Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 322. (Read 162891 times)

legendary
Activity: 2576
Merit: 2272
Может учётка была частью потерянного, причём самой малой. А решётку на окно заблаговременно не поставил...

Да уже отписался в своей теме по Телеграмму в своем обычном нагловатом стиле. Думаю все в порядке, а что тему какого то шитка поддерживает, так это нормально: сектанты сектантами, лохчейноголовые лохчейноголовыми, а кушать то надо.

Да, я ошибся насчет аккаунта fxpc. Все с ним в порядке )

Конечно, fxpc своим, несомненно, аутентичным сообщением подтвердил сохранение контроля над своим аккаунтом. Вообще, если бы его профиль на форуме был взломан или сброшен через электронную почту, то хакеры в первую очередь, скорее всего, сменили бы пароль к его аккаунту, и сообщение об этом действии сразу было бы отражено в модуле Trust summary, чего не наблюдалось. Поэтому насчёт fxpc отбой тревоги. Smiley
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Может учётка была частью потерянного, причём самой малой. А решётку на окно заблаговременно не поставил...

Да уже отписался в своей теме по Телеграмму в своем обычном нагловатом стиле. Думаю все в порядке, а что тему какого то шитка поддерживает, так это нормально: сектанты сектантами, лохчейноголовые лохчейноголовыми, а кушать то надо.

Да, я ошибся насчет аккаунта fxpc. Все с ним в порядке )
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Может учётка была частью потерянного, причём самой малой. А решётку на окно заблаговременно не поставил...

Да уже отписался в своей теме по Телеграмму в своем обычном нагловатом стиле. Думаю все в порядке, а что тему какого то шитка поддерживает, так это нормально: сектанты сектантами, лохчейноголовые лохчейноголовыми, а кушать то надо.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Я сильно подозреваю, что аккаунт fxpc хакнут или продан.
Послал ему личное сообщение, если не получу ответа то через пару дней покрашу.

В чем это проявляется, если не секрет? Перестал всех здесь называть сектантами и блокчейноголовыми?

Раньше он писал много и в основном по русски и в основном о том, что крипта это скам.
Сейчас он начал писать крайне мало и все по английски в единственном топике про техподдержку какого-то шитка.

Кроме того, у него есть самомодерируемая тема в идеях про аналог телеги. Он в этой теме появлялся в 100% случаев когда там кто-то что-то писал. Два дня назад тема ожила, но fxpc там не отписался, хотя сегодня он был на форуме и даже оставил пост в теме про тот же шиток.

Может учётка была частью потерянного, причём самой малой. А решётку на окно заблаговременно не поставил...
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Кстати, Амаклин тоже исчез............

Он на заводе
legendary
Activity: 2576
Merit: 2272
Я сильно подозреваю, что аккаунт fxpc хакнут или продан.
Послал ему личное сообщение, если не получу ответа то через пару дней покрашу.

В чем это проявляется, если не секрет? Перестал всех здесь называть сектантами и блокчейноголовыми?

Раньше он писал много и в основном по русски и в основном о том, что крипта это скам.
Сейчас он начал писать крайне мало и все по английски в единственном топике про техподдержку какого-то шитка.

Кроме того, у него есть самомодерируемая тема в идеях про аналог телеги. Он в этой теме появлялся в 100% случаев когда там кто-то что-то писал. Два дня назад тема ожила, но fxpc там не отписался, хотя сегодня он был на форуме и даже оставил пост в теме про тот же шиток.

Да, действительно, fxpc проявляет очень странную активность. По моему мнению, последний его реальный пост датирован 3 июля 2019 года, после этого начиная с 8 июля 2019 года он выступает почти как техподдержка некого анонимного альткойна. Кто знает, может он специально так ведёт себя, хочет посмотреть на реакцию русскоязычного сообщества, но в сложившейся ситуации необходимость негативного отзыва его аккаунту от члена DT полностью поддерживаю. Если всё будет нормально, отзыв в любое время можно удалить.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
Я сильно подозреваю, что аккаунт fxpc хакнут или продан.
Послал ему личное сообщение, если не получу ответа то через пару дней покрашу.
Вчера листал его посты, дошел до января. Думал: может он раньше писал в теме, где оставил последние сообщения.
Планировал продолжить завтра. Уже начал подумывать: не сменить ли пароль.
Кстати, Амаклин тоже исчез............
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Я сильно подозреваю, что аккаунт fxpc хакнут или продан.
Послал ему личное сообщение, если не получу ответа то через пару дней покрашу.

В чем это проявляется, если не секрет? Перестал всех здесь называть сектантами и блокчейноголовыми?

Раньше он писал много и в основном по русски и в основном о том, что крипта это скам.
Сейчас он начал писать крайне мало и все по английски в единственном топике про техподдержку какого-то шитка.

Кроме того, у него есть самомодерируемая тема в идеях про аналог телеги. Он в этой теме появлялся в 100% случаев когда там кто-то что-то писал. Два дня назад тема ожила, но fxpc там не отписался, хотя сегодня он был на форуме и даже оставил пост в теме про тот же шиток.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Я сильно подозреваю, что аккаунт fxpc хакнут или продан.
Послал ему личное сообщение, если не получу ответа то через пару дней покрашу.

В чем это проявляется, если не секрет? Перестал всех здесь называть сектантами и блокчейноголовыми?
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Я сильно подозреваю, что аккаунт fxpc хакнут или продан.
Послал ему личное сообщение, если не получу ответа то через пару дней покрашу.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
~ Я не юлю, много раз уже говорил что там тех поддержка, почитай посты выше. Wink

Хорошо если это так и есть, т.к. изначально это очень похоже на накрутку отзывов, тут такое не любят, поэтому и была такая реакция некоторых пользователей и моя в том числе. Подумайте сами, появляется самомодерируемая тема, в которой пишут одни новички и оставляют положительные отзывы создателю этой темы.   
Я же сказал что Вас всех понимаю, но вы бы сначала спросили что да как чтобы не было все перепалки, а то у нас там в телеграмме все обсуждали поведение на форуме, мы все такие же ребята как и вы. Просто перенесли тех поддержку на биткоинтолк, поэтому мы здесь. Wink
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
~ Я не юлю, много раз уже говорил что там тех поддержка, почитай посты выше. Wink

Хорошо если это так и есть, т.к. изначально это очень похоже на накрутку отзывов, тут такое не любят, поэтому и была такая реакция некоторых пользователей и моя в том числе. Подумайте сами, появляется самомодерируемая тема, в которой пишут одни новички и оставляют положительные отзывы создателю этой темы.   
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
~snip~

Ребята, лично я считаю, что это явное и целенаправленное злоупотребление системой доверия. Эти отзывы являются ложью и с их помощью хотят ввести в заблуждение новичков. Считаю правильным оставить негативные отзывы DT всей этой шайке. Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу.
тем временем эта шайка мне уже налепила негативные отзывы Cheesy
Есть же за что. Wink Я не буду оставлять негативного отзыва, дам тебе шанс на исправление. Wink Я не юлю, много раз уже говорил что там тех поддержка, почитай посты выше. Wink
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Как накрутить себе систему доверия. Лайфхак.

Заводишь ферму. Через ферму начинаешь рекламировать какую-нибудь хрень. Потом появляешься с основного акка и гневно "разоблачаешь". Радостные лохи активно плюсуют в траст. Профит!

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
~snip~

Ребята, лично я считаю, что это явное и целенаправленное злоупотребление системой доверия. Эти отзывы являются ложью и с их помощью хотят ввести в заблуждение новичков. Считаю правильным оставить негативные отзывы DT всей этой шайке. Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу.
тем временем эта шайка мне уже налепила негативные отзывы Cheesy
jr. member
Activity: 116
Merit: 2
С Вами соглашусь на 100% что ветка форума о бирже должна быть не модерируемой, как она будет создана надеюсь ее таковой и сделают. Но тех поддержка таковой не может быть. Wink

ты очень любишь юлить и играть словами ) только тут вряд ли лохи найдутся которые могли бы повестись на твою игру слов

Peloso, ваше мнение мало кого интересует в таком виде как вы его многим преподносите. Сначала грязью обливать а потом только разбираться? Лично я таких людей серьезно не воспринимаю
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
С Вами соглашусь на 100% что ветка форума о бирже должна быть не модерируемой, как она будет создана надеюсь ее таковой и сделают. Но тех поддержка таковой не может быть. Wink

ты очень любишь юлить и играть словами ) только тут вряд ли лохи найдутся которые могли бы повестись на твою игру слов
newbie
Activity: 20
Merit: 0
~
Первая твоя ошибка это не мошенники. Вторая новые пользователи это не "ботоферма", у многих так называемых новичков опыта в криптомире побольше твоего.

Были случаи, когда человек с опытом в криптомире в один определенный момент начинал писать с разных аккаунтов, поэтому я не принимаю это аргументом. Но также мой пример остается только примером для того, чтобы указать именно на этот аргумент. Не более и без сравнений.

Quote
~
Насчет самомодерации я честно говоря совсем не понял, в чем тут вообще могут быть претензии, как можно не модерировать тех поддержку? Я уже объяснял что тех поддержку перенесли из телеграмм на биткоинтолк, кстате большинство инвесторов были против этого, по объективным причинам.

Любая само-модерируемая тема на этом форуме, связанная либо с проектом (сбором денег), либо биржей, либо чем-то другим, но связанным финансовыми отношениями - считается странным, потому что появляется возможность удалять негативные посты, не отвечать на критику и публиковать только позитив. Поэтому, если в планах открытие не только тех.поддержки, но и полноценной ветки о бирже - рекомендую сделать ее не модерируемой.

Quote
~
Если я правильно понял что одно из требований листинга на cmc ветка на биткоинтолк. Твой скептицизм мне понятен, но поверь мне на слово рано или поздно ты зайдешь на эту биржу, просто запомни мои слова. Wink

Да, у КМК было подобное требование. Но для форума это абсолютно не важно, ни КМК, ни какие-то их придумки.


Спасибо! Здесь чувствуется взрослый взвешенный подход и толковый совет. Информацию передали нашим админам, они очень часто прислушиваются к инвесторам, но в любом случае, решать им, конечно, как поступать. На сколько я знаю другие ветки планируются в ближайшее время. Та ветка, что уже есть - она чисто касается технических вопросов, зная загруженность наших админов 24/7, они и создали ее самомодерируемой, чтоб пустыми вопросами не отвлекали, чисто по делу.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
~
Первая твоя ошибка это не мошенники. Вторая новые пользователи это не "ботоферма", у многих так называемых новичков опыта в криптомире побольше твоего.

Были случаи, когда человек с опытом в криптомире в один определенный момент начинал писать с разных аккаунтов, поэтому я не принимаю это аргументом. Но также мой пример остается только примером для того, чтобы указать именно на этот аргумент. Не более и без сравнений.

Quote
~
Насчет самомодерации я честно говоря совсем не понял, в чем тут вообще могут быть претензии, как можно не модерировать тех поддержку? Я уже объяснял что тех поддержку перенесли из телеграмм на биткоинтолк, кстате большинство инвесторов были против этого, по объективным причинам.

Любая само-модерируемая тема на этом форуме, связанная либо с проектом (сбором денег), либо биржей, либо чем-то другим, но связанным финансовыми отношениями - считается странным, потому что появляется возможность удалять негативные посты, не отвечать на критику и публиковать только позитив. Поэтому, если в планах открытие не только тех.поддержки, но и полноценной ветки о бирже - рекомендую сделать ее не модерируемой.

Quote
~
Если я правильно понял что одно из требований листинга на cmc ветка на биткоинтолк. Твой скептицизм мне понятен, но поверь мне на слово рано или поздно ты зайдешь на эту биржу, просто запомни мои слова. Wink

Да, у КМК было подобное требование. Но для форума это абсолютно не важно, ни КМК, ни какие-то их придумки.
С Вами соглашусь на 100% что ветка форума о бирже должна быть не модерируемой, как она будет создана надеюсь ее таковой и сделают. Но тех поддержка таковой не может быть. Wink
Jump to: