Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 81. (Read 162897 times)

member
Activity: 938
Merit: 76
https://bitcointalksearch.org/user/immortal4now-90845
Блин, мусора от него в альтернативных много. Писал бы в разном/политике - слова бы не сказал.
Подсказка - на 15 странице его постов.
З.ы. не ради мерита, отдайте новичкам лучше.
member
Activity: 140
Merit: 33
а с флагштоками что будешь делать?
Понять и простить. Тем более по истечений времени неактивные флагштоки сами вроде исчезают

Максимум что может сделать флагштокер - это оппонировать своим же флагам. Это и будет чем-то вроде отзывания флага
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
~пиздеж~
а с флагштоками что будешь делать?
member
Activity: 140
Merit: 33
Рекомендация по снятию отзывов поставленных другу другу в состоянии аффекта

Уважаемые пользователи, настало время созидать. Пользователям трудно урегулировать проблемы между собой. Поэтому предлагаю руководствоваться следующей рекомендацией по снятию отзывов поставленных другу другу в состоянии аффекта:

Quote from: ОБРАЗЕЦ
Уважаемый . Я пересмотрел свое отношение к вам, в связи с чем предлагаю нейтрализовать наши обоюдные негативные отзывы
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349

А почему ты так уверен что он тут ради бабло рубить? Почему по своим хотелкам о других думаешь?

Quote
он больше должен быть

На осваивании чего такая фраза? у вас с ним контракт? С подписями  Huh Shocked пруф будет?
или это фрэйд компенсация чего то маленького  Grin

Вообще не пойму о чём Вы, есть Википедия наконец, трудно что ли прочитать определение:

Quote
Cкупка лицом, фирмой, группой лиц акций, биржевых контрактов и реального товара с целью захвата в свои руки контроля над ходом биржевого процесса и взвинчивания цен путём создания искусственного дефицита товаров на рынке и последующей перепродажи. Такие действия биржевыми правилами официально запрещены.

как будто на что то другое ответил.. ты опять бота на этот ак включил?
Я пытался у тебя узнать где пруфы что корнер тебе чего то должен...

Quote
Ник довольно классный, но он больше должен быть заточен на спекуляции, трейдинг и инвестирование.
почему должен? потому что ты так хочешь или есть у вас долговые обязательства?

С определением своим можешь жаловаться в вышестоящие инстанции может помогут  Grin
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

А почему ты так уверен что он тут ради бабло рубить? Почему по своим хотелкам о других думаешь?

Quote
он больше должен быть

На осваивании чего такая фраза? у вас с ним контракт? С подписями  Huh Shocked пруф будет?
или это фрэйд компенсация чего то маленького  Grin

Вообще не пойму о чём Вы, есть Википедия наконец, трудно что ли прочитать определение:

Quote
Cкупка лицом, фирмой, группой лиц акций, биржевых контрактов и реального товара с целью захвата в свои руки контроля над ходом биржевого процесса и взвинчивания цен путём создания искусственного дефицита товаров на рынке и последующей перепродажи. Такие действия биржевыми правилами официально запрещены.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349

На самом деле забавная тема - пробовать расшифровать никнеймы...
Корнер это что-то про угол наверное? Бывает тупой, прямой и острый?

Корнер - это про жесткое взятие за яйца (образно) всех шортистов, которым нечем крыть свою позицию и они согласны на ваши условия. Ник довольно классный, но он больше должен быть заточен на спекуляции, трейдинг и инвестирование.


А почему ты так уверен что он тут ради бабло рубить? Почему по своим хотелкам о других думаешь?

Quote
он больше должен быть

На осваивании чего такая фраза? у вас с ним контракт? С подписями  Huh Shocked пруф будет?
или это фрэйд компенсация чего то маленького  Grin
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

На самом деле забавная тема - пробовать расшифровать никнеймы...
Корнер это что-то про угол наверное? Бывает тупой, прямой и острый?

Корнер - это про жесткое взятие за яйца (образно) всех шортистов, которым нечем крыть свою позицию и они согласны на ваши условия. Ник довольно классный, но он больше должен быть заточен на спекуляции, трейдинг и инвестирование.

member
Activity: 938
Merit: 76
https://bitcointalksearch.org/topic/m.54014371
Кто тут сыщики и борцы за чистоту форума?
Объем работ вам нашел, флуд ньюбов и более старших, отрабатывающих подпись.
Хрен что про Вит найдешь, в теме про Вит.
member
Activity: 140
Merit: 33
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Ты смелая девочка Марина, поздравляю
Сюрнейм Величко - говорит от том что в роду все были с манией величия, а не смелые. И чтобы подчеркнуть эту манию величия был выбрать производный ник Велеор.

Начинала как пиарщица разных шарашек при помощи фэйковых положительных отзывов. В месяц поднимала около 10-15 тыс деревянных на этом

На самом деле забавная тема - пробовать расшифровать никнеймы...
Корнер это что-то про угол наверное? Бывает тупой, прямой и острый?

Corner больше применимо к месту. Тупой, прямой или острый это скорее angle.
member
Activity: 140
Merit: 33
Есть отличительная черту у Марины - называется подтасовка фактов

Однажды стараясь максимально эффективно выполнить свой заказ, она перестаралась и вследствие чего вся ее PR-атака стала выглядеть настолько неправдоподобной, что уже стало явно что врушка завралась

Вы только подумайте, приписать YoBit к WorldCore - чтобы суммировать эффект бурления говн - это как извратиться то надо? Вы не поверите она еще хотела к WorldCore биржу BTC-E приписать чтобы потопить WorldCore окончательно.

Или мне вам напомнить как Questra World (Начальники Велеора) купила благосклонность админстрации MMGP в результате чего им там была позволена всякая дичь. Боюсь представить что тут такая же дичь происходит...
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Ты смелая девочка Марина, поздравляю
Сюрнейм Величко - говорит от том что в роду все были с манией величия, а не смелые. И чтобы подчеркнуть эту манию величия был выбрать производный ник Велеор.

Начинала как пиарщица разных шарашек при помощи фэйковых положительных отзывов. В месяц поднимала около 10-15 тыс деревянных на этом

На самом деле забавная тема - пробовать расшифровать никнеймы...
Корнер это что-то про угол наверное? Бывает тупой, прямой и острый?
member
Activity: 140
Merit: 33
Ты смелая девочка Марина, поздравляю
Сюрнейм Величко - говорит от том что в роду все были с манией величия, а не смелые. И чтобы подчеркнуть эту манию величия был выбран производный ник Велеор.

Марина начинала как пиарщица разных шарашек при помощи фэйковых положительных отзывов. В месяц поднимала около 10-15 тыс деревянных на этом

Потом она поняла что на шантаже можно зарабатывать больше, и какое время занималась им, но привычка осталась:
Отзыв пользователя Veleor в профиле Kingf1sher

_User_________Date_______Reference__Comments__
Veleor2020-03-13ReferenceKingf1sher is an overreacting person who makes sweeping allegations without providing evidence.
Kingf1sher removed all his previous posts and asked to ban him after he received just a neutral feedback.
See the Reference and LoyceV's archive for details: http://loyce.club/archive/posts/5242/52428557.html
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
full member
Activity: 481
Merit: 102


Пиздец конечно жизненная позиция - ловить нарушителей в виртуальном пространстве и соблюдать выдуманные «хозяином» правила! Лол...

Да еще и бесплатно этим заниматься, и гордится собой
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
Да я спокоен. Но ты посмотри какая мстительная скотина <...>

Да, смотрю и поражаюсь, какие ранимые и при этом бесстыжие персоны здесь временами бывают - осмелишься оставить нелицеприятный для них отзыв, то они физически не способны снести "такого унижения". Эти эгоманьяки сначала максимально демонстративно встают в позу, чтобы на них обратили внимание. Затем, если произведённый эффект показался им недостаточным, они начинают шумно топать ножками, возводя стену плача на несколько страниц из собственных словесных обструкций. Удивительно ещё, что всю дорогу эти чокнутые остервенело жалуются на якобы "обман, мстительность, лицемерие и бесполезность" других участников, хотя сами данные индивиды в отместку оставляют фальшивый отрицательный отзыв о шантаже, а основная их деятельность на форуме сводится к троллингу и вымещению своей агрессии в форме перманентной перебранки. Типичный симптом наличия срубленного дерева в органе зрительной системы.



<...> на меня наехал когда я кому-то дорогу перешел, уже забыл кому

С вами, korner, мы впервые пересеклись, когда вы с аккаунтов Polizei, CKAMEP и других своих альтов, пытались зафлудить указанную ветку.
member
Activity: 140
Merit: 33
Я вообще то просто проверял, добавил меня один пиздабол в игнор или нет, не знаю че у тебя так припекло..
Не обращай внимания на котенка Велеора. Котенок Велеор изображает из себя карателя-архивариуса только когда ему выгодно. А когда кто-то из приближенных к власти жестко нарушает правила - то котенок Велеор сидит с языком в засунутым глубоко в жопу и делает вид что ничего не происходит

Короче котенок Велеор может только до слабых сирых и убогих инвалидов как К..рн..р доепыватсья. А чтобы кому-то равному ответить - у него очко жим-жим
Да я спокоен. Но ты посмотри какая мстительная скотина, чуть кто мокнет его, в его же гомно, так оно сразу начинает мстить (когда знает что ответку не сможет получить). Вот же тварь.
Я только переживаю, что из-за таких пидорасов нормальные люди не хотят общаться на этом форуме..
Котенок Велеор начинает бузеть только когда начинают окунать в гумно его альтов. Сам по себе от балды котенок не возбухает. Котенок на меня наехал когда я кому-то дорогу перешел, уже забыл кому

Короче надо отслеживать после какой именно ситуации именно появляется Велеор, таким образом всех его альтов можно вывести на чистую воду

Пока что мне известны следующие альты (которые одновременно чмырили WorldCore):
Veleor         Date Registered:   September 29, 2017
Marina Uni   Date Registered:   September 20, 2017 (Марина Сафонова)
jemura        Date Registered:   September 20, 2017
member
Activity: 140
Merit: 33
Я вообще то просто проверял, добавил меня один пиздабол в игнор или нет, не знаю че у тебя так припекло..
Не обращай внимания на котенка Велеора. Котенок Велеор изображает из себя карателя-архивариуса только когда ему выгодно. А когда кто-то из приближенных к власти жестко нарушает правила - то котенок Велеор сидит с языком в засунутым глубоко в жопу и делает вид что ничего не происходит

Короче котенок Велеор может только до слабых сирых и убогих инвалидов типа к..рн..ра доепыватсья. А чтобы кому-то равному ответить - у него очко жим-жим. Да и не мужик он а баба под именем Марина Сафонова (Marina Uni). У них одинаковые даты регистрации.
member
Activity: 140
Merit: 33
Ты же сам все всегда удаляешь.  Grin
Так одно дело самому удалять, другое дело когда за тебя удаляют

Я с одного аккаунта проголосую за ратимова
Не вижу тебя в голосовалке. Ты почему не проголосовал "ЗА"?
https://bitcointalksearch.org/topic/--5232518

Народ хочет свежих лиц. Нужен более гибкий модератор чем текущие, удаляющие все подряд скопом.
Я уже согласен на Ратимова, лишь бы не вот эти Удаляторы
Pages:
Jump to: