Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 78. (Read 162897 times)

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Так как здесь нельзя обсуждать репутацию краснодарцев сделал отдельную тему Что вы думаете о краснодарцах всем у кого что есть сказать про Ratimov или был в этом прекрасном городе и имеет личное впечатление от тамошних жителей предлагаю высказать своё мнение и наблюдения.

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
в тему по заработку мерита просто надо выложить руководство о том как и кому лизать а то некоторые пользователи мечтающие о мерите делают какие то задания, переводы... а надо просто лизать уметь!
ты не прав, тут каждый найдет себе занятие по способностям, наша локаль довольно демократична и дружелюбна к полезным польователям

если кто-то хорошо переводит тексты - то почему бы им не ставить мериты?
если кто-то хорошо репортит - то почему бы им не ставить мериты?
если кто-то хорошо креативит - то почему бы им не ставить мериты?
если кто-то хорошо знает правила и локальную специфику и вовремя поздравляет   - то почему бы им не ставить мериты?

только не надо рассказывать про то что вы несёте пользу всем
поддержание форумной культуры укрепляющей локаль - тоже польза, таким серъезным вещам учат на корпоративных тимбилдингах

На словах у тебя всё красиво а вот с тех пор как ратимов стал мерит соросом можешь показать статистику насколько стала локаль краше?
Краснодарская культура весьма специфична и ты утверждаешь что укрепляет локаль покажи на конкретных цифрах в чём это выражается.
Я пока что вижу что локаль стала красной стучать лизать и прочее возводится в добродетели  Shocked
member
Activity: 140
Merit: 33
в тему по заработку мерита просто надо выложить руководство о том как и кому лизать а то некоторые пользователи мечтающие о мерите делают какие то задания, переводы... а надо просто лизать уметь!
ты не прав, тут каждый найдет себе занятие по способностям, наша локаль довольно демократична и дружелюбна к полезным польователям

если кто-то хорошо переводит тексты - то почему бы им не ставить мериты?
если кто-то хорошо репортит - то почему бы им не ставить мериты?
если кто-то хорошо креативит - то почему бы им не ставить мериты?
если кто-то хорошо знает правила и локальную специфику и вовремя поздравляет   - то почему бы им не ставить мериты?

только не надо рассказывать про то что вы несёте пользу всем
поддержание форумной культуры укрепляющей локаль - тоже польза, таким серъезным вещам учат на корпоративных тимбилдингах
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
...лижешь.. ...всё глубже и чище...
А какая польза от общения с тобой? Уж лучше общаться с полезными людьми чем с такими чепуховцами как ты.

Да общайтесь сколько хотитет  Grin только не надо рассказывать про то что вы несёте пользу всем вот парочка
само модерируемых тем от тебя
https://bitcointalksearch.org/topic/ocu-xandry-go-ro6aoo-mogepaopa-haau-paumoa-mogepaopom-5236689 -> http://archive.md/wip/67nys
https://bitcointalksearch.org/topic/1-5236958 -> http://archive.md/wip/yxiUQ
посмотрев на которые любой человек поймёт как обстоят дела в русской локале...
в тему по заработку мерита просто надо выложить руководство о том как и кому лизать а то некоторые пользователи мечтающие о мерите делают какие то задания, переводы... а надо просто лизать уметь!
member
Activity: 140
Merit: 33
...лижешь.. ...всё глубже и чище...
А какая польза от общения с тобой? Уж лучше общаться с полезными людьми чем с такими чепуховцами как ты.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Какая муха тебя укусила reddish111? Ты даже в топиках MEXа так не орал как сейчас
....

Опять пиздаболишь  Grin пруфы про MEXа есть это вообще что такое?
И раз у тебя сегодня праздник держи подарок https://www.kinopoisk.ru/film/18805/
уверен ты оценишь  Wink
member
Activity: 140
Merit: 33
Плевать на самом деле.
«А вот плевать в хате нельзя, это плевок на весь уклад жизни людей»
https://youtu.be/TAmTALz9lMA?t=138

Приэтом да, люди не понимаю что биткоин напрямую завязан на политику и экономику, без них он не нужен. Ну что поделать то?
Биткоин еще напрямую завязан с темой "Анбан Киреев плиз". Ну что поделать то?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Кроме A-Bolt'а, украинцев на форуме больше нет?

Есть. Проблема высосана из пальца. Лично я всегда за взаимность и честность, зеркальное отражение. Я себе часто позволяю критиковать ватанов и прочую безмозглую нечисть, так почему например кто то другой не может позволить себе гнать на украинцев и меня? Оправдано или нет, другое дело. Но принцип симметрии должен соблюдаться.

Учитывая что ты тоже часто вспоминаешь российских пополанов не лучшим словом, не понимаю почему они не должны вспоминать тебя  Smiley

Можно цитату в которой я призываю запретить гнать на кого-либо? Вопрос заключался в отношении украинцев к поощрению пропагандонского гона Ратимовым. Гонящие в ту или иную сторону никаких вопросов у меня не вызывают. За цензуру топит михуил, который как раз и причастен к бану форума, т.е. он не только пропагандон, но и засланный казачёк, а Ратимов его меритом надрачивает. Как тебе такое, Илон Маск украинец?

Плевать на самом деле. У людей здесь "политика" это вообще все - история, истории из оффлайн жизни, социономика, экономика, короче блин все. Приэтом да, люди не понимаю что биткоин напрямую завязан на политику и экономику, без них он не нужен. Ну что поделать то?
member
Activity: 140
Merit: 33
Какая муха тебя укусила reddish111? Ты даже в топиках MEXа так не орал как сейчас

Вроде неглупый парниша, что с тобой не так-то? В меритной истории видно что Ратимов тебе меритов отсыпал, ты че после этого недовольный такой? Нормально ж начинал, полезные посты задвигал, а потом вообще скатился вниз. Тебе совет: НЕ ОБИЖАЙСЯ, все можно решить

Предлагаю на этом закончить балаган. Ратимову предлагаю снять с этого балагура красный траст в обмен на то чтобы он тут не орал, а то боюсь он тут еще долго горлопанить будет. Ну а ты Реддиш пообещай что все так и и будет, а то красноту обратно вернуть можно будет, и пили дальше свои боты или чем ты там занимаешься на здоровье
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
мозги поотъёбывать на ровном месте?
Как тут не обновить подпись.  Cheesy

Так что правильно тут пишут, все твои предьявы мне высосаны из пальца
Даже если бы не были, странно как-то включать пострадавшего после того, как сам же совершил прямолинейно быдланский наезд. Не получив ожидаемой реакции, решил поискать виноватых где-то помимо зеркала. Нормальный человек понял бы, и сказал спасибо что хотя бы пидарасом не назвали. Ну а ненормальный... Пояснять не надо, оно и так прояснило тут на две страницы.

Бальт ты что тоже вротимова глупым быдланом считаешь? Респект  Grin тонко ты его затролил он будет уверен что ты его похвалил  Grin
А что ты сделал с подписью? Там ничего нет...
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
мозги поотъёбывать на ровном месте?
Как тут не обновить подпись.  Cheesy

Так что правильно тут пишут, все твои предьявы мне высосаны из пальца
Даже если бы не были, странно как-то включать пострадавшего после того, как сам же совершил прямолинейно быдланский наезд. Не получив ожидаемой реакции, решил поискать виноватых где-то помимо зеркала. Нормальный человек понял бы, и сказал спасибо что хотя бы пидарасом не назвали. Ну а ненормальный... Пояснять не надо, оно и так прояснило тут на две страницы.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Вообще никогда не задумывались почему у топа англоязычных аккаунтов у многих по 1000 и более меритов заработанных, в отличиие от ру локали? Да просто все! Они в своей тусовке друг друга поддерживают, а у нас за каждый мерит предъявляют и срачи на полит почве устраивают. Хули, менталитет назывется. Не обосрешь другого, в своем говне и потонешь! Cheesy

Охуительный повод задуматься, больше ведь не о чем. Предлагаешь всем начать дрочить на счётчик меритов? Какой в этом практический смысл? С тем же успехом можно подрочить на электрический, а если майнишь, то возможно процесс станет для тебя вдвойне интереснее. У Ратимова более 1000 и кроме него в локали есть другие кхе-кхе топы. Один Smart Man чего стоил, правда сгорел в атмосфере при приземлении на жопу. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Я предъявил не за каждый, а за конкретный случай поощрения политического срача, пропаганды и офтопа. Различие менталитета в том, что здесь забалтывают проблему вместо того, чтобы предлагать решение. Михуил поимел всю локаль, а они кота Леопольда включили. Ржу нимагу, продолжайте в том же духе и чебурнет не заставит себя долго ждать.
Охуительный повод чтобы продолжать каломасса срач Grin Пиздец, у тебя восприятие информации. Нахер дрочить на счетчик меритов? Да для большинства здесь на форуме это посрать какая "архиважная" вещь, эти мериты. Имхо, эту тему рассматриваешь под очень специфическим углом зрения. Впрочем, если делать нехер, то можно продолжать до бесконечности. Благо времени для этого теперь овердохуйя.
#останьсядома Cheesy
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Можно цитату в которой я призываю запретить гнать на кого-либо? Вопрос заключался в отношении украинцев к поощрению пропагандонского гона Ратимовым. Гонящие в ту или иную сторону никаких вопросов у меня не вызывают. За цензуру топит михуил, который как раз и причастен к бану форума, т.е. он не только пропагандон, но и засланный казачёк, а Ратимов его меритом надрачивает. Как тебе такое, Илон Маск украинец?

Чего все доебываются до меритов Ратимова? Сушмон с лосем вообще за всякое говно по 4 по 7 меритов наливают, никто что-то не возбудает.
Модераторы хоть какую-то зарплату получают, а меритсорсы это же бесплатные живые боты которых термос запрограммировал чтобы форум по его сценарию работал  Grin

За всякое говно наливают везде. Что ты этим пытаешься сказать? Если там хотят сидеть в говне, то и здесь обязаны? Сорсов кто-то заставляет быть бесплатными живыми ботами или они сами подписываются и могут сами же съебаться в любой момент? Нет никаких доказательств что все эти раздачи меритов несут хоть какую-то пользу форуму. Мне в общем-то монопенисуально, пока некоторые не начинают бить себя пяткой в грудь и заявлять что чьи-то занятия онанизмом по графику несут обществу неимоверную пользу.

Вообще никогда не задумывались почему у топа англоязычных аккаунтов у многих по 1000 и более меритов заработанных, в отличиие от ру локали? Да просто все! Они в своей тусовке друг друга поддерживают, а у нас за каждый мерит предъявляют и срачи на полит почве устраивают. Хули, менталитет назывется. Не обосрешь другого, в своем говне и потонешь! Cheesy

Охуительный повод задуматься, больше ведь не о чем. Предлагаешь всем начать дрочить на счётчик меритов? Какой в этом практический смысл? С тем же успехом можно подрочить на электрический, а если майнишь, то возможно процесс станет для тебя вдвойне интереснее. У Ратимова более 1000 и кроме него в локали есть другие кхе-кхе топы. Один Smart Man чего стоил, правда сгорел в атмосфере при приземлении на жопу. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Я предъявил не за каждый, а за конкретный случай поощрения политического срача, пропаганды и офтопа. Различие менталитета в том, что здесь забалтывают проблему вместо того, чтобы предлагать решение. Михуил поимел всю локаль, а они кота Леопольда включили. Ржу нимагу, продолжайте в том же духе и чебурнет не заставит себя долго ждать.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Чего все доебываются до меритов Ратимова? Сушмон с лосем вообще за всякое говно по 4 по 7 меритов наливают, никто что-то не возбудает.
Патамуша катить на сучкамуна и лося может дорага для падписной иле будущий рипутации и так далие выйти. "Ачко жым жым" называится Grin Ни толька лишь все как Peloso могуд.

Ой да ладно тебе ну вот получает он 500 мерита в месяц и допустим 13% пускает на лево итого при цене 5$ за штуку легко 300$ только на этом может поиметь... но это ж очевидные доходы а есть ещё заказные статьи и проекты даже не знаю сколько там платят.
Любой новичёк смотрит на пост за который мерит выдан и в его глазах ценность поста резко возрастает!
А ещё торговля аккаунтами - но тут наверно надо дольше качать...
Да форум пустой, за исключением одних и тех реп в англоподписных за битки. Какой дурак будет по пятерке мериты покупать? 2020 на дворе, не 2018. Фул золотой выйдет, не говоря о эссере и герыче. Хрен отобьешь, проще готовый акк взять.

Вообще никогда не задумывались почему у топа англоязычных аккаунтов у многих по 1000 и более меритов заработанных, в отличиие от ру локали? Да просто все! Они в своей тусовке друг друга поддерживают, а у нас за каждый мерит предъявляют и срачи на полит почве устраивают. Хули, менталитет назывется. Не обосрешь другого, в своем говне и потонешь! Cheesy
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Можно цитату в которой я призываю запретить гнать на кого-либо? Вопрос заключался в отношении украинцев к поощрению пропагандонского гона Ратимовым. Гонящие в ту или иную сторону никаких вопросов у меня не вызывают. За цензуру топит михуил, который как раз и причастен к бану форума, т.е. он не только пропагандон, но и засланный казачёк, а Ратимов его меритом надрачивает. Как тебе такое, Илон Маск украинец?

Чего все доебываются до меритов Ратимова? Сушмон с лосем вообще за всякое говно по 4 по 7 меритов наливают, никто что-то не возбудает.
Модераторы хоть какую-то зарплату получают, а меритсорсы это же бесплатные живые боты которых термос запрограммировал чтобы форум по его сценарию работал  Grin

Ой да ладно тебе ну вот получает он 500 мерита в месяц и допустим 13% пускает на лево итого при цене 5$ за штуку легко 300$ только на этом может поиметь... но это ж очевидные доходы а есть ещё заказные статьи и проекты даже не знаю сколько там платят.
Любой новичёк смотрит на пост за который мерит выдан и в его глазах ценность поста резко возрастает!
А ещё торговля аккаунтами - но тут наверно надо дольше качать...
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Можно цитату в которой я призываю запретить гнать на кого-либо? Вопрос заключался в отношении украинцев к поощрению пропагандонского гона Ратимовым. Гонящие в ту или иную сторону никаких вопросов у меня не вызывают. За цензуру топит михуил, который как раз и причастен к бану форума, т.е. он не только пропагандон, но и засланный казачёк, а Ратимов его меритом надрачивает. Как тебе такое, Илон Маск украинец?

Чего все доебываются до меритов Ратимова? Сушмон с лосем вообще за всякое говно по 4 по 7 меритов наливают, никто что-то не возбудает.
Модераторы хоть какую-то зарплату получают, а меритсорсы это же бесплатные живые боты которых термос запрограммировал чтобы форум по его сценарию работал  Grin
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Я сказал что михуил выставляет украинцев как людей второго сорта и спросил у них как они относятся к поощрению этого Ратимовым.

Пиздец, еще один сказочник, который в упор не видит то, что ему пишут Undecided

Кто бы говорил, только не ты, прикидывающийся слепым, чтобы уйти от неудобных вопросов.

Мерит был дан вот за этот абзац:

P.S. Я в отличии от Вас, ни когда и ни в какой теме не разводил политический срачь, НО вы всячески стараетесь превратить любую тему в обсуждение политики. Половина ваших сообщений - это политический флуд. Что по сути намного хуже подписного спама, за который (против которого) вы так активно топите.

Где тут поощрение в выставлении украинцев людьми второго сорта, хуй знает.

Когда найдёшь способ как можно выдавать мерит за какой-то конкретный абзац в посте, а не за целый пост, дай знать. Не знал, что в репутации обсуждение скатится до такого маразма, что будем обсуждать, кто за что мерит дал. Вышка просто.

1) Если нет способа выдавать мерит за конкретный абзац, то как ты это сделал? В своём воображении? Что за клоунада в стиле хуйлопитековских чинуш? Замеритил абзац? Чего мелочиться, тогда уж скажи что замеритил буквы и знаки препинания.
2) Неужели гений, чья активность безнадёжно отстала от счётчика меритов, до сих пор не знает что такое офтоп? О чём топик под названием "Форум недоступен из России"? Обо мне? Может быть об украинцах или о том что нравится или не нравится Ратимову? Ты только вчера пиздел о своей беспристрастности, но твои действия противоречат твоим же словам.
при оценке какого то поста, я не смотрю на то, что пользователь там до этого или после этого написал. Мне это не нужно.
Или ты предлагаешь мне как чимк оценивать посты, по общему поведению на форуме? Нет, спасибо.
Ратимову не нравится политический срач, поэтому он меритит этот срач. Логика.

3) Что делать в репутации, если не обсуждать репутацию? Флудить о топиках корнера? Я обсуждаю не мериты, а последствия твоих действий и твою неспособность предугадать даже самые очевидные. Проще говоря, развенчиваю культ личности, которая уверовала в то, что она знает куда идти и навязывает этот путь остальным. Конечно никто не знает куда идти, этого и не требуется, достаточно знать очевидные направления куда ходить не следует, а ты не знаешь даже что такое одноклассники - гнездо михуилов. Видимо не местный или маугли.


Кроме A-Bolt'а, украинцев на форуме больше нет?

Есть. Проблема высосана из пальца. Лично я всегда за взаимность и честность, зеркальное отражение. Я себе часто позволяю критиковать ватанов и прочую безмозглую нечисть, так почему например кто то другой не может позволить себе гнать на украинцев и меня? Оправдано или нет, другое дело. Но принцип симметрии должен соблюдаться.

Учитывая что ты тоже часто вспоминаешь российских пополанов не лучшим словом, не понимаю почему они не должны вспоминать тебя  Smiley

Можно цитату в которой я призываю запретить гнать на кого-либо? Вопрос заключался в отношении украинцев к поощрению пропагандонского гона Ратимовым. Гонящие в ту или иную сторону никаких вопросов у меня не вызывают. За цензуру топит михуил, который как раз и причастен к бану форума, т.е. он не только пропагандон, но и засланный казачёк, а Ратимов его меритом надрачивает. Как тебе такое, Илон Маск украинец?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Слушай reddish111 кончай уже заниматься нехорошими делами. Ну высказал ты свою претензию - тебя услышали, чего тебе еще надо?

Ну хорошо, ты не левчик. Ты доволен? Был бы ты левчиком - то давно бы фотку с гитхаба удалил бы. На фотке бородатый вероятно тот человек который нанимал тебя кодить для него. Вот и все дела

ты хочешь что б я на свой гитхаб выложил фотку?  Grin а ты понимаешь какая там фотка будет?  Grin
как только мне будет не лень я это сделаю... страна должна знать вротимова в лицо и  видить как он в рот берёт
member
Activity: 140
Merit: 33
Кроме A-Bolt'а, украинцев на форуме больше нет?
Более дешевой провокации на белом свете не видел

Украинцы-то есть, но вот кастрюлеголовых за счет которых ты расчитываешь поднять холивар - тут нет
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Кроме A-Bolt'а, украинцев на форуме больше нет?

Есть. Проблема высосана из пальца. Лично я всегда за взаимность и честность, зеркальное отражение. Я себе часто позволяю критиковать ватанов и прочую безмозглую нечисть, так почему например кто то другой не может позволить себе гнать на украинцев и меня? Оправдано или нет, другое дело. Но принцип симметрии должен соблюдаться.

Учитывая что ты тоже часто вспоминаешь российских пополанов не лучшим словом, не понимаю почему они не должны вспоминать тебя  Smiley
Pages:
Jump to: