Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 31. (Read 162897 times)

sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
Спасибо, повесилили клоуны. Grin Grin Grin
Р*тимов из всех сил пытается сохранить достоинство, когда его авторитет упал ниже плинтуса

Ну все правильно, желтый флаг первого уровня, означает, что I believe...., так что I believe что с пользователем нарушившим плагиат нельзя иметь никаких дел, потомучто совравший однажды соврет и потом и даже предаст или может кинуть. Плагиат - это наеп форума. Тот кто наепывает форум тот может наепать и каждого в отдельности. Поэтому I believe. Находиться в состоянии I believe Термос всем разрешил через желтый флаг

А че ты такое удивленное лицо делаешь? Будто в первый раз fzkto увидел? А ну перестань притворяться и посмотри на свои другие флаги. Че, раньше перекличку не видел? Зато прозрачно, ведь и твоих поддержателей тоже видно.

Боюсь даже представить если весь форум против Р*тимова встанет во флаге. Тоже будет их клоунами называть?


ФЛАГ... И....ПЛАГИАТ... Grin Grin Grin Grin Grin
Так значит Р*тимов признает факт плагиата, но высмеивает флаг? Надо же чистосердечно не отрицает факт своего плагиата

Р*тимов наивно думает будто плагиатчикам нельзя ставить флаги. Ох и наивный

А еще Р*тимов дает нам понять что у него помимо плагиата на нем есть более серьезные грехи заслуживающие флага.
Ну что ж, так посему и быть...  Будем оформлять по всем канонам


...время тратить. Cheesy
Общаясь тут мы с удовольствием проводим время на форуме. Или скажешь люди в клубах или на боулинге тоже тратят свое время. Мы отдыхаем, это ты тратишь время на нас
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
сочувствую потери твоего альта, ты как вздрюченный, хотел выепнуться, а в итоге присел на бутылку. Wink

Это ж твой альт был. За что его так?  Shocked
Ратимыч, тебе реально лечиться надо. Шиза ведь может внезапно стать опасной для ближайшего твоего окружения.
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
гавгавгав


С хера ли ты решаешь педрило, кому быть в дт , а кому нет? Твое петушарское соизволение тут нужно стало с каких то пор? Roll Eyes

P.S. Смотрю, ратимов возмужал, неужто познал женщину, задрот?  Grin Grin
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!

Да в чем проблема его коллективно задистрастить, заминусовать, затильдовать, зафлаговать?

Не делай вид, что не понимаешь: "Если не Ратимов, то кто?", "Есть Ратимов — есть толчек, нет Ратимова— нет толчка".
sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
Максимка удивительно наивен, хотя вы конечно сами ему поводы даёте.
Да в чем проблема его коллективно задистрастить, заминусовать, затильдовать, зафлаговать?

Давно бы уже собрались бы и пописали бы этого тролля Р*т*мова? Че он в самом деле плюет на коллектив? А ведь плевать в хате нельзя.

Термос же вроде так и рекомендовал делать если кто-то всех достал?
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Даже если и было, то причём здесь наш локал? Я не для того плечом к плечу с Пелосычем сражался за автономию нашего локала, чтобы заокеанские друзья засылали к нам своих казачков. Пусть сами в своём чипмиксере варятся.

Ну и где она эта автономия? Кто-то из локальных ДТ в теме отписался?
Эй, алё, вы где? Скажите мне как на духу: можно ли доверять человеку который однажды не сдержал свое слово? Что если это человек где-то в топиках или в ПМ-ках начнет предлагать финансовые услуги?

Я эти вопросы местным "уважаемым" задаю с момента получения локалом мнимой автономии, а в ответ только сверчки стрекочут. Последние твои вопросы неправильные. Диктаторы не домушничают, а оптом монетизируют свои привелегии за счёт всех остальных. На досуге напишу в чём наёбка и что со всем этим делать. Максимка удивительно наивен, хотя вы конечно сами ему поводы даёте.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
Только это всё бла-бла-бла. На мою репутацию это не влияет ну никак. Ну минуснули в прошлом месяце 3 тильды, а 2 тильды в этом месяце убрались. В сухом остатке то на то и выходит, то есть без изменений.
Судя по тому как бомбит твой пукан из-за каждой тильды, очень даже влияет. Влияет даже обычное обсуждение Р*тимова. Ты просто забыл одну деталь, все обновления репутации в Лойсеве происходят с задержкой, поэтому тебе сначала кажется что все заепись. Но когда приходят неожиданные результаты - пукан Р*тимова неожиданно расширяется

Р*тимов просто на понт нас берет. Совсем трусишка от страха околесицу нести стал
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Даже если и было, то причём здесь наш локал? Я не для того плечом к плечу с Пелосычем сражался за автономию нашего локала, чтобы заокеанские друзья засылали к нам своих казачков. Пусть сами в своём чипмиксере варятся.

Ну и где она эта автономия? Кто-то из локальных ДТ в теме отписался?
Эй, алё, вы где? Скажите мне как на духу: можно ли доверять человеку который однажды не сдержал свое слово? Что если это человек где-то в топиках или в ПМ-ках начнет предлагать финансовые услуги?
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Взаимоисключающие параграфы обычно выглядят как-то так.

А ты типо цензор что ли? Кто тебя наделил этими правами, где кому писать, а кому не писать? Ты возомнил себя цензором и поправлятелем корон, когда сам являешься шитпостером, которого забанили за флуд и низко-качественные посты.

Не отвлекайся, иди дальше тарахти про навального. Grin Grin Grin

Ведь это очень важные посты на крипто-форуме. Cheesy


Та уже было это, не истери.

Что было? Доверие к твоим словам обсуждалось в репутейшене и там сошлись на том, что тебе можно доверять? Хуй знает, может и было. Я не слежу. Тем хуже для репутации ДТ в целом, о чем мой никнейм и говорит кстати.

Даже если и было, то причём здесь наш локал? Я не для того плечом к плечу с Пелосычем сражался за автономию нашего локала, чтобы заокеанские друзья засылали к нам своих казачков. Пусть сами в своём чипмиксере варятся.
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!

По факту ты пытаешься зафлудить тот факт, что ты не отвечаешь за свои слова и значит к тебе нет и быть не может никакого доверия.

Та уже было это, не истери.

Что было? Доверие к твоим словам обсуждалось в репутейшене и там сошлись на том, что тебе можно доверять? Хуй знает, может и было. Я не слежу. Тем хуже для репутации ДТ в целом, о чем мой никнейм и говорит кстати.
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!

Только он оправдательный только в твоей системе координат, а по факту ты шитпостер.

По факту ты пытаешься зафлудить тот факт, что ты не отвечаешь за свои слова и значит к тебе нет и быть не может никакого доверия.
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!

А ты типо цензор что ли? Кто тебя наделил этими правами, где кому писать. а кому не писать?

Считаю, что народ должен знать своих героев. Если герой публично высказывает свое авторитетное мнение, то почему бы публично не рассказать об истории его авторитета?

не тебе рассказывать про шитпостинг вообще в локале.

Ты путаешь свой безопасный шитпостинг за бабки от педофилов и наркоманов и мой бескорыстный шитпостинг под дамокловым мечем бана, с целью очистить форум от шитпостинга.
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!

А в теме про биток ты наверное тоже вдруг разигнорил. Типо я в игноре, но ты постоянно мониторишь мои посты, вдруг что про тебя написал. Пиздабол. Cheesy

Ты прав. Иногда мне интересно, что можно тереть в сто раз перетертой теме об инвестициях особенно если трут публично обосравшиеся в этой теме дилетанты.  Grin
Как я тут сегодня говорил: иногда некоторым полезно напомнить их место, чтобы не забывали корону поправлять.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
Smartprofit , ты почему стал на сторону Ratimova во флаге? Ты читал компромат на него?
Тс-с, тише, а то всю шайку вспугнешь. Потом их всех посчитаем и сделаем кое-что интересное с ними...
Нам надо выяснить кто тут друг, а кто тут враг. По крайней мере сейчас уже понятно что Смартпрофит нам не товарищ, а это значит уже становятся видны те кто сопереживает Стукачу. Я завтра в трасте у Смартпрофита красным напишу что он "cопереживает Стукачу" если не одумается
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!

Братишка, опять ты старую пластинку завёл. Grin Grin Grin


В штанах у тебя братишка))
Сам со мной эту песню начал, а теперь на меня стрелки переводишь. Ты у меня уже пару месяцев в игноре ибо флудераст  ничего кроме кривых переводов сказать все равно не можешь. Сегодня разыгнорил потому что знал, что опять на меня вякать начнешь хоть тебя никто не спрашивал.

Есть факт, я о нем рассказал человеку который интересовался. Тебе против этого факта возразить нечего ибо все ходы записаны. Ты пытаешься зафлудить тему старыми песнями и оскорблениями. Ну давай, жги ещё.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Все верно. Никто, кроме конченых долбоебов не докапывается до альтернативных аккаунтов при заданных тобой условиях. Ты мне это будешь рассказывать?  Grin Grin Grin

А конченые докапываются, они хотят знать своих врагов в лицо, чтобы доносить потом... Ошибки Ratimov-а бесконечные, поделил форум на "своих" и не своих.



https://bpip.org/Profile?p=Ratimov


Предлагаю перенести обсуждение сюда, так как Ратимов уже совсем на всех кидается перестав адекватно воспринимать реальность
https://bitcointalksearch.org/topic/ratimov-5314687

Я поддержал флаг. Пойду все влаги поддержу против него.


Smartprofit , ты почему стал на сторону Ratimova во флаге? Ты читал компромат на него?

Smartprofit , ты почему стал на сторону Ratimova во флаге? Ты читал компромат на него?
Тс-с, тише, а то всю шайку вспугнешь. Потом их всех посчитаем и сделаем кое-что интересное с ними...
Нам надо выяснить кто тут друг, а кто тут враг. По крайней мере сейчас уже понятно что Смартпрофит нам не товарищ, а это значит уже становятся видны те кто сопереживает Стукачу

Я думаю под Смартпрофитом сидит Ratimov. Смартпрофит возможно ушел с форума, а Ратимову подогнали аккаунт с небес.

Smartprofit, почему ты изменил свое отношение к Ратимову? Раньше ты был о нем другого мнения или ты перестал ценить свою репутацию?



Ссылка на твой пост https://bitcointalksearch.org/topic/m.53079448


А главное... Как быстро Смартпрофит проголосовал за Ратимова.

Ты и джоник - это две собаки, которые лают про игноры, но всегда мониторят посты тех, у кого они в "игноре". Такую породу шавок я уже изучил, псевдоигнористы-позеры. Smiley

Нормальные юзеры не выдерживают твоего беспредела, ничего странного.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.

Как правило, когда тебя хуями кроешь, ты или не отвечаешь вовсе или же в свой любимый показушный игнор заводишь

Ratimov, я вижу ты общаться с людьми не умеешь, если что, сразу

хуями кроешь

Учитывая твою должность, тебя снести надо и поставить адекватного мерит сорса. Тут каждый второй будет лучше тебя.



Как тебя вывести из равновесия есть простой рецепт- идём в аналитику...

А зачем его выводить из равновесия? За то что он факты озвучивает? Я тоже не помню о твоих добрых делах.

Я не сказал вы мне не указ, я сказал что ты мне не авторитет, потому что ты читер и истеричка, готовая убивать за деньги, такое говно слушать не стоит, ничего полезного оно не расскажет. Балабол.

Доказать сможешь? Что ДжонниЮА готов убивать за деньги. Пока аргументов не увидел, если есть, присылай.

Ну вот ты ходи, да оглядывайся  Wink

Опасно наживать врагов среди криптанов, он этого не понимает, ждет подтверждения Cheesy

Меня на форуме сейчас держит только, в основном, мерит-сорсинг, уж коли сам взялся за это, то делай до конца, если меня оттуда выгонят, то конечно я хуй положу на этот форум,

Пиздежь. Всем известно, что тебя держит на форуме.


Ратимов, тебя держит не мерит-сорсинг, а сколько денег можно заработать будучи мерит сорсом, ты эти детали уточняй  Cheesy

уж коли сам взялся за это, то делай до конца
Так это уже и есть конец твоей карьеры. Можешь уходить

Он хочет с почестями, чтобы локаль запомнила говно переводы от Ratimov/ @zasad.


У тебя, к сожалению, эти условия хромают. Поэтому тебя в мете покрасили со всеми почестями. Grin Grin


Ага. С подачи одного известного долбоеба из русской локали  Wink

Ты наверно хотел сказать Margin enthusiast, но телефон подставил другое слово, ИИ лучше знает какое слово подобрать в этом случае  Cheesy
sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
У тебя, к сожалению, эти условия хромают. Поэтому тебя в мете покрасили со всеми почестями. Grin Grin
Ага. С подачи одного известного долбоеба из русской локали  Wink
Это называется не подача. Это называется клевета от Р*тимова. Ратимов тебя назвал альтом того кем ты не являешься.

Почему Р*тимов не понес наказания за дефаматорство, непонятно. Наверное Термос хотел бы чтобы мы все сами вынесли коллективный дистраст Р*тимову


Давай короче в личку, братишка, поведаешь мне о своих горестях-печалях, кто тебя обидел, кто тебя в бан отправил тогда. Во всём разберемёся
Ага штанишки испачкал Р*тимов. Потому что Дефаулт на тебя за дефаматорство подать может

Предлагаю перенести обсуждение сюда, так как Ратимов уже совсем на всех кидается перестав адекватно воспринимать реальность
https://bitcointalksearch.org/topic/ratimov-5314687
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!

У тебя, к сожалению, эти условия хромают. Поэтому тебя в мете покрасили со всеми почестями. Grin Grin


Ага. С подачи одного известного долбоеба из русской локали  Wink
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!

Да даже если я напишу, что он мой, чё ты с этой инфой сделаешь? Аккаунты не пересекаются в каких то кампаниях, раздачах, не переливают мерит друг другу и не пишут отзывы, не уклоняются от бана, не общаются сами с собой для набивания постов и не похожи на чей то ник.


Все верно. Никто, кроме конченых долбоебов не докапывается до альтернативных аккаунтов при заданных тобой условиях. Ты мне это будешь рассказывать?  Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: