Pages:
Author

Topic: Альты в который не стоит инвестировать. - page 27. (Read 5632 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Для меня EOS сейчас как NEO. Два проекта с огромной капитализацией, уже кучей площадок, кошельков и схожих функционалов за спиной, просто в просадке. Но факт остается за тем, что у обоих всё работает. Так что думаю они себя еще проявят.
Однозначно они в топе монет для покупки, а то что они на дне это только на руку для покупки в большем объеме за меньшие средства. Вообще первая десятка монет в маркете уже сами по себе заслуживают пристального внимания для инвестирования.
А какое будущее у этих двух проектов? Какие результаты они показали, я не про цену монет говорю, а именно как проекты? Есть у них вообще будущее? Вот такие вопросы крутятся у меня в голове, когда я вижу EOS и NEO
member
Activity: 504
Merit: 10
Вообще без хайпа очередного во что не вкладись все может ещё больше прочесть. А при росте рынка пойдет в рост думаю топ 20 весь следом вырастит
sr. member
Activity: 464
Merit: 250
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Для меня EOS сейчас как NEO. Два проекта с огромной капитализацией, уже кучей площадок, кошельков и схожих функционалов за спиной, просто в просадке. Но факт остается за тем, что у обоих всё работает. Так что думаю они себя еще проявят.
Однозначно они в топе монет для покупки, а то что они на дне это только на руку для покупки в большем объеме за меньшие средства. Вообще первая десятка монет в маркете уже сами по себе заслуживают пристального внимания для инвестирования.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
посоветуйте лучше альты в которые стоит инвестировать ,хочется инвестировать в рабочий проект ,даже с глубокой посадкой

Вот Вам рабочий проект с просадкой называется BNB. Стоимость сейчас не очень , а биржа на топовых позициях так что верняково поднимите профит. А может и нет )) но мне очень нравится данная биржа и их коин.
профессиональная рекомендация для новичков)) Не используешь случайно БНБ для снижения комиссионных сборов или для участия в лотереи?
Я конечно тоже буду рекомендовать покупать за 15-18 дол БНБ.

Короче рассказываю тебе страшную историю, которую уверен ты слышал миллион раз)) В феврале этого года притарил токенов трёх бирж: BNB ,HT, и BTMX. Они начали расти и сами по себе начали не кисло так поднимать мне деньжат, а потом я вник в лотереи на хуоби бинансе и подсел)) Правда пришлось докупить непомерно дорогих бинансов уже по серьёзной цене, но оно того стоило.
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
посоветуйте лучше альты в которые стоит инвестировать ,хочется инвестировать в рабочий проект ,даже с глубокой посадкой

Вот Вам рабочий проект с просадкой называется BNB. Стоимость сейчас не очень , а биржа на топовых позициях так что верняково поднимите профит. А может и нет )) но мне очень нравится данная биржа и их коин.

БНБ тоже очень нравится.Но в последнее время что то ценник подсел и особо не радует, хотя сейчас такая ситуация более чем 90% монеток.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Тут на самом деле много факторов, почему в альты не стоит инвестировать. Первое потому что альты уже возможно не когда не вырастут. Как было в 2017 году. А значит не дадут нормальных иксов. Мы их вообще по всем проектам больше не увидим и это факт. Отдельные проекты могут еще что то показать. Но нужно анализировать, куда и зачем вы хотите вложить денег.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Для меня EOS сейчас как NEO. Два проекта с огромной капитализацией, уже кучей площадок, кошельков и схожих функционалов за спиной, просто в просадке. Но факт остается за тем, что у обоих всё работает. Так что думаю они себя еще проявят.
full member
Activity: 315
Merit: 100
посоветуйте лучше альты в которые стоит инвестировать ,хочется инвестировать в рабочий проект ,даже с глубокой посадкой

Вот Вам рабочий проект с просадкой называется BNB. Стоимость сейчас не очень , а биржа на топовых позициях так что верняково поднимите профит. А может и нет )) но мне очень нравится данная биржа и их коин.
профессиональная рекомендация для новичков)) Не используешь случайно БНБ для снижения комиссионных сборов или для участия в лотереи?
Я конечно тоже буду рекомендовать покупать за 15-18 дол БНБ.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
посоветуйте лучше альты в которые стоит инвестировать ,хочется инвестировать в рабочий проект ,даже с глубокой посадкой

Вот Вам рабочий проект с просадкой называется BNB. Стоимость сейчас не очень , а биржа на топовых позициях так что верняково поднимите профит. А может и нет )) но мне очень нравится данная биржа и их коин.
full member
Activity: 370
Merit: 102
Интересная конечно тема, но я боюсь что здесь можно написать про процентов 90 маркет капа, если не больше  Grin Очень мало проектов, которые реально используются и нужны, проще их найти мне кажется, чем перечислять многие не удачные проекты.
По поводу ЭОС мне кажется, что все таки у него своя фишка имеется и кому то он будет нужен, там разработчик может за пару монет арендовать мощностей и транзы будут на время аренды бесплатны, в других сетях будет заметно дороже и плата комиссии за каждую транзу. Еще добавлю, что думаю они не зря отвалили тонну бабла за домен войс.ком для социальной сети и когда придет время, то оттуда придет не мало народу в крипту, ведь деньги то у них есть на хороший маркетинг.

С анонимными монетами так же соглашусь с ораторами выше, что они свою нишу имеют и востребованы будут всегда. Мне самому вообще кажется, что это одно из самых перспективных направлений крипты.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
посоветуйте лучше альты в которые стоит инвестировать ,хочется инвестировать в рабочий проект ,даже с глубокой посадкой
Посмотри на форуме подходящие для этой темы топики и спроси там. Их полно на форуме
full member
Activity: 658
Merit: 100
посоветуйте лучше альты в которые стоит инвестировать ,хочется инвестировать в рабочий проект ,даже с глубокой посадкой
full member
Activity: 770
Merit: 106
ДА идея отличная, и даже не надо названия писать, а вот именно свои технические подходы, кто как считает и почему, будет полезно, Какие то проекты с 17 в 100 раз просели, а какие то в 10. Хотя фундаментально оба рабочие. Вот и думай расти в такой же пропорции будут, или тот что меньше упал быстрее вырастет.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Мне кажется , что на данном этапе точно не нужно инвестировать в старые проекты и конечно же в дипклауд, который за последние несколько дней здорово всех удивил и не в положительном смыслего этого слова...
jr. member
Activity: 104
Merit: 7
В большинство альтов в принципе не стоит инвестировать, ибо это лишь инструмент по отъему денег и переливу их в биткоин, либо вывод в доллары. Единичные проекты имеют реальное применение и более ли менее держат курс, остальные сыпятся при первом же дуновении ветра.
Но вот в будущем мы увидим что все Альткоины вырастут в цене, как пример будущим инвесторам что во весь рынок криптовалюты можно инвестировать.
Некоторые альткоины обязательно вырастут, но утверждать, что вырастут все неправильно. Нет никакой гарантии для роста мелких альткоинов.
member
Activity: 364
Merit: 10
И немного "свежей дохлятины" из последних новостей - короче, на днях инвесторы проекта Esonics подняли кипишь! Ну типа команда совершила экзит-скам (пробивается инфа по гуглу). Сразу оговорюсь - проект наш, российский, а это для многих, что красный свет...
Так что, коллеги, имейте ввиду, не лезьте!
Подобный экзит-скам уже SONM совершили, только вот теперь опровержения летят во все стороны, что это был вброс информации и тд. Проект то продолжает работать вроде как.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Diagon
В большинство альтов в принципе не стоит инвестировать, ибо это лишь инструмент по отъему денег и переливу их в биткоин, либо вывод в доллары. Единичные проекты имеют реальное применение и более ли менее держат курс, остальные сыпятся при первом же дуновении ветра.
Но вот в будущем мы увидим что все Альткоины вырастут в цене, как пример будущим инвесторам что во весь рынок криптовалюты можно инвестировать.
Не согласен, уже такого не будет как было в 17м году, тогда был хайп на крипту и никто даже не разбирался что за проекты перед ними, ведь какая разница, если монета давала иксы при малейшей новости, например обновления сайта...
full member
Activity: 496
Merit: 114
И немного "свежей дохлятины" из последних новостей - короче, на днях инвесторы проекта Esonics подняли кипишь! Ну типа команда совершила экзит-скам (пробивается инфа по гуглу). Сразу оговорюсь - проект наш, российский, а это для многих, что красный свет...
Так что, коллеги, имейте ввиду, не лезьте!
copper member
Activity: 728
Merit: 12
И почему не нужно инвестировать в них?

Большинство обсуждений на форуме сводится к вопросу,что купить и почему?
В этой теме давайте делать наоборот - что не нужно покупать и почему?

Например.

Zilliqa (ZIL)
https://coinmarketcap.com/ru/currencies/zilliqa/
От компании вслед за основателем и генеральным ушёл технический директор.
https://beincrypto.com/zilliqa-cto-departs-as-hopes-for-first-partially-sharded-network-dry-up/
...
С одной стороны отличная идея топик стартера в создании анти рейтинга, но с другой, альты могут удивить даже несмотря на все ваши аргументы. В этом плане должно быть что-то более убедительное, чем увольнение директора и т.д.
Pages:
Jump to: