Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 318. (Read 162891 times)

member
Activity: 938
Merit: 76
ну а как понимать, "предложения в личку", в разделе барахолка?
Двояко.
Но слова "продам" нет. Презумпция невиновности не только в рф не работает, но и на форуме.
И да, мне конечно совсем не "фиолетово" на любого форумчанина. Пока не увижу пруф эго косяков.


legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Некоторые пользователи вышли из компании, так как а англоветке началась вторая волна шума
https://bitcointalksearch.org/topic/flag-against-livecoin-again-5166754
Боб свирепствует опять Grin
Видел у  johhnyUA в трасте негативный отзыв от английского ДТ по этой компании, но потом  его сняли.

У тебя инфа устаревшая, где то по дате того топика который ты скинул. Там начал Хампуз красить, скорее по фану, и многие (те, кто с первой страницы с заявками) изначально поубегали (и осталось в компании где то 10-11 человек), но тема заглохла, отзывы сняли и те же ребята опять набежали (сейчас 25).

В траст мне влепили отзыв вообще по другой причине, но потом отзыв сняли, так как он не отвечал реальности.
member
Activity: 938
Merit: 76
Где слово ПРОДАМ,SELL? Где?
Пруфы дайте!!!

Не первый раз замечаю, что когда под угрозой личное цифровое имущество начинают злоупотреблять запросом пруфов. "Ему лишь бы продать" (с)
Обоснуйте Ваш ответ.
Я писал, мне фиолетово на того легендари, независимо, продаван он или с другой целью интересуется.
Покрасили за что, обьясните.
Давайте не к Вам вопрос будет, а к красильщикам, чтобы услышать что к чему.
З.Ы. на личности не переходим, лично мое цифровое имущество в порядке, как и мой ранг скромный, но заработанный честно.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
~snip~

Об этом уже писали. K сожалению, сейчас не смогу найти и цитировать, но встречал, что в англоязычном разделе красят траст даже за проявленный интерес к покупке и продаже аккаунтов.
не все красят. я этот вопрос тут задавал, мы его много обсуждали и в личке я советовался. Пришли к выводу, что максимум нейтральный траст. Конечно же ситуации все немного отличаются.
legendary
Activity: 1876
Merit: 4532

~У меня вопрос есть. Есть возможность, посмотреть где нибудь, полный список русскоязычных участников баунти LiveCoin? Меня один из них интересует, пока не знаю кто именно)))но думаю там разберусь ~


Как я понимаю, вам нужно искать в этой гугл-таблице: https://bitcointalksearch.org/topic/m.51873643

Quote
Проверил. в ней всего 25 человек, героев 15. Из героев русскоязычный только johhnyUA, я всех проверил. Но это ведь не так? еще были русскоязычные. Может есть еще таблицы? кто ориентируется в этих темах, если есть где список посмотреть, подскажите
Некоторые пользователи вышли из компании, так как а англоветке началась вторая волна шума
https://bitcointalksearch.org/topic/flag-against-livecoin-again-5166754
Боб свирепствует опять Grin
Видел у  johhnyUA в трасте негативный отзыв от английского ДТ по этой компании, но потом  его сняли.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
ну а как понимать, "предложения в личку", в разделе барахолка?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Где попытка?
Или я в свои 50 лет уже читаю и не понимаю смысл прочитанного?
Где слово ПРОДАМ,SELL? Где?
Пруфы дайте!!!
И да, не думайте, что я мульт этого Легенды, мне фиолетово, чесс слово, до него, как и ему до меня.
Но просто так красить, без реальных пруфов, это неправильно.
Или вы думаете, что у него не хватило бы ума зарегать одноразовый акк для продажи Легенды?
Включите голову, в конце концов.
В самом деле, вы скоро и Теймоза покрасите.
ИМХО.

Имхо, если человек захотел бы, то мог обосновать свой поступок и смысл данного действия о размещении своего поста и создания для этого отдельного топика. Если его доводы оказались бы убедительны в отношении того что он не рассматривает покупку/продажу аккаунта с статусом легенда, то "красящие" могли бы убрать свои отзывы, это легко делается. Вдобавок можно было бы даже сказать: "Форумчане и лично fruit! Сорян, мои действия были неправильные, в следующий раз буду тщательнее анализировать такие ситуации, прежде чем оставлять отзывы в траст". Но вижу что ему это или не интересно или факт продажи/покупки аккаунта имеет место на самом деле. Да, я не его мульт, но мне не фиолетово.

Quote
А хуле, Россия, впереди всех, как всегда.

Да неужели? Видимо давно соответствующие разделы в англо ветке читали и как там реагируют на подобные ситуации.
hero member
Activity: 784
Merit: 814

~У меня вопрос есть. Есть возможность, посмотреть где нибудь, полный список русскоязычных участников баунти LiveCoin? Меня один из них интересует, пока не знаю кто именно)))но думаю там разберусь ~


Как я понимаю, вам нужно искать в этой гугл-таблице: https://bitcointalksearch.org/topic/m.51873643

Quote
Проверил. в ней всего 25 человек, героев 15. Из героев русскоязычный только johhnyUA, я всех проверил. Но это ведь не так? еще были русскоязычные. Может есть еще таблицы? кто ориентируется в этих темах, если есть где список посмотреть, подскажите

Я носил их подпись. Но я не участвовал в баунти, биржа арендовала мою подпись на месяц.
я видел. хотелось бы найти список русскоязычных hero, кто носил подпись. Если такое возможно. Хочу проанализировать участников, на предмет взаимосвязи с одним пользователем.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347

~У меня вопрос есть. Есть возможность, посмотреть где нибудь, полный список русскоязычных участников баунти LiveCoin? Меня один из них интересует, пока не знаю кто именно)))но думаю там разберусь ~


Как я понимаю, вам нужно искать в этой гугл-таблице: https://bitcointalksearch.org/topic/m.51873643

Quote
Проверил. в ней всего 25 человек, героев 15. Из героев русскоязычный только johhnyUA, я всех проверил. Но это ведь не так? еще были русскоязычные. Может есть еще таблицы? кто ориентируется в этих темах, если есть где список посмотреть, подскажите

Я носил их подпись. Но я не участвовал в баунти, биржа арендовала мою подпись на месяц.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Где слово ПРОДАМ,SELL? Где?
Пруфы дайте!!!

Не первый раз замечаю, что когда под угрозой личное цифровое имущество начинают злоупотреблять запросом пруфов. "Ему лишь бы продать" (с)
member
Activity: 938
Merit: 76

Так я не про доставание своего хозяйства и его демонстрации публике, а просто про его наличие.
Применительно к форуму - почему бы не узнать, хотя бы из интереса, сколько мой Мембер стоит?
Вы там в самом деле, со своими кисточками, поосторожнее рисуйте.
Вот обьясните, почему 2 раза того Легенду покрасили, Фруита вроде(с тлф неудобно искать). Пруфы где, что он продавал свой Легендари?
А,ну да, у него бейсболки на аватарке нет Grin

Интерес к продаже или покупке показали на публике.
Про вашего мембера уже объясняли выше. Если общество решит, что я недостоин нахождения в DT2, я ни капли не расстроюсь.
fruit был покрашен за попытку продать аккаунт. Вот его тема https://bitcointalksearch.org/topic/legendary-5180545. Покрасил его я и TheFuzzStone и мы это не согласовывали между собой... Также негативные отзывы оставили Vadi2323 и Ratimov.
Где попытка?
Или я в свои 50 лет уже читаю и не понимаю смысл прочитанного?
Где слово ПРОДАМ,SELL? Где?
Пруфы дайте!!!
И да, не думайте, что я мульт этого Легенды, мне фиолетово, чесс слово, до него, как и ему до меня.
Но просто так красить, без реальных пруфов, это неправильно.
Или вы думаете, что у него не хватило бы ума зарегать одноразовый акк для продажи Легенды?
Включите голову, в конце концов.
В самом деле, вы скоро и Теймоза покрасите. А хуле, Россия, впереди всех, как всегда.
ИМХО.
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'


Почему не покрасить Термоса? Ведь он не запрещает продажу акков, значит допускает и потакает барыгам.

theymos интересуется или продает аккаунты или ты это из своего носа выковырял, что он "потакает барыгам"?
а какая разница? Человек выше интересуется-достаточно ли его умозрительного допущения для покраски потенциального покупателя\продавана. Он же спрашивает, значит может купить.
Ну пусть зайдет немного дальше в своих допущениях, теймоса таким образом тоже можно притянуть за уши. То что он обосрется - это ясно, но хотя бы поразмыслит.
hero member
Activity: 784
Merit: 814

~У меня вопрос есть. Есть возможность, посмотреть где нибудь, полный список русскоязычных участников баунти LiveCoin? Меня один из них интересует, пока не знаю кто именно)))но думаю там разберусь ~


Как я понимаю, вам нужно искать в этой гугл-таблице: https://bitcointalksearch.org/topic/m.51873643

Quote
Проверил. в ней всего 25 человек, героев 15. Из героев русскоязычный только johhnyUA, я всех проверил. Но это ведь не так? еще были русскоязычные. Может есть еще таблицы? кто ориентируется в этих темах, если есть где список посмотреть, подскажите
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073

Так я не про доставание своего хозяйства и его демонстрации публике, а просто про его наличие.
Применительно к форуму - почему бы не узнать, хотя бы из интереса, сколько мой Мембер стоит?
Вы там в самом деле, со своими кисточками, поосторожнее рисуйте.
Вот обьясните, почему 2 раза того Легенду покрасили, Фруита вроде(с тлф неудобно искать). Пруфы где, что он продавал свой Легендари?
А,ну да, у него бейсболки на аватарке нет Grin

Интерес к продаже или покупке показали на публике.
Про вашего мембера уже объясняли выше. Если общество решит, что я недостоин нахождения в DT2, я ни капли не расстроюсь.
fruit был покрашен за попытку продать аккаунт. Вот его тема https://bitcointalksearch.org/topic/legendary-5180545. Покрасил его я и TheFuzzStone и мы это не согласовывали между собой... Также негативные отзывы оставили Vadi2323 и Ratimov.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Почему не покрасить Термоса? Ведь он не запрещает продажу акков, значит допускает и потакает барыгам.

Так он и не запрещает их красить.

Тут смысл в том, что деятельность может быть и легальной, но народ должен видеть риски. Много случаев, когда мошенники покупали прокачанный акк, чтобы легче входить в доверие.

Ну и уменьшить как-то потоки мусора для прокачки, который идёт от мульти-фермеров.
member
Activity: 938
Merit: 76

Вот я мужчина, соответственно у меня есть х....й.
Меня сразу за изнасилование посадить или попозже?
З.ы. скорее всего нарушил правила форума (2 поста подряд), с телефона неудобно просто.
Имхо, как всегда.

За два сообщения подряд просто удаляется последнее сообщение и модератор предупреждает о последствиях таких действий.

Попробуй в США достать свой член в общественном месте и поболтать им перед женщинами, тем самым продемонстрировав, что ты мужик, быстро присядешь, а вроде и не изнасиловал.

Почему не покрасить Термоса? Ведь он не запрещает продажу акков, значит допускает и потакает барыгам.

theymos интересуется или продает аккаунты или ты это из своего носа выковырял, что он "потакает барыгам"?
Так я не про доставание своего хозяйства и его демонстрации публике, а просто про его наличие.
Применительно к форуму - почему бы не узнать, хотя бы из интереса, сколько мой Мембер стоит?
Вы там в самом деле, со своими кисточками, поосторожнее рисуйте.
Вот обьясните, почему 2 раза того Легенду покрасили, Фруита вроде(с тлф неудобно искать). Пруфы где, что он продавал свой Легендари?
А,ну да, у него бейсболки на аватарке нет Grin
hero member
Activity: 1232
Merit: 858
~snip~

Об этом уже писали. K сожалению, сейчас не смогу найти и цитировать, но встречал, что в англоязычном разделе красят траст даже за проявленный интерес к покупке и продаже аккаунтов.

Вы бы стали красить таких пользователей,например? не просто тех,кто поинтересовался ценой,а допустим,кто ищет ссылки или тех,кто может продать аккаунт?

Тут главное в поиске кого покрасить до маразма не дойти. А то такими темпами и самих покрасчиков красить надо будет, ведь они обсуждают эту тематику.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073

Вот я мужчина, соответственно у меня есть х....й.
Меня сразу за изнасилование посадить или попозже?
З.ы. скорее всего нарушил правила форума (2 поста подряд), с телефона неудобно просто.
Имхо, как всегда.

За два сообщения подряд просто удаляется последнее сообщение и модератор предупреждает о последствиях таких действий.

Попробуй в США достать свой член в общественном месте и поболтать им перед женщинами, тем самым продемонстрировав, что ты мужик, быстро присядешь, а вроде и не изнасиловал.

Почему не покрасить Термоса? Ведь он не запрещает продажу акков, значит допускает и потакает барыгам.

theymos интересуется или продает аккаунты или ты это из своего носа выковырял, что он "потакает барыгам"?
member
Activity: 938
Merit: 76

Вы бы стали красить таких пользователей,например? не просто тех,кто поинтересовался ценой,а допустим,кто ищет ссылки или тех,кто может продать аккаунт?

Скорее да, чем нет. Но на это нужно много времени.

Я вообще раньше не понимал как можно красить за проявленный интерес, но со временем моё мнение по этому поводу изменилось. Точных указаний по этому вопросу нет, но я считаю, что члены DT должны работать на общество форума и оценку их поступкам даёт то самое нахождение в списках DT1 и DT2. Если пользователь злоупотребляет своими полномочиями, то он быстро вылетит из DT.

Я бы красил за многие мошеннические действия, например, за ту же продажу wallet.dat о которой говорили совсем недавно.

Вы мне менеджера автосалона напоминаете.
Прошел тест-драйв на трех машинах, просто ради интереса, как они. Так теперь от этих менегеров звонки как минимум 2 раза в неделю.
Да, я проявил интерес, но не обещал же купить этот авто, может я вообще нищеброд с деньгами на бутылку "Жигулевского".

full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'

Вы бы стали красить таких пользователей,например? не просто тех,кто поинтересовался ценой,а допустим,кто ищет ссылки или тех,кто может продать аккаунт?

Скорее да, чем нет. Но на это нужно много времени.

Я вообще раньше не понимал как можно красить за проявленный интерес, но со временем моё мнение по этому поводу изменилось. Точных указаний по этому вопросу нет, но я считаю, что члены DT должны работать на общество форума и оценку их поступкам даёт то самое нахождение в списках DT1 и DT2. Если пользователь злоупотребляет своими полномочиями, то он быстро вылетит из DT.

Я бы красил за многие мошеннические действия, например, за ту же продажу wallet.dat о которой говорили совсем недавно.

Почему не покрасить Термоса? Ведь он не запрещает продажу акков, значит допускает и потакает барыгам.
Jump to: