каких списках DT,ни у LoyceV, ни в DefaultTrust,но отзыв в трастед фидбэк находится,или я тут чего то упустил и не понял или чего то тут не так.

Не является ли злоупотреблением системой, когда по субъективным признакам "красят траст"? С MaoChao я множество раз пытался связаться через пм чтобы урегулировать ситуацию. Человек твердо убежден, что я оставил контактные данные и откликнулся на призыв бампинга.
Его не волнует, что входит в понятие органичное поддержание темы. До кучи, он прикрепил мою деятельность по раскрутке и ведению телеграм чатов. Я ценю, что такие пользователи как Вы, MaoChao и другие, пытаетесь навести порядок на форуме, но и ошибки нужно признавать. Если твердо убеждены, что моя деятельность не соответствуют каким-то стандартам или убеждениям, то почему не создать нейтральную отметку?

Мои клиенты обращаясь ко мне задаются вопросами о том, почему в моих темах находится такое примечание:
Quote
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Check their trust page to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.

copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Аккаунт явно куплен или взломан, моя личная уверенность составляет 99%.
Вряд ли взломан, скорее всего наш ловкий соотечественник впарил турецкому верноподданному по спекулятивной цене свой аккаунт на хаях в конце 2017 года с обещанием лёгкого профита от участия в баунти-кампаниях. Grin
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Смотрите, какой в барахолке "наивный" дурачек впаривает пустые биткоин кошельки в надежде, что найдутся жадины которые увидят, что кошельки эти не такие уж и пустые и купят у него воздух...
146% это орудует один и тот же мошенник, который недавно собрал тут 0.4 BTC
Самое забавное, что когда я его покрасил и попросил подписать что-то хотя бы одним адресом, мошенник вытащил козыря в виде фул мембера Lexs163, который сообщил сомневающимся, что мошенник 100% не мошенник

Все btc адреса пустые но я видел что их где то покупают, продам за символическую цену 0.1 BTC.
Список btc адресов:
https://www.blockchain.com/btc/address/1MMetUmCSSLccjSLfw6yqeztXVLJpyCMXr
https://www.blockchain.com/btc/address/1AcGTHW44Ti5UULcmuGtYjbv83fqAjdxGA
https://www.blockchain.com/btc/address/1MCtWiTjfq5EcPxqJdZifNSMiH8f48PXTS
КУПИТЬ:
https://satoshidisk.com/pay/C7TE3t
Продаю в 1 руки!
Кошельки его только что с ними можно сделать и кому они нужны я хз. Он не скамер 100%.

архив
member
Activity: 938
Merit: 76
Здесь не 99, а 146 %
Почитал историю постов (на стр.60-62) - там слова "коллайдер", "экспроприация", известные всем фразы "наводить тень на плетень", "каждому встречному-поперечному" и т.д. Короче, знание руссяз - на 5.
А тут набор слов - "мой отец был турецкий".

З.Ы. А первоначальный хозяин акка (русский) неплохо писал, со сдержанным юмором таким, интересно по постам пройтись.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Поэтому выявлять и красить следует не столько проданные аккаунты, сколько купленные (и взломанные), тщательно изучая историю сообщений и выявляя резкие изменения характера персонажа. Например, аккаунт долгое время писал исключительно на английском, а затем после некоторого перерыва (или без) начинает писать на турецком.

Тщательно не изучал, случайно наткнулся на полиглота, мне хватило пяти минут чтобы лично для себя сделать выводы.
https://bitcointalksearch.org/user/nadziratel-95619
Что теперь делать, красить? Ок, процедура не утомительна, права еще есть. А завтра мне Надзиратель скажет: "Эй, парень! В чем проблемы? Я аккаунт завел еще когда на форуме ты не шуршал, потом отдал его своему брату вести, мне сейчас некогда. Я его не продавал, просто подарил. Он турецкий знает, прикольно. А еще он по английски может, нет проблем. Сейчас семерочки рекламировать начал, по вечерам аниматором подрабатывает. Чем мешает тебе жить, зачем его работы лишаешь? Был я в сети на форуме Nadziratel, теперь он Nadziratel, ему такой ник нравится, он доволен. Мы оба Надзиратели."
Можно продолжить дискуссию правомерности покраски, основываясь на этом конкретном примере.
На мой взгляд в данном случае очевидно произошла смена владельца аккаунта в период между 06.12.17 и 30.01.18, потому что сменился и язык, и стиль общения. Был ли это подарок, сделка купли-продажи или взлом, в принципе это второстепенный и малоебучий фактор, важно что один человек выдаёт себя за другого, и это потенциально опасно для всех, кто хочет иметь с ним дело, поэтому по идее это обстоятельство нужно отразить в трастовом отзыве. А вот каким цветом это сделать, красным или серым (или зелёным, вдруг он был галимым долбоёбом, а после смены владельца встал на путь исправления и сотрудничества с администрацией Grin) - это уже второй вопрос, но раз уж вы его нашли, надо что-то с этим делать. Задать сначала прямой вопрос в ЛС как предложил Veleor, наверно это хорошая идея.

Так поступил. Ниже публикую переписку (думаю это нормально, никаких личных секретов своим действием не раскрываю и никого не компрометирую). К тому же так и не дождался ответа на последний вопрос или объяснений чтобы развеять мои подозрения, вместо этого он продолжил постинг для новой подписной кампании. Аккаунт явно куплен или взломан, моя личная уверенность составляет 99%. Сорри за получившуюся портянку, но все квотирование показывает полную картину по данному случаю с самого начала.

Добрый день!

Увидел вас с заявкой для участия в подписной кампании 777. Посмотрел на вашу дату регистрации, стало интересно почитать о чем писали почти на заре становления биткоина. При прочтении ваших постов обнаружил любопытную деталь. Сначала вы вели общение на русском языке, потом резко перешли на турецкий, потом стали общаться на английском. Подскажите, русский язык ваш родной? Если да, то откройте секрет каким образом можно быстро овладеть другим языком, отличным от вашего родного. Ведь у вас это получилось?
Мой родной язык не русский. Я знаю много языков. Я перестал писать по-русски из-за нескольких проблем.
Моя мама была русская, а мой отец был турецким. Вот почему я знаю оба языка. Но Turkish'm лучше, потому что я живу в Турции в течение многих лет. Я также выучил английский во время учебы.

Да, я понял, вас. Скажите а что означает ваш ник на этом форуме, Nadziratel?
Вы не понимаете о чем я вас спрашиваю?
Я могу понять. Но я не думаю, что разговор никуда не денется.
Да, я хочу выяснит каким образом к вам попал этот аккаунт. Потому что я уверен что вы не являетесь первоначальным владельцем, так как не можете ответить на простейшие вопросы.
legendary
Activity: 2576
Merit: 2272
Ecть cмыcл кpacить вcex, a вoт флaги нyбaм cтaвить этo yжe лишнee. Caм фaкт пoкpacки зacтaвит мoшeнникa зapeгиcтpиpoвaть нoвый aкк, инaчe вeликa вepoятнocть нe нaйти дpyгиx лoxoв.

У пoльзoвaтeля gryazev1978 yжe был пpeдyпpeдитeльный флaг пepвoгo ypoвня oт Veleor. Teпepь crypto_trader#43xzEXrP, кaк пoнёcший знaчитeльныe финaнcoвыe пoтepи в paзмepe 0.2 BTC, coздaл флaг бoлee выcoкoгo ypoвня. Пo мoeмy мнeнию, кpacнaя нaдпиcь "WARNING!!!" в пpoфилe мoшeнникa нe бyдeт лишнeй.



To, чтo в paздeлe "Aльтepнaтивныe кpиптoвaлюты" нe пoкaзывaeтcя тpacт, этo, нa мoй взгляд, нe coвceм пpaвильнo...

Cдeлaл зaпpoc нa включeниe oтoбpaжeния тpacтa в aльтax. Toлькo кoгдa этo бyдeт, oднoмy theymos`y (Cyrus`y) извecтнo Smiley

Oчeнь xopoшo. Дyмaю, этo движeниe в вepнoм нaпpaвлeнии. Haдeюcь, чтo aдминиcтpaтopы фopyмa, кaк бyдeт вoзмoжнocть, paccмoтpят этoт oфициaльный зaпpoc oт мoдepaтopa pyccкoй лoкaли и пpимyт peшeниe пo дaннoмy вoпpocy в пoлoжитeльнyю cтopoнy.



Кcтaти, в cвeтe пocлeдниx нoвoввeдeний нacчёт бaмпингa тeм, theymos пpeдлoжил мoдepaтopaм лoкaльныx бopд пocлaть eмy зaпpoc чepeз личныe cooбщeния нa включeниe чacтo oбнoвляeмыx paздeлoв в cпиcoк ceкций нa yпopядoчивaниe пo пoкaзaтeлю "bump score":

Bounties (Altcoins) is added to the targeted boards. For other busy marketplace boards such as Digital goods, I'd like to wait a while and see how this goes, but they are possible later additions. For local boards, local mods can PM me to request that the boards be added to the list if the first page of the board is always full of topics with a last-posted-in of today.

Ha мoй взгляд, pyccкaя лoкaль, кaк caмaя aктивнaя из вcex лoкaльныx бopд фopyмa, мoжeт пepвoй внeдpить нoвыe измeнeния пo copтиpoвкe тeм в paздeлe Aльтepнaтивныe кpиптoвaлюты и eгo пoдpaздeлax.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Зачем? Считаешь мошенник будет страдать по своему нубскому аккаунту


это нормальная практика тут,красить и ставить флаги ньюбасам,почему бы и нет?они для этого и придуманы так то,я понимаю,что,тут уже складывается мнение большинства,что красить есть смысл только высокоранговых и активных,но увы,я походу из меньшинства буду,кто считает иначе,как тут любят некоторые добавлять, ИМХО Smiley

Есть смысл красить всех, а вот флаги нубам ставить это уже лишнее. Сам факт покраски заставит мошенника зарегистрировать новый акк, иначе велика вероятность не найти других лохов.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
И кстати,там crypto_trader#43xzEXrP повесил красный флаг пользователю
gryazev1978 по теме продажи фейковых кошельков по 0.2BTC

Поддержите красный флаг

Зачем? Считаешь мошенник будет страдать по своему нубскому аккаунту, вместо того чтобы зарегистрировать новый чистый? Криптотрейдеру с его уровнем развития простительно. Ты то куда? Cool
full member
Activity: 1093
Merit: 103
hero member
Activity: 784
Merit: 814
спасибо за мнение.посмотрел тот топик,да,он был бы ближе по тематике,но постить дубль этого поста уже не стоит наверное,чтобы не получить ататат от модераторов Smiley
ну ничего,в следующий раз про понци там выложу или про обманщиков с вознаграждениями за регистрации в проектах,а тут видимо ближе тема про акки,кто кого продал купил,DT и всё в таком духе Smiley

вроде правильно разместил. ознакомились, если все ок, покрасили. данный пациент покрашен. а в ту тему о мошенничествах, можно краткое описание данной аферы и ссылку на пост.

Я по ходу не правильно изъяснился. В "этот топик" имелось ввиду, мой, на который я дал ссылку. Там выше мой пост, вот можно по похожему сделать.

Сюда лучше бросать те вещи, которые все уже шарят (покупка продажа акков, ты правильно написал) и чисто на флаг/покраску. Или же спорные ситуации именно по репутации. А польза для людей именно в том будет.
я думаю Ratimov хотел привлечь внимание ДТ к данному случаю и поскольку эта ветка самая посещаемая членами ДТ, он разместил тут. На тему Как не стать жертвой афер на Форуме я например подписан не был, но теперь подпишусь. Можно сделать редактирование, или перенос содержания постов. Картинки и детальное описание перенести в Как не стать жертвой афер на Форуме а здесь оставить пост с привлечением внимания ДТ, к описанию этого мошенничества. К тому же многие уже ознакомились. А там в профильной теме, подробное изложение с иллюстрациями будет уместным. Wink

p.s. кстати этот случай вполне подходит по желтый флаг.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
спасибо за мнение.посмотрел тот топик,да,он был бы ближе по тематике,но постить дубль этого поста уже не стоит наверное,чтобы не получить ататат от модераторов Smiley
ну ничего,в следующий раз про понци там выложу или про обманщиков с вознаграждениями за регистрации в проектах,а тут видимо ближе тема про акки,кто кого продал купил,DT и всё в таком духе Smiley

вроде правильно разместил. ознакомились, если все ок, покрасили. данный пациент покрашен. а в ту тему о мошенничествах, можно краткое описание данной аферы и ссылку на пост.

Я по ходу не правильно изъяснился. В "этот топик" имелось ввиду, мой, на который я дал ссылку. Там выше мой пост, вот можно по похожему сделать.

Сюда лучше бросать те вещи, которые все уже шарят (покупка продажа акков, ты правильно написал) и чисто на флаг/покраску. Или же спорные ситуации именно по репутации. А польза для людей именно в том будет.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Спасибо за внимание. Smiley

Ты эту стену текста (без сомнения полезную) лучше бы не сюда бросал, где она затеряется в потоке срачей в какой то момент, а вот сюда - https://bitcointalk.org/index.php?topic=945059.300

В этот топик лучше более обобщенный вариант, и например ссылку на эту твое расследование. Для новичков будет польза.

Список про виды мошенничества на форуме, очень полезен как ни крути. И там редко пишут (вот бы модеры его еще от флуда почистили), точно не потеряется.
вроде правильно разместил. ознакомились, если все ок, покрасили. данный пациент покрашен. а в ту тему о мошенничествах, можно краткое описание данной аферы и ссылку на пост.
Jump to: