Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 33. (Read 162897 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Когда мне не хуй сказать я ссу тебе в ебало. Но и сказать есть что и я сказал в той ветке, где обычно общаюсь, но там ты не ответил и написал здесь про меня. Есть, сука, что сказать - пиши мне в личку, а не в англораздел, сука обоссанная. Я в аналитике все написал, что ты шалава. Здесь тебе повторяю - ты шалава, мелкий стукач и подонок. И не еби голову своей демагогией про форум и щитпостинг - всем похуй и всем ясно, что тебе похуй первому, ты полное дно, которое на форуме кости догрызает.

Вот простой челендж, пусть каждый напишет ниже свое мнение, прав ли я в своей характеристике этого гандона или нет? ратимов голимый гной или я не прав? Делитесь мнениями!

ПИЗДАБОЛ, которому взгрели очко, уже сам не вывозит, и пытается искать поддержки, чтобы хоть как-то оправдать свои высеры. Позиция слабака и чмошника. Долбаёб, я в ветке аналитики ни одного поста никогда не писал, чтобы потом мне постоянно вотчинг разрывался от этих новых постов, ну нахуй.

Так и запишем, мохнатый пиздабол не вывез и слился как жидющее дерьмо в унитаз, а в оконцовке так разрыдался, что зовёт уже на помощь, сам не может. Ахахахах, ох и клоун-похуист, довели мразь до слёз. Уже не знает, как задеть и выпутаться.

А вы знали, что похуисты строчат тонны текста, когда им похуй и зовут на помощь, когда уже сами справиться не могут. Это у нас гордо зовётся -МНЕ ПОХУЙ. Grin Grin Grin


Куда ты запишешь, клоун, на очко своё обтруханное? Да мне реально похуй, можешь не верить )) мне покайфу, что ты сука опозорилась в очередной раз, мог спокойно дальше своими крысиными делами заниматься, но чувство меры нет, надо до всех доебаться, ну на бля, жри, сука ебаная  Grin я то знаю, что для тебя этот форум, у тебя слёзы уже в каждой букве  Grin тебя тут и так все ненавидели, но из чувства брезгливости не трогали, а теперь ты сам вскипятил говно в своих трубах, бурли блядь, уебище  Grin вот это мне не похуй, а очень радует  Grin
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Я вбил в поисковик слова: mamba М..ксим Р..тимов

Там нашелся один интересный профиль, в графе ориентация указано - ГЕЙ


Если я буду в России когда-то, нужно заехать к Максиму, объяснить ему на пальцах как сильно он не прав Cheesy

Я предлагаю:
1. Поставить "~" в своем списке доверия для @zasad, Ratimov.
2. Убрать его банду из своего списка доверия, все те кто его покрывает.
3. Написать красный отзыв для  @zasad, Ratimov

такой же как твой чемпион, снорк, засада и сколько там ещё на этой жердочке вас сидит!

Я думаю Snork1979 это еще один аккаунт Ратимова, тоже врет, умом не блестит, получил кучу меритов от Ratimov, заступаются друг за друга.

надеюсь, Ратимов не обидится, что я ответил на эти вопросы к нему.





Подозрительная связь между Snork1979 и KTCchampions,  Ratimov и Snork1979. Julien_Olynpic не вошел сюда, стиль общения другой.

https://bpip.org/Profile?p=Ratimov

Вот простой челендж, пусть каждый напишет ниже свое мнение, прав ли я в своей характеристике этого гандона или нет? ратимов голимый гной или я не прав? Делитесь мнениями!

Да, MoxnatyShmel, ты прав.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Мне это просто нах не нужно)) В скринах все было, тебе надо ты и ищи их, крыса канцелярская

Топорный метод слиться. Бремя доказательств ложится всегда на обвиняющего, а не обвиняемого, долбаёб. А искать по-попросту тебе нечего, потому что, то, что ты высрал мне в траст, попросту не существует, никто никем не представлялся, был задан вопрос, а это не ты случайно там в телеге писал это? И ты это за уши притянул якобы это я представился кингфишером.

Ктчемпион не ошибся, когда создал кейс про то, что ты шитпостер, потому что кроме пустых слов ты нихуя не можешь, пиздабол. Отмазки, перевод стрелок, съезд с темы и прочие дешевые трюки. РИП.


А я тебе ещё раз говорю, что ты долбОеб (научись писать грамотно, быдло) и стукачок, такой же как твой чемпион, снорк, засада и сколько там ещё на этой жердочке вас сидит! Я написал в аналитике, что ты шалава, это все что мне есть тебе сообщить - а щитпостинг, абуз, хуюз ты в жопу себе засунь.
member
Activity: 171
Merit: 71
Ты сам признался тут, клоун, в духе «ну а что, ну пошутил», бля ор  Grin Grin Grin

Сам признался, что я сидел с аккаунта главный дизелист. Где то место, где я представляюсь кингфишером? Пиздабол.

Ты мне в отзыве написал, что я выдавал себя за кингфишера, покажи мне это место, где я там себя выдавал за него, да еще и в телеге? Дважды пиздабол. Когда нечего ответить разумного, остаётся прятаться за хихи-хаха, да переводить стрелки, что то по делу у тебя ума не хватит представить.


Мне это просто нах не нужно)) В скринах все было, тебе надо ты и ищи их, крыса канцелярская
Ага, вот гомно, когда ему выгодно оно все находит)), а как за жопу возьмут, "где ваши доказательства?", "вы все тролли", "вы все в игноре". Пиздец, где то я это уже видел))
А архивы есть если чо..
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Ты сам признался тут, клоун, в духе «ну а что, ну пошутил», бля ор  Grin Grin Grin

Сам признался, что я сидел с аккаунта главный дизелист. Где то место, где я представляюсь кингфишером? Пиздабол.

Ты мне в отзыве написал, что я выдавал себя за кингфишера, покажи мне это место, где я там себя выдавал за него, да еще и в телеге? Дважды пиздабол. Когда нечего ответить разумного, остаётся прятаться за хихи-хаха, да переводить стрелки, что то по делу у тебя ума не хватит представить.


Мне это просто нах не нужно)) В скринах все было, тебе надо ты и ищи их, крыса канцелярская
member
Activity: 171
Merit: 71
Ты сам признался тут, клоун, в духе «ну а что, ну пошутил», бля ор  Grin Grin Grin
остаётся прятаться за хихи-хаха, да переводить стрелки, что то по делу у тебя ума не хватит представить.
Да зачем прятаться, это реально было хихи хаха))) Я даже не обижаюсь на тебя)) Это был пиздец))
А вот человек продолжает верить что Максим адекватный..

детский лепет

Человек побеждает в Community Awards 2020, а чего добился ты?

Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
member
Activity: 171
Merit: 71

Один отзыв был также направлен в мою сторону  Cry
Видимо речь о том эпик фейле Максимки в роли Главного Дизилиста в телеге)) когда Максимка порол какую то чушь, обвиняя тут на форуме в этом меня, но знатно обосрался, попутно слив свои данные, карма видите ли)).
Ну так схуяли он лживый?


Именно. И референс там есть, но так как потёрли все, он ссылается на страницу, где были скрины и лживым от этого ни разу не становится))
Ну дык архивы то остались).. Получается чепуховец опять пиздит, ох и любит Максимка обосраться))
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384

Один отзыв был также направлен в мою сторону  Cry
Видимо речь о том эпик фейле Максимки в роли Главного Дизилиста в телеге)) когда Максимка порол какую то чушь, обвиняя тут на форуме в этом меня, но знатно обосрался, попутно слив свои данные, карма видите ли)).
Ну так схуяли он лживый?


Именно. И референс там есть, но так как потёрли все, он ссылается на страницу, где были скрины и лживым от этого ни разу не становится))
member
Activity: 171
Merit: 71

Один отзыв был также направлен в мою сторону  Cry
Видимо речь о том эпик фейле Максимки в роли Главного Дизилиста в телеге)) когда Максимка порол какую то чушь, обвиняя тут на форуме в этом меня, но знатно обосрался, попутно слив свои данные, карма видите ли)).
Ну так схуяли он лживый?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Смысл моего поста в мете, это что лвл ф, мохнатый шмель и подобное должны как можно дальше держаться от DT, потому что абсолютно не умеют им пользоваться. У одного зеленый отзыв за троллинг, другой умник +1 ставит в отзывах. Это конечно полный треш.

Ты же тоже оставляешь отзывы в ответ и ни за что. Сам так и писал кстати, что "буду оставлять отзывы на любой красный себе". Тоесть по сути угрозы. Пример неправильных тагов (об этом даже Лойцев писал кстати) - таг нуллиусу. Мне кажется с такой истерикой и помпезностью было бы неплохо создать очередной топик в мете и попросить убрать не только всяких Шмелей из ДТ, но и себя )
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Ну что ж мы давали время засаде подумать.

Ну что, надо засаде засадить, я так думаю? ))
Я знаю как проверить засаду на вшивость.

Надо поставить засаде флагшток. И если Ратимов нажмет oppose ее флагу, то значит Ратимов это альт засады

Кстати у засады и Ратимова даже отзывы друг другу одинаковые. В одном отзыве и английский и русский текста. Ладно спишу это на изыски переводческой профы.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Уважаемый zasad@. Ваша стилистика оформления и написания топиков похожа на Ратимовские
Не могли бы вы здесь отписаться и подтвердить или опровергнуть нижеприведенный вопрос?

Zasad@ - Вы альт Ратимова или нет?

Всего то и делов.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Расскажите кто-нибудь вкратце, что он там наворотил и список его альтов... я как сознательный юзер форума не могу не оставить отзыв о нем и всех его альтах )) польза форуму, где новички приходят Изучать Биткоин - превыше всего!  Roll Eyes

Удалось доказать только один его альт @zasad

https://bitcointalksearch.org/topic/m.55899693

Писал себе положительные отзывы, мериты сам себе слал, добавлял сам себя в список доверия, захламляет форум переводами, не является экспертом в том что переводит, шитпостер, тролль, фермер, потенциальный скамер и т.д.

RatimovGandon

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Ну ты блядь порванный ушлепок!  Grin да, я там написал потому что сюда год не заглядывал и дальше бы не смотрел если бы ссылку не прислали! И сейчас бы не написал если бы не твои петушиные наскоки! Твой пост здесь обо мне к чему? Я в аналитике написал, хули там не отвечаешь, проблядь? Рот закрой и не пиши обо мне, шалава ебаная, так я и 10 лет о тебе не вспомню и твоём петушатнике дт или как там называется эта параша.

Наскоки? Я один пост написал, где расписал чисто факты про твои чудо отзывы и то, что скамеров и читеров в траст добавляешь и DT2 делаешь, ты же выть начал с утра, еще до этого поста в репутации. Я написал в соответствующем разделе 1 пост, а ты засрал этими обидами всю локаль. Иди поплачь в другом месте. Дурачок, в аналитике обсуждают аналитику крипты, а не DT1, ты даже этого не знаешь, поэтому так часто твои высеры удаляются модерами.

Тебе в принципе посрать, где шитпостить, даже если это к ветке не относится. В репутации пишу про репутацию, но приходит шмель и говорит, нахуй ты тут пишешь, это надо писать в аналитике, ну потому что я такой вумный и пишу все высеры только в одну аналитику. хахах, ох и пылюка. Grin Grin

Ты сам то понял, что мне предъявил? Иди отсюда, иди дальше плачь про то, что типо на тебя "нажаловались".

Когда ты обо мне писал в январе 2020 года, то что там не работало твоё правило в стиле: ты обо мне не вспоминай-и я о тебе не буду. Мразь двуличная.


Аааа все мрази какой ужас, и кто тут плачет, ебандей? Здесь я не хочу писать, это сральник, я был бы рад если бы мне не кинули ссылку ещё несколько лет не писать тут и не видеть твоё ебало мразотной прошмандовки. Отзывы мои и не тебе, биксе дешевой, их обсуждать. Есть ко мне вопросы - пиши в личку!
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Я один пост написал, где расписал чисто факты про твои чудо отзывы и то, что скамеров и читеров в траст добавляешь и DT2 делаешь
А ты забыл когда ты сюда пришел, то начал избавлятся от неподконтрольных тебе других DT, вроде 3meek, Iesua и.т.д

Ты тут сразу никому не понравился. Вот теперь получай расплату за то что наезжал на Змейка и прочих адекватных

Да и как только ты появился и начал навязывать свое чучхе, сразу же ушел всеми уважаемый FuzzStone. И ты еще удивляешься Ратимов за что тебя из DT выгнали?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Мразь ты в зеркале видишь раз в месяц, когда моешься. Мне линк в личку кинул один из твоих многочисленных «доброжелателей», а то я и не узнал бы, что в дт этот попал, ни даже, что уже успел оттуда уже вылететь твоими стараниями   Grin как жаль, что мне пох, а то такая драма могла быть  Grin  а ты в очередной раз оподливился, клоун низкий ))

Мразь скулящая ничего не придумала, как перевести стрелки. Так и вижу шмеля плачущего в аналитике всё утро. Ну давай еще сгенерируй типо сам ты такой или что-то в этом роде. Это уровень.

Тебе настолько пох, что ты об этом несколько раз написал, даже когда это удалили в аналитике, вот это тебе так похуй, что ты припёрлось сюда кричать сам такой и объяснять как до тебя дошла эта инфа.  Grin Grin Grin

Отчитался передо мной? Молодец, можешь идти ныть дальше. Псевдопохуист-позер. Похуй-это когда ноль реакции, а не когда всё утро плачут. Пиздабол несчастный.

Сопли свои собери, по всему локалу от одного поста в мете раскидал за целый день. Cheesy


Ну ты блядь порванный ушлепок!  Grin да, я там написал потому что сюда год не заглядывал и дальше бы не смотрел если бы ссылку не прислали! И сейчас бы не написал если бы не твои петушиные наскоки! Твой пост здесь обо мне к чему? Я в аналитике написал, хули там не отвечаешь, проблядь? Рот закрой и не пиши обо мне, шалава ебаная, так я и 10 лет о тебе не вспомню и твоём петушатнике дт или как там называется эта параша.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Сколько порванных жоп от одного поста в мете. Cheesy

кингфишер, лфл ф, мохнатый шмель, гурон, вздрюченый(он же кролик).... Одного поста в мете хватило чтобы вся эта мразь вылезла из нор и начала выть и скулить.  Cheesy Cheesy Cheesy

лвл ф бедняжка аж от волнения разделы перепутал, не туда сначала свой пост запилил, ну ничего бывает Smiley

Смысл моего поста в мете, это что лвл ф, мохнатый шмель и подобное должны как можно дальше держаться от DT, потому что абсолютно не умеют им пользоваться. У одного зеленый отзыв за троллинг, другой умник +1 ставит в отзывах. Это конечно полный треш.

Как говорится, что вижу, то пою. Cheesy

Также призываю других DT1 обратить внимание, какой бред эти новоявленные DT пишут в трасты другим и сделать выводы.



Ratimov ты выбыл из DT, прими мои поздравления Cheesy



"всё в порядке, ты тупой"  Cheesy меня это устраивает


Мразь ты в зеркале видишь раз в месяц, когда моешься. Мне линк в личку кинул один из твоих многочисленных «доброжелателей», а то я и не узнал бы, что в дт этот попал, ни даже, что уже успел оттуда уже вылететь твоими стараниями   Grin как жаль, что мне пох, а то такая драма могла быть  Grin  а ты в очередной раз оподливился, клоун низкий ))

Расскажите кто-нибудь вкратце, что он там наворотил и список его альтов... я как сознательный юзер форума не могу не оставить отзыв о нем и всех его альтах )) польза форуму, где новички приходят Изучать Биткоин - превыше всего!  Roll Eyes
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Ржу нимагу. Теймос раздаёт игрушечные медали, а Максимка требует их отобрать, потому что некоторые медалисты не из его палаты и по его мнению порочат гордое звание пациента.

Смысл моего поста в мете, это что лвл ф, мохнатый шмель и подобное должны как можно дальше держаться от DT, потому что абсолютно не умеют им пользоваться. У одного зеленый отзыв за троллинг, другой умник +1 ставит в отзывах. Это конечно полный треш.

Как говорится, что вижу, то пою. Cheesy

Кому должны и с чего ты взял что сам умеешь им пользоваться? Сдал экзамен главврачу и он тебе поставил 5 с плюсом? Тогда что за хуйню ты сам настрочил?
Положительный отзыв самому себе zasad@:
Также призываю других DT1 обратить внимание, какой бред эти новоявленные DT пишут в трасты другим и сделать выводы.

Зовёшь всю палату лысого шмеля гонять, которого Теймос впустил в неприкрытую форточку? На вас блять попкорна не напасёшься. Grin
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
It's about LVL F

Ratimov, ты кaк шкoльник. У мeня пpи cтapтe пoявляeтcя дoвepиe к твoeй oппoзиции. Tы видимo нe cлышaл фpaзy "вpaг мoeгo вpaгa – мoй дpyг".

Ratimov ты выбыл из DT, прими мои поздравления Cheesy Но меня этот результат не устраивает, твой другой аккаунт @zasad все еще в DT.

Максим, озвучу для тебя один из законов кармы. Если перейти дорогу многим людям, то риск взять по морде 100%.
Pages:
Jump to: