Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 82. (Read 162897 times)

copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Quote from: ~DefaultTrust
топит за ратимова в модераторы.
Я заранее знаю кто будет победителем. Все очевидно и глупо это отрицать. Вопрос в том на чьей стороне ты будешь? На стороне победителей или на стороне проигравших?

Так заранее продвигая его в модераторы, есть шанс что он будет не слишком много моих постов удалять в будущем. Надо его задобрить сейчас, чтобы он не удалил все мои посты

Накуя кому-то твои посты удалять, не понимаю? Ты же сам все всегда удаляешь.  Grin
Я с одного аккаунта проголосую за ратимова, со второго за тебя. Получается, что два раза за корнера проголосую.
member
Activity: 140
Merit: 33
Quote from: ~DefaultTrust
топит за ратимова в модераторы.
Я заранее знаю кто будет победителем. Все очевидно и глупо это отрицать. Вопрос в том на чьей стороне ты будешь? На стороне победителей или на стороне проигравших?

Так заранее продвигая его в модераторы, есть шанс что он будет не слишком много моих постов удалять в будущем. Надо его задобрить сейчас, чтобы он не удалил все мои посты
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
<...> Верьте мне и используйте этот пост как реф для негативных трастов.

Разумно перепроверять слова пользователя, который включил в свой траст-лист свыше 30 тысяч профилей.  Smiley

По некоторым данным, благодаря мне термос закрыл дыру из за которой любой ньюбарь с одним постом мог ставить раком сервисы лосева как минимум, а как максимум - зафлудить базу траста до такого состояния когда запросы к ней начали бы тупо вылетать по таймаутам.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
<...> Верьте мне и используйте этот пост как реф для негативных трастов.

Разумно перепроверять слова пользователя, который включил в свой траст-лист свыше 30 тысяч профилей.  Smiley
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Ратимов  тоже альт корнера. Посмотрите как часто альты корнера бампят ратимовские топики и как корнер топит за ратимова в модераторы. Железно можно считать доказанной связь этих аккаунтов!
Я кстати тоже альт корнера, а значит ратимов еще и мой альт, так что я знаю о чем говорю. Верьте мне и используйте этот пост как реф для негативных трастов.
member
Activity: 140
Merit: 33
Короче, раз за меня никто мазу не тянул когда меня запанили <...>
а что это за слово "запанили"? оно вообще сушествует?

К0РНЕРА НЕВОЗМОЖНО ЗАБАНИТЬ. К0РНЕР БЕССМЕРТНЫЙ <...>
ой котенок велеор наврал, никто такого юзера не знает, у которого вторая цифра в нике - "ноль", это какой-то нуб чтоли?

К..рнер никогда не ошибается. Это провидец на 100% <...>
и че? я не вижу опять чей там ник? там на месте второй буквы ника - какие-то точки

<...> Меня заставляли модераторы творить дичь с 2017 года по сей момент. <...>
как это? дичь - это птица которую можно готовить? ну не знаю, возможно иа 4итал когда-та форум и пад фоздействием речей модеров готовил птицу наверное

..не мои пассажиры
уточните, пассажиры какого автобуса? пассажиры сами по себе едут в автобусах - как они могут кому-то принадлежать? вот у велеора жопа есть - и половина этой жопы тоже не моя, равно как и вторая половина этой жопы. вот у ратимова попа есть - и половина этой попы тоже не моя, равно как и вторая половина этой попы
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
Virsec является альтом тролля korner, носящего действующий флаг №101.

Альты korner'а, как правило, обнаруживают себя штампованием самомодерируемых топиков и их последующей вандальной зачисткой, фанатичной раздачей фальшивых трастовых флагов, безудержным спамом и доксингом в отношении форумчан.

В дополнении к этому, с профиля Virsec (зарегистрированного в 2019 году) было отправлено несколько сообщений, подтверждающих, что его прошлая учётная запись была заблокирована, и то что этим аккаунтом является korner.

Комментарии Virsec, сохранённые с помощью скраппера Лойсева:

Короче, раз за меня никто мазу не тянул когда меня запанили <...>
Архив

К0РНЕРА НЕВОЗМОЖНО ЗАБАНИТЬ. К0РНЕР БЕССМЕРТНЫЙ <...>
Архив

К..рнер никогда не ошибается. Это провидец на 100% <...>
Архив

<...> Меня заставляли модераторы творить дичь с 2017 года по сей момент. <...>
Архив

Прошу обратить внимание на негативный отзыв оставленный мне Ратимовым, в котором он меня называет очередным альтом Корнера.
Да Ратимов в курсе что ты не Корн..ер. Просто он придумал себе удобный способ избавления от конкурентов. Там в его списке из 57 человек - половина вообще не мои пассажиры
Архив

В последнем приведённом сообщении от Virsec, по всей видимости, упоминается список 57 предполагаемых альтов korner.


Этот пост будет служить ссылкой для негативного отзыва в профиле Virsec. Возможны обновления при появлении дополнительных сведений.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Smartprofit это вымышленный пример.
Несомненно. Он эльф вообще.  Cheesy

Такая идея у меня кстати тоже была (концепция Эльфизации Человечества) -

https://bitcointalksearch.org/topic/--5221010

Концепция новаторская -  все силы людей направляем не на вражду и склоки, а на создание нового более совершенного вида живых существ.

Ну и главные особенности эльфов это бессмертие и забота об экологии.

Как раз те две вещи, вокруг которых можно создать консенсус всего Человечества.

Роджер Желязны писал, что на определенном этапе развития технологий они не отличимы от волшебства.

Так что мы не уйдем с пути технологического развития, но зато привнесем в него смысл, которого пока в нем нет.

Может быть Бальт захочет профинансировать проект ☺



sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Один возомнил себя лордом, другой втирает про женщин с колясками, третий про пенсионерку без билета. Это точно форум о крипте? Cool
https://youtu.be/IJfGC0itv7Y
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Smartprofit это вымышленный пример.
Несомненно. Он эльф вообще.  Cheesy
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Smartprofit это вымышленный пример. Меня там вообще не было.

Ладно, тебе объяснять нет смысла. Ты будешь до конца делать вид, что не понимаешь о чем речь, т.к. уже въебал говна. Продолжай в том же духе. Далеко пойдёшь, правда только сидя за монитором.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Про бабульку которая проезд не оплатила. Это случайно не та же самая, которая меня 10 лет назад кондуктору сдавала когда я был студентом, а у нее еще путин льготы на проезд не отменил?
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Smartprofit Ты просто ещё слишком молод, ты за себя то отвечать ещё не научился... А теперь за крысу.

Представь ситуацию, ты со своими друзьями отправился отдыхать на природу в палаточный лагерь на остров. Вы скинулись деньгами и купили еды, выпивки на несколько дней, т.к. покинуть остров сможете только через несколько дней, ни на день раньше. Во вторую ночь, когда все легли спать, двое накуренных нехватов решили, что они все ещё голодны и совесть позволила им положить взгляд на общак. Для лучшего понимая ситуации, пусть эти двое нехватов будут накуренными. Так вот, они съели большую часть провизии, а что не съели раскидали по песчанному берегу или растоптали, видишь ли им было так смешно, что они не смогли остановиться. Когда проснулись остальные отдыхающие они обнаружили, что еды вообще не осталось, если и осталась, то была растоптана, а прожить на острове нужно ещё два дня. Не важно, что было дальше, но эти два персонажа потеряли доверие и вполне заслуженно все стали называть их крысами.

Так вот, а теперь подумай, кем является, человек, борящийся с фермами, а кем фермер, если пул наград на форуме ограничен.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
А у некоторых людей есть немного иная жизненная позиция - при виде неоплатившей проезд в трамвае пенсионерки стукануть на неё кондуктору, или чего хуже начать самому пытаться её пристыдить на глазах у остальных пассажиров...
Про коляску конечно душетрепещуще получилось! Cheesy

Пиздец конечно жизненная позиция - ловить нарушителей в виртуальном пространстве и соблюдать выдуманные «хозяином» правила! Лол...

А чем для тебя форум отличается от реальности, если ты тут проводишь часть своей жизни?

Прочти как с безбилетниками боролись в Германии, привили, так сказать, ответственность.

Нужно уметь думать не только о своей шкуре. Возьмем, к примеру, США, от которых мы отстали наверное навсегда. Там очень развита активная жизненная позиция среди граждан. Если на остановке падает человек, к нему тут же подбегают люди и начинают помогать (оказывать первую медицинскую помощь), у нас же, все достают телефоны и начинают снимать видео. Я не в праве вас винить, если вы не понимаете этого, просто это закладывается воспитанием.

Понятно, что это домашнее воспитание.. На улице, на которую вы советуете сходить такому не учат.

Скорее всего это семейная династия.

Интересно на сколько поколений простирается вглубь?

Возможно в детстве вам показывали какие-нибудь старые семейные реликвии?

Наградной маузер от Ежова или фотографии с места расстрела царской семьи?

Возможно где - нибудь хранится серебряная чарка, полученная из рук самого Малюты Скуратова?

Может старые истории семейные какие - есть интересные, какими хочется поделиться ?
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
А у некоторых людей есть немного иная жизненная позиция - при виде неоплатившей проезд в трамвае пенсионерки стукануть на неё кондуктору, или чего хуже начать самому пытаться её пристыдить на глазах у остальных пассажиров...
Про коляску конечно душетрепещуще получилось! Cheesy

Пиздец конечно жизненная позиция - ловить нарушителей в виртуальном пространстве и соблюдать выдуманные «хозяином» правила! Лол...

А чем для тебя форум отличается от реальности, если ты тут проводишь часть своей жизни?

Прочти как с безбилетниками боролись в Германии, привили, так сказать, ответственность.

Нужно уметь думать не только о своей шкуре. Возьмем, к примеру, США, от которых мы отстали наверное навсегда. Там очень развита активная жизненная позиция среди граждан. Если на остановке падает человек, к нему тут же подбегают люди и начинают помогать (оказывать первую медицинскую помощь), у нас же, все достают телефоны и начинают снимать видео. Я не в праве вас винить, если вы не понимаете этого, просто это закладывается воспитанием.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
А у некоторых людей есть немного иная жизненная позиция - при виде неоплатившей проезд в трамвае пенсионерки стукануть на неё кондуктору, или чего хуже начать самому пытаться её пристыдить на глазах у остальных пассажиров...
Про коляску конечно душетрепещуще получилось! Cheesy

Пиздец конечно жизненная позиция - ловить нарушителей в виртуальном пространстве и соблюдать выдуманные «хозяином» правила! Лол...
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
~
Репортить на людей, забавно... к твоему сведению, меня еще не было на форуме когда за репорты получали мерит.
~

Неверно. Мериты за репорты закончилсь летом 2018 года, судя по вашей дате регистрации - это был февраль 2018 года, и чисто теоретически вы могли бы застать эту процедуру. Однако, я знаком со всеми, кто получал пре-ранг подобным методом, и вас среди них не было, от начала введения системы меритов.

Логично, но я тогда даже не думал о репортах и расследованиях.

Если я не ошибаюсь, мериты раздавали наши модераторы. Так вот, если посмотреть на мой список меритов http://loyce.club/Merit/history/1894120.html, то можно заметить, что первые мериты от наших модераторов я получил только лишь в 2019 году. Да у меня и репортов то за все время скопилось 212.

legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Репортить на людей, забавно... к твоему сведению, меня еще не было на форуме когда за репорты получали мерит.
~

Неверно. Мериты за репорты закончилсь летом 2018 года, судя по вашей дате регистрации - это был февраль 2018 года, и чисто теоретически вы могли бы застать эту процедуру. Однако, я знаком со всеми, кто получал пре-ранг подобным методом, и вас среди них не было, от начала введения системы меритов.
Pages:
Jump to: