Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 30. (Read 162897 times)

member
Activity: 171
Merit: 71
К слову, и в соседней ветке https://bitcointalksearch.org/topic/delete-it-5320095
вместо ответов по существу Максимка пытается зафлудить тему, переходя на оскорбления и троллинг..
Достойное поведение "уважаемого пользователя" имеющего зелёный траст..
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
поэтому ты и бомбанул.

когда нечего ответить по существу, скажи, что у собеседника бомбит.

Невиновные не занимаются траст абузом и негативные отзывы молча не оставляют. Это поведение бомбанувшего вахтёра-коррупционера. Никаких вопросов перед совершением этого действия ты не задавал. Про нечего ответить расскажешь, когда сам начнёшь отвечать по существу. Где цитата с моим плачем про крым и доказательства что обсуждение твоей репутации это спам?
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
И ты всерьёз думаешь, что все эти обсуждения типо моей репутации вообще кому либо интересны кроме стайки моих хейтерков?


Всё это не потому, что тут остаётся только репутацию обсуждать, а просто основной оставшийся контенгент локала, который тут пребывает, такие.

Ты для начала определись: это все таки "стайка" или "основной оставшийся контенгент локала"?

sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
пользователей имеющих яйца или ты только меня боишься? Cool

У тебя вместо яиц вагина, засада одной фразой тебя заставил расплакаться, сказав про крым. Результат твоей истерики у тебя в подписи.

Не путай меня со своим папашей, голубь. Цитату плача про крым в студию. В любой ситуации, даже сидя на заблокированном хуйлом форуме, ватники дрочат на крым. Какое отношение к тебе и твоему альту имеет крым?

траст абузит по этому поводу.

Можешь обжаловать этот отзыв, что ты пиздабол и тролль, конечно если у тебя есть пруфы тех коррупционных схем, про которые ты спамишь в разных разделах. Но мы оба знаем, что этот высер существует только в рамках твоего больного воображения. Wink

Ты кто такой, чтобы твой бред обжаловать? Спамлю? Кидай репорты. Конечно только в воображении, поэтому ты и бомбанул. Обжаловать сам будешь, когда твой "бизнес" накроется.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
....
Можешь обжаловать этот отзыв, что ты пиздабол и тролль, конечно если у тебя есть пруфы тех коррупционных схем, про которые ты спамишь в разных разделах. Но мы оба знаем, что этот высер существует только в рамках твоего больного воображения. Wink


В моём случае корупция ратимова вот как выглядит https://bitcointalksearch.org/topic/m.53322895
В какой то момент в теме раздачи мерита было предложено перевести статью о 17и лучших торговых роботах, основной заказчик некто Janny kul сколько он отдал ратимову и модераторам не известно. В ходе перевода я понял что особого про роботов там ничего и нет а вот этого Janny kul и его кредиум прям на первое место ставят... Обсуждение тогда замяли под соусом что ратимов просто шёл мимо увидел интересное и дал на перевод...
НО где этот джани тут на форуме есть? Где независимая статистика по его делам?
На мой взгляд это чисто развод ру хомяков методом вот вам знаменитый буржуйский джани несите по 500$ минимум... ну и потом конечно всё там всем платице  Grin но пусть это ратимов доказывает.
  На мой взгляд это чистейшее коррупционное продвежение какой то скамины в ру локале неуважаемым меритсорсом и его подельниками.
Я тоже как подельник получаюсь но я честно признаюсь что не хотел в эту чушь влазить просто раз уж взялся за первый перевод доводил его до конца. И всё что я думаю по этому поводу конечно ж тоже писал пишу и буду писать.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
Ого, наконец-то Ратимова отбутылили

Наверное скоро будут другого смотрящего ставить, потому-что Ратимов все доверие локали просрал.

А просрал Ратимов доверия локали так: Обвинял ДефаултТраста в том кем он не являлся. А теперь Ратимов отмалчивается по этмоу поводу потому-что сказать нечего. Эй кто-нибудь создайте тему про то как Ратимов обвинял Дефаулт Траста в том кем он не являлся. Или я сам уже создам

И еще раз просрал Ратимов доверие локали когда занимался гуглоплагиатом
https://bitcointalksearch.org/topic/merit-source-plagiarist-5297144

Между прочим
Quote
33. Заниматься плагиатом запрещено.
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!

Ой, ну уже отмазки пошли.
Ну ладно-ладно. Нравится тебе тешить себя мыслью, что мне интересны твои высеры? Считай, что ты у меня не в игноре  Grin
Реально же ты один из тех, кто больше всех сделал для того, чтобы в ру-локали кроме темы о репутации больше и говорить было не о чем. В топике про засирание переводами все ясно на этот счет разжевано.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Смотри не подсядь на халяву. А то забудешь все навыки кроме шитпостинга на толчке и придется потом бомжевать рядом с тайкури.

Написал тот, у кого я в игноре. Grin Синдром Джоника, смотрю, и тебя настиг. Смотри, эта хрень заразная, потом будешь визжать по каждому своему удаленному посту.

Хотя....эта стадия болезни уже и до тебя добралась.
Ну уж нет. В топике репутации тебя никак нельзя игнорить. Один из немногих топикоа где ты не плагиат и гуглопереводы шитпостишь, но ещё и отжигаешь ни па децки))
Если ты не заметил, то Фишер поднял топик твоим обращением ко мне. Ты меня оказывается необоснованно обвинял в пиздабольставе? То есть мало того, что ты своё слово не держишь, дак ещё и заведомой клеветой не брезгуешь?

При этом Максимка делает вид что его коррупционных схем не существует и траст абузит по этому поводу.
Оставил мне негативный отзыв:
Quote
Liar and troll. Distributes false information that I allegedly earn money on the forum in corruption schemes.

Троллинг видимо в том, что я его посты процитировал. Ратимов, ты уверен что у тебя хватит краски на всех пользователей имеющих яйца или ты только меня боишься? Cool
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Смотри не подсядь на халяву. А то забудешь все навыки кроме шитпостинга на толчке и придется потом бомжевать рядом с тайкури.

Написал тот, у кого я в игноре. Grin Синдром Джоника, смотрю, и тебя настиг. Смотри, эта хрень заразная, потом будешь визжать по каждому своему удаленному посту.

Хотя....эта стадия болезни уже и до тебя добралась.
Ну уж нет. В топике репутации тебя никак нельзя игнорить. Один из немногих топикоа где ты не плагиат и гуглопереводы шитпостишь, но ещё и отжигаешь ни па децки))
Если ты не заметил, то Фишер поднял топик твоим обращением ко мне. Ты меня оказывается необоснованно обвинял в пиздабольставе? То есть мало того, что ты своё слово не держишь, дак ещё и заведомой клеветой не брезгуешь?
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!

К сожалению или к счастью(кому как), для модераторов, для тех, кто мне доверяет и менеджера моей подписной кампании эти 30 или сколько там проголосовавших человек (половина из которых это обиженки из ру-локала) сидящие с нескольких акков одновременно, это всё до лампочки.


Смотри не подсядь на халяву. А то забудешь все навыки кроме шитпостинга на толчке и придется потом бомжевать рядом с тайкури.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Если вкратце, то суть удаленного поста такова:
Максим сначала говорит одно, через некоторое время совершенно противоположное, но пиздабол почему-то не он, а кто-то другой..   Grin
Очень интересная позиция..

Quote
Корнер, красава, сдеанонил того, кто и так не скрывал свою фамилию и город Grin

Всё, что ты написал, всё по делу, все акки мои кроме вот этого кворка, где какой то школьник спиздил мой ник. Тут уж извини, обращаться к кому то за помощью переводов, когда я сам перевёл на форуме десятки тем, это конечно сильно. Cheesy

Непревзойдённым ты будешь, когда сдеанонишь например того же фуззстона или таикури с велеором, которые зашифрованы по самое небалуйся.

А так очередной бред, нашёл инфу которая гуглится за 1 минуту и думаешь как это супер круто. Cheesy
А, заврался говноед репортерский. Репутацию подмочил враньем.

Всратимов, Госпожу то нашел для БДСМ? Бгг))


ксандри.хололех , ссаные сифилитики, три раза думайте прежде чем сносить пост соответствующий тематике.

Ещё и хвастается сколько на коррупции поднял. В английской локали 82.5% участников голосования считают Ратимова плагиатором: https://bitcointalksearch.org/topic/merit-source-plagiarist-5297144

Конечно я не буду щас мараться носить подпись за 50 баксов. Нахуя мне это надо, если я в день на комиссиях трачу больше, чем ты за месяц заработаешь на подписи своей))

Гурон, ты считать не научился, что 3 года назад, что сейчас. Ну какой из тебя трейдер? Ты жадная завистливая сучка, которая постоянно норовит считать чужие деньги. Хотя трейдера должны волновать только его доходы. Тебя так это парит, что ты постоянно норовишь прикинуть, сколько я на подписи зарабатываю. Считать мои деньги....сучка, эта вакансия уже занята. Cheesy

Конечно ты не будешь мараться, ты будешь мараться создавать акки, чтобы кого-то попытаться задеть. Истинно, этим занимаются только тру-трейдоры.

Надеюсь, биржа currency тебя еще не развела на их чудо гарантированном стоп-лоссе? А то ты так им веришь, так боготворишь , смотри, они и тебя надуют. Cheesy



Нахуя мне это надо, если я в день на комиссиях трачу больше, чем ты за месяц заработаешь на подписи своей))

За последние 4,5 месяца форум мне перевел 0.55 битка. Это ты столько на комиссиях тратишь? Балабол ты несчастный, завистливый и обидчивый. Cheesy Я бы еще поверил, если бы ты в дефи тысячи эфира по флеш кредитам гонял каждый день. Но я боюсь, ты и слов таких не знаешь, гурончик. Cheesy
member
Activity: 171
Merit: 71
Если вкратце, то суть удаленного поста такова:
Максим сначала говорит одно, через некоторое время совершенно противоположное, но пиздабол почему-то не он, а кто-то другой..   Grin
Очень интересная позиция..

Quote
Корнер, красава, сдеанонил того, кто и так не скрывал свою фамилию и город Grin

Всё, что ты написал, всё по делу, все акки мои кроме вот этого кворка, где какой то школьник спиздил мой ник. Тут уж извини, обращаться к кому то за помощью переводов, когда я сам перевёл на форуме десятки тем, это конечно сильно. Cheesy

Непревзойдённым ты будешь, когда сдеанонишь например того же фуззстона или таикури с велеором, которые зашифрованы по самое небалуйся.

А так очередной бред, нашёл инфу которая гуглится за 1 минуту и думаешь как это супер круто. Cheesy
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Только хотел Фишеру мерит отсыпать, а пост уже удалили))
В чем проблема? В посте были ответы на конкретные вопросы по теме репутации одного из юзеров. Спрашивали меня, ответил Фишер. Я не против)
sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
а ну кась, крысьи рожи - подскажите ка мне вот что. Ежели я желаю передать свой аккаунт честному благородному человеку, не за материальную выгоду, а подарить. Не пострадает ли его РЕПУТАЦИЯ и акк от покрасок и т.д.?  Я это честно здесь продекларирую, предупрежу увожаемое соопщество о смене владельца. Все по правилам?
На следующий день у переданного аккаунта будет надпись нейтральным шрифтом вроде:

Например
Ратимов, тебя держит не мерит-сорсинг, а сколько денег можно заработать будучи мерит сорсом, ты эти детали уточняй  Cheesy
Вот это уже больше на истину похоже. Потому что деятельность сорсов не особо контролируется. Один бог знает какие Стук@ч там схемы проворачивает
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
а ну кась, крысьи рожи - подскажите ка мне вот что. Ежели я желаю передать свой аккаунт честному благородному человеку, не за материальную выгоду, а подарить. Не пострадает ли его РЕПУТАЦИЯ и акк от покрасок и т.д.?  Я это честно здесь продекларирую, предупрежу увожаемое соопщество о смене владельца. Все по правилам?

Тут такое дело... Смотря сколько регалий у этого человека на этом форуме и насколько мощная у него группа поддержки? Если этого человека зовут Vod или Лось или сушмун, то смело продавай дари. Ничего им не будет. От русских ссыкунов уж точно.
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
а ну кась, крысьи рожи - подскажите ка мне вот что. Ежели я желаю передать свой аккаунт честному благородному человеку, не за материальную выгоду, а подарить. Не пострадает ли его РЕПУТАЦИЯ и акк от покрасок и т.д.?  Я это честно здесь продекларирую, предупрежу увожаемое соопщество о смене владельца. Все по правилам?
sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
Оригинальная тема https://bitcointalksearch.org/topic/--5313812
https://web.archive.org/save/https://bitcointalksearch.org/topic/--5313812
Наполнена ботами новорегами, которые как не странно уже по 28 лет в крипте)
Лично я с проектами работаю 28-ой год, за все это время хороших было много, но до сих пор помню два
Centus претендует в этом списке стать третьим
До сих пор жалею, что с таким опозданием зашел в него...
Работая в нем без вложений уже был доволен
В последнее время начал инвестировать и вообще просто балдею от него
Парой думаю, что больше проектов мне просто не надо, хватает только Centus.
За все годы работы так мыслить еще не приходилось...
Задумайтесь, дамы и господа!
Прошу обратить внимание наших скамфайтеров, уважаемых членов ДТ, на сие чудо, доказать скамность которого не составит особого труда, и покрасить пидорасов.
Пользователь airdropas врет что 28 лет работает в крипте и криптовалтных проектах. 28 лет назад крипты и в помине не было, не говоря уже о крипто проектах

Покрастье врушку airdropas. Либо мне придется поставить флаг airdropas за дезинформацию. С такими нельзя иметь дел
member
Activity: 171
Merit: 71
Мне кажется, или Холодец шиллит какой то скам?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.56191098
https://web.archive.org/web/20210208075649/https://bitcointalk.org/index.php?topic=1435813.msg5619109

Оригинальная тема https://bitcointalksearch.org/topic/--5313812
https://web.archive.org/save/https://bitcointalksearch.org/topic/--5313812
Наполнена ботами новорегами, которые как не странно уже по 28 лет в крипте)
Лично я с проектами работаю 28-ой год, за все это время хороших было много, но до сих пор помню два
Centus претендует в этом списке стать третьим
До сих пор жалею, что с таким опозданием зашел в него...
Работая в нем без вложений уже был доволен
В последнее время начал инвестировать и вообще просто балдею от него
Парой думаю, что больше проектов мне просто не надо, хватает только Centus.
За все годы работы так мыслить еще не приходилось...
Задумайтесь, дамы и господа!
Прошу обратить внимание наших скамфайтеров, уважаемых членов ДТ, на сие чудо, доказать скамность которого не составит особого труда, и покрасить пидорасов.


legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
как страус голову в песок )) а о не прикрытой жопе совсем не думает)) это излюбленное дело калоеда пахома-джони))

У него вчера был дико тяжелый день.  Cheesy Мало того, что тут втык получил, так еще и англы покрасили. "Вашего джоника и там и тут....передают."

А вообще я уже давно заметил, это у него такая защитная реакция, когда уже сказать нечего, надо публично сказать и показать, вот смотрите, он у меня в игноре. Ты где-нибудь видел, чтобы кто-то так публично хвастался как нытик джонни? Я лично нет.



и главное оно же читает все посты того кто в "игноре" у него))
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Кстати, пиздабол, я вижу ты в моих топиках отписываешься, ты сказал когда-то что заносишь меня в игнор и если я хочу чтобы ты меня оттуда вытащил, я тебе должен написать. Но я тебе не писал, а ты продолжаешь писать там. Сделай еще одно одолжение, после того как ты пойдёшь снова нахуй, не забудь занести меня в игнор. Wink



как страус голову в песок )) а о не прикрытой жопе совсем не думает)) это излюбленное дело калоеда пахома-джони))

За что уважаю Джонни, так это за его твердую позицию и принципы. Сколько Р*тимов не бьется об скалу, а расколоть не может. В отличие от вечно переобувающегося Р*тимова, Джонни реально человек слова, теперь я знаю с кем иметь дело

Ну ты и кремень Джонни

твердая позиция?)))))  у джони??)))))))) не смеши меня больше так у меня живот болит.
п.с ты сделал сегодня мой день.... позиция ))) ухахха у джони ))) твердаяя блеать)))))
Pages:
Jump to: